競技結果

第31回 競技結果

3km / 5km / 10km / ハーフ
全道小学生駅伝

◯過去の大会結果はこちら
第30回 競技結果

3km

3km 小学生男子の部3km 小学生女子の部3km 中学生男子の部3km 中学生女子の部3km 総合
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 182 原田 健光 とんでんRC 00:10’42”
2 168 野崎 瑛友 TONDENRC 00:10’45”
3 200 中山 智拓 とんでんRC 00:10’53”
4 148 河津 匠 TONDENRC 00:11’03”
5 146 松井 遥来 江別対雁小 00:11’15”
6 105 雪田 圭将 札幌手稲鉄北小 00:11’22”
7 173 末吉 頼斗 八雲小学校 00:11’29”
8 166 南谷 光亮 室蘭陸上少年団 00:11’31”
9 123 濱野 公誠 函館CRS 00:11’38”
10 108 竹中 直弥 00:11’43”
11 176 高橋 佑斗 ウトナイ小 00:11’56”
12 122 渡部 皓夢 函館CRS 00:12’03”
13 175 高橋 尚斗 ウトナイ小 00:12’03”
14 135 山内 珀空 壮瞥AC 00:12’08”
15 130 堂端 隼人 伊達市稀府小学校 00:12’08”
16 121 笹田 悠文 函館CRS 00:12’10”
17 151 吉川 力 向陽台泉沢小 00:12’11”
18 109 蛯澤 はる 伊達東小6年 00:12’26”
19 186 齊藤 大心 東小学校 00:12’28”
20 124 佐藤 聖哉 函館CRS 00:12’35”
21 164 大塚 瑛翔 チームC−3 00:12’42”
22 160 川内谷 鎌 恵庭TAC 00:12’48”
23 177 新藤 恒生 室蘭市立白蘭小 00:12’59”
24 110 内山 留嘉 00:13’07”
25 184 松本 優希 八雲小学校 00:13’10”
26 103 上野 仁礼 00:13’17”
27 149 小野 奨生 伊達小学校 00:13’20”
28 147 松井 悠悟 江別対雁小 00:13’20”
29 104 梅村 風洵 00:13’23”
30 119 伊藤 介城 00:13’23”
31 199 米山 幸汰 千歳第二小学校 00:13’25”
32 150 上村 健人 手稲鉄北 00:13’31”
33 189 片山 尊 美園小学校 00:13’37”
34 158 清水 麗央 TRC 00:13’42”
35 117 寺崎 太智 北海道AC 00:13’43”
36 191 三澤 侑生 八雲小学校 00:13’47”
37 133 米倉 遼 信濃小学校 00:14’03”
38 116 中山 我道 北海道AC 00:14’09”
39 198 藤井 那知 千歳日の出小学校 00:14’11”
40 192 高橋 絆 伊達東小学校 00:14’13”
41 138 山本 龍英 盤渓小学校 00:14’17”
42 178 老川 颯 厚別西小学校 00:14’18”
43 179 老川 翔 厚別西小学校 00:14’18”
44 128 Gaynor Cian 室蘭市水元 00:14’18”
45 161 亀山 莉玖 恵庭TAC 00:14’21”
46 131 堂端 修人 伊達市稀府小学校 00:14’24”
47 162 金 大樹 伊達小学校 00:14’31”
48 120 堀野 隼汰 函館CRS 00:14’39”
49 201 山崎 桜汰 札幌市幌南小学校 00:14’48”
50 141 大友 豪 札幌市緑丘小学校 00:14’48”
51 194 伊藤 大翔 伊達東小 00:14’58”
52 153 伊藤 葵 札幌XC少年団 00:15’00”
53 102 和田 優 壮瞥竹友会 00:15’07”
54 127 岡倉 獅童 おっか一家 00:15’08”
55 185 辻 陽斗 札幌市立山鼻小 00:15’10”
56 180 青野 響 伊達小学校 00:15’11”
57 152 伊藤 颯真 札幌XC少年団 00:15’22”
58 156 小野 颯人 伊達小学校 00:15’23”
59 112 中山 蹴輝 北海道AC 00:15’28”
60 195 山田 脩悟 札幌円山小 00:15’30”
61 169 高田 莉玖 千歳市末広小学校 00:15’50”
62 163 上田 壮真 中の沢小学校 00:15’56”
63 107 大友 颯斗 00:15’59”
64 170 旭 流依 伊達西小学校 00:16’03”
65 136 吉田 裕心 函館市立中の沢小 00:16’08”
66 101 和田 輝 壮瞥竹友会 00:16’10”
67 154 平井 恒輝 澄川小学校 00:16’13”
68 167 藤川 琉生 札幌手稲山口小 00:16’32”
69 155 本間 玄都 伊達小学校 00:16’35”
70 172 北守 玲 手稲東小学校 00:16’37”
71 197 成田 結真 伊達市立東小学校 00:16’38”
72 183 池野 聖曜 苫小牧澄川小学校 00:16’46”
73 142 大友 信志 札幌市緑丘小学校 00:16’48”
74 159 東 柚葵 鷲別小学校 00:16’49”
75 143 山根 慶士 附属札幌小 00:16’52”
76 125 長尾 怜音 札幌市立西岡小 00:17’06”
77 181 村上 猛 伊達小 00:17’27”
78 137 佐藤 海杜 R&S 00:17’37”
79 187 齊藤 和久心 東小学校 00:17’45”
80 157 穂高 輝一 元町小学校 00:17’49”
81 132 山田 渉太 伊達小学校 00:17’56”
82 134 井口 健 伊達小学校 00:17’58”
83 190 藤澤 奏太 伊達小学校 00:17’59”
84 126 長尾 鉄兵 札幌市立西岡小 00:18’06”
85 171 森 大耀 札幌JP少年団 00:18’10”
86 145 赤浜 遼 中の沢小学校 00:18’13”
87 129 西浦 理一郎 大倉山小学校 00:18’15”
88 291 近間 柊也 00:18’15”
89 106 鈴村 春仁 00:18’15”
90 144 小倉 立嗣 伊達小学校3年 00:18’52”
91 203 猪股 禄 伊達西小学校1年 00:18’55”
92 193 高橋 尽 伊達東小学校 00:19’14”
93 140 岩瀬 匡汰 函館柏野小学校 00:21’22”
94 165 平中 昊 札幌澄川小学校 00:23’57”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 344 小林 澪歩 恵庭TAC 00:11’09”
2 322 長谷川 采花 函館CRS 00:11’17”
3 317 杉本 りょう 函館CRS 00:11’31”
4 340 小林 桜來 室蘭陸上少年団 00:11’33”
5 318 渡部 心菜 函館CRS 00:11’51”
6 319 金丸 菜々 函館CRS 00:11’52”
7 320 大浦 伽恋 函館CRS 00:11’58”
8 339 上村 望恵 手稲鉄北 00:12’07”
9 341 小林 和奏 室蘭陸上少年団 00:12’10”
10 321 北出 凜々愛 函館CRS 00:12’43”
11 302 藤田 香凜 稀府小学校 00:12’51”
12 338 赤浜 遥香 中の沢陸上クラブ 00:12’52”
13 301 雪田 和花 札幌手稲鉄北小 00:12’53”
14 328 新田 芽衣 八雲陸上少年団 00:13’01”
15 362 岸 愛琳 函館市鍛神小学校 00:13’24”
16 336 吉田 彩心 函館市立中の沢小 00:13’35”
17 310 鳴海 星恋 北海道AC 00:13’36”
18 361 藤原 柚香 しらかば台小学校 00:13’43”
19 314 山口 柚 北海道AC 00:13’44”
20 309 山本 汐莉 北海道AC 00:13’44”
21 335 山内 心結 壮瞥AC 00:14’13”
22 358 宇佐美 空羽 チームC-3 00:14’49”
23 346 扇 凪子 豊浦小学校 00:15’02”
24 330 和田 紗 伊達東小学校 00:15’07”
25 325 山田 莉央 札幌西岡小学校 00:15’17”
26 337 高木 香音 R&S 00:15’27”
27 305 蛯澤 詩衣 伊達東小4年 00:15’29”
28 303 大友 悠楓 00:15’48”
29 354 朝岡 紗知 大滝小学校 00:15’50”
30 355 奈良 青衣 大滝小学校 00:15’51”
31 348 細貝 和奏 伊達西小学校 00:16’23”
32 332 沢本 柚月 札幌緑丘小学校 00:16’42”
33 356 内山 麗愛 伊達小学校 00:16’53”
34 307 木幡 心美 伊達市立東小学校 00:17’08”
35 327 灰田 レイ 緑丘小学校 00:17’24”
36 359 大原 美羽 あいの里西小学校 00:17’37”
37 363 向井 珠梨 札幌緑丘小学校 00:17’48”
38 347 平中 爽寧 札幌澄川小学校 00:17’52”
39 343 三田 奏波 函館市立深堀小 00:17’56”
40 357 村上 雅 伊達小 00:17’59”
41 352 小熊 咲羅 伊達小学校 00:18’11”
42 351 稲田 瑛美 東小学校 00:18’11”
43 306 佐々木 春帆 00:18’12”
44 304 阿部 心音” 00:18’12”
45 326 灰田 エマ 緑丘小学校 00:18’46”
46 342 上村 季乃 緑丘小学校 00:18’46”
47 360 金子 凛音 豊園小学校 00:19’19”
48 345 金 茉菜 伊達小学校 00:19’35”
49 353 北郷 美那 伊達西小学校 00:20’28”
50 334 石澤 萌 チームまもる 00:22’22”
51 329 西浦 千理子 大倉山小学校 00:22’30”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 456 三上 吾武 あいの里東中学校 00:09’27”
2 453 竹本 憲伸 美深中学校 00:09’36”
3 458 野崎 翔太郎 TONDENRC 00:09’41”
4 431 五十嵐 恵樹 R&S 00:09’43”
5 433 加藤 悠 千歳中学 00:09’45”
6 434 河津 航 TONDENRC 00:09’48”
7 459 藤原 幹大 札幌市立向陵中学 00:09’51”
8 416 宇野 利希 函館CRS 00:09’56”
9 419 濱野 捷多 函館CRS 00:09’58”
10 408 高橋 治大 TONDEN.RC 00:10’00”
11 435 葛西 勇人 あいの里東中学校 00:10’03”
12 418 杉本 弥哉 函館CRS 00:10’04”
13 445 川内谷 洸 恵庭中学校 00:10’12”
14 427 都香 太陽 R&S 00:10’18”
15 441 北川 悠太 恵庭中学校 00:10’27”
16 461 猿田 亮介 R&S 00:10’32”
17 410 東條 純平 札幌前田中学校 00:10’32”
18 404 澤村 凌生 あいの里東中学校 00:10’33”
19 457 田島 優唯斗 福井野中学校 00:10’33”
20 414 草薙 啓太 札幌前田中学校 00:10’36”
21 437 大古 裕稀 あいの里東中学校 00:10’43”
22 448 髙橋 快成 恵庭中学校 00:10’44”
23 438 美濃 海斗 あいの里東中学校 00:10’44”
24 421 三國 淋音 函館CRS 00:10’45”
25 470 田仲 祐翔 千歳勇舞中 00:10’47”
26 436 葛西 慶人 あいの里東中学校 00:10’49”
27 423 佐藤 楓馬 函館CRS 00:10’49”
28 446 長谷川 幹汰 恵庭中学校 00:10’52”
29 426 堀 晃貴 追分中学校陸上部 00:10’56”
30 469 辻 創太 札幌市立柏中学校 00:10’59”
31 442 成田 侑生 恵庭中学校 00:11’01”
32 471 高田 雄生 宮の森中学校 00:11’02”
33 430 田中 悠雅 R&S 00:11’02”
34 447 亀山 颯太 恵庭中学校 00:11’05”
35 406 澤村 昇利 TONDEN.RC 00:11’08”
36 462 森 恢晟 札幌JP少年団 00:11’12”
37 440 坂上 陽人 恵庭中学校 00:11’14”
38 413 五十嵐 悠翔 星置中学校 00:11’15”
39 407 笹岡 凌匠 札幌市立前田中学校 00:11’23”
40 444 國原 大我 恵庭中学校 00:11’26”
41 443 小山田 天翔 恵庭中学校 00:11’27”
42 401 藤井 啓伍 札幌前田中 00:11’33”
43 439 敦賀 湧大 恵庭中学校 00:11’34”
44 464 新藤 恭介 室蘭市立本室蘭中 00:11’38”
45 463 奈良 宝 大滝中学校 00:11’42”
46 451 大西 哲平 恵庭中学校 00:11’46”
47 422 渡部 康太郎 函館CRS 00:11’50”
48 424 佐藤 氷河 函館CRS 00:11’57”
49 425 高島 貴之 函館CRS 00:11’59”
50 465 森野 幹登 札幌ジャンプ 00:11’59”
51 403 長谷川 右京 札幌前田中 00:12’00”
52 467 和田 正慈 苫小牧開成中 00:12’04”
53 429 山内 天心 壮瞥AC 00:12’07”
54 455 島田 脩平 北嶺 00:12’19”
55 415 田口 南伊斗 札幌前田中学校 00:12’22”
56 405 石川 雄士 札幌前田中学校 00:12’25”
57 402 長谷川 左京 札幌前田中 00:12’30”
58 449 吉田 大輝 恵庭中学校 00:12’38”
59 412 藤田 蓮 00:12’46”
60 452 冨田 隆仁 恵庭中学校 00:13’05”
61 468 坂野 旭飛 栄南中学校 00:13’14”
62 432 山根 拓士 附属札幌中 00:13’20”
63 411 鈴木 修哉 札幌前田中 00:14’16”
64 428 石澤 紳 チームまもる 00:14’19”
65 460 浦上 昇矢 伊達中学校 00:15’27”
66 409 梅村 琉志 00:16’35”
67 450 沖野 遥斗 恵庭中学校 00:20’51”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 533 始関 千華 教育大附属札幌 00:10’50”
2 531 福村 美空 千歳中学校 00:11’03”
3 521 片井 瑚乃葉 函館CRS 00:11’04”
4 522 窪田 紫乃 函館CRS 00:11’14”
5 527 川村 真子 函館CRS 00:11’31”
6 523 西村 佑月 函館CRS 00:11’37”
7 536 坂本 奈穂 恵庭中学校 00:11’37”
8 530 松本 夢来 函館亀田中学校 00:11’38”
9 510 神部 晶 チームC−3 00:11’39”
10 543 永田 怜 チームCー3 00:11’42”
11 532 上村 萌寧 札幌前田中 00:11’48”
12 516 嶋田 優芽 厚南中学校 00:11’51”
13 517 土橋 怜音 00:11’56”
14 512 松野 由芽 札幌市立稲穂中学校 00:12’00”
15 538 伊藤 くる実 あいの里東中学校 00:12’05”
16 509 逸見 采音 前田中学校 00:12’11”
17 534 井内 結叶 恵庭中学校 00:12’13”
18 504 鮫澤 聖香 札幌前田中学校 00:12’14”
19 506 川上 花奈 札幌前田中 00:12’17”
20 542 田仲 舞衣 千歳勇舞中 00:12’32”
21 508 吉田 紗菜 七飯中学校 00:12’40”
22 501 佐々木 里菜 前田中学校 00:12’58”
23 507 岩渕 莉子 00:12’59”
24 541 張石 夏帆 厚真厚南中 00:13’07”
25 544 佐藤 美月 羊丘中学校 00:13’19”
26 518 武田 愛結花 00:13’25”
27 539 武田 風花 チームc-3 00:13’25”
28 540 張石 紗帆 厚真厚南中 00:13’30”
29 503 椋平 千暖 札幌向陵 00:13’37”
30 514 竹中 妃奈 00:13’44”
31 537 旭 来夏 光陵中学校 00:13’57”
32 502 仲谷 桜 札幌前田中 00:14’25”
33 520 伊藤 天愛 00:14’57”
34 535 高野 花歩 恵庭中学校 00:15’28”
35 513 松山 日向乃 MATSUBARA 00:15’37”
36 528 森山 琴未 伊達中学校 00:15’43”
37 519 伊藤 心愛 00:22’20”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 456 三上 吾武 あいの里東中学校 00:09’27”
2 453 竹本 憲伸 美深中学校 00:09’36”
3 458 野崎 翔太郎 TONDENRC 00:09’41”
4 431 五十嵐 恵樹 R&S 00:09’43”
5 433 加藤 悠 千歳中学 00:09’45”
6 434 河津 航 TONDENRC 00:09’48”
7 459 藤原 幹大 札幌市立向陵中学 00:09’51”
8 416 宇野 利希 函館CRS 00:09’56”
9 419 濱野 捷多 函館CRS 00:09’58”
10 408 高橋 治大 TONDEN.RC 00:10’00”
11 435 葛西 勇人 あいの里東中学校 00:10’03”
12 418 杉本 弥哉 函館CRS 00:10’04”
13 445 川内谷 洸 恵庭中学校 00:10’12”
14 427 都香 太陽 R&S 00:10’18”
15 441 北川 悠太 恵庭中学校 00:10’27”
16 461 猿田 亮介 R&S 00:10’32”
17 410 東條 純平 札幌前田中学校 00:10’32”
18 404 澤村 凌生 あいの里東中学校 00:10’33”
19 457 田島 優唯斗 福井野中学校 00:10’33”
20 414 草薙 啓太 札幌前田中学校 00:10’36”
21 182 原田 健光 とんでんRC 00:10’42”
22 437 大古 裕稀 あいの里東中学校 00:10’43”
23 448 髙橋 快成 恵庭中学校 00:10’44”
24 438 美濃 海斗 あいの里東中学校 00:10’44”
25 168 野崎 瑛友 TONDENRC 00:10’45”
26 421 三國 淋音 函館CRS 00:10’45”
27 470 田仲 祐翔 千歳勇舞中 00:10’47”
28 436 葛西 慶人 あいの里東中学校 00:10’49”
29 423 佐藤 楓馬 函館CRS 00:10’49”
30 533 始関 千華 教育大附属札幌 00:10’50”
31 446 長谷川 幹汰 恵庭中学校 00:10’52”
32 200 中山 智拓 とんでんRC 00:10’53”
33 426 堀 晃貴 追分中学校陸上部 00:10’56”
34 469 辻 創太 札幌市立柏中学校 00:10’59”
35 442 成田 侑生 恵庭中学校 00:11’01”
36 471 高田 雄生 宮の森中学校 00:11’02”
37 430 田中 悠雅 R&S 00:11’02”
38 148 河津 匠 TONDENRC 00:11’03”
39 531 福村 美空 千歳中学校 00:11’03”
40 521 片井 瑚乃葉 函館CRS 00:11’04”
41 447 亀山 颯太 恵庭中学校 00:11’05”
42 406 澤村 昇利 TONDEN.RC 00:11’08”
43 344 小林 澪歩 恵庭TAC 00:11’09”
44 462 森 恢晟 札幌JP少年団 00:11’12”
45 440 坂上 陽人 恵庭中学校 00:11’14”
46 522 窪田 紫乃 函館CRS 00:11’14”
47 146 松井 遥来 江別対雁小 00:11’15”
48 413 五十嵐 悠翔 星置中学校 00:11’15”
49 322 長谷川 采花 函館CRS 00:11’17”
50 105 雪田 圭将 札幌手稲鉄北小 00:11’22”
51 407 笹岡 凌匠 札幌市立前田中学校 00:11’23”
52 444 國原 大我 恵庭中学校 00:11’26”
53 443 小山田 天翔 恵庭中学校 00:11’27”
54 173 末吉 頼斗 八雲小学校 00:11’29”
55 317 杉本 りょう 函館CRS 00:11’31”
56 527 川村 真子 函館CRS 00:11’31”
57 166 南谷 光亮 室蘭陸上少年団 00:11’31”
58 401 藤井 啓伍 札幌前田中 00:11’33”
59 340 小林 桜來 室蘭陸上少年団 00:11’33”
60 439 敦賀 湧大 恵庭中学校 00:11’34”
61 523 西村 佑月 函館CRS 00:11’37”
62 536 坂本 奈穂 恵庭中学校 00:11’37”
63 123 濱野 公誠 函館CRS 00:11’38”
64 530 松本 夢来 函館亀田中学校 00:11’38”
65 464 新藤 恭介 室蘭市立本室蘭中 00:11’38”
66 510 神部 晶 チームC−3 00:11’39”
67 463 奈良 宝 大滝中学校 00:11’42”
68 543 永田 怜 チームCー3 00:11’42”
69 108 竹中 直弥 00:11’43”
70 451 大西 哲平 恵庭中学校 00:11’46”
71 532 上村 萌寧 札幌前田中 00:11’48”
72 422 渡部 康太郎 函館CRS 00:11’50”
73 516 嶋田 優芽 厚南中学校 00:11’51”
74 318 渡部 心菜 函館CRS 00:11’51”
75 319 金丸 菜々 函館CRS 00:11’52”
76 176 高橋 佑斗 ウトナイ小 00:11’56”
77 517 土橋 怜音 00:11’56”
78 424 佐藤 氷河 函館CRS 00:11’57”
79 320 大浦 伽恋 函館CRS 00:11’58”
80 425 高島 貴之 函館CRS 00:11’59”
81 465 森野 幹登 札幌ジャンプ 00:11’59”
82 403 長谷川 右京 札幌前田中 00:12’00”
83 512 松野 由芽 札幌市立稲穂中学校 00:12’00”
84 122 渡部 皓夢 函館CRS 00:12’03”
85 175 高橋 尚斗 ウトナイ小 00:12’03”
86 467 和田 正慈 苫小牧開成中 00:12’04”
87 538 伊藤 くる実 あいの里東中学校 00:12’05”
88 339 上村 望恵 手稲鉄北 00:12’07”
89 429 山内 天心 壮瞥AC 00:12’07”
90 135 山内 珀空 壮瞥AC 00:12’08”
91 130 堂端 隼人 伊達市稀府小学校 00:12’08”
92 341 小林 和奏 室蘭陸上少年団 00:12’10”
93 121 笹田 悠文 函館CRS 00:12’10”
94 151 吉川 力 向陽台泉沢小 00:12’11”
95 509 逸見 采音 前田中学校 00:12’11”
96 534 井内 結叶 恵庭中学校 00:12’13”
97 504 鮫澤 聖香 札幌前田中学校 00:12’14”
98 506 川上 花奈 札幌前田中 00:12’17”
99 455 島田 脩平 北嶺 00:12’19”
100 415 田口 南伊斗 札幌前田中学校 00:12’22”
101 405 石川 雄士 札幌前田中学校 00:12’25”
102 109 蛯澤 はる 伊達東小6年 00:12’26”
103 186 齊藤 大心 東小学校 00:12’28”
104 402 長谷川 左京 札幌前田中 00:12’30”
105 542 田仲 舞衣 千歳勇舞中 00:12’32”
106 124 佐藤 聖哉 函館CRS 00:12’35”
107 449 吉田 大輝 恵庭中学校 00:12’38”
108 508 吉田 紗菜 七飯中学校 00:12’40”
109 164 大塚 瑛翔 チームC−3 00:12’42”
110 321 北出 凜々愛 函館CRS 00:12’43”
111 412 藤田 蓮 00:12’46”
112 160 川内谷 鎌 恵庭TAC 00:12’48”
113 302 藤田 香凜 稀府小学校 00:12’51”
114 338 赤浜 遥香 中の沢陸上クラブ 00:12’52”
115 301 雪田 和花 札幌手稲鉄北小 00:12’53”
116 501 佐々木 里菜 前田中学校 00:12’58”
117 507 岩渕 莉子 00:12’59”
118 177 新藤 恒生 室蘭市立白蘭小 00:12’59”
119 328 新田 芽衣 八雲陸上少年団 00:13’01”
120 452 冨田 隆仁 恵庭中学校 00:13’05”
121 541 張石 夏帆 厚真厚南中 00:13’07”
122 110 内山 留嘉 00:13’07”
123 184 松本 優希 八雲小学校 00:13’10”
124 468 坂野 旭飛 栄南中学校 00:13’14”
125 103 上野 仁礼 00:13’17”
126 544 佐藤 美月 羊丘中学校 00:13’19”
127 149 小野 奨生 伊達小学校 00:13’20”
128 147 松井 悠悟 江別対雁小 00:13’20”
129 432 山根 拓士 附属札幌中 00:13’20”
130 104 梅村 風洵 00:13’23”
131 119 伊藤 介城 00:13’23”
132 362 岸 愛琳 函館市鍛神小学校 00:13’24”
133 518 武田 愛結花 00:13’25”
134 199 米山 幸汰 千歳第二小学校 00:13’25”
135 539 武田 風花 チームc-3 00:13’25”
136 540 張石 紗帆 厚真厚南中 00:13’30”
137 150 上村 健人 手稲鉄北 00:13’31”
138 336 吉田 彩心 函館市立中の沢小 00:13’35”
139 310 鳴海 星恋 北海道AC 00:13’36”
140 503 椋平 千暖 札幌向陵 00:13’37”
141 189 片山 尊 美園小学校 00:13’37”
142 158 清水 麗央 TRC 00:13’42”
143 361 藤原 柚香 しらかば台小学校 00:13’43”
144 117 寺崎 太智 北海道AC 00:13’43”
145 314 山口 柚 北海道AC 00:13’44”
146 514 竹中 妃奈 00:13’44”
147 309 山本 汐莉 北海道AC 00:13’44”
148 191 三澤 侑生 八雲小学校 00:13’47”
149 537 旭 来夏 光陵中学校 00:13’57”
150 133 米倉 遼 信濃小学校 00:14’03”
151 116 中山 我道 北海道AC 00:14’09”
152 198 藤井 那知 千歳日の出小学校 00:14’11”
153 335 山内 心結 壮瞥AC 00:14’13”
154 192 高橋 絆 伊達東小学校 00:14’13”
155 411 鈴木 修哉 札幌前田中 00:14’16”
156 138 山本 龍英 盤渓小学校 00:14’17”
157 178 老川 颯 厚別西小学校 00:14’18”
158 179 老川 翔 厚別西小学校 00:14’18”
159 128 Gaynor Cian 室蘭市水元 00:14’18”
160 428 石澤 紳 チームまもる 00:14’19”
161 161 亀山 莉玖 恵庭TAC 00:14’21”
162 131 堂端 修人 伊達市稀府小学校 00:14’24”
163 502 仲谷 桜 札幌前田中 00:14’25”
164 162 金 大樹 伊達小学校 00:14’31”
165 120 堀野 隼汰 函館CRS 00:14’39”
166 201 山崎 桜汰 札幌市幌南小学校 00:14’48”
167 141 大友 豪 札幌市緑丘小学校 00:14’48”
168 358 宇佐美 空羽 チームC-3 00:14’49”
169 520 伊藤 天愛 00:14’57”
170 194 伊藤 大翔 伊達東小 00:14’58”
171 153 伊藤 葵 札幌XC少年団 00:15’00”
172 346 扇 凪子 豊浦小学校 00:15’02”
173 102 和田 優 壮瞥竹友会 00:15’07”
174 330 和田 紗 伊達東小学校 00:15’07”
175 127 岡倉 獅童 おっか一家 00:15’08”
176 185 辻 陽斗 札幌市立山鼻小 00:15’10”
177 180 青野 響 伊達小学校 00:15’11”
178 325 山田 莉央 札幌西岡小学校 00:15’17”
179 152 伊藤 颯真 札幌XC少年団 00:15’22”
180 156 小野 颯人 伊達小学校 00:15’23”
181 460 浦上 昇矢 伊達中学校 00:15’27”
182 337 高木 香音 R&S 00:15’27”
183 535 高野 花歩 恵庭中学校 00:15’28”
184 112 中山 蹴輝 北海道AC 00:15’28”
185 305 蛯澤 詩衣 伊達東小4年 00:15’29”
186 195 山田 脩悟 札幌円山小 00:15’30”
187 513 松山 日向乃 MATSUBARA 00:15’37”
188 528 森山 琴未 伊達中学校 00:15’43”
189 303 大友 悠楓 00:15’48”
190 169 高田 莉玖 千歳市末広小学校 00:15’50”
191 354 朝岡 紗知 大滝小学校 00:15’50”
192 355 奈良 青衣 大滝小学校 00:15’51”
193 163 上田 壮真 中の沢小学校 00:15’56”
194 107 大友 颯斗 00:15’59”
195 170 旭 流依 伊達西小学校 00:16’03”
196 136 吉田 裕心 函館市立中の沢小 00:16’08”
197 101 和田 輝 壮瞥竹友会 00:16’10”
198 154 平井 恒輝 澄川小学校 00:16’13”
199 348 細貝 和奏 伊達西小学校 00:16’23”
200 167 藤川 琉生 札幌手稲山口小 00:16’32”
201 155 本間 玄都 伊達小学校 00:16’35”
202 409 梅村 琉志 00:16’35”
203 172 北守 玲 手稲東小学校 00:16’37”
204 197 成田 結真 伊達市立東小学校 00:16’38”
205 332 沢本 柚月 札幌緑丘小学校 00:16’42”
206 183 池野 聖曜 苫小牧澄川小学校 00:16’46”
207 142 大友 信志 札幌市緑丘小学校 00:16’48”
208 159 東 柚葵 鷲別小学校 00:16’49”
209 143 山根 慶士 附属札幌小 00:16’52”
210 356 内山 麗愛 伊達小学校 00:16’53”
211 125 長尾 怜音 札幌市立西岡小 00:17’06”
212 307 木幡 心美 伊達市立東小学校 00:17’08”
213 327 灰田 レイ 緑丘小学校 00:17’24”
214 181 村上 猛 伊達小 00:17’27”
215 359 大原 美羽 あいの里西小学校 00:17’37”
216 137 佐藤 海杜 R&S 00:17’37”
217 187 齊藤 和久心 東小学校 00:17’45”
218 363 向井 珠梨 札幌緑丘小学校 00:17’48”
219 157 穂高 輝一 元町小学校 00:17’49”
220 347 平中 爽寧 札幌澄川小学校 00:17’52”
221 343 三田 奏波 函館市立深堀小 00:17’56”
222 132 山田 渉太 伊達小学校 00:17’56”
223 134 井口 健 伊達小学校 00:17’58”
224 190 藤澤 奏太 伊達小学校 00:17’59”
225 357 村上 雅 伊達小 00:17’59”
226 126 長尾 鉄兵 札幌市立西岡小 00:18’06”
227 171 森 大耀 札幌JP少年団 00:18’10”
228 352 小熊 咲羅 伊達小学校 00:18’11”
229 351 稲田 瑛美 東小学校 00:18’11”
230 306 佐々木 春帆 00:18’12”
231 304 阿部 心音 00:18’12”
232 145 赤浜 遼 中の沢小学校 00:18’13”
233 129 西浦 理一郎 大倉山小学校 00:18’15”
234 291 近間 柊也 00:18’15”
235 106 鈴村 春仁 00:18’15”
236 326 灰田 エマ 緑丘小学校 00:18’46”
237 342 上村 季乃 緑丘小学校 00:18’46”
238 144 小倉 立嗣 伊達小学校3年 00:18’52”
239 203 猪股 禄 伊達西小学校1年 00:18’55”
240 193 高橋 尽 伊達東小学校 00:19’14”
241 360 金子 凛音 豊園小学校 00:19’19”
242 345 金 茉菜 伊達小学校 00:19’35”
243 353 北郷 美那 伊達西小学校 00:20’28”
244 450 沖野 遥斗 恵庭中学校 00:20’51”
245 140 岩瀬 匡汰 函館柏野小学校 00:21’22”
246 519 伊藤 心愛 00:22’20”
247 334 石澤 萌 チームまもる 00:22’22”
248 329 西浦 千理子 大倉山小学校 00:22’30”
249 165 平中 昊 札幌澄川小学校 00:23’57”

5km

5km 一般男子A(40才未満)5km 一般男子B(40才以上)5km 一般女子の部(高校生含む)5km 総合
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 1020 山下 尭哉 00:16’17”
2 1018 畑中 大志 北極星AC 00:16’18”
3 1035 廣川 卓哉 00:17’29”
4 1002 板垣 俊亮 札幌よるかぜ 00:17’51”
5 1015 小笠原 友一 イブリジニー 00:17’57”
6 1014 桑原 啓太 R&S 00:18’25”
7 1024 小笠原 健一 みちのく銀行 00:18’33”
8 1023 笹森 孝丸 00:18’58”
9 1021 本間 淳一 00:19’17”
10 1003 金澤 知己 00:19’43”
11 1011 石田 幸司 室蘭入江RC 00:19’50”
12 1033 浅野 真仁 00:19’53”
13 1025 藤川 道博 00:19’59”
14 1032 高坂 任 00:21’00”
15 1029 清水 裕介 札幌ジャンプ 00:21’45”
16 1091 田中 友章 00:21’48”
17 1019 大嶋 雅和 00:22’08”
18 1009 戸井 政貴 Bell River 00:22’30”
19 1004 上田 剛史 00:23’28”
20 1006 恵良 雄斗 エネオス走友会 00:25’25”
21 1028 渡邊 健太 00:25’52”
22 1001 大西 啓修 00:25’54”
23 1012 石澤 守 チームまもる 00:26’01”
24 1034 川田 晴輝 洞爺サンパレス 00:26’50”
25 1017 小川 延広 00:27’01”
26 1036 大村 翔 00:27’05”
27 1026 相馬 亮介 00:29’05”
28 1007 佐藤 聖明 エネオス走友会 00:29’29”
29 1031 藤澤 学 00:32’04”
30 1027 粕谷 恭平 00:33’08”
31 1008 山本 大貴 エネオス走友会 00:33’53”
32 1022 佐藤 功士朗 00:35’33”
33 1010 石田 潔 00:50’23”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 1112 丹代 貴志 チームスパルタ 00:17’33”
2 1177 大宮 一哉 北海道AC 00:18’11”
3 1198 近藤 淳一 00:18’22”
4 1182 松本 武蔵 千歳ABRC 00:18’42”
5 1175 滝頭 幹太郎 かっぱちゃん 00:19’00”
6 1165 鈴木 隆幸 北洋銀行函館中央 00:19’32”
7 1197 砂金 和之 函館市 00:19’57”
8 1148 寺山 祐介 大日本印刷 00:20’10”
9 1125 小笠原 聡 及明ビル管理(株) 00:20’29”
10 1113 川内 智 函館Enjoy 00:21’20”
11 1185 坂倉 良 モルハム 00:21’45”
12 1151 山口 恒隆 エネオス走友会 00:24’06”
13 1158 野中 弘 倶知安SPクラブ 00:24’28”
14 1291 近間 和則 00:24’47”
15 1170 吉田 健二 00:25’23”
16 1193 向井 晃平 00:25’37”
17 1164 高木 宏 聖ヶ丘病院 00:25’52”
18 1130 丸山 勇 白老走ろう会 00:26’31”
19 1152 江川 勇一 エネオス走友会 00:26’32”
20 1143 桜井 昭夫 00:26’41”
21 1144 阿部 佳孝 00:26’42”
22 1137 中村 和弘 NSST室蘭 00:26’51”
23 1155 横山 剛 00:27’13”
24 1154 二瓶 和広 チームコタリタ 00:27’34”
25 1184 谷田 司 00:27’38”
26 1117 太田 彰 ZEROAC 00:28’09”
27 1172 亀田谷 達広 北興工業株式会社 00:28’15”
28 1191 小山 豊 00:28’37”
29 1124 畑出 光野 00:28’45”
30 1118 佐々木 与三郎 イワクラ鈍亀 00:28’49”
31 1180 金 光夫 川越ジム 00:28’51”
32 1120 関根 信久 吉田記念病院 00:29’30”
33 1106 山本 雄三 00:29’50”
34 1199 水上 信隆 00:29’52”
35 1171 青柳 荘平 00:29’54”
36 1101 櫻井 康敬 ランドブレイン 00:30’00”
37 1183 旭 祐典 00:30’04”
38 1176 山田 俊一 00:30’25”
39 1107 渡辺 吉三 00:30’35”
40 1190 坂野 幸夫 00:30’37”
41 1102 鶴巻 寿治 ランドブレイン 00:30’45”
42 1146 菅原 朗 00:30’49”
43 1195 村田 行貞 00:30’51”
44 1115 今野 雄一 マラソンばか 00:30’53”
45 1187 舟橋 美市 00:30’59”
46 1156 飯塚 敏雄 00:31’13”
47 1181 平井 茂美 00:31’38”
48 1119 佐藤 孝信 旭川走ろう会 00:32’09”
49 1157 鈴木 和男 00:32’09”
50 1169 小倉 拓 京王幼稚園 00:32’11”
51 1192 馬見 幸法 00:33’00”
52 1126 半澤 孝志 00:33’25”
53 1163 和田 武雄 00:33’37”
54 1159 神野 英樹 00:33’38”
55 1178 斎藤 幸介 メプス 00:33’41”
56 1103 川森 浩之 00:33’54”
57 1129 水島 昌弘 00:34’00”
58 1128 亀井 康一 00:34’46”
59 1114 平賀 幸雄 室蘭歩くスキー 00:35’11”
60 1174 若月 智司 胆振総合振興局 00:35’39”
61 1179 立本 哲英 00:35’48”
62 1134 笹川 敬徳 00:36’42”
63 1105 崇田 博 00:36’48”
64 1153 小坂 孝彦 00:36’58”
65 1161 戸田 辰弘 00:37’31”
66 1196 武井 英利 00:37’32”
67 1173 瀬ノ上 雅行 道マラクラブ 00:37’44”
68 1111 大竹 健一 白老走ろう会 00:38’59”
69 1140 齋藤 忠一 ARA旭川 00:39’25”
70 1145 永井 利幸 00:39’36”
71 1135 安達 道郎 西岡走遊会 00:39’43”
72 1150 赤塚 修一 00:40’28”
73 1194 白鳥 隆一 竹の子クラブ 00:40’29”
74 1116 堂本 英男 00:40’36”
75 1186 皆川 直孝 00:43’30”
76 1292 佐藤 穣 00:44’52”
77 1293 塩田 富治 00:49’24”
78 1162 亀田 利雄 00:49’36”
79 1166 宮田 弘行 チーム☆ウル虎 00:51’34”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 1380 二階堂 夏心 札幌日大高校 00:17’51”
2 1377 野戸 愛織 札幌日大高校 00:18’30”
3 1387 井出 宥菜 札幌日大高校 00:18’38”
4 1376 小辻 礼美 札幌日大高校 00:18’47”
5 1364 金谷 朋香 函館工業高校 00:19’12”
6 1384 藤原 英花 札幌日大高校 00:19’41”
7 1330 寺山 涼葉 札幌旭丘高校 00:19’47”
8 1385 小川 未夢 札幌日大高校 00:20’23”
9 1386 小山内 爽花 札幌日大高校 00:20’25”
10 1303 大澤 利香 祝梅小あさがお 00:20’51”
11 1369 中井 綾香 室蘭栄高校 00:21’28”
12 1313 玉井 小百合 白老町 00:21’41”
13 1397 川村 泉 00:21’49”
14 1357 柿崎 若奈 00:21’50”
15 1374 新藤 さくら 室蘭入江RC 00:22’00”
16 1392 附田 麻美 00:23’04”
17 1375 老川 梢 00:23’13”
18 1351 赤浜 香織 hamax 00:23’55”
19 1348 砂子間 昭美 函館走ろう会 00:25’37”
20 1301 上村 香純 00:26’10”
21 1316 宮本 磨巳子 苫小牧総合経済高校 00:26’18”
22 1360 三田 有希子 00:26’45”
23 1388 福士 沙彩 00:26’55”
24 1365 柳原 聖子 00:27’09”
25 1311 草間 美穂子 あおむしクラブ 00:27’38”
26 1366 栗山 康子 00:27’39”
27 1304 坂口 明子 00:27’44”
28 1396 渡部 千種 00:27’56”
29 1344 高橋 早苗 00:28’07”
30 1317 新屋 明美 00:28’09”
31 1346 三浦 昌代 00:28’21”
32 1391 高田 直美 八雲総合病院 00:28’29”
33 1350 赤浜 絵理香 hamax 00:28’31”
34 1398 猪股 くるみ 00:28’34”
35 1393 細谷 まなみ すずらん病院 00:28’35”
36 1358 伊藤 真美 00:28’38”
37 1394 二宮 有香 00:28’56”
38 1332 北島 洋子 00:28’56”
39 1347 吉田 亜弓 00:29’24”
40 1322 樫木 唯 00:29’25”
41 1370 齊藤 美幸 00:29’40”
42 1333 岡本 麻紀 00:29’43”
43 1314 水山 和恵 函館ひまわり会 00:30’23”
44 1320 梅田 奈央子 00:30’41”
45 1363 形部 伊織 00:30’58”
46 1353 佐藤 美由紀 00:31’13”
47 1352 押切 恵子 00:31’13”
48 1362 中島 友香 00:31’18”
49 1341 中町 眞由美 00:31’23”
50 1308 深澤 貴子 2018 レオリンピック 00:31’23”
51 1334 羽場 和実 00:31’40”
52 1359 初山 小枝子 00:31’54”
53 1321 太田 恵子 00:31’59”
54 1340 中町 あやめ 00:32’05”
55 1389 笹田 早希 00:32’05”
56 1329 竹中 潤子 00:32’15”
57 1349 大友 包 おおとも歯科 00:32’27”
58 1373 相澤 桃子 00:32’41”
59 1302 村谷 純子 00:32’47”
60 1307 伊藤 真奈美 00:32’54”
61 1367 宮本 木の実 カラカミ観光 00:32’55”
62 1323 薬袋 晴美 00:33’37”
63 1395 吉田 遥 (株)ベネオーレ 00:34’14”
64 1328 上松 美也子 00:35’13”
65 1339 伊藤 美雪 00:35’48”
66 1355 青柳 由枝 00:35’48”
67 1335 久保 真理子 00:35’51”
68 1336 山口 早奈恵 00:35’51”
69 1305 塚原 律子 00:36’29”
70 1326 髙田 恵美子 函館走ろう会 00:36’45”
71 1318 川本 優子 00:37’15”
72 1331 三木 千里 00:39’27”
73 1338 秋山 美紀 永年社 00:40’01”
74 1306 小野寺 早苗 中川町 二人会 00:40’27”
75 1337 矢野 ゆうき 00:40’48”
76 1327 松本 京子 00:41’16”
77 1371 坂倉 寿江 モルハム 00:41’29”
78 1343 新田 輝美 たまご倶楽部 00:42’13”
79 1309 吉川 宏子 函館走ろう会 00:44’22”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 1020 山下 尭哉 00:16’17”
2 1018 畑中 大志 北極星AC 00:16’18”
3 1035 廣川 卓哉 00:17’29”
4 1112 丹代 貴志 チームスパルタ 00:17’33”
5 1002 板垣 俊亮 札幌よるかぜ 00:17’51”
6 1380 二階堂 夏心 札幌日大高校 00:17’51”
7 1015 小笠原 友一 イブリジニー 00:17’57”
8 1177 大宮 一哉 北海道AC 00:18’11”
9 1198 近藤 淳一 00:18’22”
10 1014 桑原 啓太 R&S 00:18’25”
11 1377 野戸 愛織 札幌日大高校 00:18’30”
12 1024 小笠原 健一 みちのく銀行 00:18’33”
13 1387 井出 宥菜 札幌日大高校 00:18’38”
14 1182 松本 武蔵 千歳ABRC 00:18’42”
15 1376 小辻 礼美 札幌日大高校 00:18’47”
16 1023 笹森 孝丸 00:18’58”
17 1175 滝頭 幹太郎 かっぱちゃん 00:19’00”
18 1364 金谷 朋香 函館工業高校 00:19’12”
19 1021 本間 淳一 00:19’17”
20 1165 鈴木 隆幸 北洋銀行函館中央 00:19’32”
21 1384 藤原 英花 札幌日大高校 00:19’41”
22 1003 金澤 知己 00:19’43”
23 1330 寺山 涼葉 札幌旭丘高校 00:19’47”
24 1011 石田 幸司 室蘭入江RC 00:19’50”
25 1033 浅野 真仁 00:19’53”
26 1197 砂金 和之 函館市 00:19’57”
27 1025 藤川 道博 00:19’59”
28 1148 寺山 祐介 大日本印刷 00:20’10”
29 1385 小川 未夢 札幌日大高校 00:20’23”
30 1386 小山内 爽花 札幌日大高校 00:20’25”
31 1125 小笠原 聡 及明ビル管理(株) 00:20’29”
32 1303 大澤 利香 祝梅小あさがお 00:20’51”
33 1032 高坂 任 00:21’00”
34 1113 川内 智 函館Enjoy 00:21’20”
35 1369 中井 綾香 室蘭栄高校 00:21’28”
36 1313 玉井 小百合 白老町 00:21’41”
37 1029 清水 裕介 札幌ジャンプ 00:21’45”
38 1185 坂倉 良 モルハム 00:21’45”
39 1091 田中 友章 00:21’48”
40 1397 川村 泉 00:21’49”
41 1357 柿崎 若奈 00:21’50”
42 1374 新藤 さくら 室蘭入江RC 00:22’00”
43 1019 大嶋 雅和 00:22’08”
44 1009 戸井 政貴 Bell River 00:22’30”
45 1392 附田 麻美 00:23’04”
46 1375 老川 梢 00:23’13”
47 1004 上田 剛史 00:23’28”
48 1351 赤浜 香織 hamax 00:23’55”
49 1151 山口 恒隆 エネオス走友会 00:24’06”
50 1158 野中 弘 倶知安SPクラブ 00:24’28”
51 1291 近間 和則 00:24’47”
52 1170 吉田 健二 00:25’23”
53 1006 恵良 雄斗 エネオス走友会 00:25’25”
54 1348 砂子間 昭美 函館走ろう会 00:25’37”
55 1193 向井 晃平 00:25’37”
56 1028 渡邊 健太 00:25’52”
57 1164 高木 宏 聖ヶ丘病院 00:25’52”
58 1001 大西 啓修 00:25’54”
59 1012 石澤 守 チームまもる 00:26’01”
60 1301 上村 香純 00:26’10”
61 1316 宮本 磨巳子 苫小牧総合経済高校 00:26’18”
62 1130 丸山 勇 白老走ろう会 00:26’31”
63 1152 江川 勇一 エネオス走友会 00:26’32”
64 1143 桜井 昭夫 00:26’41”
65 1144 阿部 佳孝 00:26’42”
66 1360 三田 有希子 00:26’45”
67 1034 川田 晴輝 洞爺サンパレス 00:26’50”
68 1137 中村 和弘 NSST室蘭 00:26’51”
69 1388 福士 沙彩 00:26’55”
70 1017 小川 延広 00:27’01”
71 1036 大村 翔 00:27’05”
72 1365 柳原 聖子 00:27’09”
73 1155 横山 剛 00:27’13”
74 1154 二瓶 和広 チームコタリタ 00:27’34”
75 1184 谷田 司 00:27’38”
76 1311 草間 美穂子 あおむしクラブ 00:27’38”
77 1366 栗山 康子 00:27’39”
78 1304 坂口 明子 00:27’44”
79 1396 渡部 千種 00:27’56”
80 1344 高橋 早苗 00:28’07”
81 1117 太田 彰 ZEROAC 00:28’09”
82 1317 新屋 明美 00:28’09”
83 1172 亀田谷 達広 北興工業株式会社 00:28’15”
84 1346 三浦 昌代 00:28’21”
85 1391 高田 直美 八雲総合病院 00:28’29”
86 1350 赤浜 絵理香 hamax 00:28’31”
87 1398 猪股 くるみ 00:28’34”
88 1393 細谷 まなみ すずらん病院 00:28’35”
89 1191 小山 豊 00:28’37”
90 1358 伊藤 真美 00:28’38”
91 1124 畑出 光野 00:28’45”
92 1118 佐々木 与三郎 イワクラ鈍亀 00:28’49”
93 1180 金 光夫 川越ジム 00:28’51”
94 1394 二宮 有香 00:28’56”
95 1332 北島 洋子 00:28’56”
96 1026 相馬 亮介 00:29’05”
97 1347 吉田 亜弓 00:29’24”
98 1322 樫木 唯 00:29’25”
99 1007 佐藤 聖明 エネオス走友会 00:29’29”
100 1120 関根 信久 吉田記念病院 00:29’30”
101 1370 齊藤 美幸 00:29’40”
102 1333 岡本 麻紀 00:29’43”
103 1106 山本 雄三 00:29’50”
104 1199 水上 信隆 00:29’52”
105 1171 青柳 荘平 00:29’54”
106 1101 櫻井 康敬 ランドブレイン 00:30’00”
107 1183 旭 祐典 00:30’04”
108 1314 水山 和恵 函館ひまわり会 00:30’23”
109 1176 山田 俊一 00:30’25”
110 1107 渡辺 吉三 00:30’35”
111 1190 坂野 幸夫 00:30’37”
112 1320 梅田 奈央子 00:30’41”
113 1102 鶴巻 寿治 ランドブレイン 00:30’45”
114 1146 菅原 朗 00:30’49”
115 1195 村田 行貞 00:30’51”
116 1115 今野 雄一 マラソンばか 00:30’53”
117 1363 形部 伊織 00:30’58”
118 1187 舟橋 美市 00:30’59”
119 1353 佐藤 美由紀 00:31’13”
120 1156 飯塚 敏雄 00:31’13”
121 1352 押切 恵子 00:31’13”
122 1362 中島 友香 00:31’18”
123 1341 中町 眞由美 00:31’23”
124 1308 深澤 貴子 2018 レオリンピック 00:31’23”
125 1181 平井 茂美 00:31’38”
126 1334 羽場 和実 00:31’40”
127 1359 初山 小枝子 00:31’54”
128 1321 太田 恵子 00:31’59”
129 1031 藤澤 学 00:32’04”
130 1340 中町 あやめ 00:32’05”
131 1389 笹田 早希 00:32’05”
132 1119 佐藤 孝信 旭川走ろう会 00:32’09”
133 1157 鈴木 和男 00:32’09”
134 1169 小倉 拓 京王幼稚園 00:32’11”
135 1329 竹中 潤子 00:32’15”
136 1349 大友 包 おおとも歯科 00:32’27”
137 1373 相澤 桃子 00:32’41”
138 1302 村谷 純子 00:32’47”
139 1307 伊藤 真奈美 00:32’54”
140 1367 宮本 木の実 カラカミ観光 00:32’55”
141 1192 馬見 幸法 00:33’00”
142 1027 粕谷 恭平 00:33’08”
143 1126 半澤 孝志 00:33’25”
144 1163 和田 武雄 00:33’37”
145 1323 薬袋 晴美 00:33’37”
146 1159 神野 英樹 00:33’38”
147 1178 斎藤 幸介 メプス 00:33’41”
148 1008 山本 大貴 エネオス走友会 00:33’53”
149 1103 川森 浩之 00:33’54”
150 1129 水島 昌弘 00:34’00”
151 1395 吉田 遥 (株)ベネオーレ 00:34’14”
152 1128 亀井 康一 00:34’46”
153 1114 平賀 幸雄 室蘭歩くスキー 00:35’11”
154 1328 上松 美也子 00:35’13”
155 1022 佐藤 功士朗 00:35’33”
156 1174 若月 智司 胆振総合振興局 00:35’39”
157 1339 伊藤 美雪 00:35’48”
158 1355 青柳 由枝 00:35’48”
159 1179 立本 哲英 00:35’48”
160 1335 久保 真理子 00:35’51”
161 1336 山口 早奈恵 00:35’51”
162 1305 塚原 律子 00:36’29”
163 1134 笹川 敬徳 00:36’42”
164 1326 髙田 恵美子 函館走ろう会 00:36’45”
165 1105 崇田 博 00:36’48”
166 1153 小坂 孝彦 00:36’58”
167 1318 川本 優子 00:37’15”
168 1161 戸田 辰弘 00:37’31”
169 1196 武井 英利 00:37’32”
170 1173 瀬ノ上 雅行 道マラクラブ 00:37’44”
171 1111 大竹 健一 白老走ろう会 00:38’59”
172 1140 齋藤 忠一 ARA旭川 00:39’25”
173 1331 三木 千里 00:39’27”
174 1145 永井 利幸 00:39’36”
175 1135 安達 道郎 西岡走遊会 00:39’43”
176 1338 秋山 美紀 永年社 00:40’01”
177 1306 小野寺 早苗 中川町 二人会 00:40’27”
178 1150 赤塚 修一 00:40’28”
179 1194 白鳥 隆一 竹の子クラブ 00:40’29”
180 1116 堂本 英男 00:40’36”
181 1337 矢野 ゆうき 00:40’48”
182 1327 松本 京子 00:41’16”
183 1371 坂倉 寿江 モルハム 00:41’29”
184 1343 新田 輝美 たまご倶楽部 00:42’13”
185 1186 皆川 直孝 00:43’30”
186 1309 吉川 宏子 函館走ろう会 00:44’22”
187 1292 佐藤 穣 00:44’52”
188 1293 塩田 富治 00:49’24”
189 1162 亀田 利雄 00:49’36”
190 1010 石田 潔 00:50’23”
191 1166 宮田 弘行 チーム☆ウル虎 00:51’34”

10km

10km 一般男子A(40才未満)10km 一般男子B(40才以上)10km 一般女子の部10km 高校男子の部10km 車イスの部10km 総合
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 2059 遠藤 靖士 北極星AC 00:29’49”
2 2091 菊地 諒 札幌学院大学 00:32’40”
3 2073 佐藤 真吾 JR北海道 00:32’45”
4 2060 本間 公博 千歳市役所 00:33’13”
5 2036 髙橋 昂平 トヨタ北海道RC 00:34’24”
6 2063 木村 圭佑 旭川赤十字病院 00:36’03”
7 2089 酒井 好英 00:36’19”
8 2053 檜尾 浩次 トムトムキキル 00:37’04”
9 2072 大作 学人 00:37’21”
10 2004 山崎 誠司 00:37’27”
11 2055 松尾 孝幸 00:38’37”
12 2069 河合 新太郎 凡人RC 00:39’46”
13 2074 藤村 一也 00:40’01”
14 2035 大江 哲也 NBI 00:41’15”
15 2078 鍬形 忠光 00:41’20”
16 2027 仁尾 一義 出光北海道RC 00:41’54”
17 2110 森木 研登 篠路整形外科 00:41’55”
18 2028 鈴木 寛史 JR北海道MC 00:42’13”
19 2018 稲部 満 チームHMK 00:42’36”
20 2095 橋村 卓矢 トヨタ北海道 00:42’41”
21 2042 及川 祐一 00:43’37”
22 2009 高井 晃太 T.R.C 00:44’11”
23 2077 橋場 亮介 室蘭市役所FC 00:44’47”
24 2026 成田 大 00:44’55”
25 2132 間山 大輔 00:45’25”
26 2119 依馬 嵩大 00:45’32”
27 2038 田邊 敦大 00:46’17”
28 2129 山本 裕馬 00:46’23”
29 2068 伊藤 傑 札幌病院 00:46’27”
30 2126 栗原 竜太郎 YANEULA 00:46’28”
31 2007 田中 勇弥 楽走伊達温泉 00:46’29”
32 2039 佐々木 信人 室蘭市役所 00:47’05”
33 2100 鵜山 雄汰 00:47’05”
34 2031 佐藤 悠 苫小牧市 00:47’10”
35 2127 米山 允俊 00:47’19”
36 2101 宮谷 健斗 ハチクマFD 00:47’29”
37 2093 柳瀬 誠 00:47’34”
38 2020 根津 拓巳 00:47’45”
39 2113 菊地 優大 室蘭市役所 00:48’29”
40 2128 斉藤 宏輔 室蘭市役所 00:49’29”
41 2111 川上 正嗣 00:49’38”
42 2094 大村 知史 室蘭市 00:50’12”
43 2085 後藤 元樹 トヨタ自動車北海 00:50’35”
44 2040 森本 剛史 00:50’37”
45 2115 佐藤 友泰 00:50’44”
46 2082 三上 岳瑠 名寄市役所JC 00:50’47”
47 2048 合田 蒼 ホノルル会 00:51’18”
48 2114 山上 貴礼 南富良野独走会 00:51’38”
49 2104 藤原 匡志 00:52’17”
50 2051 杉渕 佳太 NSH 00:52’21”
51 2083 中里 仁 サカRC 00:52’32”
52 2064 永田 信晴 みずほ銀行 00:52’47”
53 2008 佐々木 諒 00:52’49”
54 2037 大西 貴徳 00:52’57”
55 2062 岡崎 智保 00:53’25”
56 2041 大居 周平 00:53’34”
57 2118 上田 勝太郎 00:53’43”
58 2033 藤田 拓也 00:53’54”
59 2120 藤田 智史 室蘭市 00:54’03”
60 2092 佐伯 太一 00:54’04”
61 2001 村田 拓史 N’FRC 00:54’09”
62 2006 水山 祥仁 函館ひまわり会 00:54’35”
63 2067 清水 俊視 TRC 00:54’37”
64 2043 高島 大貴 locobase 00:54’43”
65 2086 木下 政人 サンシャイン25 00:54’50”
66 2014 長田 康太 エネオス走友会 00:55’02”
67 2013 伊藤 琢也 エネオス走友会 00:55’02”
68 2017 三浦 守 00:55’21”
69 2084 加藤 大地 N’sFRC 00:55’25”
70 2010 石塚 良 大阪王将 00:55’33”
71 2108 元木 良一 エアマンラン 00:55’42”
72 2024 菅原 徹 00:55’47”
73 2029 児玉 有徒 北大電力研究室 00:55’53”
74 2056 佐藤 勇介 00:55’58”
75 2023 佐々木 宏幸 00:56’44”
76 2125 寺島 寛 (有)ストローク 00:56’45”
77 2124 田畑 祐介 00:56’47”
78 2112 中西 大輔 八雲総合病院 00:57’30”
79 2052 冨樫 芳和 00:57’33”
80 2058 八木 としき 00:57’47”
81 2021 和泉 侑樹 00:57’51”
82 2081 横田 知彦 00:58’53”
83 2121 永 大作 00:59’39”
84 2106 新井 涼 01:00’16”
85 2054 今野 崇士 01:00’19”
86 2070 森本 翔平 01:00’20”
87 2123 川口 恭平 01:00’28”
88 2109 越谷 祐太 室蘭市役所 01:00’44”
89 2015 高橋 尚 01:00’56”
90 2087 大藤 倫史 DCM 01:01’15”
91 2044 竹原 和宏 01:02’07”
92 2046 内山 拓也 01:02’54”
93 2065 中森 亮介 西胆振消防 01:03’36”
94 2096 勝又 顕 01:04’58”
95 2088 海老澤 春平 美ジョガー部 01:05’00”
96 2102 羽場 司 ていね温泉 01:05’48”
97 2103 谷保 智也 さっぽろ青少年 01:05’49”
98 2076 大廻 眞裕 01:05’54”
99 2049 高橋 翼 01:05’59”
100 2025 渡辺 智昭 胆振AEC 01:07’02”
101 2090 松崎 浩司 01:07’20”
102 2116 佐野 利樹 千歳市役所野球部 01:07’41”
103 2130 小坂 達広 しじみマン(株) 01:08’48”
104 2045 竹原 雅之 01:09’26”
105 2071 間渕 真利 TRC 01:09’53”
106 2079 林倉 邦明 01:11’42”
107 2012 田渕 綱介 むろしん 伊達支店 01:16’46”
108 2122 久保 雄資 01:16’56”
109 2105 國岡 圭佑 街の診療所 01:20’24”
110 2107 中住 秀一 01:21’24”
111 2002 後藤 一平 01:24’17”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 2430 堀 貴裕 追分走遊会 00:34’56”
2 2475 稲垣 将詩 フリースタイル 00:36’20”
3 2575 赤平 慎也 道マラソンク 00:36’29”
4 2439 佐野 雄一 2BF 00:37’26”
5 2292 三上 誉利 MATAGI 00:37’34”
6 2402 渡邊 史彦 無所属 新人 00:37’49”
7 2359 木野 征一郎 ナイアガラMC 00:39’00”
8 2478 石尾 和紀 00:40’23”
9 2276 菊地 勝 フレングRC 00:42’14”
10 2502 川副 透 ななとひまり 00:42’28”
11 2237 木村 孝行 ノーザンファーム 00:42’31”
12 2521 野澤 隆 00:42’42”
13 2279 植木 将史 00:44’13”
14 2234 米野 薪 00:44’19”
15 2349 増田 秀諭 室蘭龍粋輦 00:44’34”
16 2309 天池 正雄 00:44’56”
17 2378 帰山 悟 ちるまる 00:45’05”
18 2550 仁井 輝拡 00:45’05”
19 2433 坂田 正伸 坂田塾 00:45’28”
20 2339 佐々木 秀也 アスビック 00:45’34”
21 2557 大原 淳 00:45’35”
22 2355 竹村 実 お湯割り64歳まだ走る。 00:46’17”
23 2336 萬 弘光 00:46’19”
24 2347 竹中 学 00:46’20”
25 2247 佐藤 正照 00:46’23”
26 2416 釜澤 藤親 北海道マラソンク 00:46’37”
27 2295 近清 健二 アスビック 00:47’16”
28 2566 高橋 直樹 トヨタ北海道 00:47’19”
29 2474 田中 直人 00:47’25”
30 2479 今野 貴孝 00:47’40”
31 2333 関根 達由 道エネ 00:47’57”
32 2317 越村 勝彦 00:48’08”
33 2426 新宮 直樹 00:48’10”
34 2224 小野 雄一 チームおのちゃん 00:48’13”
35 2429 安川 敦高 00:48’24”
36 2445 真鍋 隆 名寄市役所JC 00:48’26”
37 2294 砂原 政則 たつか〜む 00:48’26”
38 2501 堀田 真琴 岡谷岩井北海道 00:48’31”
39 2485 佐藤 肇 チームくじらん 00:48’35”
40 2298 日高 浩晶 美食マラソン部 00:48’38”
41 2543 髙橋 晃 腰痛ランナー!! 00:48’58”
42 2507 細野 護 なし 00:49’13”
43 2580 伊藤 健博 00:49’30”
44 2340 由利 隆則 兎庭走友会 00:49’36”
45 2441 石井 博暁 道マラソンク 00:49’49”
46 2373 白川 貴豊 エネオス走友会 00:49’58”
47 2463 目黒 範和 00:50’01”
48 2533 安藤 司通 00:50’12”
49 2367 北村 完二 00:50’15”
50 2356 池田 文彦 00:50’30”
51 2424 谷岡 勇市郎 北海道大学 00:50’45”
52 2487 後藤 聡 00:50’46”
53 2513 佐々木 真悟 札幌ジャンプ 00:51’06”
54 2329 宮崎 輝 00:51’16”
55 2315 山口 茂 00:51’26”
56 2514 戸羽 秀和 00:51’29”
57 2334 前田 春雄 00:51’34”
58 2489 吉田 睦人 南北海道短足鈍走 00:51’36”
59 2568 佐藤 大介 00:51’41”
60 2562 生田目 和幸 コロンとチョロ 00:51’46”
61 2468 木村 直之 00:51’48”
62 2473 平村 剛明 NOP48 00:51’53”
63 2488 今多 嘉幸 昭和 00:52’01”
64 2274 木下 光洋 チームまたぎ 00:52’01”
65 2222 佐々木 文男 00:52’03”
66 2215 片山 光成 00:52’06”
67 2465 松田 幸一 00:52’09”
68 2386 大下 智裕 00:52’15”
69 2466 太田 智 フレングRC 00:52’16”
70 2331 佐藤 淳 00:52’18”
71 2381 内山 正浩 室蘭開発建設部 00:52’23”
72 2249 網谷 和彦 YAMAYO 00:52’36”
73 2245 齋藤 彰一 恵庭R・C 00:52’41”
74 2411 中里 聡 サカRC 00:52’50”
75 2421 佐藤 隆彦 みなとまちクラブ 00:52’53”
76 2348 工藤 隆吉 YMRSクラブ 00:53’00”
77 2448 宮形 秀史 TEXENG 00:53’01”
78 2438 浦野 正道 テックスエンジ 00:53’02”
79 2268 髙儀 尚二 名農40年卆 00:53’13”
80 2483 鎌田 龍彦 苫小牧気分は走会 00:53’13”
81 2266 浦崎 英夫 ムロランバームス 00:53’15”
82 2361 北島 寿樹 00:53’18”
83 2286 細野 亮三 がんばるベアー 00:53’22”
84 2504 穂高 祐司 00:53’24”
85 2443 小松 国次 00:53’29”
86 2398 高谷 真希 00:53’32”
87 2252 山下 捷三 千歳PPK 00:53’37”
88 2482 田中 幸洋 00:53’48”
89 2457 田中 耕太郎 第一交通 00:53’56”
90 2555 小松 明博 森J.BOY 00:54’03”
91 2572 菊池 宏二 00:54’04”
92 2492 黒滝 将実 00:54’32”
93 2573 新谷 寛光 00:54’33”
94 2327 石尾 亮介 00:54’33”
95 2455 黒川 新 ★マッハAC 00:54’34”
96 2236 菅原 周二 ニセコ 00:54’41”
97 2366 加持 征洋 00:54’44”
98 2325 細野 俊昭 函館走ろう会 00:54’44”
99 2584 角谷 英一郎 00:54’45”
100 2422 高橋 宏嘉 ダイナシステム 00:54’45”
101 2476 松本 竜也 00:54’56”
102 2464 松島 史朗 喜むら鮨RC 00:55’00”
103 2444 橋本 諭 00:55’06”
104 2522 若松 佳史 00:55’07”
105 2351 髙橋 徳雄 00:55’11”
106 2335 原田 悦治 00:55’14”
107 2490 山本 保 00:55’21”
108 2537 花田 淳志 00:55’27”
109 2243 嘉屋 英夫 恵庭走友会 00:55’29”
110 2240 小林 幸一 千歳市長都駅前 00:55’42”
111 2427 高野 順 つばさ薬局 00:55’45”
112 2376 山﨑 康典 はるまきRC 00:55’46”
113 2395 白岩 文宏 としべつAC 00:55’46”
114 2241 兼田 正明 00:55’50”
115 2375 難波 昌志 00:55’58”
116 2523 村上 知法 00:56’02”
117 2220 石田 信一 00:56’08”
118 2415 鈴木 直人 00:56’09”
119 2321 加藤 敏隆 アスビックランナーズ 00:56’19”
120 2495 武田 貴博 00:56’22”
121 2540 高根 啓 00:56’25”
122 2440 渕野 和樹 00:56’34”
123 2382 千葉 正 00:56’47”
124 2379 平原 学 00:56’54”
125 2289 谷口 義高 TRC 00:56’58”
126 2394 島畑 和徳 養生館 00:57’00”
127 2529 園田 勝英 00:57’02”
128 2354 鉄野 雅人 焼肉もうもう苑 00:57’04”
129 2581 菖蒲谷 匡 00:57’11”
130 2322 小玉 明利 岩見沢市 00:57’20”
131 2357 藤山 徳偉 00:57’22”
132 2524 春日 徳之 00:57’25”
133 2452 吉田 孝弘 00:57’30”
134 2538 梅澤 幸正 わいわいスキー 00:57’31”
135 2388 川向 浩司 00:57’32”
136 2210 竹内 貞志 北海道銀行OB 00:57’40”
137 2591 佐久間 博美 00:57’48”
138 2412 加藤 富治男 東胆振さつき会 00:57’49”
139 2319 大内 忠司 JAとうや湖 00:57’54”
140 2258 山木 博孝 伊達アスリートネット 00:57’56”
141 2593 伊藤 正教 00:57’57”
142 2541 半澤 修 00:58’02”
143 2477 中山 和彦 山田流 00:58’07”
144 2494 平野 慎太郎 聖ヶ丘病院 00:58’08”
145 2571 寺倉 信夫 中山ランクラブ 00:58’10”
146 2205 和泉 修 DCM 00:58’11”
147 2217 岩村 芳夫 アスビック 00:58’12”
148 2350 三上 正秀 S.A.S. 00:58’16”
149 2308 宮川 友吉 00:58’28”
150 2435 片山 泰正 00:58’35”
151 2525 谷中 新二 00:58’36”
152 2431 杉崎 正美 00:58’41”
153 2516 山本 正 00:58’46”
154 2288 硎家 二美男 江別走ろう会 00:59’00”
155 2216 美馬 郁夫 山歩の会 00:59’03”
156 2353 鈴木 裕介 00:59’04”
157 2282 清水 泰裕 シミズ クリニック 00:59’06”
158 2451 鈴木 悟 ハーティブ企画 00:59’07”
159 2221 丹治 正夫 00:59’13”
160 2574 宮内 清治 倶知安町 00:59’22”
161 2578 大西 一郎 00:59’27”
162 2303 網谷 隆夫 (株)アミヤ薬局陸上部 00:59’30”
163 2472 高澤 巧也 NOP48 00:59’34”
164 2306 西江 和雄 短足鈍足怪足 00:59’40”
165 2446 金子 幸生 プライフーズ伊達 00:59’41”
166 2536 澤里 純市 00:59’45”
167 2263 山崎 淳 00:59’49”
168 2419 多賀谷 秀輝 釧路Fウイング 00:59’50”
169 2552 元氏 一博 00:59’51”
170 2360 坂本 正勝 鹿部カールスランナーズ 00:59’56”
171 2408 芦田 幸男 TO★SC 00:59’58”
172 2265 小見山 雄二 01:00’01”
173 2577 田中 克憲 01:00’07”
174 2370 小川 喜敬 チーム喜川 01:00’09”
175 2341 片 正人 01:00’11”
176 2551 相澤 崇 01:00’12”
177 2460 舘田 康二 01:00’14”
178 2548 田原 一晃 ニセコ国際交通 01:00’16”
179 2238 炭谷 和則 JSW室蘭RC 01:00’21”
180 2528 星 勝広 01:00’24”
181 2410 野原 信雄 深川未来ファーム 01:00’29”
182 2554 高山 理 KFC 01:00’30”
183 2407 齊藤 清晴 旭新旭川OB・RC 01:00’30”
184 2558 笹本 亮 TRC 01:00’32”
185 2467 安田 聡 01:00’34”
186 2400 中町 憲彦 01:00’36”
187 2459 吉田 崇 01:00’39”
188 2253 秋本 浩一 すし処よし川大将と走る会 01:00’49”
189 2508 福田 直樹 北海道銀行OB 01:00’53”
190 2560 寺本 公彦 函館市 01:00’54”
191 2208 浦 信行 01:00’57”
192 2254 岩崎 正志 楽走爺 01:01’01”
193 2526 大西 敦 01:01’05”
194 2256 藤森 一男 01:01’11”
195 2518 木本 茂 千歳MC 01:01’14”
196 2214 池田 壮伸 チームノワール 01:01’15”
197 2305 阿部 孝 室蘭竜虎農場 01:01’17”
198 2506 林 茂年 01:01’19”
199 2304 林 康三 01:01’21”
200 2301 五十嵐 康裕 室蘭KYくらぶ 01:01’25”
201 2500 佐藤 浩司 岡谷岩井北海道 01:01’29”
202 2273 塩山 正幸 01:01’32”
203 2532 櫛引 勝博 01:01’35”
204 2251 佐藤 智儀 札幌市立羊丘小学校 01:01’41”
205 2471 千葉 亮太 01:01’42”
206 2290 齊藤 彰一 ニセコ矢橋RC 01:01’47”
207 2391 田村 賢則 大浜みやこRC 01:01’48”
208 2358 相馬 豊 函館トライアスロンクラブ 01:01’49”
209 2209 佐藤 久泰 道庁XCS同好会 01:01’49”
210 2450 片岡 邦雄 01:01’52”
211 2202 柴田 尚人 N’FRC 01:02’06”
212 2332 東海林 清 旭岡独走会 01:02’06”
213 2383 戸川 洋一 サクラダファミリア 01:02’11”
214 2281 上遠野 純 ビバニーベル 01:02’17”
215 2280 佐藤 直樹 鈍亀ランナーズ 01:02’17”
216 2204 出口 博征 DCM 01:02’21”
217 2264 木村 弘治 01:02’24”
218 2219 山本 則正 01:02’25”
219 2267 横川 鉄男 恵庭走友会 01:02’31”
220 2297 早川 誠二 01:02’31”
221 2326 梅田 勝博 北水研 01:02’35”
222 2436 本間 好喜 リコージャパン 01:02’41”
223 2498 安藤 嘉貞 あんどう商会RC 01:02’41”
224 2269 城下 徳光 01:02’56”
225 2233 松田 利博 01:02’56”
226 2235 桜庭 次博 恵庭RC 01:03’02”
227 2271 西田 俊一 南茅部フロンティアAC 01:03’04”
228 2527 宇美 善充 マルゼン RC 01:03’04”
229 2278 伊林 徳男 恵庭走友会 01:03’05”
230 2284 阿部 三男 OSP 01:03’07”
231 2401 鵜飼 喬 01:03’08”
232 2259 西 敏之 01:03’10”
233 2539 下村 泰平 エアマンFRC 01:03’21”
234 2312 小山 政利 伊達市 01:03’26”
235 2277 大西 喜義 01:03’26”
236 2226 佐藤 勝美 01:03’28”
237 2592 穴田 末雄 01:03’32”
238 2542 西村 勝宏 リコージャパン 01:03’42”
239 2272 渡部 幸司 苫小牧RC 01:03’44”
240 2369 吉田 泰久 岩田地崎SRC 01:04’11”
241 2342 三ツ谷 征夫 豊浦山岳会 01:04’11”
242 2515 小川 健一郎 01:04’14”
243 2343 伊藤 基 01:04’17”
244 2579 森本 琢 01:04’23”
245 2503 信田 裕二 01:04’25”
246 2377 小杉山 徹哉 01:04’31”
247 2544 飯村 幹男 01:04’32”
248 2567 森 隆夫 京極建設(株) 01:04’53”
249 2318 澤田 宣義 01:05’14”
250 2242 諸岡 勝重 01:05’24”
251 2206 河原 正幸 札幌市役所 01:05’28”
252 2449 西岡 良明 01:05’28”
253 2576 石井 勇紀 01:05’44”
254 2420 西浦 博 01:05’45”
255 2345 佐藤 学 01:06’03”
256 2399 児玉 仁志 01:06’15”
257 2510 藤田 和久 アミヤ薬局陸上部 01:06’17”
258 2260 金 徹守 苫小牧気分は走会 01:06’38”
259 2512 大久保 正人 聖ヶ丘病院 01:06’43”
260 2535 岡本 崇史 01:06’45”
261 2311 工藤 重信 01:06’51”
262 2569 三上 晴克 室蘭太平洋病院 01:06’53”
263 2520 坂口 侑禧 千歳MC 01:07’11”
264 2403 白木 勝彦 帯広 白木工務店 01:07’12”
265 2486 桝谷 幸次 中山レーシング 01:07’23”
266 2462 佐々木 武 チーム末蔵 01:07’32”
267 2561 小山内 幸次 函館五稜郭病院 01:07’33”
268 2291 齊藤 正夫 室蘭バームス 01:07’40”
269 2397 進藤 良雄 01:07’41”
270 2556 吉田 洋司 CTS 01:07’41”
271 2484 合田 剛 01:07’42”
272 2531 三好 充 岩田地崎SRC 01:07’58”
273 2287 岩崎 久之 仲町12 01:08’28”
274 2223 山崎 範寿 01:08’34”
275 2293 坂井 典夫 やまと会 01:08’40”
276 2299 八木 裕 チームひより 01:09’27”
277 2454 片岡 則道 JCチュプ 01:09’30”
278 2564 市川 亮司 01:09’59”
279 2509 菅原 則昭 01:10’12”
280 2337 佐藤 芳秋 01:10’20”
281 2380 山口 宏美 室蘭歩くスキー協会 01:10’42”
282 2218 山田 康逸 上磯ランナーズ 01:10’47”
283 2328 紙田 信之 チームおふくろ 01:10’53”
284 2320 松宮 寿行 日通航空 01:10’53”
285 2423 大谷 裕 恵庭走友会 01:11’16”
286 2374 石井 充 札幌市 01:11’54”
287 2425 高橋 進 01:11’55”
288 2207 葛西 典男 札幌走ろう会 01:12’17”
289 2314 佐藤 丈史 レミチャンズ 01:12’22”
290 2470 三浦 誠 01:12’55”
291 2212 古川 昭 八軒ESL 01:13’07”
292 2225 鈴木 修 01:13’27”
293 2250 菊地 学 ホリデイ 01:16’03”
294 2393 丹羽 忍 01:17’38”
295 2201 田村 大丈 道新MC 01:17’40”
296 2262 横内 忠義 気分は走会 01:18’02”
297 2230 植村 敏男 01:19’15”
298 2384 小森 広樹 気分は走会 01:19’22”
299 2296 岩寺 勝義 01:19’23”
300 2392 三原 大作 01:19’57”
301 2270 山本 義彦 北海道マラソンクラブ 01:20’02”
302 2565 門真 大輔 01:20’07”
303 2547 三上 晃典 名寄市立大学 01:20’41”
304 2257 有益 幸治 01:21’03”
305 2481 兵藤 陽一 苫東ファーム 01:23’18”
306 2570 池田 清志 01:23’49”
307 2246 勝本 幸治 道マラソンク 01:28’58”
308 2344 西村 龍夫 帯広楽走会 01:33’23”
309 2283 岩上 猛 室蘭混声合唱団 01:37’27”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 2785 栗山 るり子 ちばりよ〜RC 00:42’02”
2 2734 大西 純子 にじいろ 00:45’11”
3 2673 阿部 久美子 旭川ARA 00:45’23”
4 2629 佐藤 朋子 岩見沢市立東小学校 00:45’42”
5 2696 富居 結 札幌市 00:46’14”
6 2717 横畠 まな美 00:48’10”
7 2767 赤間 おりえ 00:48’11”
8 2632 木下 由紀江 チームまたぎ 00:48’29”
9 2704 佐々木 麻衣 00:48’32”
10 2823 丸田 八重 街の診療所 00:48’45”
11 2737 川崎 陽子 00:48’46”
12 2798 橋本 亞弥 00:48’58”
13 2650 對馬 真希 秘密結社『M』 00:48’59”
14 2686 高橋 さき 00:49’00”
15 2637 菅原 満美子 00:49’00”
16 2635 森田 聖子 函館グランド走友会 00:49’07”
17 2730 森松 女久美 島.RC 00:49’10”
18 2733 村上 由紀子 島.RC千歳 00:49’31”
19 2631 藤森 なゆら 00:51’02”
20 2808 千葉 志保 00:51’27”
21 2731 岩城 未央子 00:51’33”
22 2674 両國 円 00:51’39”
23 2789 三原 美子 00:52’06”
24 2695 大崎 美和 00:52’10”
25 2728 松田 真樹子 00:52’15”
26 2602 芝田 美智子 ハチスポ 00:52’25”
27 2786 岸本 寛美 00:52’28”
28 2809 村端 志津恵 00:52’49”
29 2778 蛇口 真実 00:52’59”
30 2664 川本 真理子 永年社 00:53’06”
31 2651 伊藤 史子 00:53’20”
32 2740 西川 智美 00:53’30”
33 2681 野原 美恵子 公文式深川 00:54’01”
34 2795 西村 宏美 シゲダス札幌 00:54’02”
35 2661 覚幸 晃代 00:54’23”
36 2822 安念 朋美 T.R.C 00:54’34”
37 2769 石岡 裕子 ∞ガールズ 00:54’42”
38 2707 加藤 文子 キャラサラ 00:54’52”
39 2709 土田 真理子 キャラバンサライ 00:55’04”
40 2684 遠藤 麻理 00:55’11”
41 2821 條野 真奈美 00:55’20”
42 2676 竹迫 理奈 00:55’22”
43 2656 中村 佳奈子 秘密結社『M』 00:55’28”
44 2715 野田 まなみ 00:55’34”
45 2653 稗畠 和代 ARA 00:55’52”
46 2627 遠田 美絵 00:55’55”
47 2745 薮田 三穂子 00:56’09”
48 2618 白石 奈美路 00:56’18”
49 2639 照井 静香 00:56’26”
50 2765 上田 朝美 まごころ接骨院 00:56’29”
51 2774 村上 真希子 00:56’30”
52 2687 高橋 まみ 00:56’40”
53 2796 谷口 奈恵子 SMART 00:56’46”
54 2743 沓名 真有美 00:56’52”
55 2693 山下 昌枝 00:56’56”
56 2757 矢田 麻希子 タイガー 00:56’58”
57 2677 遠藤 恵子 00:57’01”
58 2826 伏見 絵里 赤レンガ走友会 00:57’01”
59 2692 中澤 明子 Team ヒロト 00:57’02”
60 2679 山本 章子 00:57’04”
61 2628 小林 真由美 鈍亀ランナーズ 00:57’15”
62 2688 石崎 和子 恵庭走友会 00:57’29”
63 2634 坂田 恵里子 鈍亀ランナーズ 00:57’35”
64 2726 菊池 麻子 00:57’36”
65 2645 西岡 治美 チームYASSAN家 00:57’51”
66 2610 石郷岡 史衣 SAT千歳 00:57’53”
67 2760 小田 美紗子 名寄市役所JC 00:57’57”
68 2806 紺野 真梨子 00:57’58”
69 2790 栗田 彰子 パリジャンサガ 00:57’58”
70 2735 南木 えり 00:57’59”
71 2633 矢島 梢 00:58’00”
72 2739 若山 貴子 00:58’11”
73 2601 水戸 弥生 N’FRC 00:58’22”
74 2703 野原 こずえ 室Run’z 00:58’25”
75 2732 荒島 佳奈 シゲダス札幌 00:58’47”
76 2646 瀧本 敬子 シゲダス札幌 00:58’47”
77 2716 安田 友佳 00:58’48”
78 2624 田中 登美子 スマイルジョグ 00:58’53”
79 2613 鹿庭 笑 00:58’56”
80 2616 菅原 文美 00:59’08”
81 2621 松橋 しのぶ 00:59’09”
82 2660 木村 まり子 00:59’11”
83 2619 久保 良子 00:59’15”
84 2764 二見 まり子 チーム味和久 00:59’16”
85 2640 菊地 早苗 伊達歩くスキー協会 00:59’23”
86 2816 大西 かおり 00:59’26”
87 2761 高橋 亜里咲 名寄市役所JC 00:59’28”
88 2819 田中 美乃里 00:59’49”
89 2672 田村 好子 大浜みやこRC 01:00’01”
90 2700 谷地田 慶子 標津ビッキーズ 01:00’13”
91 2603 鈴木 由美子 DCM 01:00’15”
92 2773 稲田 由美 01:00’17”
93 2718 野澤 由美 NOP48 01:00’20”
94 2791 高山 まみ子 01:00’24”
95 2689 釣部 奈津子 01:00’25”
96 2753 星野 育美 岡谷岩井北海道 01:00’28”
97 2647 青木 裕子 01:00’29”
98 2609 天谷 道子 オンザロード 01:00’32”
99 2770 澤橋 菜月 01:00’45”
100 2741 渋井 幸子 キャラサラ 01:00’46”
101 2694 村上 多恵子 01:00’47”
102 2815 城市 由紀 01:00’50”
103 2620 横山 千保子 01:00’54”
104 2781 星野 順子 メガジュンコ 01:01’01”
105 2682 佐藤 いづみ 01:01’05”
106 2722 工藤 雅子 01:01’05”
107 2711 石川 志保 01:01’07”
108 2666 齊藤 正子 01:01’33”
109 2712 平郡 ひとみ 01:02’01”
110 2780 高根 律都子 01:02’01”
111 2636 村上 洋子 八雲総合病院AC 01:02’08”
112 2811 武村 千恵子 01:02’18”
113 2766 中田 志子 苫小牧市 01:02’34”
114 2759 赤松 雅子 エアマンラン 01:02’37”
115 2782 三浦 芳佳 気分は走会!! 01:02’38”
116 2678 鈴木 素子 01:02’40”
117 2801 牧田 康子 01:02’42”
118 2654 阿部 美香 01:02’55”
119 2691 森山 佳央里 01:03’08”
120 2719 加藤 真枝 01:03’11”
121 2638 坂井 智子 やまと会 01:03’12”
122 2614 亀山 美津子 01:03’20”
123 2665 鈴木 恭子 01:03’24”
124 2615 伊藤 芳子 タイヘイヒトリ 01:03’35”
125 2787 水澤 美由貴 01:03’38”
126 2772 コン ミジュン チームふたり 01:03’43”
127 2805 工藤 怜 01:03’46”
128 2723 松崎 知美 なし 01:03’49”
129 2708 村本 和美 札幌よるかぜ 01:03’51”
130 2813 佐藤 愛子 01:04’02”
131 2777 安藤 尚美 01:04’21”
132 2626 石井 昭子 01:04’27”
133 2669 今野 恵美子 TEAM YAMADA 01:04’39”
134 2729 安田 美保 01:04’44”
135 2748 井岸 美恵子 01:04’44”
136 2802 阿部 いのり 01:04’58”
137 2794 菊地 智美 01:05’22”
138 2611 竹田 泰子 01:05’32”
139 2812 佐藤 ひとみ 函館クラブ 01:05’34”
140 2690 水越 和江 チームマスイ 01:05’36”
141 2825 久保田 京子 01:05’39”
142 2713 澤崎 由起子 サワケンRC 01:05’48”
143 2657 小沼 泰美 01:06’00”
144 2630 小山 久恵 01:06’01”
145 2607 瀧上 真奈美 01:06’05”
146 2810 山口 美矢子 01:06’08”
147 2738 池田 茂美 01:06’10”
148 2623 佐藤 かほる エスマラソン部 01:06’24”
149 2659 増子 一子 余市走ろう会 01:06’30”
150 2680 古根 真知子 ドランカーズ 01:06’57”
151 2762 後藤 美香 中山RC 01:07’22”
152 2803 星 麻美 永年社 01:07’24”
153 2721 井上 美佳 函館五稜郭病院 01:07’33”
154 2706 高橋 郁代 01:08’05”
155 2705 片山 めぐみ 01:08’18”
156 2697 柴 瑞穂 アートな仲間たち 01:08’29”
157 2685 大田 春美 01:08’38”
158 2725 神林 杏味 01:08’43”
159 2779 丹野 加奈子 01:09’00”
160 2608 村川 美津子 69RC★★96 01:09’16”
161 2783 北村 梓 01:09’17”
162 2606 佐藤 洋子 花陽の会 01:09’18”
163 2663 常川 まゆみ 01:09’56”
164 2714 三浦 可南子 TRC 01:10’08”
165 2649 髙尾 俊子 01:10’13”
166 2820 伊倉 桃子 01:10’24”
167 2605 浦 理恵 01:10’30”
168 2652 森山 英子 ARA 01:10’44”
169 2752 石黒 美行 函館市 01:11’27”
170 2788 与田 美絵 フロンティア 01:11’29”
171 2642 村屋 利子 函館走ろう会 01:11’58”
172 2675 菊地 幸代 のりりんクラブ 01:13’42”
173 2724 長谷川 澄代 道南RC 01:13’57”
174 2641 網谷 一栄 (株)アミヤ薬局陸上部 01:14’24”
175 2622 辻井 智珠 小樽走ろう会 01:14’48”
176 2824 上野 弥生 ふまふまちゃん 01:14’48”
177 2750 國島 利恵 あんどう商会RC 01:15’33”
178 2667 永島 まゆみ ARA 01:16’40”
179 2736 北城 美佐 ブルゴーニュM 01:17’12”
180 2648 熊澤 君子 01:19’23”
181 2807 永田 渚 01:22’45”
182 2643 松山 真理子 ライスポ 01:23’17”
183 2797 平井 久代 01:23’30”
184 2727 四宮 公子 01:26’16”
185 2756 築茂 由起子 ttemiyo 01:27’49”
186 2720 池森 嘉代子 活美若健チーム 01:46’02”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 2916 半澤 悠葵 函館工業高校 00:32’03”
2 2905 滋野 和輝 北海道滝川西高等学校 陸上競 00:32’25”
3 2917 兼松 凛 函館工業高校 00:32’28”
4 2934 堀野 愛斗 札幌日大高校 00:32’40”
5 2907 山本 新汰 北海道滝川西高等学校 陸上競 00:32’47”
6 2928 池田 笙冴 札幌日大高校 00:33’13”
7 2927 岩間 英仁 札幌日大高校 00:33’34”
8 2933 小林 蒼弥 札幌日大高校 00:33’59”
9 2909 八島 優汰 東海大学付属札幌 00:34’03”
10 2931 桝田 樹 札幌日大高校 00:34’29”
11 2908 前田 直樹 北海道滝川西高等学校 陸上競 00:34’34”
12 2930 藤岡 陸矢 札幌日大高校 00:34’36”
13 2922 児玉 昂也 札幌日大高校 00:34’39”
14 2924 安藤 怜音 札幌日大高校 00:34’47”
15 2937 仲野 竜也 函館中部高等学校 00:34’51”
16 2902 宇佐美 匠也 苫小牧高専3年 00:35’00”
17 2901 髙橋 瑞貴 函館中部高等学校 00:35’15”
18 2912 吉田 大輔 東海大札幌 00:35’19”
19 2915 長谷川 冬磨 函館工業高校 00:35’22”
20 2939 宇野 礼唯 函館中部高等学校 00:35’53”
21 2936 巖 翔真 函館中部高等学校 00:36’23”
22 2938 佐藤 秀一 函館中部高等学校 00:36’24”
23 2921 片山 滉介 函館工業高校 00:36’25”
24 2919 中西 真那斗 函館工業高校 00:36’39”
25 2906 矢羽田 陸人 北海道滝川西高等学校 陸上競 00:37’15”
26 2940 木田 晃瑠 札幌日大高 00:37’21”
27 2941 加藤 楓 札幌北高校 00:37’50”
28 2920 島津 直敬 追分高校 00:38’35”
29 2910 成田 壱 デッドヒートJr 00:40’14”
30 2914 垣野 健 R&S 00:41’41”
31 2913 新山 聡宏 札幌工業高校 00:45’11”
32 2918 滑川 光 函館工業高校 00:49’31”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 3004 武山 雄典 00:30’46”
2 3003 長田 弘幸 日立ソリューションズ 00:34’46”
3 3002 小幡 健 00:45’34”
4 3001 井上 政一 苫小牧市 01:26’55”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 3004 武山 雄典 00:28’46”
2 2059 遠藤 靖士 北極星AC 00:29’49”
3 2916 半澤 悠葵 函館工業高校 00:32’03”
4 2905 滋野 和輝 北海道滝川西高等学校 陸上競 00:32’25”
5 2917 兼松 凛 函館工業高校 00:32’28”
6 2934 堀野 愛斗 札幌日大高校 00:32’40”
7 2091 菊地 諒 札幌学院大学 00:32’40”
8 2073 佐藤 真吾 JR北海道 00:32’45”
9 3003 長田 弘幸 日立ソリューションズ 00:32’46”
10 2907 山本 新汰 北海道滝川西高等学校 陸上競 00:32’47”
11 2060 本間 公博 千歳市役所 00:33’13”
12 2928 池田 笙冴 札幌日大高校 00:33’13”
13 2927 岩間 英仁 札幌日大高校 00:33’34”
14 2933 小林 蒼弥 札幌日大高校 00:33’59”
15 2909 八島 優汰 東海大学付属札幌 00:34’03”
16 2036 髙橋 昂平 トヨタ北海道RC 00:34’24”
17 2931 桝田 樹 札幌日大高校 00:34’29”
18 2908 前田 直樹 北海道滝川西高等学校 陸上競 00:34’34”
19 2930 藤岡 陸矢 札幌日大高校 00:34’36”
20 2922 児玉 昂也 札幌日大高校 00:34’39”
21 2924 安藤 怜音 札幌日大高校 00:34’47”
22 2937 仲野 竜也 函館中部高等学校 00:34’51”
23 2430 堀 貴裕 追分走遊会 00:34’56”
24 2902 宇佐美 匠也 苫小牧高専3年 00:35’00”
25 2901 髙橋 瑞貴 函館中部高等学校 00:35’15”
26 2912 吉田 大輔 東海大札幌 00:35’19”
27 2915 長谷川 冬磨 函館工業高校 00:35’22”
28 2939 宇野 礼唯 函館中部高等学校 00:35’53”
29 2063 木村 圭佑 旭川赤十字病院 00:36’03”
30 2089 酒井 好英 00:36’19”
31 2475 稲垣 将詩 フリースタイル 00:36’20”
32 2936 巖 翔真 函館中部高等学校 00:36’23”
33 2938 佐藤 秀一 函館中部高等学校 00:36’24”
34 2921 片山 滉介 函館工業高校 00:36’25”
35 2575 赤平 慎也 道マラソンク 00:36’29”
36 2919 中西 真那斗 函館工業高校 00:36’39”
37 2053 檜尾 浩次 トムトムキキル 00:37’04”
38 2906 矢羽田 陸人 北海道滝川西高等学校 陸上競 00:37’15”
39 2940 木田 晃瑠 札幌日大高 00:37’21”
40 2072 大作 学人 00:37’21”
41 2439 佐野 雄一 2BF 00:37’26”
42 2004 山崎 誠司 00:37’27”
43 2292 三上 誉利 MATAGI 00:37’34”
44 2402 渡邊 史彦 無所属 新人 00:37’49”
45 2941 加藤 楓 札幌北高校 00:37’50”
46 2920 島津 直敬 追分高校 00:38’35”
47 2055 松尾 孝幸 00:38’37”
48 2359 木野 征一郎 ナイアガラMC 00:39’00”
49 2069 河合 新太郎 凡人RC 00:39’46”
50 2074 藤村 一也 00:40’01”
51 2910 成田 壱 デッドヒートJr 00:40’14”
52 2478 石尾 和紀 00:40’23”
53 2035 大江 哲也 NBI 00:41’15”
54 2078 鍬形 忠光 00:41’20”
55 2914 垣野 健 R&S 00:41’41”
56 2027 仁尾 一義 出光北海道RC 00:41’54”
57 2110 森木 研登 篠路整形外科 00:41’55”
58 2785 栗山 るり子 ちばりよ〜RC 00:42’02”
59 2028 鈴木 寛史 JR北海道MC 00:42’13”
60 2276 菊地 勝 フレングRC 00:42’14”
61 2502 川副 透 ななとひまり 00:42’28”
62 2237 木村 孝行 ノーザンファーム 00:42’31”
63 2018 稲部 満 チームHMK 00:42’36”
64 2095 橋村 卓矢 トヨタ北海道 00:42’41”
65 2521 野澤 隆 00:42’42”
66 3002 小幡 健 00:43’34”
67 2042 及川 祐一 00:43’37”
68 2009 高井 晃太 T.R.C 00:44’11”
69 2279 植木 将史 00:44’13”
70 2234 米野 薪 00:44’19”
71 2349 増田 秀諭 室蘭龍粋輦 00:44’34”
72 2077 橋場 亮介 室蘭市役所FC 00:44’47”
73 2026 成田 大 00:44’55”
74 2309 天池 正雄 00:44’56”
75 2378 帰山 悟 ちるまる 00:45’05”
76 2550 仁井 輝拡 00:45’05”
77 2913 新山 聡宏 札幌工業高校 00:45’11”
78 2734 大西 純子 にじいろ 00:45’11”
79 2673 阿部 久美子 旭川ARA 00:45’23”
80 2132 間山 大輔 00:45’25”
81 2433 坂田 正伸 坂田塾 00:45’28”
82 2119 依馬 嵩大 00:45’32”
83 2339 佐々木 秀也 アスビック 00:45’34”
84 2557 大原 淳 00:45’35”
85 2629 佐藤 朋子 岩見沢市立東小学校 00:45’42”
86 2696 富居 結 札幌市 00:46’14”
87 2355 竹村 実 お湯割り64歳まだ走る。 00:46’17”
88 2038 田邊 敦大 00:46’17”
89 2336 萬 弘光 00:46’19”
90 2347 竹中 学 00:46’20”
91 2129 山本 裕馬 00:46’23”
92 2247 佐藤 正照 00:46’23”
93 2068 伊藤 傑 札幌病院 00:46’27”
94 2126 栗原 竜太郎 YANEULA 00:46’28”
95 2007 田中 勇弥 楽走伊達温泉 00:46’29”
96 2416 釜澤 藤親 北海道マラソンク 00:46’37”
97 2039 佐々木 信人 室蘭市役所 00:47’05”
98 2100 鵜山 雄汰 00:47’05”
99 2031 佐藤 悠 苫小牧市 00:47’10”
100 2295 近清 健二 アスビック 00:47’16”
101 2566 高橋 直樹 トヨタ北海道 00:47’19”
102 2127 米山 允俊 00:47’19”
103 2474 田中 直人 00:47’25”
104 2101 宮谷 健斗 ハチクマFD 00:47’29”
105 2093 柳瀬 誠 00:47’34”
106 2479 今野 貴孝 00:47’40”
107 2020 根津 拓巳 00:47’45”
108 2333 関根 達由 道エネ 00:47’57”
109 2317 越村 勝彦 00:48’08”
110 2717 横畠 まな美 00:48’10”
111 2426 新宮 直樹 00:48’10”
112 2767 赤間 おりえ 00:48’11”
113 2224 小野 雄一 チームおのちゃん 00:48’13”
114 2429 安川 敦高 00:48’24”
115 2445 真鍋 隆 名寄市役所JC 00:48’26”
116 2294 砂原 政則 たつか〜む 00:48’26”
117 2113 菊地 優大 室蘭市役所 00:48’29”
118 2632 木下 由紀江 チームまたぎ 00:48’29”
119 2501 堀田 真琴 岡谷岩井北海道 00:48’31”
120 2704 佐々木 麻衣 00:48’32”
121 2485 佐藤 肇 チームくじらん 00:48’35”
122 2298 日高 浩晶 美食マラソン部 00:48’38”
123 2823 丸田 八重 街の診療所 00:48’45”
124 2737 川崎 陽子 00:48’46”
125 2543 髙橋 晃 腰痛ランナー!! 00:48’58”
126 2798 橋本 亞弥 00:48’58”
127 2650 對馬 真希 秘密結社『M』 00:48’59”
128 2686 高橋 さき 00:49’00”
129 2637 菅原 満美子 00:49’00”
130 2635 森田 聖子 函館グランド走友会 00:49’07”
131 2730 森松 女久美 島.RC 00:49’10”
132 2507 細野 護 なし 00:49’13”
133 2128 斉藤 宏輔 室蘭市役所 00:49’29”
134 2580 伊藤 健博 00:49’30”
135 2733 村上 由紀子 島.RC千歳 00:49’31”
136 2918 滑川 光 函館工業高校 00:49’31”
137 2340 由利 隆則 兎庭走友会 00:49’36”
138 2111 川上 正嗣 00:49’38”
139 2441 石井 博暁 道マラソンク 00:49’49”
140 2373 白川 貴豊 エネオス走友会 00:49’58”
141 2463 目黒 範和 00:50’01”
142 2094 大村 知史 室蘭市 00:50’12”
143 2533 安藤 司通 00:50’12”
144 2367 北村 完二 00:50’15”
145 2356 池田 文彦 00:50’30”
146 2085 後藤 元樹 トヨタ自動車北海 00:50’35”
147 2040 森本 剛史 00:50’37”
148 2115 佐藤 友泰 00:50’44”
149 2424 谷岡 勇市郎 北海道大学 00:50’45”
150 2487 後藤 聡 00:50’46”
151 2082 三上 岳瑠 名寄市役所JC 00:50’47”
152 2631 藤森 なゆら 00:51’02”
153 2513 佐々木 真悟 札幌ジャンプ 00:51’06”
154 2329 宮崎 輝 00:51’16”
155 2048 合田 蒼 ホノルル会 00:51’18”
156 2315 山口 茂 00:51’26”
157 2808 千葉 志保 00:51’27”
158 2514 戸羽 秀和 00:51’29”
159 2731 岩城 未央子 00:51’33”
160 2334 前田 春雄 00:51’34”
161 2489 吉田 睦人 南北海道短足鈍走 00:51’36”
162 2114 山上 貴礼 南富良野独走会 00:51’38”
163 2674 両國 円 00:51’39”
164 2568 佐藤 大介 00:51’41”
165 2562 生田目 和幸 コロンとチョロ 00:51’46”
166 2468 木村 直之 00:51’48”
167 2473 平村 剛明 NOP48 00:51’53”
168 2488 今多 嘉幸 昭和 00:52’01”
169 2274 木下 光洋 チームまたぎ 00:52’01”
170 2222 佐々木 文男 00:52’03”
171 2215 片山 光成 00:52’06”
172 2789 三原 美子 00:52’06”
173 2465 松田 幸一 00:52’09”
174 2695 大崎 美和 00:52’10”
175 2386 大下 智裕 00:52’15”
176 2728 松田 真樹子 00:52’15”
177 2466 太田 智 フレングRC 00:52’16”
178 2104 藤原 匡志 00:52’17”
179 2331 佐藤 淳 00:52’18”
180 2051 杉渕 佳太 NSH 00:52’21”
181 2381 内山 正浩 室蘭開発建設部 00:52’23”
182 2602 芝田 美智子 ハチスポ 00:52’25”
183 2786 岸本 寛美 00:52’28”
184 2083 中里 仁 サカRC 00:52’32”
185 2249 網谷 和彦 YAMAYO 00:52’36”
186 2245 齋藤 彰一 恵庭R・C 00:52’41”
187 2064 永田 信晴 みずほ銀行 00:52’47”
188 2809 村端 志津恵 00:52’49”
189 2008 佐々木 諒 00:52’49”
190 2411 中里 聡 サカRC 00:52’50”
191 2421 佐藤 隆彦 みなとまちクラブ 00:52’53”
192 2037 大西 貴徳 00:52’57”
193 2778 蛇口 真実 00:52’59”
194 2348 工藤 隆吉 YMRSクラブ 00:53’00”
195 2448 宮形 秀史 TEXENG 00:53’01”
196 2438 浦野 正道 テックスエンジ 00:53’02”
197 2664 川本 真理子 永年社 00:53’06”
198 2268 髙儀 尚二 名農40年卆 00:53’13”
199 2483 鎌田 龍彦 苫小牧気分は走会 00:53’13”
200 2266 浦崎 英夫 ムロランバームス 00:53’15”
201 2361 北島 寿樹 00:53’18”
202 2651 伊藤 史子 00:53’20”
203 2286 細野 亮三 がんばるベアー 00:53’22”
204 2504 穂高 祐司 00:53’24”
205 2062 岡崎 智保 00:53’25”
206 2443 小松 国次 00:53’29”
207 2740 西川 智美 00:53’30”
208 2398 高谷 真希 00:53’32”
209 2041 大居 周平 00:53’34”
210 2252 山下 捷三 千歳PPK 00:53’37”
211 2118 上田 勝太郎 00:53’43”
212 2482 田中 幸洋 00:53’48”
213 2033 藤田 拓也 00:53’54”
214 2457 田中 耕太郎 第一交通 00:53’56”
215 2681 野原 美恵子 公文式深川 00:54’01”
216 2795 西村 宏美 シゲダス札幌 00:54’02”
217 2555 小松 明博 森J.BOY 00:54’03”
218 2120 藤田 智史 室蘭市 00:54’03”
219 2092 佐伯 太一 00:54’04”
220 2572 菊池 宏二 00:54’04”
221 2001 村田 拓史 N’FRC 00:54’09”
222 2661 覚幸 晃代 00:54’23”
223 2492 黒滝 将実 00:54’32”
224 2573 新谷 寛光 00:54’33”
225 2327 石尾 亮介 00:54’33”
226 2455 黒川 新 ★マッハAC 00:54’34”
227 2822 安念 朋美 T.R.C 00:54’34”
228 2006 水山 祥仁 函館ひまわり会 00:54’35”
229 2067 清水 俊視 TRC 00:54’37”
230 2236 菅原 周二 ニセコ 00:54’41”
231 2769 石岡 裕子 ∞ガールズ 00:54’42”
232 2043 高島 大貴 locobase 00:54’43”
233 2366 加持 征洋 00:54’44”
234 2325 細野 俊昭 函館走ろう会 00:54’44”
235 2584 角谷 英一郎 00:54’45”
236 2422 高橋 宏嘉 ダイナシステム 00:54’45”
237 2086 木下 政人 サンシャイン25 00:54’50”
238 2707 加藤 文子 キャラサラ 00:54’52”
239 2476 松本 竜也 00:54’56”
240 2464 松島 史朗 喜むら鮨RC 00:55’00”
241 2014 長田 康太 エネオス走友会 00:55’02”
242 2013 伊藤 琢也 エネオス走友会 00:55’02”
243 2709 土田 真理子 キャラバンサライ 00:55’04”
244 2444 橋本 諭 00:55’06”
245 2522 若松 佳史 00:55’07”
246 2684 遠藤 麻理 00:55’11”
247 2351 髙橋 徳雄 00:55’11”
248 2335 原田 悦治 00:55’14”
249 2821 條野 真奈美 00:55’20”
250 2490 山本 保 00:55’21”
251 2017 三浦 守 00:55’21”
252 2676 竹迫 理奈 00:55’22”
253 2084 加藤 大地 N’sFRC 00:55’25”
254 2537 花田 淳志 00:55’27”
255 2656 中村 佳奈子 秘密結社『M』 00:55’28”
256 2243 嘉屋 英夫 恵庭走友会 00:55’29”
257 2010 石塚 良 大阪王将 00:55’33”
258 2715 野田 まなみ 00:55’34”
259 2108 元木 良一 エアマンラン 00:55’42”
260 2240 小林 幸一 千歳市長都駅前 00:55’42”
261 2427 高野 順 つばさ薬局 00:55’45”
262 2376 山﨑 康典 はるまきRC 00:55’46”
263 2395 白岩 文宏 としべつAC 00:55’46”
264 2024 菅原 徹 00:55’47”
265 2241 兼田 正明 00:55’50”
266 2653 稗畠 和代 ARA 00:55’52”
267 2029 児玉 有徒 北大電力研究室 00:55’53”
268 2627 遠田 美絵 00:55’55”
269 2056 佐藤 勇介 00:55’58”
270 2375 難波 昌志 00:55’58”
271 2523 村上 知法 00:56’02”
272 2220 石田 信一 00:56’08”
273 2745 薮田 三穂子 00:56’09”
274 2415 鈴木 直人 00:56’09”
275 2618 白石 奈美路 00:56’18”
276 2321 加藤 敏隆 アスビックランナーズ 00:56’19”
277 2495 武田 貴博 00:56’22”
278 2540 高根 啓 00:56’25”
279 2639 照井 静香 00:56’26”
280 2765 上田 朝美 まごころ接骨院 00:56’29”
281 2774 村上 真希子 00:56’30”
282 2440 渕野 和樹 00:56’34”
283 2687 高橋 まみ 00:56’40”
284 2023 佐々木 宏幸 00:56’44”
285 2125 寺島 寛 (有)ストローク 00:56’45”
286 2796 谷口 奈恵子 SMART 00:56’46”
287 2124 田畑 祐介 00:56’47”
288 2382 千葉 正 00:56’47”
289 2743 沓名 真有美 00:56’52”
290 2379 平原 学 00:56’54”
291 2693 山下 昌枝 00:56’56”
292 2289 谷口 義高 TRC 00:56’58”
293 2757 矢田 麻希子 タイガー 00:56’58”
294 2394 島畑 和徳 養生館 00:57’00”
295 2677 遠藤 恵子 00:57’01”
296 2826 伏見 絵里 赤レンガ走友会 00:57’01”
297 2692 中澤 明子 Team ヒロト 00:57’02”
298 2529 園田 勝英 00:57’02”
299 2354 鉄野 雅人 焼肉もうもう苑 00:57’04”
300 2679 山本 章子 00:57’04”
301 2581 菖蒲谷 匡 00:57’11”
302 2628 小林 真由美 鈍亀ランナーズ 00:57’15”
303 2322 小玉 明利 岩見沢市 00:57’20”
304 2357 藤山 徳偉 00:57’22”
305 2524 春日 徳之 00:57’25”
306 2688 石崎 和子 恵庭走友会 00:57’29”
307 2452 吉田 孝弘 00:57’30”
308 2112 中西 大輔 八雲総合病院 00:57’30”
309 2538 梅澤 幸正 わいわいスキー 00:57’31”
310 2388 川向 浩司 00:57’32”
311 2052 冨樫 芳和 00:57’33”
312 2634 坂田 恵里子 鈍亀ランナーズ 00:57’35”
313 2726 菊池 麻子 00:57’36”
314 2210 竹内 貞志 北海道銀行OB 00:57’40”
315 2058 八木 としき 00:57’47”
316 2591 佐久間 博美 00:57’48”
317 2412 加藤 富治男 東胆振さつき会 00:57’49”
318 2645 西岡 治美 チームYASSAN家 00:57’51”
319 2021 和泉 侑樹 00:57’51”
320 2610 石郷岡 史衣 SAT千歳 00:57’53”
321 2319 大内 忠司 JAとうや湖 00:57’54”
322 2258 山木 博孝 伊達アスリートネット 00:57’56”
323 2593 伊藤 正教 00:57’57”
324 2760 小田 美紗子 名寄市役所JC 00:57’57”
325 2806 紺野 真梨子 00:57’58”
326 2790 栗田 彰子 パリジャンサガ 00:57’58”
327 2735 南木 えり 00:57’59”
328 2633 矢島 梢 00:58’00”
329 2541 半澤 修 00:58’02”
330 2477 中山 和彦 山田流 00:58’07”
331 2494 平野 慎太郎 聖ヶ丘病院 00:58’08”
332 2571 寺倉 信夫 中山ランクラブ 00:58’10”
333 2205 和泉 修 DCM 00:58’11”
334 2739 若山 貴子 00:58’11”
335 2217 岩村 芳夫 アスビック 00:58’12”
336 2350 三上 正秀 S.A.S. 00:58’16”
337 2601 水戸 弥生 N’FRC 00:58’22”
338 2703 野原 こずえ 室Run’z 00:58’25”
339 2308 宮川 友吉 00:58’28”
340 2435 片山 泰正 00:58’35”
341 2525 谷中 新二 00:58’36”
342 2431 杉崎 正美 00:58’41”
343 2516 山本 正 00:58’46”
344 2732 荒島 佳奈 シゲダス札幌 00:58’47”
345 2646 瀧本 敬子 シゲダス札幌 00:58’47”
346 2716 安田 友佳 00:58’48”
347 2081 横田 知彦 00:58’53”
348 2624 田中 登美子 スマイルジョグ 00:58’53”
349 2613 鹿庭 笑 00:58’56”
350 2288 硎家 二美男 江別走ろう会 00:59’00”
351 2216 美馬 郁夫 山歩の会 00:59’03”
352 2353 鈴木 裕介 00:59’04”
353 2282 清水 泰裕 シミズ クリニック 00:59’06”
354 2451 鈴木 悟 ハーティブ企画 00:59’07”
355 2616 菅原 文美 00:59’08”
356 2621 松橋 しのぶ 00:59’09”
357 2660 木村 まり子 00:59’11”
358 2221 丹治 正夫 00:59’13”
359 2619 久保 良子 00:59’15”
360 2764 二見 まり子 チーム味和久 00:59’16”
361 2574 宮内 清治 倶知安町 00:59’22”
362 2640 菊地 早苗 伊達歩くスキー協会 00:59’23”
363 2816 大西 かおり 00:59’26”
364 2578 大西 一郎 00:59’27”
365 2761 高橋 亜里咲 名寄市役所JC 00:59’28”
366 2303 網谷 隆夫 (株)アミヤ薬局陸上部 00:59’30”
367 2472 高澤 巧也 NOP48 00:59’34”
368 2121 永 大作 00:59’39”
369 2306 西江 和雄 短足鈍足怪足 00:59’40”
370 2446 金子 幸生 プライフーズ伊達 00:59’41”
371 2536 澤里 純市 00:59’45”
372 2263 山崎 淳 00:59’49”
373 2819 田中 美乃里 00:59’49”
374 2419 多賀谷 秀輝 釧路Fウイング 00:59’50”
375 2552 元氏 一博 00:59’51”
376 2360 坂本 正勝 鹿部カールスランナーズ 00:59’56”
377 2408 芦田 幸男 TO★SC 00:59’58”
378 2672 田村 好子 大浜みやこRC 01:00’01”
379 2265 小見山 雄二 01:00’01”
380 2577 田中 克憲 01:00’07”
381 2370 小川 喜敬 チーム喜川 01:00’09”
382 2341 片 正人 01:00’11”
383 2551 相澤 崇 01:00’12”
384 2700 谷地田 慶子 標津ビッキーズ 01:00’13”
385 2460 舘田 康二 01:00’14”
386 2603 鈴木 由美子 DCM 01:00’15”
387 2548 田原 一晃 ニセコ国際交通 01:00’16”
388 2106 新井 涼 01:00’16”
389 2773 稲田 由美 01:00’17”
390 2054 今野 崇士 01:00’19”
391 2070 森本 翔平 01:00’20”
392 2718 野澤 由美 NOP48 01:00’20”
393 2238 炭谷 和則 JSW室蘭RC 01:00’21”
394 2791 高山 まみ子 01:00’24”
395 2528 星 勝広 01:00’24”
396 2689 釣部 奈津子 01:00’25”
397 2753 星野 育美 岡谷岩井北海道 01:00’28”
398 2123 川口 恭平 01:00’28”
399 2410 野原 信雄 深川未来ファーム 01:00’29”
400 2647 青木 裕子 01:00’29”
401 2554 高山 理 KFC 01:00’30”
402 2407 齊藤 清晴 旭新旭川OB・RC 01:00’30”
403 2609 天谷 道子 オンザロード 01:00’32”
404 2558 笹本 亮 TRC 01:00’32”
405 2467 安田 聡 01:00’34”
406 2400 中町 憲彦 01:00’36”
407 2459 吉田 崇 01:00’39”
408 2109 越谷 祐太 室蘭市役所 01:00’44”
409 2770 澤橋 菜月 01:00’45”
410 2741 渋井 幸子 キャラサラ 01:00’46”
411 2694 村上 多恵子 01:00’47”
412 2253 秋本 浩一 すし処よし川大将と走る会 01:00’49”
413 2815 城市 由紀 01:00’50”
414 2508 福田 直樹 北海道銀行OB 01:00’53”
415 2560 寺本 公彦 函館市 01:00’54”
416 2620 横山 千保子 01:00’54”
417 2015 高橋 尚 01:00’56”
418 2208 浦 信行 01:00’57”
419 2254 岩崎 正志 楽走爺 01:01’01”
420 2781 星野 順子 メガジュンコ 01:01’01”
421 2682 佐藤 いづみ 01:01’05”
422 2722 工藤 雅子 01:01’05”
423 2526 大西 敦 01:01’05”
424 2711 石川 志保 01:01’07”
425 2256 藤森 一男 01:01’11”
426 2518 木本 茂 千歳MC 01:01’14”
427 2214 池田 壮伸 チームノワール 01:01’15”
428 2087 大藤 倫史 DCM 01:01’15”
429 2305 阿部 孝 室蘭竜虎農場 01:01’17”
430 2506 林 茂年 01:01’19”
431 2304 林 康三 01:01’21”
432 2301 五十嵐 康裕 室蘭KYくらぶ 01:01’25”
433 2500 佐藤 浩司 岡谷岩井北海道 01:01’29”
434 2273 塩山 正幸 01:01’32”
435 2666 齊藤 正子 01:01’33”
436 2532 櫛引 勝博 01:01’35”
437 2251 佐藤 智儀 札幌市立羊丘小学校 01:01’41”
438 2471 千葉 亮太 01:01’42”
439 2290 齊藤 彰一 ニセコ矢橋RC 01:01’47”
440 2391 田村 賢則 大浜みやこRC 01:01’48”
441 2358 相馬 豊 函館トライアスロンクラブ 01:01’49”
442 2209 佐藤 久泰 道庁XCS同好会 01:01’49”
443 2450 片岡 邦雄 01:01’52”
444 2712 平郡 ひとみ 01:02’01”
445 2780 高根 律都子 01:02’01”
446 2202 柴田 尚人 N’FRC 01:02’06”
447 2332 東海林 清 旭岡独走会 01:02’06”
448 2044 竹原 和宏 01:02’07”
449 2636 村上 洋子 八雲総合病院AC 01:02’08”
450 2383 戸川 洋一 サクラダファミリア 01:02’11”
451 2281 上遠野 純 ビバニーベル 01:02’17”
452 2280 佐藤 直樹 鈍亀ランナーズ 01:02’17”
453 2811 武村 千恵子 01:02’18”
454 2204 出口 博征 DCM 01:02’21”
455 2264 木村 弘治 01:02’24”
456 2219 山本 則正 01:02’25”
457 2267 横川 鉄男 恵庭走友会 01:02’31”
458 2297 早川 誠二 01:02’31”
459 2766 中田 志子 苫小牧市 01:02’34”
460 2326 梅田 勝博 北水研 01:02’35”
461 2759 赤松 雅子 エアマンラン 01:02’37”
462 2782 三浦 芳佳 気分は走会!! 01:02’38”
463 2678 鈴木 素子 01:02’40”
464 2436 本間 好喜 リコージャパン 01:02’41”
465 2498 安藤 嘉貞 あんどう商会RC 01:02’41”
466 2801 牧田 康子 01:02’42”
467 2046 内山 拓也 01:02’54”
468 2654 阿部 美香 01:02’55”
469 2269 城下 徳光 01:02’56”
470 2233 松田 利博 01:02’56”
471 2235 桜庭 次博 恵庭RC 01:03’02”
472 2271 西田 俊一 南茅部フロンティアAC 01:03’04”
473 2527 宇美 善充 マルゼン RC 01:03’04”
474 2278 伊林 徳男 恵庭走友会 01:03’05”
475 2284 阿部 三男 OSP 01:03’07”
476 2691 森山 佳央里 01:03’08”
477 2401 鵜飼 喬 01:03’08”
478 2259 西 敏之 01:03’10”
479 2719 加藤 真枝 01:03’11”
480 2638 坂井 智子 やまと会 01:03’12”
481 2614 亀山 美津子 01:03’20”
482 2539 下村 泰平 エアマンFRC 01:03’21”
483 2665 鈴木 恭子 01:03’24”
484 2312 小山 政利 伊達市 01:03’26”
485 2277 大西 喜義 01:03’26”
486 2226 佐藤 勝美 01:03’28”
487 2592 穴田 末雄 01:03’32”
488 2615 伊藤 芳子 タイヘイヒトリ 01:03’35”
489 2065 中森 亮介 西胆振消防 01:03’36”
490 2787 水澤 美由貴 01:03’38”
491 2542 西村 勝宏 リコージャパン 01:03’42”
492 2772 コン ミジュン チームふたり 01:03’43”
493 2272 渡部 幸司 苫小牧RC 01:03’44”
494 2805 工藤 怜 01:03’46”
495 2723 松崎 知美 なし 01:03’49”
496 2708 村本 和美 札幌よるかぜ 01:03’51”
497 2813 佐藤 愛子 01:04’02”
498 2369 吉田 泰久 岩田地崎SRC 01:04’11”
499 2342 三ツ谷 征夫 豊浦山岳会 01:04’11”
500 2515 小川 健一郎 01:04’14”
501 2343 伊藤 基 01:04’17”
502 2777 安藤 尚美 01:04’21”
503 2579 森本 琢 01:04’23”
504 2503 信田 裕二 01:04’25”
505 2626 石井 昭子 01:04’27”
506 2377 小杉山 徹哉 01:04’31”
507 2544 飯村 幹男 01:04’32”
508 2669 今野 恵美子 TEAM YAMADA 01:04’39”
509 2729 安田 美保 01:04’44”
510 2748 井岸 美恵子 01:04’44”
511 2567 森 隆夫 京極建設(株) 01:04’53”
512 2802 阿部 いのり 01:04’58”
513 2096 勝又 顕 01:04’58”
514 2088 海老澤 春平 美ジョガー部 01:05’00”
515 2318 澤田 宣義 01:05’14”
516 2794 菊地 智美 01:05’22”
517 2242 諸岡 勝重 01:05’24”
518 2206 河原 正幸 札幌市役所 01:05’28”
519 2449 西岡 良明 01:05’28”
520 2611 竹田 泰子 01:05’32”
521 2812 佐藤 ひとみ 函館クラブ 01:05’34”
522 2690 水越 和江 チームマスイ 01:05’36”
523 2825 久保田 京子 01:05’39”
524 2576 石井 勇紀 01:05’44”
525 2420 西浦 博 01:05’45”
526 2713 澤崎 由起子 サワケンRC 01:05’48”
527 2102 羽場 司 ていね温泉 01:05’48”
528 2103 谷保 智也 さっぽろ青少年 01:05’49”
529 2076 大廻 眞裕 01:05’54”
530 2049 高橋 翼 01:05’59”
531 2657 小沼 泰美 01:06’00”
532 2630 小山 久恵 01:06’01”
533 2345 佐藤 学 01:06’03”
534 2607 瀧上 真奈美 01:06’05”
535 2810 山口 美矢子 01:06’08”
536 2738 池田 茂美 01:06’10”
537 2399 児玉 仁志 01:06’15”
538 2510 藤田 和久 アミヤ薬局陸上部 01:06’17”
539 2623 佐藤 かほる エスマラソン部 01:06’24”
540 2659 増子 一子 余市走ろう会 01:06’30”
541 2260 金 徹守 苫小牧気分は走会 01:06’38”
542 2512 大久保 正人 聖ヶ丘病院 01:06’43”
543 2535 岡本 崇史 01:06’45”
544 2311 工藤 重信 01:06’51”
545 2569 三上 晴克 室蘭太平洋病院 01:06’53”
546 2680 古根 真知子 ドランカーズ 01:06’57”
547 2025 渡辺 智昭 胆振AEC 01:07’02”
548 2520 坂口 侑禧 千歳MC 01:07’11”
549 2403 白木 勝彦 帯広 白木工務店 01:07’12”
550 2090 松崎 浩司 01:07’20”
551 2762 後藤 美香 中山RC 01:07’22”
552 2486 桝谷 幸次 中山レーシング 01:07’23”
553 2803 星 麻美 永年社 01:07’24”
554 2462 佐々木 武 チーム末蔵 01:07’32”
555 2721 井上 美佳 函館五稜郭病院 01:07’33”
556 2561 小山内 幸次 函館五稜郭病院 01:07’33”
557 2291 齊藤 正夫 室蘭バームス 01:07’40”
558 2397 進藤 良雄 01:07’41”
559 2556 吉田 洋司 CTS 01:07’41”
560 2116 佐野 利樹 千歳市役所野球部 01:07’41”
561 2484 合田 剛 01:07’42”
562 2531 三好 充 岩田地崎SRC 01:07’58”
563 2706 高橋 郁代 01:08’05”
564 2705 片山 めぐみ 01:08’18”
565 2287 岩崎 久之 仲町12 01:08’28”
566 2697 柴 瑞穂 アートな仲間たち 01:08’29”
567 2223 山崎 範寿 01:08’34”
568 2685 大田 春美 01:08’38”
569 2293 坂井 典夫 やまと会 01:08’40”
570 2725 神林 杏味 01:08’43”
571 2130 小坂 達広 しじみマン(株) 01:08’48”
572 2779 丹野 加奈子 01:09’00”
573 2608 村川 美津子 69RC★★96 01:09’16”
574 2783 北村 梓 01:09’17”
575 2606 佐藤 洋子 花陽の会 01:09’18”
576 2045 竹原 雅之 01:09’26”
577 2299 八木 裕 チームひより 01:09’27”
578 2454 片岡 則道 JCチュプ 01:09’30”
579 2071 間渕 真利 TRC 01:09’53”
580 2663 常川 まゆみ 01:09’56”
581 2564 市川 亮司 01:09’59”
582 2714 三浦 可南子 TRC 01:10’08”
583 2509 菅原 則昭 01:10’12”
584 2649 髙尾 俊子 01:10’13”
585 2337 佐藤 芳秋 01:10’20”
586 2820 伊倉 桃子 01:10’24”
587 2605 浦 理恵 01:10’30”
588 2380 山口 宏美 室蘭歩くスキー協会 01:10’42”
589 2652 森山 英子 ARA 01:10’44”
590 2218 山田 康逸 上磯ランナーズ 01:10’47”
591 2328 紙田 信之 チームおふくろ 01:10’53”
592 2320 松宮 寿行 日通航空 01:10’53”
593 2423 大谷 裕 恵庭走友会 01:11’16”
594 2752 石黒 美行 函館市 01:11’27”
595 2788 与田 美絵 フロンティア 01:11’29”
596 2079 林倉 邦明 01:11’42”
597 2374 石井 充 札幌市 01:11’54”
598 2425 高橋 進 01:11’55”
599 2642 村屋 利子 函館走ろう会 01:11’58”
600 2207 葛西 典男 札幌走ろう会 01:12’17”
601 2314 佐藤 丈史 レミチャンズ 01:12’22”
602 2470 三浦 誠 01:12’55”
603 2212 古川 昭 八軒ESL 01:13’07”
604 2225 鈴木 修 01:13’27”
605 2675 菊地 幸代 のりりんクラブ 01:13’42”
606 2724 長谷川 澄代 道南RC 01:13’57”
607 2641 網谷 一栄 (株)アミヤ薬局陸上部 01:14’24”
608 2622 辻井 智珠 小樽走ろう会 01:14’48”
609 2824 上野 弥生 ふまふまちゃん 01:14’48”
610 2750 國島 利恵 あんどう商会RC 01:15’33”
611 2250 菊地 学 ホリデイ 01:16’03”
612 2667 永島 まゆみ ARA 01:16’40”
613 2012 田渕 綱介 むろしん 伊達支店 01:16’46”
614 2122 久保 雄資 01:16’56”
615 2736 北城 美佐 ブルゴーニュM 01:17’12”
616 2393 丹羽 忍 01:17’38”
617 2201 田村 大丈 道新MC 01:17’40”
618 2262 横内 忠義 気分は走会 01:18’02”
619 2230 植村 敏男 01:19’15”
620 2384 小森 広樹 気分は走会 01:19’22”
621 2296 岩寺 勝義 01:19’23”
622 2648 熊澤 君子 01:19’23”
623 2392 三原 大作 01:19’57”
624 2270 山本 義彦 北海道マラソンクラブ 01:20’02”
625 2565 門真 大輔 01:20’07”
626 2105 國岡 圭佑 街の診療所 01:20’24”
627 2547 三上 晃典 名寄市立大学 01:20’41”
628 2257 有益 幸治 01:21’03”
629 2107 中住 秀一 01:21’24”
630 2807 永田 渚 01:22’45”
631 2643 松山 真理子 ライスポ 01:23’17”
632 2481 兵藤 陽一 苫東ファーム 01:23’18”
633 2797 平井 久代 01:23’30”
634 2570 池田 清志 01:23’49”
635 2002 後藤 一平 01:24’17”
636 3001 井上 政一 苫小牧市 01:24’55”
637 2727 四宮 公子 01:26’16”
638 2756 築茂 由起子 ttemiyo 01:27’49”
639 2246 勝本 幸治 道マラソンク 01:28’58”
640 2344 西村 龍夫 帯広楽走会 01:33’23”
641 2283 岩上 猛 室蘭混声合唱団 01:37’27”
642 2720 池森 嘉代子 活美若健チーム 01:46’02”

ハーフ

ハーフ 一般男子A(40才未満)ハーフ 一般男子B(40〜49才)ハーフ 一般男子C(50〜59才)ハーフ 一般男子D(60才以上)ハーフ 一般女子A(50才未満)ハーフ 一般女子B(50才以上)ハーフ 総合
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 4316 伊藤 健太 北海道陸協 01:08’34”
2 4256 木村 直也 滝川市役所 01:10’02”
3 4421 野村 隼斗 札幌学院大学 01:10’04”
4 4471 工藤 拳大 北海道教育大学 01:10’13”
5 4426 島谷 樹 北海学園 01:11’56”
6 4443 武藤 光治 札幌学院大学 01:11’56”
7 4413 山川 莞介 札幌学院大学 01:12’08”
8 4197 鍋城 邦一 ケイセイマサキ 01:12’52”
9 4412 瀬能 拓真 北海学園大学 01:13’00”
10 4449 川口 大聖 北海学園大学 01:13’21”
11 4090 白土 瑞樹 札幌エクセルRC 01:14’11”
12 4042 阿部 雅行 作.AC北海道 01:14’17”
13 4444 田中 亮太 北海学園大学 01:14’50”
14 4386 坂本 康佳 01:15’06”
15 4294 東 英範 札幌よるかぜ 01:15’47”
16 4452 畑山 遼吾 スパルタ塾 01:16’38”
17 4160 志田 哲也 フレングRC 01:17’43”
18 4013 花井 志朗 財務局走ろう会 01:17’50”
19 4033 金子 康幸 01:17’53”
20 4220 三原 佑太 JR北海道 01:17’54”
21 4158 平間 侑弥 潮見台小学校 01:18’04”
22 4465 加藤 祐輔 小樽骨髄バンク 01:18’40”
23 4028 丸岡 真輝 室蘭地方陸協 01:18’53”
24 4417 小林 尚生 道マラソンク 01:19’01”
25 4041 網谷 勇俊 札医大陸上部OB 01:19’01”
26 4148 沢本 圭悟 札幌医大救急AC 01:19’04”
27 4012 長 秀憲 北極星AC 01:19’06”
28 4467 谷口 直人 01:19’15”
29 4235 谷口 敬祐 ちばりよ〜RC 01:19’32”
30 4046 本木 央 01:19’44”
31 4331 横山 司 01:19’46”
32 4387 西沼 直樹 01:19’51”
33 4094 山田 祐己 札幌陸協 01:19’55”
34 4252 小倉 正寛 北広島AC 01:20’11”
35 4172 大辻 真平 静内高校事務 01:20’16”
36 4145 野家 孝太 室蘭入江RC 01:20’59”
37 4195 北村 陽介 トヨタ自動車 01:21’02”
38 4324 小山内 和也 函館市 01:21’12”
39 4060 水越 孝幸 製鉄記念室蘭病院 01:21’21”
40 4473 高田 歩 01:21’25”
41 4206 大坪 正治 道マラクラブ 01:21’37”
42 4282 千葉 融 室蘭入江RC 01:22’04”
43 4385 高橋 祐基 01:22’34”
44 4398 菅 悠介 スポーツ館RC 01:22’57”
45 4199 斉藤 真仁 留萌記念病院 01:23’12”
46 4304 廣瀬 允也 ちばりよ〜RC 01:23’24”
47 4253 森 晃一 中標津十二楽走 01:23’27”
48 4178 松山 恭樹 NTTアカシア 01:23’55”
49 4034 坂木 真吾 トヨタ北海道RC 01:25’08”
50 4321 中井 正人 北海道大学 01:25’12”
51 4134 辻 雄二郎 武現塾 01:25’16”
52 4104 斉藤 太 01:25’33”
53 4011 吉川 真平 01:25’37”
54 4260 岡田 心一 ワコオ工業 01:25’44”
55 4419 渡邊 一成 翔翡翠 01:25’54”
56 4124 上野 晃伸 ZIP琴似 01:26’07”
57 4153 白針 和樹 イブリジニー 01:26’08”
58 4049 中村 正範 トヨタ自動車北海道 01:26’11”
59 4091 村山 剛介 01:26’24”
60 4261 小川 真司 01:26’27”
61 4175 古橋 知弥 札幌よるかぜ 01:26’39”
62 4441 堀 賢一 ちばりよ〜RC 01:26’53”
63 4088 紺谷 優樹 札幌よるかぜ 01:27’10”
64 4021 清水 健太 01:27’11”
65 4314 戸波 渉 MSR 01:27’13”
66 4427 大久保 健太 札幌よるかぜ 01:27’25”
67 4131 新井 智博 トレイルEZO 01:27’30”
68 4039 広沢 允哉 01:27’42”
69 4388 後藤 良浩 JR北海道MC 01:27’43”
70 4129 久保 二千翔 01:27’45”
71 4361 渡辺 祐樹 タイガー 01:27’46”
72 4341 円子 翔 西胆振消防 01:27’50”
73 4017 西島 伸太郎 ノースグリッド 01:27’57”
74 4306 齋藤 正啓 岩田地崎SRC 01:28’23”
75 4227 平澤 康之 脳神経外科 01:28’25”
76 4402 中田 恭裕 屯田なかた整骨 01:28’28”
77 4057 堀 真人 凹たれん隊 01:28’32”
78 4180 寺本 光佑 01:28’34”
79 4461 木村 悟 北海道大学 01:28’39”
80 4223 吉田 修治 道マラソンク 01:28’49”
81 4005 小林 慎弥 旭川豊岡中央病院 01:28’52”
82 4442 堀 裕貴 ちばりよ〜RC 01:29’01”
83 4237 竹内 拓雄 01:29’16”
84 4271 原田 翼 札幌ドーム 01:29’24”
85 4141 下山 博 シチズン夕張 01:29’35”
86 4262 青島 隆太 01:29’50”
87 4359 倉林 勇人 JOSHIKい 01:29’56”
88 4004 山崎 智裕 機関紙印刷所 01:30’09”
89 4415 鈴木 康壱 USK 01:30’46”
90 4192 今村 悟 01:31’02”
91 4016 神田 慶多 01:31’03”
92 4410 佐々木 誠 01:31’14”
93 4422 渡邉 祐司 01:31’22”
94 4130 平中 雄太 札幌西円山病院 01:31’31”
95 4248 青柳 望 01:31’33”
96 4258 斉藤 秀斗 深川市役所 01:31’35”
97 4113 山田 健太 NTA札幌北 01:31’43”
98 4350 郷家 丈史 拡大維新特命会議 01:32’06”
99 4025 栁 龍輝 コンタクトオフ(株) 01:32’06”
100 4201 伊藤 千宜 01:32’07”
101 4014 堀 哲郎 01:32’07”
102 4225 東原 光亮 北海道新聞 01:32’19”
103 4163 菅原 雄一 SMART 01:32’33”
104 4037 山口 琢実 01:32’38”
105 4200 福本 行孝 01:32’48”
106 4363 山口 隆 13EG360 01:32’56”
107 4475 北上 善朗 01:33’01”
108 4050 赤谷 伸也 製鉄ヒザヲ 01:33’05”
109 4157 柳谷 圭祐 八雲総合病院AC 01:33’08”
110 4100 佐藤 大 Groen 01:33’11”
111 4147 水野 慎也 01:33’15”
112 4142 木野 靖史 土田病院 01:33’16”
113 4055 油川 智史 01:33’21”
114 4389 福井 豪人 丘珠 01:33’25”
115 4193 中谷 建太朗 新日鐵住金室蘭 01:33’29”
116 4276 大塚 真人 01:33’51”
117 4109 二本木 佳輝 01:33’57”
118 4264 平野 敬純 北広島 AC 01:34’00”
119 4254 新田 涼介 尾札部中 01:34’12”
120 4151 近藤 裕紀 01:34’17”
121 4397 山本 健二 01:34’41”
122 4447 村田 啓児 ながせのへや 01:34’42”
123 4121 近藤 昌平 岩見沢市 01:34’52”
124 4132 福島 武雄 01:35’18”
125 4204 中山 央輝 JR北海道MC 01:35’27”
126 4351 塩 太生 トヨタ北海道 01:35’43”
127 4323 宮本 広 伊達フルハウス 01:35’43”
128 4023 岡崎 浩之 SmileJogDate 01:35’46”
129 4162 安江 孝明 01:35’49”
130 4318 伊藤 弘朔 01:35’50”
131 4067 老田 航 01:36’03”
132 4334 山内 隆嗣 かしかしクラブ 01:36’22”
133 4006 野呂田 新 釧路マラソンC 01:36’30”
134 4053 斉藤 誠 01:36’53”
135 4305 本間 雅勝 01:37’02”
136 4007 松島 康裕 01:37’06”
137 4059 大屋 和幸 01:37’13”
138 4079 山澤 雅俊 01:37’15”
139 4140 青木 伸 01:37’17”
140 4293 工藤 真一 第71戦車連隊 01:37’32”
141 4069 濱渕 祥生 はるまきRC 01:37’43”
142 4095 林 純史 IGHR 01:37’54”
143 4255 清水 忠 01:38’11”
144 4087 鎌田 聡 イブリジニー 01:38’15”
145 4198 坂本 和樹 01:38’28”
146 4089 高橋 勇棋 01:38’34”
147 4138 田村 徹 道新 01:38’37”
148 4407 新藤 史憲 室蘭工業高校教 01:38’46”
149 4096 村田 勝 01:38’58”
150 4166 柳原 猛 イーライリリー 01:39’13”
151 4459 大場 真治 千歳市役所 01:39’24”
152 4356 石川 宙 JOSHIKい 01:39’35”
153 4051 川又 健太郎 TEAM.憩 01:39’39”
154 4368 熊谷 智之 01:39’41”
155 4070 古澤 博臣 01:39’49”
156 4112 松村 翔太 JCHO北海道 01:40’11”
157 4186 井口 直人 01:40’26”
158 4159 白岩 聖啓 01:40’29”
159 4450 江草 佳和 白老走ろう会 01:40’33”
160 4320 和田 純 王子製紙AC 01:40’41”
161 4231 長嶺 慶明 伊達市大滝支所 01:40’43”
162 4230 松本 拓也 01:40’51”
163 4103 吉村 侑士 01:41’00”
164 4061 藤谷 直輝 イブリジニー 01:41’01”
165 4024 小野 誠 トヨタ北海道 01:41’32”
166 4309 高村 克徳 3学年 01:41’38”
167 4093 光成 佑太郎 苫小牧和光中事務 01:41’42”
168 4355 高橋 友樹 札幌徳洲会病院 01:42’03”
169 4056 竹中 一馬 01:42’15”
170 4311 和歌 剛史 アルファスポーツ 01:42’25”
171 4400 前田 一成 西堀病院 01:42’49”
172 4431 布廣 雄太 函館魚市場 01:42’50”
173 4373 中村 健太 北洋銀行桑園支店 01:42’53”
174 4083 松本 隆志 えびちゃんず 01:42’59”
175 4073 佐々木 慎介 01:43’26”
176 4233 本田 竜粛 千歳酔いどれRC 01:43’29”
177 4348 千葉 一輝 室蘭工業大学 01:43’31”
178 4045 栗原 徳雄 せたな消防署 01:43’47”
179 4292 松井 孝浩 01:43’49”
180 4187 高橋 義樹 協立病院 01:43’52”
181 4038 磯貝 朋寛 01:44’00”
182 4392 茂木 拓也 01:44’02”
183 4218 小玉 亮 RMSA 01:44’04”
184 4992 落合 靖裕 01:44’07”
185 4010 井野 直博 01:44’15”
186 4313 宮内 祐輔 01:44’16”
187 4345 川眞田 潤 大雪を囲む会 01:44’18”
188 4106 横山 翔 せたな町役場 01:44’24”
189 4337 鷲見 悠 01:44’29”
190 4221 岡山 和弘 01:44’53”
191 4307 能登 雄也 イブリジニー 01:45’08”
192 4265 阿部 凌平 室蘭葵 01:45’10”
193 4383 山田 翔太 よるかぜ 01:45’18”
194 4116 李家 康 北海道大学 01:45’22”
195 4097 原 真人 01:45’39”
196 4137 伊東 大輝 01:45’54”
197 4377 高岡 大智 長沼町役場 01:46’01”
198 4176 小川 貴大 01:46’25”
199 4437 市原 由浩 暴れん坊将軍 01:46’33”
200 4395 斉藤 智嗣 01:46’42”
201 4273 山田 直昌 01:46’43”
202 4399 松本 啓史 01:46’52”
203 4196 坂井 宏充 コブラ 01:46’56”
204 4456 本田 輝 01:47’17”
205 4026 池田 恵一 01:47’24”
206 4259 佐藤 立 01:47’27”
207 4054 長橋 智史 01:47’46”
208 4278 村永 諒 KJRC 01:47’59”
209 4340 田中 冬生 西胆振消防 01:48’33”
210 4352 山﨑 文平 01:48’36”
211 4272 滝田 翼 八雲総合病院AC 01:49’10”
212 4301 諏訪 俊一 からだビレッジ 01:49’14”
213 4031 田口 文章 紅一点RC 01:49’19”
214 4308 櫻井 健吾 聖ケ丘病院 01:49’24”
215 4173 田中 星哉 01:49’34”
216 4075 笠原 健 江差消防署 01:49’36”
217 4101 斉藤 大樹 01:49’38”
218 4335 中塚 圭太 キャラサラ 01:49’40”
219 4194 相馬 和己 01:49’56”
220 4384 佐野 貴大 中央バス 01:50’07”
221 4436 山本 裕規 ハチクマFD 01:50’08”
222 4236 川口 剛 ルネサンス平岸 01:50’22”
223 4333 増井 真吾 01:50’23”
224 4470 麻林 哲平 SMART 01:50’46”
225 4123 小林 宏樹 新太平洋SRC 01:50’48”
226 4445 深澤 芳彦 札幌市役所 01:51’04”
227 4086 北村 祐貴 室蘭市役所 01:51’05”
228 4110 森田 拓海 シチズン夕張 01:51’11”
229 4118 加藤 祐嗣 01:51’45”
230 4371 石黒 隆広 北海道畜産公社 01:51’47”
231 4326 前山 侑輝 01:51’59”
232 4144 三上 僚 01:52’12”
233 4224 佐々木 正人 北広島市役所 01:52’24”
234 4328 伊藤 義浩 01:52’50”
235 4102 和野 曉 01:53’00”
236 4202 十島 慎也 01:53’08”
237 4044 佐藤 大樹 函館五稜郭病院AC 01:53’10”
238 4009 今井 適 今井商店 01:53’17”
239 4390 野戸 崇敬 01:53’29”
240 4374 金田 侑也 01:53’30”
241 4991 伊賀道 凌平 01:53’34”
242 4047 富澤 幸輝 01:54’14”
243 4347 岸田 泰知 室蘭工業大学 01:54’14”
244 4472 高山 晃作 01:54’16”
245 4379 松田 和也 01:54’21”
246 4114 下山 浩平 01:54’40”
247 4270 和田 拓己 エスイーシー 01:54’41”
248 4127 中村 勇太 北大電力研究室 01:54’43”
249 4416 新谷 信之介 トヨタ北海道 01:55’10”
250 4302 酒本 雄一 01:55’27”
251 4174 渡邉 亮太 01:55’28”
252 4161 吉田 理 01:55’49”
253 4177 下山 修平 のぼり坂 01:55’55”
254 4405 秋山 慶太 01:56’11”
255 4238 内村 崇裕 01:56’13”
256 4185 清水 拓也 01:56’18”
257 4451 成田 光 01:56’27”
258 4222 大井 武詞 01:56’36”
259 4064 枡田 哲也 てっちゃんファーム 01:56’43”
260 4330 三田 悠介 01:56’47”
261 4275 柾木 亮太 01:56’52”
262 4133 大塚 祐史 北洋銀行 01:57’10”
263 4169 高橋 正文 JSW室蘭 01:57’23”
264 4217 笹尾 雄太 洞爺協会病院 01:57’35”
265 4466 菅野 智也 01:57’38”
266 4105 山田 祥吾 千歳酔いどれ 01:57’40”
267 4216 泉田 陽介 泉田事務所 01:57’46”
268 4080 内山 岳志 中標津十二楽走 01:57’56”
269 4019 廣川 貴志 01:58’02”
270 4360 高田 剛史 01:58’02”
271 4430 金田 周 01:58’09”
272 4274 元木沢 勇 01:58’19”
273 4191 加藤 大輔 北斗市 01:58’22”
274 4339 林 伸 西胆振消防 01:58’30”
275 4432 横山 啓介 01:58’32”
276 4266 三宅 政裕 01:58’39”
277 4139 小名 宏 薬師・颯走会 01:58’52”
278 4423 土岐 友哉 01:58’58”
279 4184 内藤 大 01:59’25”
280 4424 長谷川 朋希 ARC40 01:59’35”
281 4249 成田 光幸 02:00’11”
282 4154 山田 直樹 02:00’13”
283 4310 水谷 徳次郎 02:00’21”
284 4058 平澤 智洋 02:00’47”
285 4428 谷口 周也 02:01’36”
286 4312 守屋 優 カラカミ観光㈱ 02:02’02”
287 4281 山田 拓 拓道館 02:02’03”
288 4375 藤本 拓也 02:02’33”
289 4188 遠藤 智章 02:03’00”
290 4406 谷藤 光 滝川市役所 02:03’04”
291 4263 大瀧 純平 02:03’23”
292 4226 須田 剛史 02:03’39”
293 4168 渡辺 篤史 JSW室蘭 02:03’42”
294 4353 永島 拓也 02:03’44”
295 4346 小畑 佳祐 北広島市役所 02:03’45”
296 4027 若杉 幸司 むしゃ君 02:03’46”
297 4455 草野 銀次 02:03’47”
298 4367 加藤 俊介 ひまわり 02:04’00”
299 4155 中澤 篤 Team ヒロト 02:04’00”
300 4143 長田 洋幸 五稜郭中学校 02:04’00”
301 4474 川村 高大 02:04’07”
302 4344 北出 聖悟 02:04’15”
303 4219 蒔田 遼平 02:04’40”
304 4468 土井 康裕 チームひとり 02:05’36”
305 4479 岩﨑 正洋 02:05’52”
306 4435 清水 悠 02:05’53”
307 4336 坂本 龍彦 Carrot 02:06’05”
308 4319 加藤 栄 室蘭工業大学 02:06’10”
309 4092 梶 健太 八雲町立八雲小 02:06’16”
310 4072 千葉 祐聖 むろしん 伊達支店 02:06’24”
311 4317 阿部 央 伊達信用金庫 02:06’36”
312 4189 八田 翔太 02:06’57”
313 4146 松谷 直樹 新栄台リフォーム 02:07’01”
314 4214 高橋 稜平 ちーむきむくり 02:07’02”
315 4460 志部谷 祐太 02:07’03”
316 4396 宮島 広平 五稜郭病院AC 02:07’06”
317 4003 竹原 大輔 02:07’21”
318 4040 瀧村 亮介 むしゃ君 02:07’22”
319 4128 木村 修 千歳酔いどれR 02:07’35”
320 4183 高橋 智信 02:07’37”
321 4325 遠藤 慎悟 02:08’43”
322 4065 古川 隼人 02:09’17”
323 4476 船瀬 寛夫 ARTz 02:09’20”
324 4150 河村 和希 02:09’46”
325 4349 野中 啓介 カシカシクラブ 02:09’55”
326 4446 佐藤 誠 モノリス 02:10’11”
327 4240 下間山 智洋 02:10’20”
328 4203 田中 健人 02:10’38”
329 4181 田中 俊行 洞爺協会病院 02:10’56”
330 4081 村井 幸義 02:11’05”
331 4315 田中 祐嗣 聖ヶ丘病院 02:11’13”
332 4234 田島 工幸 02:11’20”
333 4077 石村 和貴 02:11’47”
334 4126 渡辺 城児 02:12’09”
335 4084 宮川 賢吾 02:12’16”
336 4209 角野 佑太 02:12’39”
337 4001 滝川 祐佑 02:12’40”
338 4463 堀 正和 ホリファーム 02:13’03”
339 4291 宮寺 伸雄 02:13’21”
340 4245 岩瀬 智則 五稜郭病院AC 02:13’24”
341 4182 山田 靖博 はしれマモル! 02:13’35”
342 4251 古川 喬雄 02:14’02”
343 4299 木明 奨 ゴリラRC 02:14’35”
344 4425 高橋 遼平 02:15’21”
345 4269 伊藤 拓人 02:15’46”
346 4469 甲野 誠洸 02:15’55”
347 4213 高橋 重允 02:16’01”
348 4277 佐久間 義人 檜山教職員RC 02:16’08”
349 4170 前田 健吾 02:17’07”
350 4458 鈴木 勝伍 02:17’44”
351 4380 小笠原 岳 02:18’30”
352 4457 伊藤 大祐 02:18’46”
353 4232 佐藤 隆之 02:19’31”
354 4250 木村 将孝 剣淵町柔道協会 02:19’58”
355 4288 太刀川 晋平 02:20’26”
356 4433 三浦 希望 函館五稜郭病院 02:21’08”
357 4409 下村 渉 02:22’28”
358 4029 石橋 飛鳥 伊達信用金庫 02:22’39”
359 4369 千葉 真 02:22’48”
360 4429 平間 宗 02:22’52”
361 4228 安田 貴俊 森林公園走る会 02:23’29”
362 4338 横山 直人 西胆振消防 02:23’31”
363 4418 西野 圭一郎 02:24’13”
364 4290 吉毛利 千治 02:24’34”
365 4297 山田 真也 02:24’40”
366 4015 髙橋 友明 02:24’45”
367 4020 高橋 辰徳 02:25’05”
368 4394 山田 裕輝 02:26’06”
369 4370 田中 友也 02:26’34”
370 4382 吉村 直巳 02:26’58”
371 4085 小野寺 豊 02:27’00”
372 4283 鈴木 一博 02:27’10”
373 4171 秋濱 裕貴 西堀病院 02:28’21”
374 4448 大和 尚樹 南富良野独走会 02:29’34”
375 4152 藤原 大明 02:29’43”
376 4076 越後 雄太 伊達信用金庫 02:31’50”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 5390 青木 昌弘 01:15’36”
2 5415 佐藤 祐徳 いすゞ北海道 01:16’17”
3 5245 渡邊 浩太 チームぷっ 01:16’54”
4 5132 磯部 純一 トヨタ北海道 01:18’13”
5 5095 野呂 将勝 整体院りてりて 01:19’26”
6 5326 三崎 裕也 ちばりよ〜RC 01:20’23”
7 5097 中南 智哉 札幌市役所 01:20’26”
8 5316 山崎 且大 ロン毛クラブ 01:20’36”
9 5159 三澤 善尚 チームアクロス 01:20’59”
10 5269 高井 暁 ホノルル会 01:20’59”
11 5094 鈴木 智之 日高ランナーズ 01:21’17”
12 5276 水原 英俊 JSW室蘭RC 01:21’27”
13 5144 藤本 芳哉 秘密結社『M』 01:21’29”
14 5446 高嶋 真一 北広島市役所 01:22’12”
15 5158 志藤 淳 SMART 01:22’16”
16 5205 原井 啓丞 ZIP琴似RC 01:22’33”
17 5434 中澤 幸雄 道南RC 01:22’42”
18 5002 島村 茂登司 ちばりよ〜RC 01:22’46”
19 5160 野口 将利 01:22’59”
20 5167 荒川 芳文 山田産業生コン 01:23’08”
21 5148 小石川 規 01:23’21”
22 5013 中村 亨 五稜会病院 01:23’45”
23 5156 鎌田 浩二 ちばりよ〜RC 01:23’47”
24 5118 村上 大 SMART 01:24’21”
25 5043 清水 孝一 moonlight 01:24’23”
26 5527 山口 浩司 月形町役場 01:24’25”
27 5363 岩間 直樹 JA情報センター 01:24’31”
28 5084 杉下 博一 チームへべれけ 01:24’32”
29 5305 岩舘 大明 01:24’39”
30 5105 山内 嘉 JP日本郵便 01:24’59”
31 5228 飯塚 淳一 共愛会病院 01:25’06”
32 5327 藤井 啓之 01:25’10”
33 5277 小野寺 佑二 R&T 01:25’13”
34 5116 和田 正樹 マイペース 01:25’19”
35 5272 若林 泰宏 YESWEラン 01:25’20”
36 5049 中坂 朝康 アライブ 01:25’34”
37 5145 廣瀬 尚之 北ガスRC 01:26’01”
38 5405 杉原 秀勝 ちばりよ〜RC 01:26’04”
39 5278 河野 竜平 KAMUY 01:26’06”
40 5382 栗栖 充博 01:26’06”
41 5005 岡本 崇 ちーむぽっぺる 01:26’13”
42 5453 宅見 俊司 秘密結社『M』 01:26’16”
43 5025 菱川 公彦 クラブR2北海道 01:26’24”
44 5528 宮嶋 馨 M-K3HN 01:26’28”
45 5279 武村 賢司 チェリボ駅伝部 01:26’48”
46 5198 辻 貴仁 道南測量設計 01:26’55”
47 5200 和田 賢 つばさ薬局 01:27’12”
48 5364 松井 俊二 ヤマト運輸 01:27’18”
49 5304 森田 竜也 01:27’18”
50 5297 鈴木 昌司 イブリジニー 01:27’21”
51 5310 中澤 文彦 01:27’26”
52 5098 西尾 政幸 個別指導Axis野幌校 01:27’32”
53 5028 中静 一棋 チームぷっ 01:27’41”
54 5034 宮崎 聖明 01:27’49”
55 5059 牧下 知行 01:27’50”
56 5042 高橋 一美 自分への挑戦状 01:27’57”
57 5121 岩井 貴尚 01:27’58”
58 5333 柴原 雄樹 ちばりよ〜RC 01:27’59”
59 5384 鈴木 学 ちばりよ〜RC 01:28’04”
60 5267 三浦 修 あへあほ体操 01:28’04”
61 5214 葛西 紀行 北海道中央バス 01:28’06”
62 5247 辻本 貫之 千歳ノア風呂 01:28’16”
63 5141 林 史裕 JSW室蘭RC 01:28’24”
64 5495 藤澤 康聡 藤澤クリニック 01:28’37”
65 5080 若槻 拓哉 ちばりよ〜RC 01:28’46”
66 5149 落合 康介 洞爺協会病院 01:28’49”
67 5302 高橋 昭浩 札幌スポ館RC 01:28’53”
68 5157 布施 倫宏 道新総合印刷 01:28’57”
69 5448 長嶋 紘一 01:29’07”
70 5023 猪口 茂和 01:29’36”
71 5398 木下 浩治 駒里中RC 01:29’37”
72 5416 國谷 大輔 函館走ろう会 01:29’38”
73 5355 高橋 正則 出光北海道RC 01:29’56”
74 5529 金田 眞 01:29’59”
75 5041 藤本 大介 01:30’02”
76 5248 村山 晴彦 01:30’06”
77 5497 矢口 幸彦 01:30’19”
78 5153 浅見 和弘 ちばりよ〜 01:30’20”
79 5498 花田 啓祐 安平町立遠浅小 01:30’21”
80 5505 佐藤 充昭 01:30’23”
81 5204 佐藤 薫 楽愚駄くらぶ 01:30’26”
82 5283 土田 燈 TEAM貴62 01:30’36”
83 5129 今井 裕毅 鹿島建設 01:30’42”
84 5221 佐藤 利昭 ホクレン 01:30’52”
85 5438 阿部 敬寛 西胆振消防 01:31’10”
86 5322 佐藤 信治 函館税関RC 01:31’33”
87 5331 池森 勝志 活美若健チーム 01:31’34”
88 5343 渡邊 敏嗣 あいの里おやぢ 01:31’46”
89 5152 荒木 英世 函病アスリート 01:31’59”
90 5103 高樋 洋三 01:32’07”
91 5124 西川 貴博 函館五稜郭病院 01:32’21”
92 5473 中山 光弘 01:32’30”
93 5134 木下 敦 東海自動車MC 01:32’45”
94 5334 加藤 真司 彩瑛クラブ 01:32’47”
95 5017 齋藤 誠 広報ランナー 01:32’53”
96 5207 中村 潤吾 函館走ろう会 01:33’07”
97 5336 亀田 学 ラフネス走遊会 01:33’11”
98 5045 山口 倫弘 新鮮組よし庵一家 01:33’13”
99 5525 黒田 雅弘 01:33’40”
100 5400 石川 雅博 十勝はる麦の会 01:33’45”
101 5270 佐藤 正人 Team ちゃ 01:34’04”
102 5154 菅野 賢介 ZIP−RC 01:34’18”
103 5402 瀧 将悟 焼肉もうもう苑 01:34’20”
104 5401 小野寺 勉 あいがも会 01:34’21”
105 5991 Gerson Fred 01:34’45”
106 5128 小黒 功太朗 五稜郭病院AC 01:35’06”
107 5184 中野 雄太 ダイナックス 01:35’09”
108 5444 田原 隆行 田原牧場 01:35’11”
109 5501 佐藤 力 SWAC 01:35’19”
110 5187 高階 永哲 琉小走り部 01:35’19”
111 5216 佐藤 大輔 01:35’35”
112 5378 白木 将夫 白木タクシー 01:35’40”
113 5199 山田 郁博 一人ではしるもん 01:36’22”
114 5044 湯川 健次 ★名寄市役所JC★ 01:36’31”
115 5164 永井 淳市 01:36’37”
116 5210 渡部 泰之 01:36’56”
117 5458 長濱 崇 G-TR 01:37’10”
118 5240 園田 範和 チーム緑ガメ 01:37’17”
119 5523 中川 正人 千歳市 01:37’37”
120 5189 縣 尚人 Kエンジ 01:37’40”
121 5215 本間 晃 小笠原表装店 01:37’49”
122 5430 川島 真一 ヤマダ電機 01:37’51”
123 5233 根本 靖雄 01:37’51”
124 5085 矢崎 勇 旭北39RC 01:37’56”
125 5176 梁田 宏明 サロマンズ 01:37’56”
126 5460 藤原 弘昭 01:37’57”
127 5483 岩本 智也 01:38’01”
128 5330 大河内 亮 ルチアーノ 01:38’06”
129 5441 佐藤 明人 01:38’07”
130 5086 和泉 正希 TEAM−G 01:38’07”
131 5150 佐藤 晃二 ITS 01:38’20”
132 5370 高橋 英夫 新得共働学舎 01:38’31”
133 5165 原嶋 公志 チーム味和久 01:38’32”
134 5521 石浦 真樹 地下鉄駅員RC 01:38’38”
135 5038 池田 望 01:38’41”
136 5241 吉田 敏之 ㈱松本組 01:38’49”
137 5024 山崎 正義 01:38’50”
138 5173 舘山 隆広 祝梅クラブ 01:39’04”
139 5087 栗原 直行 01:39’10”
140 5171 岡田 徹也 Zip-RC 01:39’11”
141 5093 岡田 英司 01:39’12”
142 5065 武田 敏宏 チームアクロス 01:39’14”
143 5493 池野 智章 01:39’14”
144 5029 太田 康則 01:39’21”
145 5020 藤原 靖司 第133特科大隊 01:39’25”
146 5191 大川 和之 旭川市役所 01:39’28”
147 5376 齋藤 允 トヨタ北海道 01:39’31”
148 5468 菅井 一夫 01:39’33”
149 5181 神戸 洋行 トヨタレンタ旭川 01:39’34”
150 5357 佐藤 正規 いちたかRC 01:39’35”
151 5328 村川 貴浩 JR東海 01:39’38”
152 5170 時沢 武史 01:39’38”
153 5307 小林 隆行 01:39’50”
154 5301 佐藤 達 01:40’03”
155 5510 坂元 雄一 北海道TRC 01:40’19”
156 5211 砂子 正之 函館走ろう会 01:40’24”
157 5133 佐々木 裕厚 01:40’27”
158 5135 西花 貴広 01:40’28”
159 5321 松岡 泰樹 王子製紙AC 01:40’29”
160 5110 蛯澤 克之 はしるいRUN 01:40’42”
161 5318 高橋 圭太 PHILIPS 01:40’50”
162 5323 佐藤 義信 道新総合印刷 01:40’50”
163 5074 久末 貴光 おやじファイト 01:41’14”
164 5137 杉谷 邦雄 MSNW 01:41’15”
165 5108 佐古 博生 01:41’19”
166 5036 田中 昌典 稲穂高等支援学校 01:41’23”
167 5226 森下 浩 エコ名刺 01:41’38”
168 5163 一ノ瀬 悠之 千歳酔いどれRC 01:41’39”
169 5403 河口 満雄 モロオ 01:41’50”
170 5082 岡本 満 01:41’54”
171 5394 堀 靖樹 01:42’01”
172 5315 近藤 克紀 01:42’02”
173 5238 中河 和人 01:42’05”
174 5519 後藤 宏之 WELLNET 01:42’07”
175 5220 山崎 勲 北海道住電精密 01:42’13”
176 5351 野村 貴博 MSD 01:42’21”
177 5015 瀧上 馨 01:42’28”
178 5130 山本 卓 JSW室蘭RC 01:42’32”
179 5487 山下 勇人 製鉄記念室蘭病院 01:42’34”
180 5397 尼子 祥一 01:42’39”
181 5486 厚主 哲也 01:42’55”
182 5342 藤田 一巳 01:43’05”
183 5182 廣田 哲也 荒川RC 01:43’06”
184 5054 遠田 泰久 01:43’23”
185 5425 坂井 克維 stage登別 01:43’32”
186 5407 大平 信貴 ちゃまどん 01:43’34”
187 5239 佐々木 壮一 函館深堀中 01:43’38”
188 5366 品田 宣貴 01:43’40”
189 5469 長谷川 廣和 札幌市 01:43’40”
190 5021 村川 健太郎 RKSアリーズ 01:43’48”
191 5263 荒井 秀樹 ロコベイスR 01:43’57”
192 5259 飯田 隆志 江差かもめAC 01:44’06”
193 5457 加納 正臣 加納美容室 01:44’07”
194 5496 齋藤 勇治 こんにちわ〜く 01:44’10”
195 5177 杉山 涼 合気道函館道場 01:44’13”
196 5119 大下 直宏 市立札幌病院 01:44’14”
197 5341 二本柳 昌哉 01:44’18”
198 5091 堀田 亮 Sorista.Com/ 01:44’19”
199 5411 奥田 賢治 01:44’20”
200 5362 茨目 哲也 函館稜北RC 01:44’27”
201 5413 敦川 浩之 函館泌尿器科 01:44’34”
202 5440 大西 潤 大雪山TR 01:44’46”
203 5168 山本 誉史 札幌清田高校卒 01:45’03”
204 5314 日浦 雅明 SRC904 01:45’12”
205 5076 上野 哲也 01:45’15”
206 5309 福田 馨 ヤンセン 01:45’20”
207 5258 米倉 浩司 01:45’23”
208 5107 竹内 貴 ↓→P+K+G 01:45’31”
209 5489 加藤 達矢 札幌スポ館RC 01:45’42”
210 5069 吉尾 充二 01:45’46”
211 5169 上名 正樹 壮瞥町役場 01:45’53”
212 5514 伊藤 健太郎 FR塾 01:45’53”
213 5374 山崎 渡 01:45’59”
214 5409 伊藤 健太郎 01:46’04”
215 5048 山本 淳一 01:46’10”
216 5271 米山 征宏 エプソン千歳 01:46’13”
217 5234 甲斐 出 熊本高校山岳部 01:46’15”
218 5046 庭山 淑人 札幌東豊高校 01:46’26”
219 5027 丹羽 智 01:46’27”
220 5335 加賀 雄喜 ソニー生命 01:46’30”
221 5518 石田 直久 01:46’31”
222 5472 藤澤 明弘 01:46’32”
223 5117 竹内 庄正 ありあ 01:46’40”
224 5111 小沼 貴之 (株)新潟屋 01:46’51”
225 5383 布施 秀実 PPAC 01:46’55”
226 5016 杉浦 徹 01:47’08”
227 5522 中山 雄彦 東洋ガラス工業 01:47’18”
228 5303 大屋敷 全 札幌東陵高校 01:47’20”
229 5445 白井 清志 01:47’22”
230 5455 桐山 賢二 01:47’26”
231 5229 古川 清誉 伊達スマイル 01:47’29”
232 5428 小原 剛 01:47’35”
233 5138 小山田 享誌 YSL 01:47’38”
234 5139 長尾 大介 01:47’44”
235 5410 浅利 剛裕 TCYM 01:47’48”
236 5290 大西 勝夫 01:47’51”
237 5201 齋藤 貴憲 01:47’56”
238 5123 岡田 洋一 01:47’58”
239 5268 杉達 浩昭 樹凛工房 01:48’12”
240 5195 中里 真 チームアクロス 01:48’13”
241 5502 今村 友春 チームねねすけ 01:48’24”
242 5088 中保 毅視 01:48’46”
243 5426 齋藤 崇 01:48’51”
244 5062 川代 義史 八雲総合病院AC 01:48’54”
245 5454 梅田 欣男 01:49’00”
246 5435 佐藤 司 くりーむぱん 01:49’02”
247 5347 櫻田 穣 KJRC 01:49’07”
248 5388 浜頭 正弘 幕別町役場 01:49’14”
249 5050 佐藤 正寿 新冠レコードRC 01:49’29”
250 5476 安部 直也 01:49’38”
251 5242 中山 大輔 エネオス走友会 01:49’44”
252 5373 谷 和久 札幌調査士会 01:49’54”
253 5039 津田 史行 金富士酒場 01:49’57”
254 5100 井上 洋介 01:50’02”
255 5075 村越 仁 札幌弁護士会小樽支部 01:50’08”
256 5114 山口 秀一 01:50’24”
257 5255 砂野 隆英 01:50’31”
258 5265 佐々木 肇 北海道開発局 01:50’42”
259 5337 津野 慶 北海道新聞 01:50’55”
260 5340 高坂 貴徳 01:51’05”
261 5073 佐々木 真吾 01:51’21”
262 5379 松岡 正恵 01:51’21”
263 5083 原 光春 やきとりつかや 01:51’32”
264 5418 金子 陽 会社 01:51’37”
265 5079 畠山 剛 伊達AN 01:51’41”
266 5125 扇谷 芳憲 01:51’43”
267 5381 渡辺 哲之 チーム緑ガメ 01:51’48”
268 5289 工藤 秀之 北広島市役所 01:51’52”
269 5492 西住 直樹 北あかりRC 01:51’59”
270 5219 本木 重幸 スズケン函館 01:52’28”
271 5192 前田 仁 01:52’39”
272 5293 藤谷 斉己 トヨタ北海道 01:52’41”
273 5202 佐々木 剛 01:52’51”
274 5018 谷地 雄樹 砂川市 01:52’52”
275 5136 品川 真一郎 01:52’52”
276 5243 清尾 慎司 01:52’58”
277 5509 齋藤 正幸 函館トライアスロ 01:53’11”
278 5260 千田 輝峰 01:53’13”
279 5089 工藤 貴志 TEAM・憩 01:53’22”
280 5477 高塚 弘 小樽走ろう会 01:53’34”
281 5175 Gaynor Brian KERRYMAN 01:53’44”
282 5127 小林 克也 室蘭開発建設部 01:53’48”
283 5109 奥田 雅則 北海道リハビリー 01:53’57”
284 5306 澤崎 賢司 サワケンRC 01:54’04”
285 5288 庄司 大 bocca 01:54’06”
286 5052 照井 芳明 ARC40 01:54’08”
287 5266 荒川 賢治 01:54’15”
288 5104 水島 彰 01:54’21”
289 5203 矢野 俊介 01:54’27”
290 5507 原田 浩司 01:54’52”
291 5217 里村 孝章 魚長 01:54’59”
292 5031 毛利 竜也 01:55’13”
293 5174 遠藤 史篤 01:55’17”
294 5249 桔梗原 淳 室Run’z 01:55’24”
295 5339 山根 真央 01:55’26”
296 5499 鈴木 慎也 ハチクマ 01:55’55”
297 5348 坂下 聖児 逃走中!! 01:55’56”
298 5244 栗本 久生 一走入魂 01:56’05”
299 5393 田部井 正樹 01:56’09”
300 5058 大髙 義紀 ワタナベファミリー 01:56’13”
301 5183 山谷 圭吾 01:56’19”
302 5406 北澤 慎之介 なんちゃってNR 01:56’33”
303 5422 遠藤 貴之 ガーデンNW 01:56’36”
304 5291 山内 秀樹 01:56’39”
305 5261 小笠原 寛人 北あかり 01:56’52”
306 5386 渡邊 惇二 WINDRUN 01:56’55”
307 5452 神原 篤 膝ボルト 01:57’02”
308 5420 戸井田 清 01:57’12”
309 5391 伊達 和哉 01:57’15”
310 5299 南部 英則 JOYFIT平岡 01:57’30”
311 5480 瀬川 健一 室蘭ガス 01:57’35”
312 5057 千葉 修平 01:57’41”
313 5286 桑田 賢一 製鉄記念室蘭病院 01:57’44”
314 5461 曽山 勝義 ハヤブサ 01:57’48”
315 5096 荻 和弘 01:57’52”
316 5320 石黒 直樹 01:57’54”
317 5252 鈴木 敏文 第一鉄鋼JC 01:57’55”
318 5354 平井 潤 登別市 01:57’55”
319 5178 大田 淳一 01:57’57”
320 5131 堀口 哲志 株式会社 堀口組 01:58’03”
321 5115 髙柳 宜伸 テックスエンジ 01:58’04”
322 5032 山田 達也 01:58’13”
323 5223 信平 力 函館市ききょう 01:58’18”
324 5180 岸 照人 RUN札幌 01:58’19”
325 5218 庭崎 洋旨 ルネサンス平岸 01:58’34”
326 5224 工藤 英史 弱虫ランナー 01:58’35”
327 5026 下山 友章 札幌佐藤病院 01:58’43”
328 5099 平川 佳克 01:58’48”
329 5146 岡倉 裕之 おっか一家 01:58’59”
330 5001 西永 和明 N’sFRC 01:59’05”
331 5188 村上 裕司 01:59’06”
332 5404 馬場 浩 遺愛走ろう会 01:59’11”
333 5040 今泉 秀彦 01:59’21”
334 5329 笹浪 苗 01:59’35”
335 5209 中濱 克憲 01:59’40”
336 5419 後木 一哉 泊原発廃炉の会 01:59’41”
337 5172 北 雅友 02:00’23”
338 5143 楢山 透 02:00’35”
339 5232 井戸坂 昌則 02:00’41”
340 5196 浜野 清正 02:00’43”
341 5392 渡邊 三千雄 札幌ROCKS 02:00’47”
342 5055 原口 広光 七飯消防署大沼分遣所 02:00’57”
343 5281 五十嵐 賢一 函館走ろう会 02:01’06”
344 5508 三浦 賢 黒松内町役場 02:01’12”
345 5490 坂下 久耕 02:01’21”
346 5369 金子 元 かねこや 02:01’22”
347 5427 宮坂 貴史 南空知消防 02:01’34”
348 5324 高松 和彦 TMC 02:01’45”
349 5367 永渕 拓二 東区会 02:01’56”
350 5140 佐藤 正博 旭川ガス 02:02’07”
351 5292 伊東 正剛 オールドボーイ 02:02’22”
352 5090 小関 克典 むろしん伊達支店 02:02’29”
353 5012 佐藤 晋 らくちゃん 02:02’31”
354 5424 石崎 努 02:02’34”
355 5004 林 秀樹 URC 02:02’46”
356 5142 柴田 卓穂 あいの里おやじ 02:03’01”
357 5106 八木 康年 苫小牧市 02:03’09”
358 5524 松岡 英樹 02:03’12”
359 5035 阪本 智也 02:03’15”
360 5484 小阪 忠弘 函館市立北中学校 02:03’18”
361 5298 渡辺 隆司 洞爺協会病院 02:03’31”
362 5014 笠嶋 力 札幌市役所 02:03’35”
363 5361 肥後 典明 02:03’37”
364 5414 安井 章人 ARC 02:03’47”
365 5439 山本 隆幸 西胆振消防 02:03’48”
366 5236 永田 淳 Team ヒロト 02:04’01”
367 5081 濱野 文久 02:04’08”
368 5456 島 信一朗 02:04’19”
369 5500 祐川 康之 一般 02:04’21”
370 5250 田中 伸一 02:04’28”
371 5437 安藤 優 イーライリリー 02:04’35”
372 5385 手嶋 政樹 02:04’40”
373 5408 田村 勇二 02:05’08”
374 5235 坂地 宏美 会社員 02:05’08”
375 5332 中田 俊博 エンドロフィン 02:05’12”
376 5520 古川 敏和 02:06’06”
377 5254 青木 宏憲 MEPS 02:06’11”
378 5517 阿部 晃士 株式会社JTB 02:06’19”
379 5358 越後 進一 02:07’09”
380 5488 富樫 克良 02:07’18”
381 5481 清川 博司 東札幌飲走会 02:07’31”
382 5349 谷口 浩二郎 鍼灸健壮院滝川 02:07’38”
383 5356 遠藤 成紀 02:07’49”
384 5294 室 徳治 02:08’00”
385 5262 佐伯 一 02:08’25”
386 5166 新田 学 大栄商事 02:08’37”
387 5377 辻 正彰 02:08’48”
388 5423 佐藤 英樹 デーキー倶楽部 02:08’48”
389 5061 和田 勝洋 そうべつ 02:08’55”
390 5010 中島 豪 ラクちゃん 02:09’39”
391 5296 村井 広勝 NSES 02:09’49”
392 5120 福田 裕通 エンドルフィン 02:10’06”
393 5071 斉藤 龍司 株式会社 田上組 02:10’12”
394 5011 大野 正史 ラクちゃん 02:10’15”
395 5053 鈴木 正茂 02:10’46”
396 5246 杉田 嘉裕 もつけの会 02:11’01”
397 5285 佐藤 恵亮 02:11’13”
398 5365 楠川 歩 うどんっ子 02:11’15”
399 5412 柴田 敬行 カラカミ観光㈱ 02:11’28”
400 5511 布野 健太郎 02:11’41”
401 5360 寺田 卓矢 北海道土木設計 02:12’15”
402 5230 木浪 政明 チームアクロス 02:12’32”
403 5231 吉岡 拓哉 チームアクロス 02:12’32”
404 5471 伊藤 圭司 走れマモル! 02:12’36”
405 5449 高橋 健一 柏陽中 02:13’10”
406 5317 中道 真仁 赤レンガ走友会 02:13’18”
407 5442 加藤 歩 02:13’32”
408 5319 阿部 和雄 02:13’42”
409 5060 高橋 謙治 まっかりRC 02:13’43”
410 5155 米内 宏亮 函館どM★クラブ 02:15’37”
411 5462 浜野 隆志 URC 02:15’52”
412 5466 菅原 寿男 02:16’01”
413 5504 風間 機一郎 アルゴシーズ 02:17’01”
414 5512 西村 孝幸 SMART 02:17’37”
415 5467 宮島 貴之 RUNにゃーず 02:18’14”
416 5037 浮須 克弘 02:18’45”
417 5433 斉藤 敏一 ZIP-RC 02:18’55”
418 5009 亀倉 祐介 ラクちゃん 02:18’58”
419 5387 泉 周一 メプス 02:19’14”
420 5368 大沼 辰 02:19’43”
421 5431 加藤 尚樹 ハヤブサAC 02:19’47”
422 5346 横山 諭 胆振総合振興局 02:20’32”
423 5162 吉田 勉幸 JOCV OB 02:20’48”
424 5077 谷田部 剛 壮瞥町役場 02:21’59”
425 5275 末次 篤志 02:22’23”
426 5395 石井 芳政 伊達市 02:22’27”
427 5151 阿部 晋也 NCR 02:22’56”
428 5436 星野 泰宏 02:23’00”
429 5273 高見 諭 JSW室蘭RC 02:23’37”
430 5022 秦 孝宏 02:24’21”
431 5113 工藤 郷司 02:25’08”
432 5068 中島 紀孝 ARC40 02:25’56”
433 5212 吉川 達也 サロプロ 02:26’14”
434 5417 野村 亨 02:26’22”
435 5308 瀬川 一臣 02:30’13”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 6476 作田 徹 作.AC北海道 01:17’58”
2 6381 野村 智幸 作.AC北海道 01:18’51”
3 6095 渡会 雅明 函館中部高校TC 01:20’31”
4 6282 山岸 慎治 函館市役所 01:21’34”
5 6101 木田 光昭 サキシマスオウ 01:21’34”
6 6262 丸山 浩司 01:21’47”
7 6314 中野 健二 函館走ろう会 01:22’11”
8 6073 山下 弘史 01:22’58”
9 6276 中村 茂 01:23’06”
10 6083 橡木 広明 チームまめきち 01:23’10”
11 6297 高田 浩二 トヨタ北海道RC 01:23’18”
12 6196 柳澤 保志 スポ館RC 01:23’40”
13 6155 須藤 正明 フレングRC 01:23’48”
14 6356 大瀬 秀樹 札幌エクセルAC 01:23’53”
15 6159 藤島 和志 札幌市役所 01:24’03”
16 6156 池浦 明 苫小牧気分は走会 01:24’05”
17 6231 木村 卓爾 Rconsept 01:24’12”
18 6348 高宇 堅一 01:24’16”
19 6417 伊藤 聡克 作.RUN 01:24’45”
20 6050 馬場 幸樹 01:24’49”
21 6336 佐藤 哲 01:25’09”
22 6203 金沢 明尚 ルチアーノRC 01:25’19”
23 6131 鳥井 泰 北洋銀行 01:26’16”
24 6321 水江 伸夫 札幌エクセルRC 01:26’18”
25 6023 木本 光 クラブR2 01:26’21”
26 6037 小野沢 司 01:26’31”
27 6461 黒澤 裕之 ちばりよ〜RC 01:27’02”
28 6411 Mechedal Kerry 01:27’13”
29 6406 十川 泰夫 YRC 01:27’19”
30 6373 知野 克彦 三菱製鋼室蘭 01:27’29”
31 6337 林 正次 林治療整体院 01:27’31”
32 6477 岡部 聡 01:27’36”
33 6248 藤原 茂法 函館走ろう会 01:27’58”
34 6471 米澤 公敏 01:28’05”
35 6509 吉野 泰幸 トヨタ北海道RC 01:28’09”
36 6294 鈴木 均 鈴木営繕 01:28’12”
37 6470 本山 静生 01:28’13”
38 6215 五十嶋 初夫 秘密結社『M』 01:28’21”
39 6180 原 則行 北海道整形外科記念病院 01:28’26”
40 6121 河津 祐二 赤レンガ走友会 01:28’27”
41 6067 李家 眞理 北海道TRC 01:29’01”
42 6103 上村 隆智 01:29’11”
43 6426 中沢 明則 TO☆SC 01:29’18”
44 6264 中山 幹司 楽健走会 01:29’32”
45 6360 木谷 弥彦 マケドンスコ 01:29’47”
46 6072 岩井 俊浩 JSW室蘭RC 01:30’17”
47 6147 山口 和彦 函館走ろう会 01:30’23”
48 6511 平野 敦男 函館走ろう会 01:30’33”
49 6228 内藤 和久 ラフネス走遊会 01:30’57”
50 6237 米谷 繁夫 TMEIC 01:31’06”
51 6393 伊藤 裕二 X−リガク−X 01:31’08”
52 6190 廣中 和久 室蘭栄高校 01:31’39”
53 6380 杉山 義宣 1ST 01:31’41”
54 6188 間嶋 直樹 01:31’48”
55 6375 島津 一久 千歳市役所 01:31’49”
56 6085 小松 敏紀 小樽骨髄バンク 01:32’11”
57 6057 森 良一 島.RC千歳 01:32’11”
58 6508 甲斐 秀顯 東北海道病院 01:32’32”
59 6353 福地 守 hakotora 01:32’59”
60 6019 岩城 英明 道マラソンク 01:33’27”
61 6497 北原 健二 ラフネス走遊会 01:33’30”
62 6494 池田 敏弘 函トラ 01:33’34”
63 6317 横岡 英尊 01:33’45”
64 6054 島野 潤一 01:33’48”
65 6232 大上 克也 鹿追町役場 01:33’56”
66 6284 石塚 浩一 ちばりよ〜RC 01:34’01”
67 6501 宮内 宣夫 ルネサンス 01:34’02”
68 6296 祐川 博士 竹田食品 01:34’13”
69 6154 児玉 春夫 長谷川塾 01:34’20”
70 6200 高橋 広基 NTTME 01:34’27”
71 6493 佐藤 佐武郎 チームねねすけ 01:34’28”
72 6272 田口 秀樹 トヨタ北海道RC 01:34’30”
73 6219 本間 隆 JR石タカAC 01:34’30”
74 6311 梅津 忠司 01:34’32”
75 6216 筒井 光昭 JA道央 01:34’32”
76 6256 逢坂 卓志 函養 01:34’45”
77 6250 成田 歩 デッドヒート 01:34’49”
78 6482 柴田 博人 TEAM C-3 01:35’11”
79 6410 刀根 貴史 らくまかAC 01:35’24”
80 6110 清水 薫 函館市自衛隊家族会 01:35’25”
81 6467 須藤 政直 大和ハウス 01:35’26”
82 6126 三好 修 01:35’42”
83 6270 佐々木 英治 函館少年刑務所 01:36’00”
84 6421 南澤 明宏 チームへべれけ 01:36’07”
85 6069 大黒 克巳 01:36’28”
86 6325 岡 政人 JVCKWD 01:36’36”
87 6021 伊藤 元春 スミセキ・ジオテクノ 01:36’42”
88 6339 河合 晃 折れない心RC 01:36’45”
89 6160 岡島 智明 函館走ろう会 01:36’48”
90 6153 戸沢 英美 戸沢FC 01:36’51”
91 6068 菊崎 彰一 FALCON 01:36’54”
92 6249 水間 剛 名寄市役所JC 01:37’01”
93 6265 佐野 正樹 室蘭市 01:37’12”
94 6281 松本 保 折れない心RC 01:37’15”
95 6338 鎌田 清孝 ビバニーベル 01:37’32”
96 6211 長尾 大樹 01:37’42”
97 6218 平山 宏照 鹿追町役場 01:37’44”
98 6168 菊地 淳一 熊石あわび〜ず 01:37’45”
99 6472 黒川 尚人 01:37’53”
100 6278 虻川 善智 長谷川塾 01:37’54”
101 6163 日野 昇 苫小牧気分は走会 01:37’56”
102 6298 阿部 雅一 01:37’56”
103 6030 大櫛 隆行 RIN 01:37’57”
104 6423 吉田 龍司 01:37’59”
105 6119 水野 禎一 01:38’03”
106 6018 谷内田 正人 札幌市役所 01:38’03”
107 6359 船木 雅直 札幌スポ館RC 01:38’08”
108 6089 中松 利一 旭川信用金庫(KBS) 01:38’18”
109 6092 新妻 智也 01:38’23”
110 6273 竹山 真 函トラ 01:38’26”
111 6183 前田 紀幸 函館トライアスロンクラブ 01:38’27”
112 6283 若島 正司 01:38’34”
113 6189 久保 昌二 WILD FOX 01:38’40”
114 6187 高橋 慎 01:38’46”
115 6313 斉藤 嘉春 北海道和光純薬㈱ 01:38’47”
116 6146 小林 龍弥 マサシナイトラン 01:38’50”
117 6485 三浦 順一 北海道大学病院 01:39’12”
118 6087 菅野 誠仁 帯広XCスキークラブ 01:39’16”
119 6223 磯部 伸一 函館中の沢小学校 01:39’18”
120 6043 西村 和隆 北海道警察 01:39’37”
121 6391 川端 建吾 清風ロビンソン 01:40’48”
122 6268 吉川 修 ファイザー 01:40’55”
123 6259 本間 光男 01:41’06”
124 6279 森山 秀人 01:41’24”
125 6286 長谷川 崇 秘密結社『M』 01:41’27”
126 6499 中嶋 勝司 01:41’34”
127 6024 尾池 敏 手稲自動車学校 01:41’38”
128 6371 白田 敏昭 中標津十二楽走 01:41’40”
129 6503 手小 達敬 01:41’59”
130 6129 石川 正彦 01:42’08”
131 6462 島田 敦夫 01:42’09”
132 6051 小端 弘稔 01:42’14”
133 6014 大野 繁行 DО走会 01:42’28”
134 6397 德冨 義則 北海道信用金庫 01:42’31”
135 6055 中村 慎治 登別ステージ 01:42’43”
136 6185 佐々 貢一 01:43’00”
137 6441 佐藤 靖典 高聾RC 01:43’23”
138 6109 松本 浩治 函館走ろう会 01:43’27”
139 6027 青木 祐輔 山の手リハビリ 01:43’41”
140 6443 安田 則之 北海道MC 01:43’42”
141 6384 岡田 泰 室蘭葵 01:43’53”
142 6495 神田 伸二 東京山陽プラス 01:43’53”
143 6447 松本 卓弥 ラフネス走遊会 01:43’54”
144 6312 種田 直章 01:43’54”
145 6076 竹次 隆一 チームスパルタ 01:44’00”
146 6260 水上 伸雄 ド−コン 01:44’14”
147 6061 石田 力 長谷川塾 01:44’14”
148 6458 吉田 真 01:44’14”
149 6145 西沢 哲也 道南RC 01:44’18”
150 6310 泉 敏 トヨタ北海道 01:44’23”
151 6446 古館 達生 麦酒倶楽部 01:44’25”
152 6306 長内 久 孤老のランナー 01:44’27”
153 6440 大水 信幸 01:44’32”
154 6148 浦部 みむね 北海道立農業大学校 01:44’33”
155 6332 野口 龍男 チーム☆流星 01:44’39”
156 6013 赤坂 誠司 DO走会 01:44’51”
157 6383 柴田 悟 ポリテク旭川 01:45’01”
158 6052 尾田 英男 白い恋人たち 01:45’04”
159 6038 山中 敦夫 01:45’09”
160 6247 鹿又 康則 NTTアカシア 01:45’30”
161 6143 二本柳 忠 01:46’13”
162 6504 中川 幸浩 北海道エネルギー 01:46’14”
163 6086 山本 幸儀 向陽台ラン 01:46’16”
164 6436 小倉 善衛 函館走ろう会 01:46’20”
165 6290 星野 朋己 函館東33RC 01:46’21”
166 6390 毛利 毅 苫小牧市明徳小 01:46’23”
167 6046 高橋 克彦 01:46’28”
168 6214 加藤 彰 カミヤマ 01:46’33”
169 6198 津島 篤哉 C21A-ハウス 01:46’53”
170 6506 深尾 聡 NWAC 01:47’11”
171 6230 進藤 淳 凹たれん隊 01:47’12”
172 6422 上本 寛 大雪山TR 01:47’24”
173 6328 和田 秀行 ARC 01:47’25”
174 6329 木本 昌利 NADep総務力 01:47’28”
175 6453 大村 政和 01:47’46”
176 6403 斉藤 和邦 どん亀 01:47’48”
177 6430 破入 正名 Rコンセプト 01:47’50”
178 6460 長瀬 眞央 01:47’59”
179 6435 後藤 英夫 01:48’08”
180 6009 松下 由紀彦 yukipon 01:48’10”
181 6062 鵜飼 泰正 01:48’30”
182 6316 鎌田 信一 岩見沢ボクシング 01:48’41”
183 6205 長谷川 龍二 道南RC 01:48’53”
184 6133 遠藤 誠 01:48’59”
185 6111 岡崎 隆憲 赤いひまわり薬局 01:49’00”
186 6238 菅原 達也 01:49’08”
187 6112 川又 範計 風の歌を聴け 01:49’10”
188 6468 鈴木 康弘 01:49’19”
189 6354 辻村 昌彦 遺愛走ろう会 01:49’20”
190 6209 田澤 智美 01:49’35”
191 6139 高橋 照二 赤レンガ走友会 01:49’35”
192 6385 山本 厚 01:49’37”
193 6029 下原 浩 Team S 01:49’38”
194 6213 向井 正治 01:49’45”
195 6450 吉野 篤 01:49’52”
196 6388 畠山 達也 八雲保健所 01:49’54”
197 6340 小椋 久徳 士別調剤薬局 01:49’56”
198 6128 前田 高宏 01:50’05”
199 6345 林 正憲 野幌高校 01:50’05”
200 6292 齊藤 誠 01:50’12”
201 6117 西本 裕一 はるまきRC 01:50’17”
202 6428 三樹 昇 01:50’25”
203 6034 冨松 秀一 01:50’29”
204 6201 湯浅 芳和 滝川市役所 01:50’50”
205 6039 木村 浩幸 ゼリア新薬 01:50’53”
206 6166 斎藤 繁幸 モロオ 01:51’02”
207 6505 阿部 保 01:51’02”
208 6150 安田 純一 01:51’17”
209 6361 曽ヶ端 克哉 広域紋別病院 01:51’25”
210 6199 大場 隆 王子製紙AC 01:51’51”
211 6104 阿部 弘亨 ARC40 01:51’57”
212 6451 向原 強 GANTO86 01:51’57”
213 6288 鈴木 淳一 エスマラソン部 01:52’01”
214 6424 道鎮 明晴 ジェイス 01:52’10”
215 6335 遠藤 好昭 苫小牧気分走会 01:52’17”
216 6352 前田 正弘 グリーン清掃 01:52’25”
217 6500 佐藤 雄治 共愛会病院 01:52’32”
218 6184 菊地 タカシ 栗林商会室蘭 01:52’42”
219 6179 伊藤 勝也 01:52’45”
220 6449 伊藤 修 eA北海道 01:52’49”
221 6271 柳瀬 靖 北海道警察 01:52’50”
222 6005 呉羽 保紀 N’s FRC 01:52’51”
223 6172 近藤 吉一 01:53’02”
224 6127 安藤 正孝 あいの里東小 01:53’09”
225 6033 天下 義幸 琴似工業 01:53’37”
226 6255 八木澤 博彰 01:53’38”
227 6144 酒井 賢二 ホクレン 01:53’40”
228 6464 中田 浩道 HOPE 01:53’41”
229 6224 石川 英実 田中組 01:53’47”
230 6049 後藤 寿人 つうけんアクト 01:53’50”
231 6236 山本 達也 美中同窓RC 01:53’54”
232 6355 有馬 亨 ビバニーベル 01:53’57”
233 6118 鎌田 吉一 01:54’00”
234 6414 北城 秀司 ブルゴーニュM 01:54’02”
235 6456 長尾 法明 01:54’05”
236 6065 佐々木 稔 岩田地崎SRC 01:54’09”
237 6167 毛利 修二 聖ケ丘病院 01:54’16”
238 6204 田畑 顕 01:54’23”
239 6376 中村 竹男 フィルター販売 01:54’27”
240 6402 鎌倉 隆浩 北海運輸 01:54’31”
241 6045 田村 元 KKR札幌 01:54’35”
242 6105 吉田 匡宏 01:54’51”
243 6202 菊地 昭浩 01:55’00”
244 6161 近藤 恭史 砂川市 01:55’02”
245 6235 小野 明裕 緑丘小学校 01:55’31”
246 6096 大国 龍彦 01:55’32”
247 6405 廣瀬 圭樹 古豪・道日大 01:55’50”
248 6097 荒木地 剛 安全ブレーキ工業 01:55’58”
249 6295 磯 美孝 北海道畜産公社 01:56’07”
250 6398 岡嶋 伸裕 HSR 01:56’12”
251 6003 中道 誠司 N’sFRC 01:56’40”
252 6008 島田 卓 ちばりょ〜RC 01:56’47”
253 6099 中野 健作 焼肉もうもう苑 01:56’50”
254 6229 畑中 一樹 とんぼ 01:56’53”
255 6307 大久保 義広 風の歌を聴け 01:56’53”
256 6195 板橋 潔 01:57’01”
257 6287 三浦 龍一郎 01:57’17”
258 6396 坂井 克巳 01:57’18”
259 6457 菅原 洋 ねっとらん札幌 01:57’20”
260 6240 藤 克己 室蘭入江RC 01:57’32”
261 6134 山本 輝男 01:57’38”
262 6489 茨木 清貴 01:57’55”
263 6308 堺 恒晴 第一鉄鋼 01:57’58”
264 6222 高橋 勝巳 苫小牧気分爽快 01:58’04”
265 6269 有田 等 01:58’09”
266 6221 能代 仁 乙部町明和小学校 01:58’16”
267 6136 槻館 英一 松前さくらRC 01:58’16”
268 6266 小畠 昌規 西岡第一病院 01:58’20”
269 6324 小笠原 裕 チームルネ 01:58’26”
270 6094 佐藤 充 01:58’27”
271 6194 三間 悦晃 チーム チャム 01:58’29”
272 6226 今井 利雄 アイアンマン 01:58’34”
273 6116 安田 哲也 01:58’44”
274 6437 田川 英樹 富士薬品 01:58’44”
275 6363 中村 龍哉 01:58’49”
276 6015 伊藤 聡 T・K・T札幌 01:58’50”
277 6418 水野 秀行 01:59’16”
278 6444 信太 一人 札幌建管駅伝部 01:59’25”
279 6149 大前 雅嗣 01:59’36”
280 6082 工藤 勲 01:59’49”
281 6115 染谷 吉一 三菱製鋼RC 01:59’53”
282 6358 森山 忠久 01:59’58”
283 6004 高橋 範敏 N’sFRC 02:00’11”
284 6387 山下 昭 02:00’15”
285 6289 内村 俊二 02:00’19”
286 6333 小林 保 札幌TT 02:00’19”
287 6251 今井 宏昌 苗穂ランナーズ 02:00’27”
288 6197 下村 秀浩 浦河しもむら電気 02:00’30”
289 6012 鋤柄 昌則 DCM 02:00’35”
290 6075 後藤 進一 コミ丘・岩内 02:00’39”
291 6244 柴野 仁寿 札幌中央区 02:00’49”
292 6293 大塚 英幸 超すろーくらぶ 02:00’55”
293 6186 鈴木 宏作 02:00’59”
294 6347 山口 朋一 02:01’05”
295 6466 更科 宏明 02:01’07”
296 6377 斉藤 勝次 02:01’16”
297 6302 安達 健生 室蘭あだち内科 02:01’20”
298 6277 平田 範行 すずけん 02:01’26”
299 6319 篠原 一実 02:01’29”
300 6001 近江 聡 02:01’35”
301 6379 村田 守 ◆◆MSR◆◆ 02:01’38”
302 6351 石原 尚之 NTT北海道 02:01’45”
303 6366 山田 義文 02:01’51”
304 6122 金橋 秀文 02:02’02”
305 6243 恒本 義幸 02:02’13”
306 6210 草野 純一 TアスリートC 02:02’18”
307 6078 出崎 浩一 02:02’19”
308 6234 竹中 義博 JB千歳 02:02’21”
309 6483 中村 秀人 道マラソンクラブ 02:02’24”
310 6386 村雲 聖治 札幌市立南郷小 02:02’26”
311 6193 田中 公一 02:02’29”
312 6404 垣谷 敦 02:02’35”
313 6465 佐々木 英二 遺愛走ろう会 02:02’37”
314 6006 杉原 賢司 N’sFRC 02:02’45”
315 6408 坂東 和之 ペンマイ 02:02’52”
316 6275 水越 英通 チームマスイ 02:02’55”
317 6442 嶋田 繁一 株式会社久慈重機 02:02’57”
318 6475 寺澤 正 02:03’09”
319 6484 福島 雅弘 チーム・ヒラメ筋 02:03’10”
320 6367 行部 洋 伊達赤十字病院 02:03’20”
321 6106 矢内 利行 池上学園 02:03’22”
322 6331 近藤 辰哉 02:03’23”
323 6291 松橋 亘 ラン&スパ 02:03’24”
324 6100 葛西 正敏 02:03’31”
325 6031 酒井 昌昭 02:03’43”
326 6060 西 勝明 今金AC 02:03’53”
327 6438 橋本 和浩 DO走会 02:03’56”
328 6341 斎藤 信幸 チーム阿部 02:04’12”
329 6257 川田 卓司 石狩南高等学校 02:04’33”
330 6303 林 浩雄 NTT‐FNC 02:04’38”
331 6064 門間 祥人 02:04’40”
332 6395 大島 敏 02:05’09”
333 6299 泉 浩運 聖ヶ丘病院 02:05’12”
334 6349 長尾 隆広 02:05’35”
335 6025 丹 久憲 北洋銀行 02:05’36”
336 6130 対馬 喜代文 (株) ホリカワ 02:05’45”
337 6040 泉 敬史 てんしん走ろう会 02:06’01”
338 6174 和泉 文明 チーム小室 02:06’03”
339 6474 吉田 保 02:06’19”
340 6182 増田 直嗣 ひらめきん 02:06’30”
341 6020 立島 正洋 道マラソンクラ 02:06’56”
342 6491 菅原 秀一 02:06’57”
343 6056 今 晃亮 八重の看護 02:07’01”
344 6285 豊田 雅宏 マキタ設計事務所 02:07’07”
345 6141 浦城 和彦 登別市役所 02:07’08”
346 6498 磯角 行男 02:07’08”
347 6044 野口 博 けんうったーず 02:07’12”
348 6368 森元 貴博 02:07’14”
349 6274 押見 清一 檜山教職員RC 02:07’27”
350 6207 久保 典男 02:07’51”
351 6137 能田 一幸 02:07’55”
352 6420 阿部 洋 02:08’08”
353 6192 川端 悟志 02:08’36”
354 6425 目抜 勉 N’FRC 02:08’41”
355 6047 松崎 雅博 02:08’51”
356 6416 羽山 直芳 ルネサンス平岸 02:09’23”
357 6035 平井 尚志 02:09’40”
358 6091 茶木 良 野口病院 02:09’48”
359 6158 福司 淳一 JR北海道MC 02:10’09”
360 6007 山根 正巳 N’sFRC 02:10’10”
361 6036 須藤 要 美和電気工業 02:10’13”
362 6429 梶谷 真史 らくらくくらぶ 02:10’19”
363 6473 南 亮吉 02:10’27”
364 6487 薮田 環己 02:10’28”
365 6170 森 直樹 南北海道短足鈍走会 02:10’36”
366 6212 佐藤 剛 リペアサービス 02:10’36”
367 6305 柴田 真琴 島牧村 02:10’41”
368 6496 大川 洋平 02:10’43”
369 6070 松田 拓美 平取振内中学校 02:10’45”
370 6374 大森 圭 02:10’48”
371 6452 武田 則昭 チームにぼしくん 02:10’55”
372 6080 坂本 博 02:11’02”
373 6113 米原 晋一 02:11’09”
374 6107 板倉 勝己 02:11’16”
375 6164 湯原 勇夫 チーム桑の実 02:11’36”
376 6469 ホン ユンチョル チームふたり 02:11’42”
377 6173 杉山 文夫 Be Water 02:12’16”
378 6246 橋本 健二 kenji 02:12’20”
379 6208 辻 剛一 七飯養護マラソン 02:12’21”
380 6171 西田 健 函館五稜郭病院AC 02:12’21”
381 6114 越後 正信 02:12’30”
382 6419 木村 昌嗣 02:12’37”
383 6455 髙木 浩 02:12’40”
384 6490 酒井 幹雄 白老マザーズ 02:12’54”
385 6028 松崎 次郎 江別市役所RC 02:13’27”
386 6177 鈴木 秀和 東芝プラントシステム 02:13’49”
387 6178 本庄 浩明 02:13’59”
388 6059 藤浦 英樹 02:14’06”
389 6093 竹内 雅信 02:14’07”
390 6233 大本 敦司 02:14’15”
391 6162 桑原 敏弘 もつ鍋 テソロ 02:14’19”
392 6454 三浦 享 02:14’22”
393 6409 後藤 幸一 02:14’24”
394 6120 鈴木 康 桜木ランナーズ 02:15’03”
395 6445 小玉 満 ブルゴーニュM 02:15’09”
396 6026 池田 恵一 02:15’20”
397 6058 中川 隆司 株式会社カネキ中川青果 02:15’46”
398 6140 佐々木 敏則 室蘭バームス 02:16’16”
399 6486 天野 浩明 西いぶり一日一枚 02:16’43”
400 6434 石黒 良太 函館走ろう会 02:17’15”
401 6365 三浦 和則 洞爺観光ホテル 02:18’11”
402 6010 鈴木 敏範 ★どろ〜ん 02:18’20”
403 6011 松井 正行 ★どろ〜ん 02:18’20”
404 6382 細坪 幸男 室蘭バ−ムス 02:18’27”
405 6401 杉崎 与一 SEISEN 02:18’32”
406 6071 笹谷 雅紀 02:18’33”
407 6252 矢持 達也 02:19’56”
408 6322 松田 守生 JSW室蘭RC 02:19’58”
409 6132 真木 哲也 02:20’29”
410 6439 細越 俊明 千歳市 02:20’44”
411 6138 奈良 公史 02:21’02”
412 6481 竹ノ内 久 しゃきっと 02:21’23”
413 6124 齊藤 清祐 02:21’36”
414 6151 川村 一成 02:22’53”
415 6326 佐藤 太紀 NADep総務力 02:23’06”
416 6125 常見 健雄 02:24’00”
417 6241 佐々木 国雄 トラアス国ちゃん 02:24’58”
418 6330 高橋 敏幸 剣淵町柔道協会 02:25’17”
419 6492 中上 充 剣淵柔道協会 02:25’42”
420 6002 櫻井 俊実 N`s FRC 02:26’52”
421 6217 塩見 浩二 市立函館RC 02:27’24”
422 6267 橘 伸也 まっかりRC 02:27’26”
423 6074 柴田 誠一 小樽弁護士会 02:27’54”
424 6413 笹谷 正二 五稜郭病院AC 02:27’57”
425 6090 高野 英哉 02:28’18”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 7307 赤浜 浩二 hamax 01:24’58”
2 7173 金田 一彦 三角山走友会 01:25’59”
3 7278 谷地田 幸雄 標津ビッキーズ 01:27’16”
4 7223 奈良 兼義 01:28’28”
5 7347 瀧川 修 作.RUN 01:28’43”
6 7052 柳 寛史 コンタクトオフ(株) 01:28’51”
7 7295 宮本 眞二 道マラソンク 01:29’53”
8 7294 安田 孝博 道マラソンク 01:31’00”
9 7098 敦賀 和夫 フレングRC 01:31’24”
10 7107 橋詰 卓 ケビンイレブン 01:32’16”
11 7306 菊地 昭 三角山走友会 01:32’28”
12 7141 寺澤 敬喜 アロハRC 01:32’58”
13 7317 福井 宏登 赤レンガ走友会 01:33’59”
14 7268 庵 茂 NTTアカシア 01:34’41”
15 7078 山家 秀正 倶知安町 01:34’45”
16 7120 野上 秀夫 恵庭走友会 01:35’55”
17 7074 佐久間 雅基 せたな町愛走会 01:36’26”
18 7335 水谷 雅之 TELCDO 01:37’52”
19 7239 金塚 克己 ホクチク 01:38’23”
20 7164 松田 啓一 Rise RC 01:38’32”
21 7047 平山 雄二 ラフネス 走遊会 01:38’36”
22 7308 塚本 正利 01:38’54”
23 7227 林 敏雄 函館大学AC 01:39’14”
24 7349 川浪 貢 かわなみ耳鼻咽喉 01:39’51”
25 7242 工藤 司 苫小牧気分は走会 01:41’17”
26 7287 川崎 誠一 01:41’48”
27 7063 原田 正行 函館走ろう会 01:41’53”
28 7092 丸山 和宏 01:41’53”
29 7184 加藤 治 ガンバル かとう 01:41’56”
30 7211 宮澤 慶太 体脂肪10% 01:42’37”
31 7273 上岡 登 苫小牧気分は爽快 01:42’38”
32 7248 萱場 広一 ヤキオレ会 01:42’59”
33 7261 佐藤 敏文 士別走ラン会 01:43’11”
34 7231 藤田 謙治 01:43’25”
35 7314 西股 茂 01:43’42”
36 7115 米谷 養照 ユリマ 羽幌 01:43’45”
37 7238 河田 茂 蘭越陸協 01:44’04”
38 7217 多田 幸秀 滝川BEERS 01:44’11”
39 7083 加藤 晃 東山ランナーズ 01:44’12”
40 7017 中田 征男 01:44’43”
41 7147 佐々木 盛 函館岩手県人会 01:44’53”
42 7023 佐久間 哲 RISE RC 01:45’28”
43 7162 岡崎 祐三 王子製紙AC 01:45’43”
44 7054 千葉 千昭 三菱地所コミュニティ走会 01:45’43”
45 7296 畑中 栄和 01:45’47”
46 7043 八島 冨美雄 八雲町自衛隊家族会 01:45’48”
47 7192 武藤 不二夫 TeamAMORON 01:46’03”
48 7256 西馬 昇一郎 ウエストホース 01:46’16”
49 7056 北原 敏 走る税理士 01:46’23”
50 7010 宮﨑 俊彦 サーカディアン 01:46’38”
51 7076 丸家 孝明 JSW室蘭RC 01:46’54”
52 7174 高野 冬樹 恵庭走友会 01:46’57”
53 7134 上西 光義 北広島山手RC 01:47’02”
54 7288 伊藤 昌幸 01:47’10”
55 7332 深澤 眞琴 札幌市役所 01:47’22”
56 7049 亀谷 博 苫小牧気分は走会 01:47’38”
57 7284 安達 英一 アクロスJ 01:48’16”
58 7225 平岡 弘光 01:48’30”
59 7058 澤田 博明 ナイアガラMC 01:48’37”
60 7005 小山 道雄 中標津十二楽走 01:48’39”
61 7323 水江 一弘 室蘭市議会 01:48’40”
62 7132 小野崎 誠 王子製紙AC 01:48’46”
63 7219 下中 弘之 道南RC 01:48’47”
64 7221 東 明世 ドランカーズ 01:48’49”
65 7126 藤塚 政行 恵庭走友会 01:48’57”
66 7336 渋井 洋一 キャラサラ 01:49’05”
67 7340 柴 敏之 楽走412旭川 01:49’08”
68 7150 酒井 鶴美 01:49’23”
69 7109 阿部 靖弘 屯田ブリザーズ 01:49’25”
70 7062 石橋 善徳 恵庭走友会 01:49’31”
71 7329 細川 誉至雄 01:49’33”
72 7018 宮本 進 01:49’44”
73 7253 林 元義 NTTアカシア 01:50’07”
74 7131 草間 直樹 あおむしクラブ 01:50’08”
75 7077 百澤 哲之 01:50’26”
76 7237 川端 清一 01:50’34”
77 7280 中西 新一 函館ケイシンズ 01:50’34”
78 7265 山本 明彦 チームemda 01:50’39”
79 7214 鹿野 光夫 01:50’53”
80 7290 坂井 正 札幌ローイング 01:51’05”
81 7045 柳沢 一弥 有限会社 魚長 01:51’18”
82 7154 東 幹雄 南北海道短足鈍走会 01:51’20”
83 7008 村川 慶路 札幌ゆっくり〜ず★★RC 01:51’30”
84 7110 田中 敏明 北斗警備 01:51’30”
85 7039 森 重市 室蘭歩くスキー 01:51’33”
86 7035 降矢 信 篠路西中学校 01:51’50”
87 7244 岡本 勝久 滝川BEERS 01:51’59”
88 7175 岡村 猛 江別ランナーズ 01:52’23”
89 7179 成瀬 勇 焼肉もうもう 01:52’28”
90 7222 梅田 正之 道南RC 01:52’29”
91 7123 石山 尚平 01:52’30”
92 7271 本間 健吾 01:52’36”
93 7208 三浦 仁史 凹たれん隊 01:52’37”
94 7276 komatsu masato 函館市教育委員会 01:52’37”
95 7293 加藤 剛志 キャラサラ 01:52’38”
96 7188 長谷川 高正 SSC走友会 01:52’46”
97 7090 星 照光 ウルトラ7 01:52’55”
98 7009 道下 岑生 コナミスポーツ 01:53’10”
99 7202 大庭 弘克 函館空港事務所 01:53’15”
100 7022 長浜 英二 サロマンズ 01:53’20”
101 7171 村屋 諭 函館走ろう会 01:53’40”
102 7267 柴 勤 アートな仲間たち 01:54’03”
103 7157 森 幸二 ウルトラセブン 01:54’05”
104 7210 青木 哲也 チーム鉄腕 01:54’12”
105 7025 森田 淨司 01:54’17”
106 7064 沼田 巖 01:54’20”
107 7121 河部 晴夫 恵庭走友会 01:54’26”
108 7322 森田 敏行 苫小牧気分は走会 01:54’39”
109 7099 柴田 広美 01:54’45”
110 7333 成田 達也 01:54’48”
111 7228 田口 俊己 01:54’52”
112 7087 井平 忠行 余市走ろう会 01:55’04”
113 7216 髙橋 亨 01:55’11”
114 7354 大森 茂次 01:55’13”
115 7080 長谷川 俊雄 千歳川 RC 01:55’47”
116 7309 文屋 学 あいがも会 01:56’03”
117 7251 福岡 勝夫 01:56’14”
118 7224 寺口 実 01:56’41”
119 7067 塚本 卓也 01:56’46”
120 7250 高橋 茂樹 01:56’46”
121 7151 外崎 則之 ノナガセ 01:56’48”
122 7305 野澤 俊宏 七飯ランナー  01:56’51”
123 7030 白木 敏男 日本化薬OB 01:56’59”
124 7201 横田 清 北海道マラソンクラブ 01:57’01”
125 7065 清水 鉄男 01:57’03”
126 7118 檜森 昭憲 01:57’14”
127 7283 正木 芳孝 北あかり 01:57’23”
128 7095 斎藤 誠一 ディープインパクト 01:57’24”
129 7085 酒井 辰生 01:57’28”
130 7124 吉田 貴仁 ナイトランナー 01:57’34”
131 7103 村上 実 小樽ラビット会 01:57’41”
132 7301 松浦 浩 01:57’43”
133 7263 沼田 和夫 FMびゅ〜 01:57’44”
134 7291 安部 覚 01:57’57”
135 7015 船木 誠 食・農・田舎応援隊 01:58’00”
136 7060 齊藤 卓雄 ドランカーズ 01:58’04”
137 7033 毛利 安男 グリーム土家調 01:58’05”
138 7204 荒物屋 貢一 苫小牧市体育協会 01:58’15”
139 7355 小林 加志和 札幌ランナーズ 01:58’28”
140 7252 清信 和章 ウルトラ7 01:58’31”
141 7194 成田 實 函館トライアスロン 01:58’38”
142 7053 長能 潔 ほくでんRC爺 01:58’49”
143 7027 北村 健 01:58’49”
144 7071 工藤 良夫 ジッチガンバ 01:59’02”
145 7091 佐藤 俊文 柏木クラブ 01:59’29”
146 7180 櫻田 憲冶 櫻田ファミリア 01:59’47”
147 7044 佐々木 健治 函短大フィットネスセンター 01:59’49”
148 7262 吉田 一郎 旭川石油 01:59’57”
149 7325 河原崎 哲夫 よもぎくらぶ 02:00’00”
150 7046 東 光雄 新日鉄住金 02:00’02”
151 7285 得字 一男 02:00’02”
152 7059 浅見 基晴 あさみ庵RC 02:00’28”
153 7324 中谷 豊 エンパイアー 02:00’37”
154 7084 伊東 博之 02:00’41”
155 7011 伊東 千隆 軽川走遊会 02:00’52”
156 7213 古根 高 ドランカーズ 02:00’59”
157 7128 冨田 宏 HTC 02:01’02”
158 7319 寺嶋 栄 02:01’22”
159 7312 佐藤 晃 RISE RC 02:01’34”
160 7342 藤井 壽夫 函館短期大学 02:01’37”
161 7159 上野 和秀 SSC走友会 02:01’49”
162 7193 松谷 則明 焼肉もうもう苑 02:01’55”
163 7125 水越 孝夫 TM−74 02:01’58”
164 7127 大野 尚一 02:02’08”
165 7029 宮村 一郎 互興産業 02:02’09”
166 7298 土門 伸司 02:02’50”
167 7220 山口 光男 02:02’56”
168 7112 佐藤 公明 02:03’11”
169 7004 中村 仁 中標津十二楽走 02:03’45”
170 7185 小濱 弘明 02:03’57”
171 7330 曽我部 秀彦 NTTアカシア 02:03’57”
172 7234 勝木 雄二 02:04’07”
173 7241 松田 日出男 青葉ヶ丘陸上部 02:04’09”
174 7089 内藤 要一 道南陸協 02:04’18”
175 7243 近沢 照久 伴走フレンドリー 02:04’19”
176 7311 林 光彦 札幌スポ館RC 02:04’31”
177 7061 菊地 劯 HRS 02:04’36”
178 7122 秋葉 健治 八雲走遊会 02:04’37”
179 7316 石黒 一満 カルビー北海道 02:04’39”
180 7183 佐藤 房夫 エネオス 02:04’42”
181 7019 木曽 誠二 岩見沢市 02:04’42”
182 7351 大友 昭和 道マラソンクラ 02:04’43”
183 7160 関口 英幸 道南RC 02:04’47”
184 7303 千葉 昇 札幌ACC 02:04’55”
185 7016 舟橋 安幸 江別走ろう会 02:04’57”
186 7166 松山 弘喜 王子製紙AC 02:05’00”
187 7258 佐藤 潤一 DBS 02:05’05”
188 7070 盛澤 正夫 不二特殊鋼株式会社 02:05’16”
189 7075 大森 武治 舌好調 02:05’48”
190 7302 鈴木 正平 02:05’50”
191 7153 川本 義治 02:05’57”
192 7021 星 享 02:05’59”
193 7133 石川 昭雄 チームコムロ 02:06’05”
194 7117 山口 満 千歳旭ヶ丘 02:06’05”
195 7138 土谷 正秀 函館山岳会 02:06’14”
196 7177 七戸 司 カタツムリAC 02:06’20”
197 7012 畠山 和美 02:06’32”
198 7245 小杉 正規 苗穂ランナーズ 02:06’45”
199 7097 武田 克志 登別 02:07’07”
200 7344 石井 秀夫 勤医協ランナー 02:07’36”
201 7020 栗山 恵二 02:07’37”
202 7233 大室 順一 02:07’53”
203 7229 尾崎 貢 チームK 02:08’22”
204 7037 長勢 政博 02:08’35”
205 7041 熊谷 守 風連SCポポ 02:08’37”
206 7034 蝦名 眞人 T アスリート 02:08’47”
207 7057 池田 隆 02:09’01”
208 7232 成田 利春 02:09’04”
209 7100 小野寺 幾雄 中川町 二人会 02:09’10”
210 7055 栗木 繁直 02:09’36”
211 7357 水口 昌仁 千歳MC 02:09’54”
212 7144 松崎 十三雄 02:09’59”
213 7152 相馬 義昭 I LOVE RUN 02:10’03”
214 7286 釜台 孝志 TEAMまえだ  02:10’07”
215 7203 浅利 雅裕 02:10’11”
216 7326 榎本 忠俊 苫小牧気分は走会 02:10’14”
217 7282 石川 千尋 石川青果 02:10’22”
218 7191 石井 等 02:10’26”
219 7337 下岡 篤史 あちち塾 02:10’29”
220 7143 髙橋 統吾 02:10’42”
221 7149 竹之内 勉 恵庭走友会 02:10’55”
222 7006 増田 秀樹 N’sFRC 02:11’00”
223 7254 坂下 清秀 カモシカクラブ 02:11’05”
224 7289 佐藤 眞介 曙プロジェクト 02:11’11”
225 7140 加藤 正樹 五稜郭整骨院RC 02:11’18”
226 7348 松川 勲 サングリン太陽園 02:11’24”
227 7274 平野 賢一 北海道リース 02:11’26”
228 7181 菊地 正雄 八雲走遊会 02:11’52”
229 7051 髙橋 健一 02:12’03”
230 7195 竹尾 精一 02:12’20”
231 7205 加藤 友義 02:12’20”
232 7079 阿部 勝 室蘭バームス 02:12’20”
233 7235 中薮 則喜 中薮建築工房 02:12’28”
234 7182 平澤 豊実 02:12’28”
235 7279 横田 貢 だるま食品 02:12’35”
236 7327 島田 靖志 DO走会 02:12’42”
237 7088 鈴木 登 函館グランド走友会 02:12’47”
238 7197 西村 茂樹 樹ランナーズ 02:13’46”
239 7082 河田 和行 02:13’52”
240 7040 堀 武志 02:13’57”
241 7002 青木 憲一 札幌テトラスロン 02:14’09”
242 7178 一ノ渡 忠 02:14’35”
243 7257 高畠 晋 02:14’36”
244 7145 高村 拓平 02:14’49”
245 7209 和田 哲之 秀学セミナー 02:14’53”
246 7359 三澤 英一 道ライスポ 02:14’55”
247 7108 阿部 正明 寿都髙校OB 02:15’02”
248 7163 伊藤 敏明 苫小牧市 02:15’05”
249 7106 髙野 利廣 せたな町愛走会 02:15’30”
250 7196 板倉 茂次 02:15’46”
251 7236 谷口 英夫 シード 02:15’46”
252 7350 山本 裕之 あいの里 02:15’54”
253 7137 藤井 栄次 02:16’13”
254 7050 平野 保宣 北海道マラソンクラブ 02:16’52”
255 7212 宮武 壽 函館走ろう会 02:17’01”
256 7199 桜井 喜行 苫小牧気分は走会 02:17’08”
257 7310 西岡 稔 JRMC 02:17’16”
258 7165 岩崎 諭 02:17’29”
259 7281 菅原 恒範 SAPPORO 02:17’41”
260 7187 髙田 元康 函館走ろう会 02:17’49”
261 7275 長倉 清剛 爆走マイペース 02:18’56”
262 7346 米澤 功至 にわとりクラブ 02:19’36”
263 7136 関谷 信宏 02:19’39”
264 7339 井上 早希夫 02:20’20”
265 7318 太刀川 正祐 02:20’24”
266 7072 伊藤 茂 ユックリ走る会 02:20’56”
267 7148 酒井 明 苫小牧市 02:21’40”
268 7014 須摩 靖彦 釧路走ろう会 02:22’40”
269 7032 池田 光良 学遊会 02:22’45”
270 7048 竹下 和男 白老走ろう会 02:22’48”
271 7093 相馬 淳 02:23’17”
272 7161 野村 芳光 02:23’23”
273 7026 菅野 淳夫 02:24’11”
274 7142 児嶋 和成 ヨンナナカイ 02:24’26”
275 7007 佐々木 昇 8spハチスポ 02:24’33”
276 7146 池田 孝司 02:24’40”
277 7304 唐牛 敏晴 MEPS 02:24’48”
278 7003 髙橋 茂夫 ランナーズサポート 02:24’50”
279 7269 岸上 順一 室蘭工業大学 02:25’12”
280 7320 三好 愛治 大井町完走会 02:25’20”
281 7260 木村 純一 (有)魚長 02:25’29”
282 7315 水本 博行 赤レンガ走友会 02:26’31”
283 7038 浅沼 建樹 十勝勤医協 02:27’07”
284 7345 宮坂 康夫 02:27’11”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 8080 三橋 理恵 長谷川塾 01:22’43”
2 8044 河原 香織 室蘭入江RC 01:25’26”
3 8243 太田 尚子 作.AC北海道 01:27’42”
4 8138 中村 清恵 チーム味和久 01:32’21”
5 8166 古田 加代子 RISE 01:34’29”
6 8234 手塚 淑恵 Rコンセプト 01:34’37”
7 8253 石岡 有香 にじいろ 01:35’54”
8 8062 佐藤 詩織 ちばりよ〜RC 01:36’17”
9 8145 梅本 かほり 苗穂ランナーズ 01:36’37”
10 8240 藤田 香 ジブンノイチ 01:37’17”
11 8244 山越 友絵 函館走ろう会 01:37’19”
12 8092 灰田 ようこ 01:37’40”
13 8066 平 和子 ちばりよ〜RC 01:38’10”
14 8163 森本 美沙 ちばりよ〜RC 01:39’39”
15 8223 角田 菜津子 01:39’46”
16 8031 村上 くるみ 01:39’52”
17 8179 及川 裕理子 チームねねすけ 01:39’59”
18 8133 丸山 美佑 01:40’44”
19 8022 尾崎 弘恵 01:41’01”
20 8034 蛯沢 恵美 前田建設 01:42’43”
21 8141 高橋 綾 道マラソンク 01:43’32”
22 8126 大井戸 麻衣 札幌スポ館RC 01:43’33”
23 8190 竹中 裕美 01:44’25”
24 8025 山田 麻衣子 らくまかAC 01:44’34”
25 8082 柳澤 明美 スポ館RC 01:44’36”
26 8155 山内 加奈子 01:45’24”
27 8112 竹浪 美紗子 室蘭入江RC 01:45’32”
28 8093 塚原 有華 01:46’16”
29 8115 佐藤 優紀子 01:46’55”
30 8079 柴田 佳奈子 島.RC千歳 01:46’58”
31 8116 沼田 佳奈子 01:47’11”
32 8053 津田 美加 01:47’33”
33 8098 高沢 幸子 一番星 01:47’50”
34 8136 富居 彩 札幌市 01:47’53”
35 8004 岡本 いず美 ちーむぽっぺる 01:48’21”
36 8159 高橋 通江 キャラバンサライ 01:48’23”
37 8069 萩生 佳代 櫻田ファミリア 01:48’26”
38 8114 矢野 玲 01:49’24”
39 8018 槇尾 明子 01:49’36”
40 8058 小野 直子 キャラバンサライ 01:49’42”
41 8019 山田 ちひろ team.Y 01:49’45”
42 8014 柴田 久美子 01:50’04”
43 8123 山崎 真規子 01:50’26”
44 8081 竹田 久美子 チーム0155 01:50’33”
45 8192 鈴木 孝子 赤レンガ走友会 01:50’43”
46 8154 福士 千尋 ルネサンス 01:50’55”
47 8048 小平 麻里子 らくまかAC 01:51’09”
48 8095 東 絵里香 ドランカーズ 01:51’24”
49 8168 高沼 史枝 ZiP-RC 01:51’26”
50 8177 阿部 倫子 01:51’37”
51 8230 寺島 亜希子 KKC 01:51’40”
52 8057 中村 優香 01:51’41”
53 8185 安部 淳子 赤レンガ走友会 01:51’51”
54 8072 竹内 祥恵 函トラ 01:52’03”
55 8139 本田 律子 01:52’05”
56 8121 辻 未佳 MEPS 01:52’14”
57 8232 加藤 彩音 ホノルル会 01:53’13”
58 8100 原田 あゆみ 長谷川塾 01:53’24”
59 8052 村上 楓 01:53’43”
60 8051 竹原 雪絵 01:53’56”
61 8147 竹内 美子 01:54’02”
62 8118 渡部 あずさ 01:54’12”
63 8164 杉野 仁美 01:54’33”
64 8007 葭内 みゆき 六華RC 01:54’49”
65 8225 興梠 亜紀 01:54’51”
66 8252 大谷 暁生 函館走ろう会 01:55’20”
67 8195 伊藤 紗弥子 01:55’28”
68 8038 橋本 憲子 のりりんクラブ 01:55’58”
69 8200 尼子 真希 01:55’58”
70 8063 高橋 潤子 苫小牧気分は走会 01:56’28”
71 8222 南 真英子 チームピンク 01:56’47”
72 8182 倉田 彩花 01:56’52”
73 8108 村上 かほり 01:56’55”
74 8172 辻 祥子 帯広厚生病院 01:57’03”
75 8103 岩崎 麻美 道南RC 01:57’33”
76 8188 杉田 朋子 01:57’35”
77 8059 鈴木 小百合 01:57’36”
78 8032 今堀 幸恵 01:57’59”
79 8217 梅山 玲 01:57’59”
80 8198 守川 恵美 RUNにゃーず 01:58’24”
81 8021 静木 杏子 01:58’37”
82 8087 福島 美奈子 01:58’47”
83 8109 飛渡 舞子 イブリジニー 01:58’53”
84 8102 高嶋 利絵 かっぱちゃん 01:58’57”
85 8067 田中 友美 札幌遊羽クラブ 01:59’39”
86 8189 千葉 郁代 室蘭入江RC 01:59’40”
87 8151 南 稔恵 函館どM★クラブ 01:59’44”
88 8046 畠山 麻記 スマイル ジョグ ダテ 01:59’57”
89 8157 西口 陽子 ARC 01:59’59”
90 8210 石崎 ありさ ありAC 02:00’33”
91 8110 阿部 美咲 02:00’44”
92 8074 今井 智美 02:00’48”
93 8041 吉田 明代 IGHR 02:00’56”
94 8227 松本 文恵 稲穂AC 02:00’57”
95 8191 藤山 祐子 02:01’11”
96 8047 合田 彩里衣 長谷川塾 02:01’12”
97 8249 安田 友美 ひらめきん 02:01’17”
98 8224 花田 めぐみ G-TR 02:01’38”
99 8055 堀口 千賀子 02:01’39”
100 8193 平中 真弓 02:01’42”
101 8030 造田 華子 02:01’45”
102 8149 大山 さおり ありAC 02:01’51”
103 8143 伊藤 真衣 02:02’08”
104 8140 小田 都貴子 ブラックピーチ 02:02’19”
105 8036 山野 香 02:02’22”
106 8165 高橋 美知枝 函館五稜郭病院 02:02’27”
107 8113 今野 純 02:02’29”
108 8218 白水 美里 北広島市 02:02’52”
109 8027 嶋 乙夏 02:02’55”
110 8045 橋本 幸恵 ルネサンス平岸 02:03’12”
111 8235 切明 麻衣子 美ジョガー部 02:03’30”
112 8174 藤谷 早姫 02:03’36”
113 8039 藤澤 幸恵 新鮮組よし庵一家 02:03’47”
114 8084 鈴木 いづみ 02:03’57”
115 8056 濱野 裕子 02:04’08”
116 8122 鷹觜 美和 サロプロ 02:04’09”
117 8146 松本 亜希子 02:04’13”
118 8104 櫻井 美果 ちばりよ〜RC 02:04’36”
119 8150 三上 江里子 ルネサンス平岸 02:04’40”
120 8002 林 陽子 URC 02:04’51”
121 8064 岡田 仁美 02:04’54”
122 8176 神垣 輝美 らくまかAC 02:05’06”
123 8124 高羽 美里 02:05’39”
124 8167 桑森 裕子 02:06’46”
125 8161 大久保 千恵 02:06’59”
126 8086 盛合 里奈 02:07’14”
127 8012 藤田 千穂子 藤田組 02:07’16”
128 8229 見年 那奈 02:07’39”
129 8251 田井中 玲奈 室蘭工業大学 02:07’55”
130 8029 北原 かおり 02:08’27”
131 8187 伊藤 真由美 まゆ鬼 02:08’44”
132 8135 石田 理絵 函館走ろう会 02:08’55”
133 8096 米内 美和 函館どM★クラブ 02:09’08”
134 8148 山田 珠子 02:10’00”
135 8169 田中 祐子 Team作っと! 02:10’02”
136 8178 遠藤 英子 02:10’21”
137 8023 小塚 かおり 02:10’34”
138 8028 山田 かおる team.Y 02:10’38”
139 8221 森 さおり 02:10’44”
140 8208 吉田 香菜 02:10’45”
141 8171 大森 千帆 02:10’48”
142 8254 澤田 瑞穂 02:10’50”
143 8162 高田 真紀子 02:10’58”
144 8142 荻原 かなこ 02:10’59”
145 8120 脇澤 敏美 02:11’01”
146 8017 松井 真智子 02:11’03”
147 8026 牧山 智香 02:11’19”
148 8170 宍戸 美幸 smilejog 02:11’21”
149 8125 松橋 みどり 02:11’24”
150 8204 吉田 美由起 美ジョガー部 02:11’27”
151 8020 伊藤 千春 02:11’28”
152 8013 中谷 佐津代 02:11’45”
153 8083 三品 真澄 02:11’55”
154 8088 辻 洋子 函館走ろう会 02:12’21”
155 8247 星野 梢 02:12’45”
156 8089 草野 佳奈恵 TアスリートC 02:12’47”
157 8246 清水 恵 02:13’00”
158 8199 佐々木 円 苗穂ランナーズ 02:13’02”
159 8991 近間 さおり 02:13’07”
160 8117 中村 知佳 八雲総合病院AC 02:13’23”
161 8015 谷川 由香 札幌スポ館RC 02:13’28”
162 8033 後藤 祐記代 SHC 02:13’37”
163 8183 関本 翼 02:13’43”
164 8078 大下 裕子 02:14’13”
165 8130 沢本 亜希 02:14’52”
166 8239 高山 幸子 02:14’56”
167 8128 竹山 麻子 函トラ 02:14’56”
168 8090 石井 友子 02:15’16”
169 8228 寶崎 行世 Zip-RC 02:15’34”
170 8156 児玉 さおり 02:15’34”
171 8207 伊藤 範子 02:16’11”
172 8153 二本柳 志保 02:16’24”
173 8010 梶原 優子 02:16’32”
174 8006 菅井 久美子 どんどんどさんこ 02:17’16”
175 8009 工藤 めぐみ 02:17’22”
176 8184 近澤 真里 キャラバンサライ 02:17’25”
177 8016 兼平 悦子 走る女☆JWB 02:17’29”
178 8211 秋田 由紀 02:17’58”
179 8008 柴田 彩子 02:18’04”
180 8250 大和 百合子 南富良野独走会 02:18’15”
181 8160 関口 貴子 02:18’39”
182 8035 伊藤 知美 02:19’16”
183 8215 佐藤 智美 郷外科医院 02:19’25”
184 8011 中山 美紀 02:20’10”
185 8173 高野 志保 札幌TT 02:20’32”
186 8137 秋山 智子 02:20’49”
187 8152 丸山 亜香利 02:20’58”
188 8248 寺本 早希 02:21’21”
189 8209 戸井田 結花 02:21’30”
190 8107 徳永 やよい 02:21’37”
191 8202 青木 真由美 02:22’05”
192 8175 古川 明美 02:22’41”
193 8233 渡邊 歩 家庭教あゆみ会 02:22’56”
194 8071 齋藤 晴香 02:23’19”
195 8105 長井 真美 とんぼ 02:24’02”
196 8037 中川 朋代 株式会社カネキ中川青果 02:25’31”
197 8203 高村 直子 ハンプトン 02:25’33”
198 8180 今関 茉莉 02:25’47”
199 8101 高橋 尚美 サロプロ 02:26’14”
200 8196 池田 則子 02:27’26”
201 8231 笠原 未帆 ホノルル会 02:27’30”
202 8212 北平 菜々子 北海道教育大学 02:27’57”
203 8214 阿部 莉紗子 北海道教育大学 02:27’57”
204 8213 高本 彩華 北海道教育大学 02:27’57”
205 8236 尾内 志歩美 GTR 02:28’11”
206 8186 清水 麻希子 02:29’00”
207 8134 原田 美穂 02:29’43”
208 8132 北村 絵理 走れたこ焼きくん 02:29’44”
209 8003 高野 沙耶 チームえるぴ 02:29’57”
210 8049 中野 ひとみ 焼肉もうもう苑 02:32’33”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 9012 中里 淳子 01:30’37”
2 9118 加藤 かおる 札幌スポ館RC 01:31’51”
3 9154 中村 直子 札幌スポ館RC 01:32’45”
4 9027 島﨑 千春 01:34’19”
5 9067 藤澤 洋子 函館トライアスロンクラブ 01:38’45”
6 9071 須田 道代 フレングRC 01:38’57”
7 9039 下山 恵子 ハコトラ 01:39’00”
8 9093 山本 尚子 札スポ館RC 01:39’19”
9 9153 大村 郁子 01:41’42”
10 9047 田中 園子 田中歯科クリニック 01:43’18”
11 9158 田中 優子 函館走ろう会 01:44’56”
12 9098 熊谷 真佐枝 道マラソンク 01:45’15”
13 9087 下村 有未 浦河しもむら電気 01:45’39”
14 9102 小林 浩美 島・RC 01:45’45”
15 9091 山崎 知子 01:46’25”
16 9063 清水 まゆみ 01:47’11”
17 9130 小路 えり子 ケンアンドハル 01:47’13”
18 9079 加藤 美智子 スマイルジョグDATE 01:48’22”
19 9051 澤木 素子 苫小牧気分は走会 01:49’42”
20 9073 今野 優子 滝川BEERS 01:49’53”
21 9151 柴 美千代 楽走412旭川 01:50’58”
22 9026 石田 美智子 長谷川塾 01:51’31”
23 9149 松本 由佳子 01:51’35”
24 9023 新谷 朝子 01:51’51”
25 9042 金沢 明子 01:53’01”
26 9033 岡久 雅子 01:53’03”
27 9020 高橋 佳子 手稲渓仁会病院 01:53’51”
28 9057 鎌田 淳子 桂ゴルフ倶楽部 01:53’57”
29 9101 岡和田 由紀子 函館トラ 01:54’07”
30 9119 藤橋 和子 01:54’15”
31 9048 大沢 奈保美 あやしい登山隊 01:54’21”
32 9104 葛西 朱美 函館走ろう会 01:54’33”
33 9143 平 千秋 ビール飲み隊 01:54’45”
34 9088 青木 礼美 チーム鉄腕 01:54’54”
35 9052 野上 のり子 恵庭走友会 01:55’25”
36 9014 小林 春美 01:56’08”
37 9117 松谷 みどり 01:56’12”
38 9050 前田 豊子 余市マラソンクラブ 01:56’16”
39 9036 大谷 玲子 恵庭走友会 01:56’42”
40 9055 阿坐上 佳子 苫小牧気分は走会 01:56’46”
41 9029 石崎 千恵子 道マラソンク 01:56’51”
42 9113 天野 聡子 01:56’52”
43 9099 長谷川 美紀子 あいがも会 01:57’03”
44 9141 水本 郁子 赤レンガ走友会 01:57’05”
45 9135 河口 佳恵 Zip−RC 01:57’16”
46 9069 萩野 聡美 01:57’19”
47 9006 三浦 一恵 五稜会病院 01:57’50”
48 9075 大平 美恵子 01:58’17”
49 9045 澤田 広子 八雲総合病院AC 01:58’26”
50 9002 斉藤 和枝 8sp 01:58’57”
51 9160 中川 美智子 北海道エネルギー 01:59’10”
52 9076 石崎 広子 苫小牧気分は走会 01:59’21”
53 9080 竹中 弘恵 01:59’25”
54 9019 中川 麻里 01:59’27”
55 9016 小川 由紀子 01:59’34”
56 9028 手繰 早知子 苫小牧気分は走会森支部 02:00’05”
57 9022 中寺 静江 滝川市 02:01’12”
58 9011 西端 美香 道産子まぐろ 02:01’13”
59 9120 安藤 るか 02:01’15”
60 9078 吉川 由紀子 走れメロスの会 02:01’25”
61 9097 勝木 由記子 02:01’34”
62 9095 吉田 順子 走ろう会 02:02’16”
63 9100 佐坂 美子 02:03’26”
64 9021 浅沼 双枝 十勝勤医協 02:03’38”
65 9112 片山 正子 02:03’38”
66 9072 富樫 佳子 小樽走ろう会 02:03’56”
67 9139 中野 八重美 鈍亀ランナーズ 02:04’00”
68 9103 敦谷 順子 02:04’33”
69 9044 石田 ユミコ SSC走友会 02:04’35”
70 9138 鈴木 貴美江 八丁ダイラー 02:04’40”
71 9084 伊勢谷 惠子 南北海道短足鈍走会 02:04’48”
72 9086 間嶋 京子 02:05’01”
73 9105 川合 優美子 苗穂ランナーズ 02:05’07”
74 9107 本間 真理 02:05’18”
75 9134 千葉 ひとみ 爽快走会 02:05’19”
76 9059 鉢呂 栄子 ナセバナル 02:05’23”
77 9058 小澤 美香 02:05’59”
78 9064 泰地 恵 縄文ランナーズ 02:06’04”
79 9004 伊藤 恵子 T.K.T札幌 02:06’05”
80 9066 鈴木 良子 02:06’39”
81 9136 長沼 千絵 札幌TT 02:06’54”
82 9031 花田 満里子 函館走ろう会 02:07’05”
83 9147 佐藤 康子 02:07’26”
84 9024 李家 扶希子 健康クラブ 02:07’27”
85 9037 藤田 幾代枝 旭川走ろう会(ARA) 02:07’33”
86 9094 小山 郁恵 02:07’43”
87 9131 木村 節子 02:07’47”
88 9035 斎藤 広美 室蘭歩くスキー 02:08’04”
89 9144 今 ゆかり 02:08’05”
90 9108 宮崎 真理子 02:08’12”
91 9128 森田 智鶴 たんぽぽ女子会 02:08’38”
92 9109 原田 泰子 恵庭走友会 02:09’23”
93 9156 堀 美香 札幌スポ館RC 02:09’46”
94 9054 廣瀬 久美 恵庭走友会 02:10’03”
95 9070 長谷川 環 爽快走会 02:11’04”
96 9110 坂下 恵 カモシカクラブ 02:11’06”
97 9111 村尾 妙子 02:11’26”
98 9126 白田 祐子 北あかり 02:11’34”
99 9092 松下 ゆかり 王子製紙AC 02:12’05”
100 9049 藤田 麻里 02:12’05”
101 9124 中野 久美 函館走ろう会 02:12’22”
102 9082 増田 智子 ひらめきん 02:12’44”
103 9121 小笠原 潤子 北あかり 02:13’25”
104 9085 岸部 礼子 02:13’31”
105 9053 中野 和代 苫小牧気分は走会 02:13’42”
106 9041 斉木 順子 苫小牧気分は走会 02:14’06”
107 9009 黒川 智子 六華RC 02:14’12”
108 9017 伊原 美和子 ガールのみ隊 02:14’13”
109 9062 五十嵐 淳子 URC 02:14’40”
110 9081 秋山 則子 余市走ろう会 02:15’00”
111 9142 菅原 久実 夢風RUN 02:15’33”
112 9115 若島 明子 02:15’49”
113 9010 蛯名 恵美 02:16’34”
114 9007 菅原 雅子 札幌走ろう会 02:16’41”
115 9001 川村 史子 フリー 02:17’00”
116 9137 佐々木 美和 中標津十二楽走 02:17’05”
117 9127 浅野 雅子 02:17’17”
118 9145 柏 昌子 TEAM作っと! 02:17’31”
119 9090 和田 ふみえ Nissy大好き 02:17’39”
120 9116 富居 美和子 札幌市 02:18’01”
121 9068 髙田 淑美 02:18’43”
122 9083 佐藤 美知代 XC マコマナイ 02:19’09”
123 9125 奥本 芳子 函館走ろう会 02:19’20”
124 9122 横田 真理子 ケアハウス石狩 02:20’09”
125 9060 鈴木 文 桜木ランナーズ 02:21’14”
126 9096 佐藤 玲子 たんぽぽ女子会 02:21’20”
127 9046 高野 ゆかり 02:22’12”
128 9148 大塚 由理子 02:22’18”
129 9114 北村 ますみ 走れたこ焼きくん 02:22’21”
130 9155 藤田 真弓 02:22’53”
131 9133 安田 真佐子 森林公園走る会 02:23’03”
132 9157 松原 弘子 02:23’11”
133 9089 宮澤 奈緒子 サンシャイン 02:23’23”
134 9150 山田 頌子 02:25’13”
135 9015 近藤 はるみ 02:27’00”
136 9043 千葉 千恵子 オートガーデン 02:27’37”
137 9074 合田 由紀子 02:28’43”
138 9030 今橋 文代 走れメロスの会 02:30’20”
139 9038 原田 操子 長万部走ろう会 02:30’38”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 4316 伊藤 健太 北海道陸協 01:08’34”
2 4256 木村 直也 滝川市役所 01:10’02”
3 4421 野村 隼斗 札幌学院大学 01:10’04”
4 4471 工藤 拳大 北海道教育大学 01:10’13”
5 4426 島谷 樹 北海学園 01:11’56”
6 4443 武藤 光治 札幌学院大学 01:11’56”
7 4413 山川 莞介 札幌学院大学 01:12’08”
8 4197 鍋城 邦一 ケイセイマサキ 01:12’52”
9 4412 瀬能 拓真 北海学園大学 01:13’00”
10 4449 川口 大聖 北海学園大学 01:13’21”
11 4090 白土 瑞樹 札幌エクセルRC 01:14’11”
12 4042 阿部 雅行 作.AC北海道 01:14’17”
13 4444 田中 亮太 北海学園大学 01:14’50”
14 4386 坂本 康佳 01:15’06”
15 5390 青木 昌弘 01:15’36”
16 4294 東 英範 札幌よるかぜ 01:15’47”
17 5415 佐藤 祐徳 いすゞ北海道 01:16’17”
18 4452 畑山 遼吾 スパルタ塾 01:16’38”
19 5245 渡邊 浩太 チームぷっ 01:16’54”
20 4160 志田 哲也 フレングRC 01:17’43”
21 4013 花井 志朗 財務局走ろう会 01:17’50”
22 4033 金子 康幸 01:17’53”
23 4220 三原 佑太 JR北海道 01:17’54”
24 6476 作田 徹 作.AC北海道 01:17’58”
25 4158 平間 侑弥 潮見台小学校 01:18’04”
26 5132 磯部 純一 トヨタ北海道 01:18’13”
27 4465 加藤 祐輔 小樽骨髄バンク 01:18’40”
28 6381 野村 智幸 作.AC北海道 01:18’51”
29 4028 丸岡 真輝 室蘭地方陸協 01:18’53”
30 4417 小林 尚生 道マラソンク 01:19’01”
31 4041 網谷 勇俊 札医大陸上部OB 01:19’01”
32 4148 沢本 圭悟 札幌医大救急AC 01:19’04”
33 4012 長 秀憲 北極星AC 01:19’06”
34 4467 谷口 直人 01:19’15”
35 5095 野呂 将勝 整体院りてりて 01:19’26”
36 4235 谷口 敬祐 ちばりよ〜RC 01:19’32”
37 4046 本木 央 01:19’44”
38 4331 横山 司 01:19’46”
39 4387 西沼 直樹 01:19’51”
40 4094 山田 祐己 札幌陸協 01:19’55”
41 4252 小倉 正寛 北広島AC 01:20’11”
42 4172 大辻 真平 静内高校事務 01:20’16”
43 5326 三崎 裕也 ちばりよ〜RC 01:20’23”
44 5097 中南 智哉 札幌市役所 01:20’26”
45 6095 渡会 雅明 函館中部高校TC 01:20’31”
46 5316 山崎 且大 ロン毛クラブ 01:20’36”
47 4145 野家 孝太 室蘭入江RC 01:20’59”
48 5159 三澤 善尚 チームアクロス 01:20’59”
49 5269 高井 暁 ホノルル会 01:20’59”
50 4195 北村 陽介 トヨタ自動車 01:21’02”
51 4324 小山内 和也 函館市 01:21’12”
52 5094 鈴木 智之 日高ランナーズ 01:21’17”
53 4060 水越 孝幸 製鉄記念室蘭病院 01:21’21”
54 4473 高田 歩 01:21’25”
55 5276 水原 英俊 JSW室蘭RC 01:21’27”
56 5144 藤本 芳哉 秘密結社『M』 01:21’29”
57 6282 山岸 慎治 函館市役所 01:21’34”
58 6101 木田 光昭 サキシマスオウ 01:21’34”
59 4206 大坪 正治 道マラクラブ 01:21’37”
60 6262 丸山 浩司 01:21’47”
61 4282 千葉 融 室蘭入江RC 01:22’04”
62 6314 中野 健二 函館走ろう会 01:22’11”
63 5446 高嶋 真一 北広島市役所 01:22’12”
64 5158 志藤 淳 SMART 01:22’16”
65 5205 原井 啓丞 ZIP琴似RC 01:22’33”
66 4385 高橋 祐基 01:22’34”
67 5434 中澤 幸雄 道南RC 01:22’42”
68 8080 三橋 理恵 長谷川塾 01:22’43”
69 5002 島村 茂登司 ちばりよ〜RC 01:22’46”
70 4398 菅 悠介 スポーツ館RC 01:22’57”
71 6073 山下 弘史 01:22’58”
72 5160 野口 将利 01:22’59”
73 6276 中村 茂 01:23’06”
74 5167 荒川 芳文 山田産業生コン 01:23’08”
75 6083 橡木 広明 チームまめきち 01:23’10”
76 4199 斉藤 真仁 留萌記念病院 01:23’12”
77 6297 高田 浩二 トヨタ北海道RC 01:23’18”
78 5148 小石川 規 01:23’21”
79 4304 廣瀬 允也 ちばりよ〜RC 01:23’24”
80 4253 森 晃一 中標津十二楽走 01:23’27”
81 6196 柳澤 保志 スポ館RC 01:23’40”
82 5013 中村 亨 五稜会病院 01:23’45”
83 5156 鎌田 浩二 ちばりよ〜RC 01:23’47”
84 6155 須藤 正明 フレングRC 01:23’48”
85 6356 大瀬 秀樹 札幌エクセルAC 01:23’53”
86 4178 松山 恭樹 NTTアカシア 01:23’55”
87 6159 藤島 和志 札幌市役所 01:24’03”
88 6156 池浦 明 苫小牧気分は走会 01:24’05”
89 6231 木村 卓爾 Rconsept 01:24’12”
90 6348 高宇 堅一 01:24’16”
91 5118 村上 大 SMART 01:24’21”
92 5043 清水 孝一 moonlight 01:24’23”
93 5527 山口 浩司 月形町役場 01:24’25”
94 5363 岩間 直樹 JA情報センター 01:24’31”
95 5084 杉下 博一 チームへべれけ 01:24’32”
96 5305 岩舘 大明 01:24’39”
97 6417 伊藤 聡克 作.RUN 01:24’45”
98 6050 馬場 幸樹 01:24’49”
99 7307 赤浜 浩二 hamax 01:24’58”
100 5105 山内 嘉 JP日本郵便 01:24’59”
101 5228 飯塚 淳一 共愛会病院 01:25’06”
102 4034 坂木 真吾 トヨタ北海道RC 01:25’08”
103 6336 佐藤 哲 01:25’09”
104 5327 藤井 啓之 01:25’10”
105 4321 中井 正人 北海道大学 01:25’12”
106 5277 小野寺 佑二 R&T 01:25’13”
107 4134 辻 雄二郎 武現塾 01:25’16”
108 6203 金沢 明尚 ルチアーノRC 01:25’19”
109 5116 和田 正樹 マイペース 01:25’19”
110 5272 若林 泰宏 YESWEラン 01:25’20”
111 8044 河原 香織 室蘭入江RC 01:25’26”
112 4104 斉藤 太 01:25’33”
113 5049 中坂 朝康 アライブ 01:25’34”
114 4011 吉川 真平 01:25’37”
115 4260 岡田 心一 ワコオ工業 01:25’44”
116 4419 渡邊 一成 翔翡翠 01:25’54”
117 7173 金田 一彦 三角山走友会 01:25’59”
118 5145 廣瀬 尚之 北ガスRC 01:26’01”
119 5405 杉原 秀勝 ちばりよ〜RC 01:26’04”
120 5278 河野 竜平 KAMUY 01:26’06”
121 5382 栗栖 充博 01:26’06”
122 4124 上野 晃伸 ZIP琴似 01:26’07”
123 4153 白針 和樹 イブリジニー 01:26’08”
124 4049 中村 正範 トヨタ自動車北海道 01:26’11”
125 5005 岡本 崇 ちーむぽっぺる 01:26’13”
126 5453 宅見 俊司 秘密結社『M』 01:26’16”
127 6131 鳥井 泰 北洋銀行 01:26’16”
128 6321 水江 伸夫 札幌エクセルRC 01:26’18”
129 6023 木本 光 クラブR2 01:26’21”
130 4091 村山 剛介 01:26’24”
131 5025 菱川 公彦 クラブR2北海道 01:26’24”
132 4261 小川 真司 01:26’27”
133 5528 宮嶋 馨 M-K3HN 01:26’28”
134 6037 小野沢 司 01:26’31”
135 4175 古橋 知弥 札幌よるかぜ 01:26’39”
136 5279 武村 賢司 チェリボ駅伝部 01:26’48”
137 4441 堀 賢一 ちばりよ〜RC 01:26’53”
138 5198 辻 貴仁 道南測量設計 01:26’55”
139 6461 黒澤 裕之 ちばりよ〜RC 01:27’02”
140 4088 紺谷 優樹 札幌よるかぜ 01:27’10”
141 4021 清水 健太 01:27’11”
142 5200 和田 賢 つばさ薬局 01:27’12”
143 4314 戸波 渉 MSR 01:27’13”
144 6411 Mechedal Kerry 01:27’13”
145 7278 谷地田 幸雄 標津ビッキーズ 01:27’16”
146 5364 松井 俊二 ヤマト運輸 01:27’18”
147 5304 森田 竜也 01:27’18”
148 6406 十川 泰夫 YRC 01:27’19”
149 5297 鈴木 昌司 イブリジニー 01:27’21”
150 4427 大久保 健太 札幌よるかぜ 01:27’25”
151 5310 中澤 文彦 01:27’26”
152 6373 知野 克彦 三菱製鋼室蘭 01:27’29”
153 4131 新井 智博 トレイルEZO 01:27’30”
154 6337 林 正次 林治療整体院 01:27’31”
155 5098 西尾 政幸 個別指導Axis野幌校 01:27’32”
156 6477 岡部 聡 01:27’36”
157 5028 中静 一棋 チームぷっ 01:27’41”
158 4039 広沢 允哉 01:27’42”
159 8243 太田 尚子 作.AC北海道 01:27’42”
160 4388 後藤 良浩 JR北海道MC 01:27’43”
161 4129 久保 二千翔 01:27’45”
162 4361 渡辺 祐樹 タイガー 01:27’46”
163 5034 宮崎 聖明 01:27’49”
164 5059 牧下 知行 01:27’50”
165 4341 円子 翔 西胆振消防 01:27’50”
166 4017 西島 伸太郎 ノースグリッド 01:27’57”
167 5042 高橋 一美 自分への挑戦状 01:27’57”
168 6248 藤原 茂法 函館走ろう会 01:27’58”
169 5121 岩井 貴尚 01:27’58”
170 5333 柴原 雄樹 ちばりよ〜RC 01:27’59”
171 5384 鈴木 学 ちばりよ〜RC 01:28’04”
172 5267 三浦 修 あへあほ体操 01:28’04”
173 6471 米澤 公敏 01:28’05”
174 5214 葛西 紀行 北海道中央バス 01:28’06”
175 6509 吉野 泰幸 トヨタ北海道RC 01:28’09”
176 6294 鈴木 均 鈴木営繕 01:28’12”
177 6470 本山 静生 01:28’13”
178 5247 辻本 貫之 千歳ノア風呂 01:28’16”
179 6215 五十嶋 初夫 秘密結社『M』 01:28’21”
180 4306 齋藤 正啓 岩田地崎SRC 01:28’23”
181 5141 林 史裕 JSW室蘭RC 01:28’24”
182 4227 平澤 康之 脳神経外科 01:28’25”
183 6180 原 則行 北海道整形外科記念病院 01:28’26”
184 6121 河津 祐二 赤レンガ走友会 01:28’27”
185 4402 中田 恭裕 屯田なかた整骨 01:28’28”
186 7223 奈良 兼義 01:28’28”
187 4057 堀 真人 凹たれん隊 01:28’32”
188 4180 寺本 光佑 01:28’34”
189 5495 藤澤 康聡 藤澤クリニック 01:28’37”
190 4461 木村 悟 北海道大学 01:28’39”
191 7347 瀧川 修 作.RUN 01:28’43”
192 5080 若槻 拓哉 ちばりよ〜RC 01:28’46”
193 4223 吉田 修治 道マラソンク 01:28’49”
194 5149 落合 康介 洞爺協会病院 01:28’49”
195 7052 柳 寛史 コンタクトオフ(株) 01:28’51”
196 4005 小林 慎弥 旭川豊岡中央病院 01:28’52”
197 5302 高橋 昭浩 札幌スポ館RC 01:28’53”
198 5157 布施 倫宏 道新総合印刷 01:28’57”
199 4442 堀 裕貴 ちばりよ〜RC 01:29’01”
200 6067 李家 眞理 北海道TRC 01:29’01”
201 5448 長嶋 紘一 01:29’07”
202 6103 上村 隆智 01:29’11”
203 4237 竹内 拓雄 01:29’16”
204 6426 中沢 明則 TO☆SC 01:29’18”
205 4271 原田 翼 札幌ドーム 01:29’24”
206 6264 中山 幹司 楽健走会 01:29’32”
207 4141 下山 博 シチズン夕張 01:29’35”
208 5023 猪口 茂和 01:29’36”
209 5398 木下 浩治 駒里中RC 01:29’37”
210 5416 國谷 大輔 函館走ろう会 01:29’38”
211 6360 木谷 弥彦 マケドンスコ 01:29’47”
212 4262 青島 隆太 01:29’50”
213 7295 宮本 眞二 道マラソンク 01:29’53”
214 4359 倉林 勇人 JOSHIKい 01:29’56”
215 5355 高橋 正則 出光北海道RC 01:29’56”
216 5529 金田 眞 01:29’59”
217 5041 藤本 大介 01:30’02”
218 5248 村山 晴彦 01:30’06”
219 4004 山崎 智裕 機関紙印刷所 01:30’09”
220 6072 岩井 俊浩 JSW室蘭RC 01:30’17”
221 5497 矢口 幸彦 01:30’19”
222 5153 浅見 和弘 ちばりよ〜 01:30’20”
223 5498 花田 啓祐 安平町立遠浅小 01:30’21”
224 5505 佐藤 充昭 01:30’23”
225 6147 山口 和彦 函館走ろう会 01:30’23”
226 5204 佐藤 薫 楽愚駄くらぶ 01:30’26”
227 6511 平野 敦男 函館走ろう会 01:30’33”
228 5283 土田 燈 TEAM貴62 01:30’36”
229 9012 中里 淳子 01:30’37”
230 5129 今井 裕毅 鹿島建設 01:30’42”
231 4415 鈴木 康壱 USK 01:30’46”
232 5221 佐藤 利昭 ホクレン 01:30’52”
233 6228 内藤 和久 ラフネス走遊会 01:30’57”
234 7294 安田 孝博 道マラソンク 01:31’00”
235 4192 今村 悟 01:31’02”
236 4016 神田 慶多 01:31’03”
237 6237 米谷 繁夫 TMEIC 01:31’06”
238 6393 伊藤 裕二 X−リガク−X 01:31’08”
239 5438 阿部 敬寛 西胆振消防 01:31’10”
240 4410 佐々木 誠 01:31’14”
241 4422 渡邉 祐司 01:31’22”
242 7098 敦賀 和夫 フレングRC 01:31’24”
243 4130 平中 雄太 札幌西円山病院 01:31’31”
244 4248 青柳 望 01:31’33”
245 5322 佐藤 信治 函館税関RC 01:31’33”
246 5331 池森 勝志 活美若健チーム 01:31’34”
247 4258 斉藤 秀斗 深川市役所 01:31’35”
248 6190 廣中 和久 室蘭栄高校 01:31’39”
249 6380 杉山 義宣 1ST 01:31’41”
250 4113 山田 健太 NTA札幌北 01:31’43”
251 5343 渡邊 敏嗣 あいの里おやぢ 01:31’46”
252 6188 間嶋 直樹 01:31’48”
253 6375 島津 一久 千歳市役所 01:31’49”
254 9118 加藤 かおる 札幌スポ館RC 01:31’51”
255 5152 荒木 英世 函病アスリート 01:31’59”
256 4350 郷家 丈史 拡大維新特命会議 01:32’06”
257 4025 栁 龍輝 コンタクトオフ(株) 01:32’06”
258 4201 伊藤 千宜 01:32’07”
259 5103 高樋 洋三 01:32’07”
260 4014 堀 哲郎 01:32’07”
261 6085 小松 敏紀 小樽骨髄バンク 01:32’11”
262 6057 森 良一 島.RC千歳 01:32’11”
263 7107 橋詰 卓 ケビンイレブン 01:32’16”
264 4225 東原 光亮 北海道新聞 01:32’19”
265 5124 西川 貴博 函館五稜郭病院 01:32’21”
266 8138 中村 清恵 チーム味和久 01:32’21”
267 7306 菊地 昭 三角山走友会 01:32’28”
268 5473 中山 光弘 01:32’30”
269 6508 甲斐 秀顯 東北海道病院 01:32’32”
270 4163 菅原 雄一 SMART 01:32’33”
271 4037 山口 琢実 01:32’38”
272 5134 木下 敦 東海自動車MC 01:32’45”
273 9154 中村 直子 札幌スポ館RC 01:32’45”
274 5334 加藤 真司 彩瑛クラブ 01:32’47”
275 4200 福本 行孝 01:32’48”
276 5017 齋藤 誠 広報ランナー 01:32’53”
277 4363 山口 隆 13EG360 01:32’56”
278 7141 寺澤 敬喜 アロハRC 01:32’58”
279 6353 福地 守 hakotora 01:32’59”
280 4475 北上 善朗 01:33’01”
281 4050 赤谷 伸也 製鉄ヒザヲ 01:33’05”
282 5207 中村 潤吾 函館走ろう会 01:33’07”
283 4157 柳谷 圭祐 八雲総合病院AC 01:33’08”
284 4100 佐藤 大 Groen 01:33’11”
285 5336 亀田 学 ラフネス走遊会 01:33’11”
286 5045 山口 倫弘 新鮮組よし庵一家 01:33’13”
287 4147 水野 慎也 01:33’15”
288 4142 木野 靖史 土田病院 01:33’16”
289 4055 油川 智史 01:33’21”
290 4389 福井 豪人 丘珠 01:33’25”
291 6019 岩城 英明 道マラソンク 01:33’27”
292 4193 中谷 建太朗 新日鐵住金室蘭 01:33’29”
293 6497 北原 健二 ラフネス走遊会 01:33’30”
294 6494 池田 敏弘 函トラ 01:33’34”
295 5525 黒田 雅弘 01:33’40”
296 6317 横岡 英尊 01:33’45”
297 5400 石川 雅博 十勝はる麦の会 01:33’45”
298 6054 島野 潤一 01:33’48”
299 4276 大塚 真人 01:33’51”
300 6232 大上 克也 鹿追町役場 01:33’56”
301 4109 二本木 佳輝 01:33’57”
302 7317 福井 宏登 赤レンガ走友会 01:33’59”
303 4264 平野 敬純 北広島 AC 01:34’00”
304 6284 石塚 浩一 ちばりよ〜RC 01:34’01”
305 6501 宮内 宣夫 ルネサンス 01:34’02”
306 5270 佐藤 正人 Team ちゃ 01:34’04”
307 4254 新田 涼介 尾札部中 01:34’12”
308 6296 祐川 博士 竹田食品 01:34’13”
309 4151 近藤 裕紀 01:34’17”
310 5154 菅野 賢介 ZIP−RC 01:34’18”
311 9027 島﨑 千春 01:34’19”
312 5402 瀧 将悟 焼肉もうもう苑 01:34’20”
313 6154 児玉 春夫 長谷川塾 01:34’20”
314 5401 小野寺 勉 あいがも会 01:34’21”
315 6200 高橋 広基 NTTME 01:34’27”
316 6493 佐藤 佐武郎 チームねねすけ 01:34’28”
317 8166 古田 加代子 RISE 01:34’29”
318 6272 田口 秀樹 トヨタ北海道RC 01:34’30”
319 6219 本間 隆 JR石タカAC 01:34’30”
320 6311 梅津 忠司 01:34’32”
321 6216 筒井 光昭 JA道央 01:34’32”
322 8234 手塚 淑恵 Rコンセプト 01:34’37”
323 7268 庵 茂 NTTアカシア 01:34’41”
324 4397 山本 健二 01:34’41”
325 4447 村田 啓児 ながせのへや 01:34’42”
326 6256 逢坂 卓志 函養 01:34’45”
327 5991 Gerson Fred 01:34’45”
328 7078 山家 秀正 倶知安町 01:34’45”
329 6250 成田 歩 デッドヒート 01:34’49”
330 4121 近藤 昌平 岩見沢市 01:34’52”
331 5128 小黒 功太朗 五稜郭病院AC 01:35’06”
332 5184 中野 雄太 ダイナックス 01:35’09”
333 6482 柴田 博人 TEAM C-3 01:35’11”
334 5444 田原 隆行 田原牧場 01:35’11”
335 4132 福島 武雄 01:35’18”
336 5501 佐藤 力 SWAC 01:35’19”
337 5187 高階 永哲 琉小走り部 01:35’19”
338 6410 刀根 貴史 らくまかAC 01:35’24”
339 6110 清水 薫 函館市自衛隊家族会 01:35’25”
340 6467 須藤 政直 大和ハウス 01:35’26”
341 4204 中山 央輝 JR北海道MC 01:35’27”
342 5216 佐藤 大輔 01:35’35”
343 5378 白木 将夫 白木タクシー 01:35’40”
344 6126 三好 修 01:35’42”
345 4351 塩 太生 トヨタ北海道 01:35’43”
346 4323 宮本 広 伊達フルハウス 01:35’43”
347 4023 岡崎 浩之 SmileJogDate 01:35’46”
348 4162 安江 孝明 01:35’49”
349 4318 伊藤 弘朔 01:35’50”
350 8253 石岡 有香 にじいろ 01:35’54”
351 7120 野上 秀夫 恵庭走友会 01:35’55”
352 6270 佐々木 英治 函館少年刑務所 01:36’00”
353 4067 老田 航 01:36’03”
354 6421 南澤 明宏 チームへべれけ 01:36’07”
355 8062 佐藤 詩織 ちばりよ〜RC 01:36’17”
356 4334 山内 隆嗣 かしかしクラブ 01:36’22”
357 5199 山田 郁博 一人ではしるもん 01:36’22”
358 7074 佐久間 雅基 せたな町愛走会 01:36’26”
359 6069 大黒 克巳 01:36’28”
360 4006 野呂田 新 釧路マラソンC 01:36’30”
361 5044 湯川 健次 ★名寄市役所JC★ 01:36’31”
362 6325 岡 政人 JVCKWD 01:36’36”
363 5164 永井 淳市 01:36’37”
364 8145 梅本 かほり 苗穂ランナーズ 01:36’37”
365 6021 伊藤 元春 スミセキ・ジオテクノ 01:36’42”
366 6339 河合 晃 折れない心RC 01:36’45”
367 6160 岡島 智明 函館走ろう会 01:36’48”
368 6153 戸沢 英美 戸沢FC 01:36’51”
369 4053 斉藤 誠 01:36’53”
370 6068 菊崎 彰一 FALCON 01:36’54”
371 5210 渡部 泰之 01:36’56”
372 6249 水間 剛 名寄市役所JC 01:37’01”
373 4305 本間 雅勝 01:37’02”
374 4007 松島 康裕 01:37’06”
375 5458 長濱 崇 G-TR 01:37’10”
376 6265 佐野 正樹 室蘭市 01:37’12”
377 4059 大屋 和幸 01:37’13”
378 4079 山澤 雅俊 01:37’15”
379 6281 松本 保 折れない心RC 01:37’15”
380 5240 園田 範和 チーム緑ガメ 01:37’17”
381 8240 藤田 香 ジブンノイチ 01:37’17”
382 4140 青木 伸 01:37’17”
383 8244 山越 友絵 函館走ろう会 01:37’19”
384 6338 鎌田 清孝 ビバニーベル 01:37’32”
385 4293 工藤 真一 第71戦車連隊 01:37’32”
386 5523 中川 正人 千歳市 01:37’37”
387 8092 灰田 ようこ 01:37’40”
388 5189 縣 尚人 Kエンジ 01:37’40”
389 6211 長尾 大樹 01:37’42”
390 4069 濱渕 祥生 はるまきRC 01:37’43”
391 6218 平山 宏照 鹿追町役場 01:37’44”
392 6168 菊地 淳一 熊石あわび〜ず 01:37’45”
393 5215 本間 晃 小笠原表装店 01:37’49”
394 5430 川島 真一 ヤマダ電機 01:37’51”
395 5233 根本 靖雄 01:37’51”
396 7335 水谷 雅之 TELCDO 01:37’52”
397 6472 黒川 尚人 01:37’53”
398 4095 林 純史 IGHR 01:37’54”
399 6278 虻川 善智 長谷川塾 01:37’54”
400 5085 矢崎 勇 旭北39RC 01:37’56”
401 6163 日野 昇 苫小牧気分は走会 01:37’56”
402 5176 梁田 宏明 サロマンズ 01:37’56”
403 6298 阿部 雅一 01:37’56”
404 5460 藤原 弘昭 01:37’57”
405 6030 大櫛 隆行 RIN 01:37’57”
406 6423 吉田 龍司 01:37’59”
407 5483 岩本 智也 01:38’01”
408 6119 水野 禎一 01:38’03”
409 6018 谷内田 正人 札幌市役所 01:38’03”
410 5330 大河内 亮 ルチアーノ 01:38’06”
411 5441 佐藤 明人 01:38’07”
412 5086 和泉 正希 TEAM−G 01:38’07”
413 6359 船木 雅直 札幌スポ館RC 01:38’08”
414 8066 平 和子 ちばりよ〜RC 01:38’10”
415 4255 清水 忠 01:38’11”
416 4087 鎌田 聡 イブリジニー 01:38’15”
417 6089 中松 利一 旭川信用金庫(KBS) 01:38’18”
418 5150 佐藤 晃二 ITS 01:38’20”
419 6092 新妻 智也 01:38’23”
420 7239 金塚 克己 ホクチク 01:38’23”
421 6273 竹山 真 函トラ 01:38’26”
422 6183 前田 紀幸 函館トライアスロンクラブ 01:38’27”
423 4198 坂本 和樹 01:38’28”
424 5370 高橋 英夫 新得共働学舎 01:38’31”
425 7164 松田 啓一 Rise RC 01:38’32”
426 5165 原嶋 公志 チーム味和久 01:38’32”
427 6283 若島 正司 01:38’34”
428 4089 高橋 勇棋 01:38’34”
429 7047 平山 雄二 ラフネス 走遊会 01:38’36”
430 4138 田村 徹 道新 01:38’37”
431 5521 石浦 真樹 地下鉄駅員RC 01:38’38”
432 6189 久保 昌二 WILD FOX 01:38’40”
433 5038 池田 望 01:38’41”
434 9067 藤澤 洋子 函館トライアスロンクラブ 01:38’45”
435 4407 新藤 史憲 室蘭工業高校教 01:38’46”
436 6187 高橋 慎 01:38’46”
437 6313 斉藤 嘉春 北海道和光純薬㈱ 01:38’47”
438 5241 吉田 敏之 ㈱松本組 01:38’49”
439 5024 山崎 正義 01:38’50”
440 6146 小林 龍弥 マサシナイトラン 01:38’50”
441 7308 塚本 正利 01:38’54”
442 9071 須田 道代 フレングRC 01:38’57”
443 4096 村田 勝 01:38’58”
444 9039 下山 恵子 ハコトラ 01:39’00”
445 5173 舘山 隆広 祝梅クラブ 01:39’04”
446 5087 栗原 直行 01:39’10”
447 5171 岡田 徹也 Zip-RC 01:39’11”
448 6485 三浦 順一 北海道大学病院 01:39’12”
449 5093 岡田 英司 01:39’12”
450 4166 柳原 猛 イーライリリー 01:39’13”
451 5065 武田 敏宏 チームアクロス 01:39’14”
452 5493 池野 智章 01:39’14”
453 7227 林 敏雄 函館大学AC 01:39’14”
454 6087 菅野 誠仁 帯広XCスキークラブ 01:39’16”
455 6223 磯部 伸一 函館中の沢小学校 01:39’18”
456 9093 山本 尚子 札スポ館RC 01:39’19”
457 5029 太田 康則 01:39’21”
458 4459 大場 真治 千歳市役所 01:39’24”
459 5020 藤原 靖司 第133特科大隊 01:39’25”
460 5191 大川 和之 旭川市役所 01:39’28”
461 5376 齋藤 允 トヨタ北海道 01:39’31”
462 5468 菅井 一夫 01:39’33”
463 5181 神戸 洋行 トヨタレンタ旭川 01:39’34”
464 4356 石川 宙 JOSHIKい 01:39’35”
465 5357 佐藤 正規 いちたかRC 01:39’35”
466 6043 西村 和隆 北海道警察 01:39’37”
467 5328 村川 貴浩 JR東海 01:39’38”
468 5170 時沢 武史 01:39’38”
469 8163 森本 美沙 ちばりよ〜RC 01:39’39”
470 4051 川又 健太郎 TEAM.憩 01:39’39”
471 4368 熊谷 智之 01:39’41”
472 8223 角田 菜津子 01:39’46”
473 4070 古澤 博臣 01:39’49”
474 5307 小林 隆行 01:39’50”
475 7349 川浪 貢 かわなみ耳鼻咽喉 01:39’51”
476 8031 村上 くるみ 01:39’52”
477 8179 及川 裕理子 チームねねすけ 01:39’59”
478 5301 佐藤 達 01:40’03”
479 4112 松村 翔太 JCHO北海道 01:40’11”
480 5510 坂元 雄一 北海道TRC 01:40’19”
481 5211 砂子 正之 函館走ろう会 01:40’24”
482 4186 井口 直人 01:40’26”
483 5133 佐々木 裕厚 01:40’27”
484 5135 西花 貴広 01:40’28”
485 5321 松岡 泰樹 王子製紙AC 01:40’29”
486 4159 白岩 聖啓 01:40’29”
487 4450 江草 佳和 白老走ろう会 01:40’33”
488 4320 和田 純 王子製紙AC 01:40’41”
489 5110 蛯澤 克之 はしるいRUN 01:40’42”
490 4231 長嶺 慶明 伊達市大滝支所 01:40’43”
491 8133 丸山 美佑 01:40’44”
492 6391 川端 建吾 清風ロビンソン 01:40’48”
493 5318 高橋 圭太 PHILIPS 01:40’50”
494 5323 佐藤 義信 道新総合印刷 01:40’50”
495 4230 松本 拓也 01:40’51”
496 6268 吉川 修 ファイザー 01:40’55”
497 4103 吉村 侑士 01:41’00”
498 4061 藤谷 直輝 イブリジニー 01:41’01”
499 8022 尾崎 弘恵 01:41’01”
500 6259 本間 光男 01:41’06”
501 5074 久末 貴光 おやじファイト 01:41’14”
502 5137 杉谷 邦雄 MSNW 01:41’15”
503 7242 工藤 司 苫小牧気分は走会 01:41’17”
504 5108 佐古 博生 01:41’19”
505 5036 田中 昌典 稲穂高等支援学校 01:41’23”
506 6279 森山 秀人 01:41’24”
507 6286 長谷川 崇 秘密結社『M』 01:41’27”
508 4024 小野 誠 トヨタ北海道 01:41’32”
509 6499 中嶋 勝司 01:41’34”
510 5226 森下 浩 エコ名刺 01:41’38”
511 6024 尾池 敏 手稲自動車学校 01:41’38”
512 4309 高村 克徳 3学年 01:41’38”
513 5163 一ノ瀬 悠之 千歳酔いどれRC 01:41’39”
514 6371 白田 敏昭 中標津十二楽走 01:41’40”
515 9153 大村 郁子 01:41’42”
516 4093 光成 佑太郎 苫小牧和光中事務 01:41’42”
517 7287 川崎 誠一 01:41’48”
518 5403 河口 満雄 モロオ 01:41’50”
519 7063 原田 正行 函館走ろう会 01:41’53”
520 7092 丸山 和宏 01:41’53”
521 5082 岡本 満 01:41’54”
522 7184 加藤 治 ガンバル かとう 01:41’56”
523 6503 手小 達敬 01:41’59”
524 5394 堀 靖樹 01:42’01”
525 5315 近藤 克紀 01:42’02”
526 4355 高橋 友樹 札幌徳洲会病院 01:42’03”
527 5238 中河 和人 01:42’05”
528 5519 後藤 宏之 WELLNET 01:42’07”
529 6129 石川 正彦 01:42’08”
530 6462 島田 敦夫 01:42’09”
531 5220 山崎 勲 北海道住電精密 01:42’13”
532 6051 小端 弘稔 01:42’14”
533 4056 竹中 一馬 01:42’15”
534 5351 野村 貴博 MSD 01:42’21”
535 4311 和歌 剛史 アルファスポーツ 01:42’25”
536 5015 瀧上 馨 01:42’28”
537 6014 大野 繁行 DО走会 01:42’28”
538 6397 德冨 義則 北海道信用金庫 01:42’31”
539 5130 山本 卓 JSW室蘭RC 01:42’32”
540 5487 山下 勇人 製鉄記念室蘭病院 01:42’34”
541 7211 宮澤 慶太 体脂肪10% 01:42’37”
542 7273 上岡 登 苫小牧気分は爽快 01:42’38”
543 5397 尼子 祥一 01:42’39”
544 6055 中村 慎治 登別ステージ 01:42’43”
545 8034 蛯沢 恵美 前田建設 01:42’43”
546 4400 前田 一成 西堀病院 01:42’49”
547 4431 布廣 雄太 函館魚市場 01:42’50”
548 4373 中村 健太 北洋銀行桑園支店 01:42’53”
549 5486 厚主 哲也 01:42’55”
550 4083 松本 隆志 えびちゃんず 01:42’59”
551 7248 萱場 広一 ヤキオレ会 01:42’59”
552 6185 佐々 貢一 01:43’00”
553 5342 藤田 一巳 01:43’05”
554 5182 廣田 哲也 荒川RC 01:43’06”
555 7261 佐藤 敏文 士別走ラン会 01:43’11”
556 9047 田中 園子 田中歯科クリニック 01:43’18”
557 5054 遠田 泰久 01:43’23”
558 6441 佐藤 靖典 高聾RC 01:43’23”
559 7231 藤田 謙治 01:43’25”
560 4073 佐々木 慎介 01:43’26”
561 6109 松本 浩治 函館走ろう会 01:43’27”
562 4233 本田 竜粛 千歳酔いどれRC 01:43’29”
563 4348 千葉 一輝 室蘭工業大学 01:43’31”
564 5425 坂井 克維 stage登別 01:43’32”
565 8141 高橋 綾 道マラソンク 01:43’32”
566 8126 大井戸 麻衣 札幌スポ館RC 01:43’33”
567 5407 大平 信貴 ちゃまどん 01:43’34”
568 5239 佐々木 壮一 函館深堀中 01:43’38”
569 5366 品田 宣貴 01:43’40”
570 5469 長谷川 廣和 札幌市 01:43’40”
571 6027 青木 祐輔 山の手リハビリ 01:43’41”
572 7314 西股 茂 01:43’42”
573 6443 安田 則之 北海道MC 01:43’42”
574 7115 米谷 養照 ユリマ 羽幌 01:43’45”
575 4045 栗原 徳雄 せたな消防署 01:43’47”
576 5021 村川 健太郎 RKSアリーズ 01:43’48”
577 4292 松井 孝浩 01:43’49”
578 4187 高橋 義樹 協立病院 01:43’52”
579 6384 岡田 泰 室蘭葵 01:43’53”
580 6495 神田 伸二 東京山陽プラス 01:43’53”
581 6447 松本 卓弥 ラフネス走遊会 01:43’54”
582 6312 種田 直章 01:43’54”
583 5263 荒井 秀樹 ロコベイスR 01:43’57”
584 6076 竹次 隆一 チームスパルタ 01:44’00”
585 4038 磯貝 朋寛 01:44’00”
586 4392 茂木 拓也 01:44’02”
587 4218 小玉 亮 RMSA 01:44’04”
588 7238 河田 茂 蘭越陸協 01:44’04”
589 5259 飯田 隆志 江差かもめAC 01:44’06”
590 4992 落合 靖裕 01:44’07”
591 5457 加納 正臣 加納美容室 01:44’07”
592 5496 齋藤 勇治 こんにちわ〜く 01:44’10”
593 7217 多田 幸秀 滝川BEERS 01:44’11”
594 7083 加藤 晃 東山ランナーズ 01:44’12”
595 5177 杉山 涼 合気道函館道場 01:44’13”
596 6260 水上 伸雄 ド−コン 01:44’14”
597 5119 大下 直宏 市立札幌病院 01:44’14”
598 6061 石田 力 長谷川塾 01:44’14”
599 6458 吉田 真 01:44’14”
600 4010 井野 直博 01:44’15”
601 4313 宮内 祐輔 01:44’16”
602 4345 川眞田 潤 大雪を囲む会 01:44’18”
603 5341 二本柳 昌哉 01:44’18”
604 6145 西沢 哲也 道南RC 01:44’18”
605 5091 堀田 亮 Sorista.Com/ 01:44’19”
606 5411 奥田 賢治 01:44’20”
607 6310 泉 敏 トヨタ北海道 01:44’23”
608 4106 横山 翔 せたな町役場 01:44’24”
609 8190 竹中 裕美 01:44’25”
610 6446 古館 達生 麦酒倶楽部 01:44’25”
611 6306 長内 久 孤老のランナー 01:44’27”
612 5362 茨目 哲也 函館稜北RC 01:44’27”
613 4337 鷲見 悠 01:44’29”
614 6440 大水 信幸 01:44’32”
615 6148 浦部 みむね 北海道立農業大学校 01:44’33”
616 8025 山田 麻衣子 らくまかAC 01:44’34”
617 5413 敦川 浩之 函館泌尿器科 01:44’34”
618 8082 柳澤 明美 スポ館RC 01:44’36”
619 6332 野口 龍男 チーム☆流星 01:44’39”
620 7017 中田 征男 01:44’43”
621 5440 大西 潤 大雪山TR 01:44’46”
622 6013 赤坂 誠司 DO走会 01:44’51”
623 7147 佐々木 盛 函館岩手県人会 01:44’53”
624 4221 岡山 和弘 01:44’53”
625 9158 田中 優子 函館走ろう会 01:44’56”
626 6383 柴田 悟 ポリテク旭川 01:45’01”
627 5168 山本 誉史 札幌清田高校卒 01:45’03”
628 6052 尾田 英男 白い恋人たち 01:45’04”
629 4307 能登 雄也 イブリジニー 01:45’08”
630 6038 山中 敦夫 01:45’09”
631 4265 阿部 凌平 室蘭葵 01:45’10”
632 5314 日浦 雅明 SRC904 01:45’12”
633 9098 熊谷 真佐枝 道マラソンク 01:45’15”
634 5076 上野 哲也 01:45’15”
635 4383 山田 翔太 よるかぜ 01:45’18”
636 5309 福田 馨 ヤンセン 01:45’20”
637 4116 李家 康 北海道大学 01:45’22”
638 5258 米倉 浩司 01:45’23”
639 8155 山内 加奈子 01:45’24”
640 7023 佐久間 哲 RISE RC 01:45’28”
641 6247 鹿又 康則 NTTアカシア 01:45’30”
642 5107 竹内 貴 ↓→P+K+G 01:45’31”
643 8112 竹浪 美紗子 室蘭入江RC 01:45’32”
644 9087 下村 有未 浦河しもむら電気 01:45’39”
645 4097 原 真人 01:45’39”
646 5489 加藤 達矢 札幌スポ館RC 01:45’42”
647 7162 岡崎 祐三 王子製紙AC 01:45’43”
648 7054 千葉 千昭 三菱地所コミュニティ走会 01:45’43”
649 9102 小林 浩美 島・RC 01:45’45”
650 5069 吉尾 充二 01:45’46”
651 7296 畑中 栄和 01:45’47”
652 7043 八島 冨美雄 八雲町自衛隊家族会 01:45’48”
653 5169 上名 正樹 壮瞥町役場 01:45’53”
654 5514 伊藤 健太郎 FR塾 01:45’53”
655 4137 伊東 大輝 01:45’54”
656 5374 山崎 渡 01:45’59”
657 4377 高岡 大智 長沼町役場 01:46’01”
658 7192 武藤 不二夫 TeamAMORON 01:46’03”
659 5409 伊藤 健太郎 01:46’04”
660 5048 山本 淳一 01:46’10”
661 5271 米山 征宏 エプソン千歳 01:46’13”
662 6143 二本柳 忠 01:46’13”
663 6504 中川 幸浩 北海道エネルギー 01:46’14”
664 5234 甲斐 出 熊本高校山岳部 01:46’15”
665 7256 西馬 昇一郎 ウエストホース 01:46’16”
666 8093 塚原 有華 01:46’16”
667 6086 山本 幸儀 向陽台ラン 01:46’16”
668 6436 小倉 善衛 函館走ろう会 01:46’20”
669 6290 星野 朋己 函館東33RC 01:46’21”
670 6390 毛利 毅 苫小牧市明徳小 01:46’23”
671 7056 北原 敏 走る税理士 01:46’23”
672 9091 山崎 知子 01:46’25”
673 4176 小川 貴大 01:46’25”
674 5046 庭山 淑人 札幌東豊高校 01:46’26”
675 5027 丹羽 智 01:46’27”
676 6046 高橋 克彦 01:46’28”
677 5335 加賀 雄喜 ソニー生命 01:46’30”
678 5518 石田 直久 01:46’31”
679 5472 藤澤 明弘 01:46’32”
680 4437 市原 由浩 暴れん坊将軍 01:46’33”
681 6214 加藤 彰 カミヤマ 01:46’33”
682 7010 宮﨑 俊彦 サーカディアン 01:46’38”
683 5117 竹内 庄正 ありあ 01:46’40”
684 4395 斉藤 智嗣 01:46’42”
685 4273 山田 直昌 01:46’43”
686 5111 小沼 貴之 (株)新潟屋 01:46’51”
687 4399 松本 啓史 01:46’52”
688 6198 津島 篤哉 C21A-ハウス 01:46’53”
689 7076 丸家 孝明 JSW室蘭RC 01:46’54”
690 8115 佐藤 優紀子 01:46’55”
691 5383 布施 秀実 PPAC 01:46’55”
692 4196 坂井 宏充 コブラ 01:46’56”
693 7174 高野 冬樹 恵庭走友会 01:46’57”
694 8079 柴田 佳奈子 島.RC千歳 01:46’58”
695 7134 上西 光義 北広島山手RC 01:47’02”
696 5016 杉浦 徹 01:47’08”
697 7288 伊藤 昌幸 01:47’10”
698 8116 沼田 佳奈子 01:47’11”
699 9063 清水 まゆみ 01:47’11”
700 6506 深尾 聡 NWAC 01:47’11”
701 6230 進藤 淳 凹たれん隊 01:47’12”
702 9130 小路 えり子 ケンアンドハル 01:47’13”
703 4456 本田 輝 01:47’17”
704 5522 中山 雄彦 東洋ガラス工業 01:47’18”
705 5303 大屋敷 全 札幌東陵高校 01:47’20”
706 7332 深澤 眞琴 札幌市役所 01:47’22”
707 5445 白井 清志 01:47’22”
708 6422 上本 寛 大雪山TR 01:47’24”
709 4026 池田 恵一 01:47’24”
710 6328 和田 秀行 ARC 01:47’25”
711 5455 桐山 賢二 01:47’26”
712 4259 佐藤 立 01:47’27”
713 6329 木本 昌利 NADep総務力 01:47’28”
714 5229 古川 清誉 伊達スマイル 01:47’29”
715 8053 津田 美加 01:47’33”
716 5428 小原 剛 01:47’35”
717 7049 亀谷 博 苫小牧気分は走会 01:47’38”
718 5138 小山田 享誌 YSL 01:47’38”
719 5139 長尾 大介 01:47’44”
720 6453 大村 政和 01:47’46”
721 4054 長橋 智史 01:47’46”
722 5410 浅利 剛裕 TCYM 01:47’48”
723 6403 斉藤 和邦 どん亀 01:47’48”
724 6430 破入 正名 Rコンセプト 01:47’50”
725 8098 高沢 幸子 一番星 01:47’50”
726 5290 大西 勝夫 01:47’51”
727 8136 富居 彩 札幌市 01:47’53”
728 5201 齋藤 貴憲 01:47’56”
729 5123 岡田 洋一 01:47’58”
730 4278 村永 諒 KJRC 01:47’59”
731 6460 長瀬 眞央 01:47’59”
732 6435 後藤 英夫 01:48’08”
733 6009 松下 由紀彦 yukipon 01:48’10”
734 5268 杉達 浩昭 樹凛工房 01:48’12”
735 5195 中里 真 チームアクロス 01:48’13”
736 7284 安達 英一 アクロスJ 01:48’16”
737 8004 岡本 いず美 ちーむぽっぺる 01:48’21”
738 9079 加藤 美智子 スマイルジョグDATE 01:48’22”
739 8159 高橋 通江 キャラバンサライ 01:48’23”
740 5502 今村 友春 チームねねすけ 01:48’24”
741 8069 萩生 佳代 櫻田ファミリア 01:48’26”
742 6062 鵜飼 泰正 01:48’30”
743 7225 平岡 弘光 01:48’30”
744 4340 田中 冬生 西胆振消防 01:48’33”
745 4352 山﨑 文平 01:48’36”
746 7058 澤田 博明 ナイアガラMC 01:48’37”
747 7005 小山 道雄 中標津十二楽走 01:48’39”
748 7323 水江 一弘 室蘭市議会 01:48’40”
749 6316 鎌田 信一 岩見沢ボクシング 01:48’41”
750 5088 中保 毅視 01:48’46”
751 7132 小野崎 誠 王子製紙AC 01:48’46”
752 7219 下中 弘之 道南RC 01:48’47”
753 7221 東 明世 ドランカーズ 01:48’49”
754 5426 齋藤 崇 01:48’51”
755 6205 長谷川 龍二 道南RC 01:48’53”
756 5062 川代 義史 八雲総合病院AC 01:48’54”
757 7126 藤塚 政行 恵庭走友会 01:48’57”
758 6133 遠藤 誠 01:48’59”
759 5454 梅田 欣男 01:49’00”
760 6111 岡崎 隆憲 赤いひまわり薬局 01:49’00”
761 5435 佐藤 司 くりーむぱん 01:49’02”
762 7336 渋井 洋一 キャラサラ 01:49’05”
763 5347 櫻田 穣 KJRC 01:49’07”
764 7340 柴 敏之 楽走412旭川 01:49’08”
765 6238 菅原 達也 01:49’08”
766 4272 滝田 翼 八雲総合病院AC 01:49’10”
767 6112 川又 範計 風の歌を聴け 01:49’10”
768 4301 諏訪 俊一 からだビレッジ 01:49’14”
769 5388 浜頭 正弘 幕別町役場 01:49’14”
770 6468 鈴木 康弘 01:49’19”
771 4031 田口 文章 紅一点RC 01:49’19”
772 6354 辻村 昌彦 遺愛走ろう会 01:49’20”
773 7150 酒井 鶴美 01:49’23”
774 8114 矢野 玲 01:49’24”
775 4308 櫻井 健吾 聖ケ丘病院 01:49’24”
776 7109 阿部 靖弘 屯田ブリザーズ 01:49’25”
777 5050 佐藤 正寿 新冠レコードRC 01:49’29”
778 7062 石橋 善徳 恵庭走友会 01:49’31”
779 7329 細川 誉至雄 01:49’33”
780 4173 田中 星哉 01:49’34”
781 6209 田澤 智美 01:49’35”
782 6139 高橋 照二 赤レンガ走友会 01:49’35”
783 4075 笠原 健 江差消防署 01:49’36”
784 8018 槇尾 明子 01:49’36”
785 6385 山本 厚 01:49’37”
786 6029 下原 浩 Team S 01:49’38”
787 4101 斉藤 大樹 01:49’38”
788 5476 安部 直也 01:49’38”
789 4335 中塚 圭太 キャラサラ 01:49’40”
790 8058 小野 直子 キャラバンサライ 01:49’42”
791 9051 澤木 素子 苫小牧気分は走会 01:49’42”
792 7018 宮本 進 01:49’44”
793 5242 中山 大輔 エネオス走友会 01:49’44”
794 6213 向井 正治 01:49’45”
795 8019 山田 ちひろ team.Y 01:49’45”
796 6450 吉野 篤 01:49’52”
797 9073 今野 優子 滝川BEERS 01:49’53”
798 6388 畠山 達也 八雲保健所 01:49’54”
799 5373 谷 和久 札幌調査士会 01:49’54”
800 6340 小椋 久徳 士別調剤薬局 01:49’56”
801 4194 相馬 和己 01:49’56”
802 5039 津田 史行 金富士酒場 01:49’57”
803 5100 井上 洋介 01:50’02”
804 8014 柴田 久美子 01:50’04”
805 6128 前田 高宏 01:50’05”
806 6345 林 正憲 野幌高校 01:50’05”
807 4384 佐野 貴大 中央バス 01:50’07”
808 7253 林 元義 NTTアカシア 01:50’07”
809 7131 草間 直樹 あおむしクラブ 01:50’08”
810 5075 村越 仁 札幌弁護士会小樽支部 01:50’08”
811 4436 山本 裕規 ハチクマFD 01:50’08”
812 6292 齊藤 誠 01:50’12”
813 6117 西本 裕一 はるまきRC 01:50’17”
814 4236 川口 剛 ルネサンス平岸 01:50’22”
815 4333 増井 真吾 01:50’23”
816 5114 山口 秀一 01:50’24”
817 6428 三樹 昇 01:50’25”
818 8123 山崎 真規子 01:50’26”
819 7077 百澤 哲之 01:50’26”
820 6034 冨松 秀一 01:50’29”
821 5255 砂野 隆英 01:50’31”
822 8081 竹田 久美子 チーム0155 01:50’33”
823 7237 川端 清一 01:50’34”
824 7280 中西 新一 函館ケイシンズ 01:50’34”
825 7265 山本 明彦 チームemda 01:50’39”
826 5265 佐々木 肇 北海道開発局 01:50’42”
827 8192 鈴木 孝子 赤レンガ走友会 01:50’43”
828 4470 麻林 哲平 SMART 01:50’46”
829 4123 小林 宏樹 新太平洋SRC 01:50’48”
830 6201 湯浅 芳和 滝川市役所 01:50’50”
831 7214 鹿野 光夫 01:50’53”
832 6039 木村 浩幸 ゼリア新薬 01:50’53”
833 8154 福士 千尋 ルネサンス 01:50’55”
834 5337 津野 慶 北海道新聞 01:50’55”
835 9151 柴 美千代 楽走412旭川 01:50’58”
836 6166 斎藤 繁幸 モロオ 01:51’02”
837 6505 阿部 保 01:51’02”
838 4445 深澤 芳彦 札幌市役所 01:51’04”
839 4086 北村 祐貴 室蘭市役所 01:51’05”
840 5340 高坂 貴徳 01:51’05”
841 7290 坂井 正 札幌ローイング 01:51’05”
842 8048 小平 麻里子 らくまかAC 01:51’09”
843 4110 森田 拓海 シチズン夕張 01:51’11”
844 6150 安田 純一 01:51’17”
845 7045 柳沢 一弥 有限会社 魚長 01:51’18”
846 7154 東 幹雄 南北海道短足鈍走会 01:51’20”
847 5073 佐々木 真吾 01:51’21”
848 5379 松岡 正恵 01:51’21”
849 8095 東 絵里香 ドランカーズ 01:51’24”
850 6361 曽ヶ端 克哉 広域紋別病院 01:51’25”
851 8168 高沼 史枝 ZiP-RC 01:51’26”
852 7008 村川 慶路 札幌ゆっくり〜ず★★RC 01:51’30”
853 7110 田中 敏明 北斗警備 01:51’30”
854 9026 石田 美智子 長谷川塾 01:51’31”
855 5083 原 光春 やきとりつかや 01:51’32”
856 7039 森 重市 室蘭歩くスキー 01:51’33”
857 9149 松本 由佳子 01:51’35”
858 5418 金子 陽 会社 01:51’37”
859 8177 阿部 倫子 01:51’37”
860 8230 寺島 亜希子 KKC 01:51’40”
861 8057 中村 優香 01:51’41”
862 5079 畠山 剛 伊達AN 01:51’41”
863 5125 扇谷 芳憲 01:51’43”
864 4118 加藤 祐嗣 01:51’45”
865 4371 石黒 隆広 北海道畜産公社 01:51’47”
866 5381 渡辺 哲之 チーム緑ガメ 01:51’48”
867 7035 降矢 信 篠路西中学校 01:51’50”
868 8185 安部 淳子 赤レンガ走友会 01:51’51”
869 9023 新谷 朝子 01:51’51”
870 6199 大場 隆 王子製紙AC 01:51’51”
871 5289 工藤 秀之 北広島市役所 01:51’52”
872 6104 阿部 弘亨 ARC40 01:51’57”
873 6451 向原 強 GANTO86 01:51’57”
874 5492 西住 直樹 北あかりRC 01:51’59”
875 7244 岡本 勝久 滝川BEERS 01:51’59”
876 4326 前山 侑輝 01:51’59”
877 6288 鈴木 淳一 エスマラソン部 01:52’01”
878 8072 竹内 祥恵 函トラ 01:52’03”
879 8139 本田 律子 01:52’05”
880 6424 道鎮 明晴 ジェイス 01:52’10”
881 4144 三上 僚 01:52’12”
882 8121 辻 未佳 MEPS 01:52’14”
883 6335 遠藤 好昭 苫小牧気分走会 01:52’17”
884 7175 岡村 猛 江別ランナーズ 01:52’23”
885 4224 佐々木 正人 北広島市役所 01:52’24”
886 6352 前田 正弘 グリーン清掃 01:52’25”
887 5219 本木 重幸 スズケン函館 01:52’28”
888 7179 成瀬 勇 焼肉もうもう 01:52’28”
889 7222 梅田 正之 道南RC 01:52’29”
890 7123 石山 尚平 01:52’30”
891 6500 佐藤 雄治 共愛会病院 01:52’32”
892 7271 本間 健吾 01:52’36”
893 7208 三浦 仁史 凹たれん隊 01:52’37”
894 7276 komatsu masato 函館市教育委員会 01:52’37”
895 7293 加藤 剛志 キャラサラ 01:52’38”
896 5192 前田 仁 01:52’39”
897 5293 藤谷 斉己 トヨタ北海道 01:52’41”
898 6184 菊地 タカシ 栗林商会室蘭 01:52’42”
899 6179 伊藤 勝也 01:52’45”
900 7188 長谷川 高正 SSC走友会 01:52’46”
901 6449 伊藤 修 eA北海道 01:52’49”
902 4328 伊藤 義浩 01:52’50”
903 6271 柳瀬 靖 北海道警察 01:52’50”
904 6005 呉羽 保紀 N’s FRC 01:52’51”
905 5202 佐々木 剛 01:52’51”
906 5018 谷地 雄樹 砂川市 01:52’52”
907 5136 品川 真一郎 01:52’52”
908 7090 星 照光 ウルトラ7 01:52’55”
909 5243 清尾 慎司 01:52’58”
910 4102 和野 曉 01:53’00”
911 9042 金沢 明子 01:53’01”
912 6172 近藤 吉一 01:53’02”
913 9033 岡久 雅子 01:53’03”
914 4202 十島 慎也 01:53’08”
915 6127 安藤 正孝 あいの里東小 01:53’09”
916 4044 佐藤 大樹 函館五稜郭病院AC 01:53’10”
917 7009 道下 岑生 コナミスポーツ 01:53’10”
918 5509 齋藤 正幸 函館トライアスロ 01:53’11”
919 8232 加藤 彩音 ホノルル会 01:53’13”
920 5260 千田 輝峰 01:53’13”
921 7202 大庭 弘克 函館空港事務所 01:53’15”
922 4009 今井 適 今井商店 01:53’17”
923 7022 長浜 英二 サロマンズ 01:53’20”
924 5089 工藤 貴志 TEAM・憩 01:53’22”
925 8100 原田 あゆみ 長谷川塾 01:53’24”
926 4390 野戸 崇敬 01:53’29”
927 4374 金田 侑也 01:53’30”
928 5477 高塚 弘 小樽走ろう会 01:53’34”
929 4991 伊賀道 凌平 01:53’34”
930 6033 天下 義幸 琴似工業 01:53’37”
931 6255 八木澤 博彰 01:53’38”
932 6144 酒井 賢二 ホクレン 01:53’40”
933 7171 村屋 諭 函館走ろう会 01:53’40”
934 6464 中田 浩道 HOPE 01:53’41”
935 8052 村上 楓 01:53’43”
936 5175 Gaynor Brian KERRYMAN 01:53’44”
937 6224 石川 英実 田中組 01:53’47”
938 5127 小林 克也 室蘭開発建設部 01:53’48”
939 6049 後藤 寿人 つうけんアクト 01:53’50”
940 9020 高橋 佳子 手稲渓仁会病院 01:53’51”
941 6236 山本 達也 美中同窓RC 01:53’54”
942 8051 竹原 雪絵 01:53’56”
943 6355 有馬 亨 ビバニーベル 01:53’57”
944 9057 鎌田 淳子 桂ゴルフ倶楽部 01:53’57”
945 5109 奥田 雅則 北海道リハビリー 01:53’57”
946 6118 鎌田 吉一 01:54’00”
947 8147 竹内 美子 01:54’02”
948 6414 北城 秀司 ブルゴーニュM 01:54’02”
949 7267 柴 勤 アートな仲間たち 01:54’03”
950 5306 澤崎 賢司 サワケンRC 01:54’04”
951 7157 森 幸二 ウルトラセブン 01:54’05”
952 6456 長尾 法明 01:54’05”
953 5288 庄司 大 bocca 01:54’06”
954 9101 岡和田 由紀子 函館トラ 01:54’07”
955 5052 照井 芳明 ARC40 01:54’08”
956 6065 佐々木 稔 岩田地崎SRC 01:54’09”
957 7210 青木 哲也 チーム鉄腕 01:54’12”
958 8118 渡部 あずさ 01:54’12”
959 4047 富澤 幸輝 01:54’14”
960 4347 岸田 泰知 室蘭工業大学 01:54’14”
961 9119 藤橋 和子 01:54’15”
962 5266 荒川 賢治 01:54’15”
963 6167 毛利 修二 聖ケ丘病院 01:54’16”
964 4472 高山 晃作 01:54’16”
965 7025 森田 淨司 01:54’17”
966 7064 沼田 巖 01:54’20”
967 5104 水島 彰 01:54’21”
968 4379 松田 和也 01:54’21”
969 9048 大沢 奈保美 あやしい登山隊 01:54’21”
970 6204 田畑 顕 01:54’23”
971 7121 河部 晴夫 恵庭走友会 01:54’26”
972 6376 中村 竹男 フィルター販売 01:54’27”
973 5203 矢野 俊介 01:54’27”
974 6402 鎌倉 隆浩 北海運輸 01:54’31”
975 9104 葛西 朱美 函館走ろう会 01:54’33”
976 8164 杉野 仁美 01:54’33”
977 6045 田村 元 KKR札幌 01:54’35”
978 7322 森田 敏行 苫小牧気分は走会 01:54’39”
979 4114 下山 浩平 01:54’40”
980 4270 和田 拓己 エスイーシー 01:54’41”
981 4127 中村 勇太 北大電力研究室 01:54’43”
982 9143 平 千秋 ビール飲み隊 01:54’45”
983 7099 柴田 広美 01:54’45”
984 7333 成田 達也 01:54’48”
985 8007 葭内 みゆき 六華RC 01:54’49”
986 8225 興梠 亜紀 01:54’51”
987 6105 吉田 匡宏 01:54’51”
988 7228 田口 俊己 01:54’52”
989 5507 原田 浩司 01:54’52”
990 9088 青木 礼美 チーム鉄腕 01:54’54”
991 5217 里村 孝章 魚長 01:54’59”
992 6202 菊地 昭浩 01:55’00”
993 6161 近藤 恭史 砂川市 01:55’02”
994 7087 井平 忠行 余市走ろう会 01:55’04”
995 4416 新谷 信之介 トヨタ北海道 01:55’10”
996 7216 髙橋 亨 01:55’11”
997 7354 大森 茂次 01:55’13”
998 5031 毛利 竜也 01:55’13”
999 5174 遠藤 史篤 01:55’17”
1000 8252 大谷 暁生 函館走ろう会 01:55’20”
1001 5249 桔梗原 淳 室Run’z 01:55’24”
1002 9052 野上 のり子 恵庭走友会 01:55’25”
1003 5339 山根 真央 01:55’26”
1004 4302 酒本 雄一 01:55’27”
1005 8195 伊藤 紗弥子 01:55’28”
1006 4174 渡邉 亮太 01:55’28”
1007 6235 小野 明裕 緑丘小学校 01:55’31”
1008 6096 大国 龍彦 01:55’32”
1009 7080 長谷川 俊雄 千歳川 RC 01:55’47”
1010 4161 吉田 理 01:55’49”
1011 6405 廣瀬 圭樹 古豪・道日大 01:55’50”
1012 5499 鈴木 慎也 ハチクマ 01:55’55”
1013 4177 下山 修平 のぼり坂 01:55’55”
1014 5348 坂下 聖児 逃走中!! 01:55’56”
1015 6097 荒木地 剛 安全ブレーキ工業 01:55’58”
1016 8038 橋本 憲子 のりりんクラブ 01:55’58”
1017 8200 尼子 真希 01:55’58”
1018 7309 文屋 学 あいがも会 01:56’03”
1019 5244 栗本 久生 一走入魂 01:56’05”
1020 6295 磯 美孝 北海道畜産公社 01:56’07”
1021 9014 小林 春美 01:56’08”
1022 5393 田部井 正樹 01:56’09”
1023 4405 秋山 慶太 01:56’11”
1024 9117 松谷 みどり 01:56’12”
1025 6398 岡嶋 伸裕 HSR 01:56’12”
1026 5058 大髙 義紀 ワタナベファミリー 01:56’13”
1027 4238 内村 崇裕 01:56’13”
1028 7251 福岡 勝夫 01:56’14”
1029 9050 前田 豊子 余市マラソンクラブ 01:56’16”
1030 4185 清水 拓也 01:56’18”
1031 5183 山谷 圭吾 01:56’19”
1032 4451 成田 光 01:56’27”
1033 8063 高橋 潤子 苫小牧気分は走会 01:56’28”
1034 5406 北澤 慎之介 なんちゃってNR 01:56’33”
1035 4222 大井 武詞 01:56’36”
1036 5422 遠藤 貴之 ガーデンNW 01:56’36”
1037 5291 山内 秀樹 01:56’39”
1038 6003 中道 誠司 N’sFRC 01:56’40”
1039 7224 寺口 実 01:56’41”
1040 9036 大谷 玲子 恵庭走友会 01:56’42”
1041 4064 枡田 哲也 てっちゃんファーム 01:56’43”
1042 7067 塚本 卓也 01:56’46”
1043 9055 阿坐上 佳子 苫小牧気分は走会 01:56’46”
1044 7250 高橋 茂樹 01:56’46”
1045 6008 島田 卓 ちばりょ〜RC 01:56’47”
1046 8222 南 真英子 チームピンク 01:56’47”
1047 4330 三田 悠介 01:56’47”
1048 7151 外崎 則之 ノナガセ 01:56’48”
1049 6099 中野 健作 焼肉もうもう苑 01:56’50”
1050 7305 野澤 俊宏 七飯ランナー  01:56’51”
1051 9029 石崎 千恵子 道マラソンク 01:56’51”
1052 4275 柾木 亮太 01:56’52”
1053 5261 小笠原 寛人 北あかり 01:56’52”
1054 8182 倉田 彩花 01:56’52”
1055 9113 天野 聡子 01:56’52”
1056 6229 畑中 一樹 とんぼ 01:56’53”
1057 6307 大久保 義広 風の歌を聴け 01:56’53”
1058 5386 渡邊 惇二 WINDRUN 01:56’55”
1059 8108 村上 かほり 01:56’55”
1060 7030 白木 敏男 日本化薬OB 01:56’59”
1061 6195 板橋 潔 01:57’01”
1062 7201 横田 清 北海道マラソンクラブ 01:57’01”
1063 5452 神原 篤 膝ボルト 01:57’02”
1064 9099 長谷川 美紀子 あいがも会 01:57’03”
1065 7065 清水 鉄男 01:57’03”
1066 8172 辻 祥子 帯広厚生病院 01:57’03”
1067 9141 水本 郁子 赤レンガ走友会 01:57’05”
1068 4133 大塚 祐史 北洋銀行 01:57’10”
1069 5420 戸井田 清 01:57’12”
1070 7118 檜森 昭憲 01:57’14”
1071 5391 伊達 和哉 01:57’15”
1072 9135 河口 佳恵 Zip−RC 01:57’16”
1073 6287 三浦 龍一郎 01:57’17”
1074 6396 坂井 克巳 01:57’18”
1075 9069 萩野 聡美 01:57’19”
1076 6457 菅原 洋 ねっとらん札幌 01:57’20”
1077 7283 正木 芳孝 北あかり 01:57’23”
1078 4169 高橋 正文 JSW室蘭 01:57’23”
1079 7095 斎藤 誠一 ディープインパクト 01:57’24”
1080 7085 酒井 辰生 01:57’28”
1081 5299 南部 英則 JOYFIT平岡 01:57’30”
1082 6240 藤 克己 室蘭入江RC 01:57’32”
1083 8103 岩崎 麻美 道南RC 01:57’33”
1084 7124 吉田 貴仁 ナイトランナー 01:57’34”
1085 4217 笹尾 雄太 洞爺協会病院 01:57’35”
1086 5480 瀬川 健一 室蘭ガス 01:57’35”
1087 8188 杉田 朋子 01:57’35”
1088 8059 鈴木 小百合 01:57’36”
1089 6134 山本 輝男 01:57’38”
1090 4466 菅野 智也 01:57’38”
1091 4105 山田 祥吾 千歳酔いどれ 01:57’40”
1092 5057 千葉 修平 01:57’41”
1093 7103 村上 実 小樽ラビット会 01:57’41”
1094 7301 松浦 浩 01:57’43”
1095 5286 桑田 賢一 製鉄記念室蘭病院 01:57’44”
1096 7263 沼田 和夫 FMびゅ〜 01:57’44”
1097 4216 泉田 陽介 泉田事務所 01:57’46”
1098 5461 曽山 勝義 ハヤブサ 01:57’48”
1099 9006 三浦 一恵 五稜会病院 01:57’50”
1100 5096 荻 和弘 01:57’52”
1101 5320 石黒 直樹 01:57’54”
1102 6489 茨木 清貴 01:57’55”
1103 5252 鈴木 敏文 第一鉄鋼JC 01:57’55”
1104 5354 平井 潤 登別市 01:57’55”
1105 4080 内山 岳志 中標津十二楽走 01:57’56”
1106 7291 安部 覚 01:57’57”
1107 5178 大田 淳一 01:57’57”
1108 6308 堺 恒晴 第一鉄鋼 01:57’58”
1109 8032 今堀 幸恵 01:57’59”
1110 8217 梅山 玲 01:57’59”
1111 7015 船木 誠 食・農・田舎応援隊 01:58’00”
1112 4019 廣川 貴志 01:58’02”
1113 4360 高田 剛史 01:58’02”
1114 5131 堀口 哲志 株式会社 堀口組 01:58’03”
1115 5115 髙柳 宜伸 テックスエンジ 01:58’04”
1116 6222 高橋 勝巳 苫小牧気分爽快 01:58’04”
1117 7060 齊藤 卓雄 ドランカーズ 01:58’04”
1118 7033 毛利 安男 グリーム土家調 01:58’05”
1119 6269 有田 等 01:58’09”
1120 4430 金田 周 01:58’09”
1121 5032 山田 達也 01:58’13”
1122 7204 荒物屋 貢一 苫小牧市体育協会 01:58’15”
1123 6221 能代 仁 乙部町明和小学校 01:58’16”
1124 6136 槻館 英一 松前さくらRC 01:58’16”
1125 9075 大平 美恵子 01:58’17”
1126 5223 信平 力 函館市ききょう 01:58’18”
1127 4274 元木沢 勇 01:58’19”
1128 5180 岸 照人 RUN札幌 01:58’19”
1129 6266 小畠 昌規 西岡第一病院 01:58’20”
1130 4191 加藤 大輔 北斗市 01:58’22”
1131 8198 守川 恵美 RUNにゃーず 01:58’24”
1132 6324 小笠原 裕 チームルネ 01:58’26”
1133 9045 澤田 広子 八雲総合病院AC 01:58’26”
1134 6094 佐藤 充 01:58’27”
1135 7355 小林 加志和 札幌ランナーズ 01:58’28”
1136 6194 三間 悦晃 チーム チャム 01:58’29”
1137 4339 林 伸 西胆振消防 01:58’30”
1138 7252 清信 和章 ウルトラ7 01:58’31”
1139 4432 横山 啓介 01:58’32”
1140 5218 庭崎 洋旨 ルネサンス平岸 01:58’34”
1141 6226 今井 利雄 アイアンマン 01:58’34”
1142 5224 工藤 英史 弱虫ランナー 01:58’35”
1143 8021 静木 杏子 01:58’37”
1144 7194 成田 實 函館トライアスロン 01:58’38”
1145 4266 三宅 政裕 01:58’39”
1146 5026 下山 友章 札幌佐藤病院 01:58’43”
1147 6116 安田 哲也 01:58’44”
1148 6437 田川 英樹 富士薬品 01:58’44”
1149 8087 福島 美奈子 01:58’47”
1150 5099 平川 佳克 01:58’48”
1151 7053 長能 潔 ほくでんRC爺 01:58’49”
1152 7027 北村 健 01:58’49”
1153 6363 中村 龍哉 01:58’49”
1154 6015 伊藤 聡 T・K・T札幌 01:58’50”
1155 4139 小名 宏 薬師・颯走会 01:58’52”
1156 8109 飛渡 舞子 イブリジニー 01:58’53”
1157 9002 斉藤 和枝 8sp 01:58’57”
1158 8102 高嶋 利絵 かっぱちゃん 01:58’57”
1159 4423 土岐 友哉 01:58’58”
1160 5146 岡倉 裕之 おっか一家 01:58’59”
1161 7071 工藤 良夫 ジッチガンバ 01:59’02”
1162 5001 西永 和明 N’sFRC 01:59’05”
1163 5188 村上 裕司 01:59’06”
1164 9160 中川 美智子 北海道エネルギー 01:59’10”
1165 5404 馬場 浩 遺愛走ろう会 01:59’11”
1166 6418 水野 秀行 01:59’16”
1167 5040 今泉 秀彦 01:59’21”
1168 9076 石崎 広子 苫小牧気分は走会 01:59’21”
1169 4184 内藤 大 01:59’25”
1170 9080 竹中 弘恵 01:59’25”
1171 6444 信太 一人 札幌建管駅伝部 01:59’25”
1172 9019 中川 麻里 01:59’27”
1173 7091 佐藤 俊文 柏木クラブ 01:59’29”
1174 9016 小川 由紀子 01:59’34”
1175 4424 長谷川 朋希 ARC40 01:59’35”
1176 5329 笹浪 苗 01:59’35”
1177 6149 大前 雅嗣 01:59’36”
1178 8067 田中 友美 札幌遊羽クラブ 01:59’39”
1179 8189 千葉 郁代 室蘭入江RC 01:59’40”
1180 5209 中濱 克憲 01:59’40”
1181 5419 後木 一哉 泊原発廃炉の会 01:59’41”
1182 8151 南 稔恵 函館どM★クラブ 01:59’44”
1183 7180 櫻田 憲冶 櫻田ファミリア 01:59’47”
1184 6082 工藤 勲 01:59’49”
1185 7044 佐々木 健治 函短大フィットネスセンター 01:59’49”
1186 6115 染谷 吉一 三菱製鋼RC 01:59’53”
1187 7262 吉田 一郎 旭川石油 01:59’57”
1188 8046 畠山 麻記 スマイル ジョグ ダテ 01:59’57”
1189 6358 森山 忠久 01:59’58”
1190 8157 西口 陽子 ARC 01:59’59”
1191 7325 河原崎 哲夫 よもぎくらぶ 02:00’00”
1192 7046 東 光雄 新日鉄住金 02:00’02”
1193 7285 得字 一男 02:00’02”
1194 9028 手繰 早知子 苫小牧気分は走会森支部 02:00’05”
1195 6004 高橋 範敏 N’sFRC 02:00’11”
1196 4249 成田 光幸 02:00’11”
1197 4154 山田 直樹 02:00’13”
1198 6387 山下 昭 02:00’15”
1199 6289 内村 俊二 02:00’19”
1200 6333 小林 保 札幌TT 02:00’19”
1201 4310 水谷 徳次郎 02:00’21”
1202 5172 北 雅友 02:00’23”
1203 6251 今井 宏昌 苗穂ランナーズ 02:00’27”
1204 7059 浅見 基晴 あさみ庵RC 02:00’28”
1205 6197 下村 秀浩 浦河しもむら電気 02:00’30”
1206 8210 石崎 ありさ ありAC 02:00’33”
1207 5143 楢山 透 02:00’35”
1208 6012 鋤柄 昌則 DCM 02:00’35”
1209 7324 中谷 豊 エンパイアー 02:00’37”
1210 6075 後藤 進一 コミ丘・岩内 02:00’39”
1211 7084 伊東 博之 02:00’41”
1212 5232 井戸坂 昌則 02:00’41”
1213 5196 浜野 清正 02:00’43”
1214 8110 阿部 美咲 02:00’44”
1215 5392 渡邊 三千雄 札幌ROCKS 02:00’47”
1216 4058 平澤 智洋 02:00’47”
1217 8074 今井 智美 02:00’48”
1218 6244 柴野 仁寿 札幌中央区 02:00’49”
1219 7011 伊東 千隆 軽川走遊会 02:00’52”
1220 6293 大塚 英幸 超すろーくらぶ 02:00’55”
1221 8041 吉田 明代 IGHR 02:00’56”
1222 5055 原口 広光 七飯消防署大沼分遣所 02:00’57”
1223 8227 松本 文恵 稲穂AC 02:00’57”
1224 6186 鈴木 宏作 02:00’59”
1225 7213 古根 高 ドランカーズ 02:00’59”
1226 7128 冨田 宏 HTC 02:01’02”
1227 6347 山口 朋一 02:01’05”
1228 5281 五十嵐 賢一 函館走ろう会 02:01’06”
1229 6466 更科 宏明 02:01’07”
1230 8191 藤山 祐子 02:01’11”
1231 8047 合田 彩里衣 長谷川塾 02:01’12”
1232 5508 三浦 賢 黒松内町役場 02:01’12”
1233 9022 中寺 静江 滝川市 02:01’12”
1234 9011 西端 美香 道産子まぐろ 02:01’13”
1235 9120 安藤 るか 02:01’15”
1236 6377 斉藤 勝次 02:01’16”
1237 8249 安田 友美 ひらめきん 02:01’17”
1238 6302 安達 健生 室蘭あだち内科 02:01’20”
1239 5490 坂下 久耕 02:01’21”
1240 7319 寺嶋 栄 02:01’22”
1241 5369 金子 元 かねこや 02:01’22”
1242 9078 吉川 由紀子 走れメロスの会 02:01’25”
1243 6277 平田 範行 すずけん 02:01’26”
1244 6319 篠原 一実 02:01’29”
1245 5427 宮坂 貴史 南空知消防 02:01’34”
1246 9097 勝木 由記子 02:01’34”
1247 7312 佐藤 晃 RISE RC 02:01’34”
1248 6001 近江 聡 02:01’35”
1249 4428 谷口 周也 02:01’36”
1250 7342 藤井 壽夫 函館短期大学 02:01’37”
1251 6379 村田 守 ◆◆MSR◆◆ 02:01’38”
1252 8224 花田 めぐみ G-TR 02:01’38”
1253 8055 堀口 千賀子 02:01’39”
1254 8193 平中 真弓 02:01’42”
1255 8030 造田 華子 02:01’45”
1256 5324 高松 和彦 TMC 02:01’45”
1257 6351 石原 尚之 NTT北海道 02:01’45”
1258 7159 上野 和秀 SSC走友会 02:01’49”
1259 6366 山田 義文 02:01’51”
1260 8149 大山 さおり ありAC 02:01’51”
1261 7193 松谷 則明 焼肉もうもう苑 02:01’55”
1262 5367 永渕 拓二 東区会 02:01’56”
1263 7125 水越 孝夫 TM−74 02:01’58”
1264 6122 金橋 秀文 02:02’02”
1265 4312 守屋 優 カラカミ観光㈱ 02:02’02”
1266 4281 山田 拓 拓道館 02:02’03”
1267 5140 佐藤 正博 旭川ガス 02:02’07”
1268 7127 大野 尚一 02:02’08”
1269 8143 伊藤 真衣 02:02’08”
1270 7029 宮村 一郎 互興産業 02:02’09”
1271 6243 恒本 義幸 02:02’13”
1272 9095 吉田 順子 走ろう会 02:02’16”
1273 6210 草野 純一 TアスリートC 02:02’18”
1274 8140 小田 都貴子 ブラックピーチ 02:02’19”
1275 6078 出崎 浩一 02:02’19”
1276 6234 竹中 義博 JB千歳 02:02’21”
1277 5292 伊東 正剛 オールドボーイ 02:02’22”
1278 8036 山野 香 02:02’22”
1279 6483 中村 秀人 道マラソンクラブ 02:02’24”
1280 6386 村雲 聖治 札幌市立南郷小 02:02’26”
1281 8165 高橋 美知枝 函館五稜郭病院 02:02’27”
1282 6193 田中 公一 02:02’29”
1283 8113 今野 純 02:02’29”
1284 5090 小関 克典 むろしん伊達支店 02:02’29”
1285 5012 佐藤 晋 らくちゃん 02:02’31”
1286 4375 藤本 拓也 02:02’33”
1287 5424 石崎 努 02:02’34”
1288 6404 垣谷 敦 02:02’35”
1289 6465 佐々木 英二 遺愛走ろう会 02:02’37”
1290 6006 杉原 賢司 N’sFRC 02:02’45”
1291 5004 林 秀樹 URC 02:02’46”
1292 7298 土門 伸司 02:02’50”
1293 6408 坂東 和之 ペンマイ 02:02’52”
1294 8218 白水 美里 北広島市 02:02’52”
1295 6275 水越 英通 チームマスイ 02:02’55”
1296 8027 嶋 乙夏 02:02’55”
1297 7220 山口 光男 02:02’56”
1298 6442 嶋田 繁一 株式会社久慈重機 02:02’57”
1299 4188 遠藤 智章 02:03’00”
1300 5142 柴田 卓穂 あいの里おやじ 02:03’01”
1301 4406 谷藤 光 滝川市役所 02:03’04”
1302 6475 寺澤 正 02:03’09”
1303 5106 八木 康年 苫小牧市 02:03’09”
1304 6484 福島 雅弘 チーム・ヒラメ筋 02:03’10”
1305 7112 佐藤 公明 02:03’11”
1306 8045 橋本 幸恵 ルネサンス平岸 02:03’12”
1307 5524 松岡 英樹 02:03’12”
1308 5035 阪本 智也 02:03’15”
1309 5484 小阪 忠弘 函館市立北中学校 02:03’18”
1310 6367 行部 洋 伊達赤十字病院 02:03’20”
1311 6106 矢内 利行 池上学園 02:03’22”
1312 4263 大瀧 純平 02:03’23”
1313 6331 近藤 辰哉 02:03’23”
1314 6291 松橋 亘 ラン&スパ 02:03’24”
1315 9100 佐坂 美子 02:03’26”
1316 8235 切明 麻衣子 美ジョガー部 02:03’30”
1317 5298 渡辺 隆司 洞爺協会病院 02:03’31”
1318 6100 葛西 正敏 02:03’31”
1319 5014 笠嶋 力 札幌市役所 02:03’35”
1320 8174 藤谷 早姫 02:03’36”
1321 5361 肥後 典明 02:03’37”
1322 9021 浅沼 双枝 十勝勤医協 02:03’38”
1323 9112 片山 正子 02:03’38”
1324 4226 須田 剛史 02:03’39”
1325 4168 渡辺 篤史 JSW室蘭 02:03’42”
1326 6031 酒井 昌昭 02:03’43”
1327 4353 永島 拓也 02:03’44”
1328 7004 中村 仁 中標津十二楽走 02:03’45”
1329 4346 小畑 佳祐 北広島市役所 02:03’45”
1330 4027 若杉 幸司 むしゃ君 02:03’46”
1331 4455 草野 銀次 02:03’47”
1332 8039 藤澤 幸恵 新鮮組よし庵一家 02:03’47”
1333 5414 安井 章人 ARC 02:03’47”
1334 5439 山本 隆幸 西胆振消防 02:03’48”
1335 6060 西 勝明 今金AC 02:03’53”
1336 6438 橋本 和浩 DO走会 02:03’56”
1337 9072 富樫 佳子 小樽走ろう会 02:03’56”
1338 8084 鈴木 いづみ 02:03’57”
1339 7185 小濱 弘明 02:03’57”
1340 7330 曽我部 秀彦 NTTアカシア 02:03’57”
1341 4367 加藤 俊介 ひまわり 02:04’00”
1342 4155 中澤 篤 Team ヒロト 02:04’00”
1343 9139 中野 八重美 鈍亀ランナーズ 02:04’00”
1344 4143 長田 洋幸 五稜郭中学校 02:04’00”
1345 5236 永田 淳 Team ヒロト 02:04’01”
1346 4474 川村 高大 02:04’07”
1347 7234 勝木 雄二 02:04’07”
1348 5081 濱野 文久 02:04’08”
1349 8056 濱野 裕子 02:04’08”
1350 8122 鷹觜 美和 サロプロ 02:04’09”
1351 7241 松田 日出男 青葉ヶ丘陸上部 02:04’09”
1352 6341 斎藤 信幸 チーム阿部 02:04’12”
1353 8146 松本 亜希子 02:04’13”
1354 4344 北出 聖悟 02:04’15”
1355 7089 内藤 要一 道南陸協 02:04’18”
1356 5456 島 信一朗 02:04’19”
1357 7243 近沢 照久 伴走フレンドリー 02:04’19”
1358 5500 祐川 康之 一般 02:04’21”
1359 5250 田中 伸一 02:04’28”
1360 7311 林 光彦 札幌スポ館RC 02:04’31”
1361 6257 川田 卓司 石狩南高等学校 02:04’33”
1362 9103 敦谷 順子 02:04’33”
1363 5437 安藤 優 イーライリリー 02:04’35”
1364 9044 石田 ユミコ SSC走友会 02:04’35”
1365 8104 櫻井 美果 ちばりよ〜RC 02:04’36”
1366 7061 菊地 劯 HRS 02:04’36”
1367 7122 秋葉 健治 八雲走遊会 02:04’37”
1368 6303 林 浩雄 NTT‐FNC 02:04’38”
1369 7316 石黒 一満 カルビー北海道 02:04’39”
1370 6064 門間 祥人 02:04’40”
1371 9138 鈴木 貴美江 八丁ダイラー 02:04’40”
1372 4219 蒔田 遼平 02:04’40”
1373 8150 三上 江里子 ルネサンス平岸 02:04’40”
1374 5385 手嶋 政樹 02:04’40”
1375 7183 佐藤 房夫 エネオス 02:04’42”
1376 7019 木曽 誠二 岩見沢市 02:04’42”
1377 7351 大友 昭和 道マラソンクラ 02:04’43”
1378 7160 関口 英幸 道南RC 02:04’47”
1379 9084 伊勢谷 惠子 南北海道短足鈍走会 02:04’48”
1380 8002 林 陽子 URC 02:04’51”
1381 8064 岡田 仁美 02:04’54”
1382 7303 千葉 昇 札幌ACC 02:04’55”
1383 7016 舟橋 安幸 江別走ろう会 02:04’57”
1384 7166 松山 弘喜 王子製紙AC 02:05’00”
1385 9086 間嶋 京子 02:05’01”
1386 7258 佐藤 潤一 DBS 02:05’05”
1387 8176 神垣 輝美 らくまかAC 02:05’06”
1388 9105 川合 優美子 苗穂ランナーズ 02:05’07”
1389 5408 田村 勇二 02:05’08”
1390 5235 坂地 宏美 会社員 02:05’08”
1391 6395 大島 敏 02:05’09”
1392 5332 中田 俊博 エンドロフィン 02:05’12”
1393 6299 泉 浩運 聖ヶ丘病院 02:05’12”
1394 7070 盛澤 正夫 不二特殊鋼株式会社 02:05’16”
1395 9107 本間 真理 02:05’18”
1396 9134 千葉 ひとみ 爽快走会 02:05’19”
1397 9059 鉢呂 栄子 ナセバナル 02:05’23”
1398 6349 長尾 隆広 02:05’35”
1399 6025 丹 久憲 北洋銀行 02:05’36”
1400 4468 土井 康裕 チームひとり 02:05’36”
1401 8124 高羽 美里 02:05’39”
1402 6130 対馬 喜代文 (株) ホリカワ 02:05’45”
1403 7075 大森 武治 舌好調 02:05’48”
1404 7302 鈴木 正平 02:05’50”
1405 4479 岩﨑 正洋 02:05’52”
1406 4435 清水 悠 02:05’53”
1407 7153 川本 義治 02:05’57”
1408 9058 小澤 美香 02:05’59”
1409 7021 星 享 02:05’59”
1410 6040 泉 敬史 てんしん走ろう会 02:06’01”
1411 6174 和泉 文明 チーム小室 02:06’03”
1412 9064 泰地 恵 縄文ランナーズ 02:06’04”
1413 9004 伊藤 恵子 T.K.T札幌 02:06’05”
1414 7133 石川 昭雄 チームコムロ 02:06’05”
1415 7117 山口 満 千歳旭ヶ丘 02:06’05”
1416 4336 坂本 龍彦 Carrot 02:06’05”
1417 5520 古川 敏和 02:06’06”
1418 4319 加藤 栄 室蘭工業大学 02:06’10”
1419 5254 青木 宏憲 MEPS 02:06’11”
1420 7138 土谷 正秀 函館山岳会 02:06’14”
1421 4092 梶 健太 八雲町立八雲小 02:06’16”
1422 5517 阿部 晃士 株式会社JTB 02:06’19”
1423 6474 吉田 保 02:06’19”
1424 7177 七戸 司 カタツムリAC 02:06’20”
1425 4072 千葉 祐聖 むろしん 伊達支店 02:06’24”
1426 6182 増田 直嗣 ひらめきん 02:06’30”
1427 7012 畠山 和美 02:06’32”
1428 4317 阿部 央 伊達信用金庫 02:06’36”
1429 9066 鈴木 良子 02:06’39”
1430 7245 小杉 正規 苗穂ランナーズ 02:06’45”
1431 8167 桑森 裕子 02:06’46”
1432 9136 長沼 千絵 札幌TT 02:06’54”
1433 6020 立島 正洋 道マラソンクラ 02:06’56”
1434 6491 菅原 秀一 02:06’57”
1435 4189 八田 翔太 02:06’57”
1436 8161 大久保 千恵 02:06’59”
1437 4146 松谷 直樹 新栄台リフォーム 02:07’01”
1438 6056 今 晃亮 八重の看護 02:07’01”
1439 4214 高橋 稜平 ちーむきむくり 02:07’02”
1440 4460 志部谷 祐太 02:07’03”
1441 9031 花田 満里子 函館走ろう会 02:07’05”
1442 4396 宮島 広平 五稜郭病院AC 02:07’06”
1443 6285 豊田 雅宏 マキタ設計事務所 02:07’07”
1444 7097 武田 克志 登別 02:07’07”
1445 6141 浦城 和彦 登別市役所 02:07’08”
1446 6498 磯角 行男 02:07’08”
1447 5358 越後 進一 02:07’09”
1448 6044 野口 博 けんうったーず 02:07’12”
1449 8086 盛合 里奈 02:07’14”
1450 6368 森元 貴博 02:07’14”
1451 8012 藤田 千穂子 藤田組 02:07’16”
1452 5488 富樫 克良 02:07’18”
1453 4003 竹原 大輔 02:07’21”
1454 4040 瀧村 亮介 むしゃ君 02:07’22”
1455 9147 佐藤 康子 02:07’26”
1456 6274 押見 清一 檜山教職員RC 02:07’27”
1457 9024 李家 扶希子 健康クラブ 02:07’27”
1458 5481 清川 博司 東札幌飲走会 02:07’31”
1459 9037 藤田 幾代枝 旭川走ろう会(ARA) 02:07’33”
1460 4128 木村 修 千歳酔いどれR 02:07’35”
1461 7344 石井 秀夫 勤医協ランナー 02:07’36”
1462 7020 栗山 恵二 02:07’37”
1463 4183 高橋 智信 02:07’37”
1464 5349 谷口 浩二郎 鍼灸健壮院滝川 02:07’38”
1465 8229 見年 那奈 02:07’39”
1466 9094 小山 郁恵 02:07’43”
1467 9131 木村 節子 02:07’47”
1468 5356 遠藤 成紀 02:07’49”
1469 6207 久保 典男 02:07’51”
1470 7233 大室 順一 02:07’53”
1471 8251 田井中 玲奈 室蘭工業大学 02:07’55”
1472 6137 能田 一幸 02:07’55”
1473 5294 室 徳治 02:08’00”
1474 9035 斎藤 広美 室蘭歩くスキー 02:08’04”
1475 9144 今 ゆかり 02:08’05”
1476 6420 阿部 洋 02:08’08”
1477 9108 宮崎 真理子 02:08’12”
1478 7229 尾崎 貢 チームK 02:08’22”
1479 5262 佐伯 一 02:08’25”
1480 8029 北原 かおり 02:08’27”
1481 7037 長勢 政博 02:08’35”
1482 6192 川端 悟志 02:08’36”
1483 5166 新田 学 大栄商事 02:08’37”
1484 7041 熊谷 守 風連SCポポ 02:08’37”
1485 9128 森田 智鶴 たんぽぽ女子会 02:08’38”
1486 6425 目抜 勉 N’FRC 02:08’41”
1487 4325 遠藤 慎悟 02:08’43”
1488 8187 伊藤 真由美 まゆ鬼 02:08’44”
1489 7034 蝦名 眞人 T アスリート 02:08’47”
1490 5377 辻 正彰 02:08’48”
1491 5423 佐藤 英樹 デーキー倶楽部 02:08’48”
1492 6047 松崎 雅博 02:08’51”
1493 5061 和田 勝洋 そうべつ 02:08’55”
1494 8135 石田 理絵 函館走ろう会 02:08’55”
1495 7057 池田 隆 02:09’01”
1496 7232 成田 利春 02:09’04”
1497 8096 米内 美和 函館どM★クラブ 02:09’08”
1498 7100 小野寺 幾雄 中川町 二人会 02:09’10”
1499 4065 古川 隼人 02:09’17”
1500 4476 船瀬 寛夫 ARTz 02:09’20”
1501 9109 原田 泰子 恵庭走友会 02:09’23”
1502 6416 羽山 直芳 ルネサンス平岸 02:09’23”
1503 7055 栗木 繁直 02:09’36”
1504 5010 中島 豪 ラクちゃん 02:09’39”
1505 6035 平井 尚志 02:09’40”
1506 9156 堀 美香 札幌スポ館RC 02:09’46”
1507 4150 河村 和希 02:09’46”
1508 6091 茶木 良 野口病院 02:09’48”
1509 5296 村井 広勝 NSES 02:09’49”
1510 7357 水口 昌仁 千歳MC 02:09’54”
1511 4349 野中 啓介 カシカシクラブ 02:09’55”
1512 7144 松崎 十三雄 02:09’59”
1513 8148 山田 珠子 02:10’00”
1514 8169 田中 祐子 Team作っと! 02:10’02”
1515 7152 相馬 義昭 I LOVE RUN 02:10’03”
1516 9054 廣瀬 久美 恵庭走友会 02:10’03”
1517 5120 福田 裕通 エンドルフィン 02:10’06”
1518 7286 釜台 孝志 TEAMまえだ  02:10’07”
1519 6158 福司 淳一 JR北海道MC 02:10’09”
1520 6007 山根 正巳 N’sFRC 02:10’10”
1521 7203 浅利 雅裕 02:10’11”
1522 4446 佐藤 誠 モノリス 02:10’11”
1523 5071 斉藤 龍司 株式会社 田上組 02:10’12”
1524 6036 須藤 要 美和電気工業 02:10’13”
1525 7326 榎本 忠俊 苫小牧気分は走会 02:10’14”
1526 5011 大野 正史 ラクちゃん 02:10’15”
1527 6429 梶谷 真史 らくらくくらぶ 02:10’19”
1528 4240 下間山 智洋 02:10’20”
1529 8178 遠藤 英子 02:10’21”
1530 7282 石川 千尋 石川青果 02:10’22”
1531 7191 石井 等 02:10’26”
1532 6473 南 亮吉 02:10’27”
1533 6487 薮田 環己 02:10’28”
1534 7337 下岡 篤史 あちち塾 02:10’29”
1535 8023 小塚 かおり 02:10’34”
1536 6170 森 直樹 南北海道短足鈍走会 02:10’36”
1537 6212 佐藤 剛 リペアサービス 02:10’36”
1538 8028 山田 かおる team.Y 02:10’38”
1539 4203 田中 健人 02:10’38”
1540 6305 柴田 真琴 島牧村 02:10’41”
1541 7143 髙橋 統吾 02:10’42”
1542 6496 大川 洋平 02:10’43”
1543 8221 森 さおり 02:10’44”
1544 8208 吉田 香菜 02:10’45”
1545 6070 松田 拓美 平取振内中学校 02:10’45”
1546 5053 鈴木 正茂 02:10’46”
1547 8171 大森 千帆 02:10’48”
1548 6374 大森 圭 02:10’48”
1549 8254 澤田 瑞穂 02:10’50”
1550 6452 武田 則昭 チームにぼしくん 02:10’55”
1551 7149 竹之内 勉 恵庭走友会 02:10’55”
1552 4181 田中 俊行 洞爺協会病院 02:10’56”
1553 8162 高田 真紀子 02:10’58”
1554 8142 荻原 かなこ 02:10’59”
1555 7006 増田 秀樹 N’sFRC 02:11’00”
1556 5246 杉田 嘉裕 もつけの会 02:11’01”
1557 8120 脇澤 敏美 02:11’01”
1558 6080 坂本 博 02:11’02”
1559 8017 松井 真智子 02:11’03”
1560 9070 長谷川 環 爽快走会 02:11’04”
1561 4081 村井 幸義 02:11’05”
1562 7254 坂下 清秀 カモシカクラブ 02:11’05”
1563 9110 坂下 恵 カモシカクラブ 02:11’06”
1564 6113 米原 晋一 02:11’09”
1565 7289 佐藤 眞介 曙プロジェクト 02:11’11”
1566 5285 佐藤 恵亮 02:11’13”
1567 4315 田中 祐嗣 聖ヶ丘病院 02:11’13”
1568 5365 楠川 歩 うどんっ子 02:11’15”
1569 6107 板倉 勝己 02:11’16”
1570 7140 加藤 正樹 五稜郭整骨院RC 02:11’18”
1571 8026 牧山 智香 02:11’19”
1572 4234 田島 工幸 02:11’20”
1573 8170 宍戸 美幸 smilejog 02:11’21”
1574 8125 松橋 みどり 02:11’24”
1575 7348 松川 勲 サングリン太陽園 02:11’24”
1576 7274 平野 賢一 北海道リース 02:11’26”
1577 9111 村尾 妙子 02:11’26”
1578 8204 吉田 美由起 美ジョガー部 02:11’27”
1579 8020 伊藤 千春 02:11’28”
1580 5412 柴田 敬行 カラカミ観光㈱ 02:11’28”
1581 9126 白田 祐子 北あかり 02:11’34”
1582 6164 湯原 勇夫 チーム桑の実 02:11’36”
1583 5511 布野 健太郎 02:11’41”
1584 6469 ホン ユンチョル チームふたり 02:11’42”
1585 8013 中谷 佐津代 02:11’45”
1586 4077 石村 和貴 02:11’47”
1587 7181 菊地 正雄 八雲走遊会 02:11’52”
1588 8083 三品 真澄 02:11’55”
1589 7051 髙橋 健一 02:12’03”
1590 9092 松下 ゆかり 王子製紙AC 02:12’05”
1591 9049 藤田 麻里 02:12’05”
1592 4126 渡辺 城児 02:12’09”
1593 5360 寺田 卓矢 北海道土木設計 02:12’15”
1594 4084 宮川 賢吾 02:12’16”
1595 6173 杉山 文夫 Be Water 02:12’16”
1596 7195 竹尾 精一 02:12’20”
1597 7205 加藤 友義 02:12’20”
1598 6246 橋本 健二 kenji 02:12’20”
1599 7079 阿部 勝 室蘭バームス 02:12’20”
1600 6208 辻 剛一 七飯養護マラソン 02:12’21”
1601 8088 辻 洋子 函館走ろう会 02:12’21”
1602 6171 西田 健 函館五稜郭病院AC 02:12’21”
1603 9124 中野 久美 函館走ろう会 02:12’22”
1604 7235 中薮 則喜 中薮建築工房 02:12’28”
1605 7182 平澤 豊実 02:12’28”
1606 6114 越後 正信 02:12’30”
1607 5230 木浪 政明 チームアクロス 02:12’32”
1608 5231 吉岡 拓哉 チームアクロス 02:12’32”
1609 7279 横田 貢 だるま食品 02:12’35”
1610 5471 伊藤 圭司 走れマモル! 02:12’36”
1611 6419 木村 昌嗣 02:12’37”
1612 4209 角野 佑太 02:12’39”
1613 6455 髙木 浩 02:12’40”
1614 4001 滝川 祐佑 02:12’40”
1615 7327 島田 靖志 DO走会 02:12’42”
1616 9082 増田 智子 ひらめきん 02:12’44”
1617 8247 星野 梢 02:12’45”
1618 7088 鈴木 登 函館グランド走友会 02:12’47”
1619 8089 草野 佳奈恵 TアスリートC 02:12’47”
1620 6490 酒井 幹雄 白老マザーズ 02:12’54”
1621 8246 清水 恵 02:13’00”
1622 8199 佐々木 円 苗穂ランナーズ 02:13’02”
1623 4463 堀 正和 ホリファーム 02:13’03”
1624 8991 近間 さおり 02:13’07”
1625 5449 高橋 健一 柏陽中 02:13’10”
1626 5317 中道 真仁 赤レンガ走友会 02:13’18”
1627 4291 宮寺 伸雄 02:13’21”
1628 8117 中村 知佳 八雲総合病院AC 02:13’23”
1629 4245 岩瀬 智則 五稜郭病院AC 02:13’24”
1630 9121 小笠原 潤子 北あかり 02:13’25”
1631 6028 松崎 次郎 江別市役所RC 02:13’27”
1632 8015 谷川 由香 札幌スポ館RC 02:13’28”
1633 9085 岸部 礼子 02:13’31”
1634 5442 加藤 歩 02:13’32”
1635 4182 山田 靖博 はしれマモル! 02:13’35”
1636 8033 後藤 祐記代 SHC 02:13’37”
1637 9053 中野 和代 苫小牧気分は走会 02:13’42”
1638 5319 阿部 和雄 02:13’42”
1639 8183 関本 翼 02:13’43”
1640 5060 高橋 謙治 まっかりRC 02:13’43”
1641 7197 西村 茂樹 樹ランナーズ 02:13’46”
1642 6177 鈴木 秀和 東芝プラントシステム 02:13’49”
1643 7082 河田 和行 02:13’52”
1644 7040 堀 武志 02:13’57”
1645 6178 本庄 浩明 02:13’59”
1646 4251 古川 喬雄 02:14’02”
1647 6059 藤浦 英樹 02:14’06”
1648 9041 斉木 順子 苫小牧気分は走会 02:14’06”
1649 6093 竹内 雅信 02:14’07”
1650 7002 青木 憲一 札幌テトラスロン 02:14’09”
1651 9009 黒川 智子 六華RC 02:14’12”
1652 9017 伊原 美和子 ガールのみ隊 02:14’13”
1653 8078 大下 裕子 02:14’13”
1654 6233 大本 敦司 02:14’15”
1655 6162 桑原 敏弘 もつ鍋 テソロ 02:14’19”
1656 6454 三浦 享 02:14’22”
1657 6409 後藤 幸一 02:14’24”
1658 7178 一ノ渡 忠 02:14’35”
1659 4299 木明 奨 ゴリラRC 02:14’35”
1660 7257 高畠 晋 02:14’36”
1661 9062 五十嵐 淳子 URC 02:14’40”
1662 7145 高村 拓平 02:14’49”
1663 8130 沢本 亜希 02:14’52”
1664 7209 和田 哲之 秀学セミナー 02:14’53”
1665 7359 三澤 英一 道ライスポ 02:14’55”
1666 8239 高山 幸子 02:14’56”
1667 8128 竹山 麻子 函トラ 02:14’56”
1668 9081 秋山 則子 余市走ろう会 02:15’00”
1669 7108 阿部 正明 寿都髙校OB 02:15’02”
1670 6120 鈴木 康 桜木ランナーズ 02:15’03”
1671 7163 伊藤 敏明 苫小牧市 02:15’05”
1672 6445 小玉 満 ブルゴーニュM 02:15’09”
1673 8090 石井 友子 02:15’16”
1674 6026 池田 恵一 02:15’20”
1675 4425 高橋 遼平 02:15’21”
1676 7106 髙野 利廣 せたな町愛走会 02:15’30”
1677 9142 菅原 久実 夢風RUN 02:15’33”
1678 8228 寶崎 行世 Zip-RC 02:15’34”
1679 8156 児玉 さおり 02:15’34”
1680 5155 米内 宏亮 函館どM★クラブ 02:15’37”
1681 7196 板倉 茂次 02:15’46”
1682 4269 伊藤 拓人 02:15’46”
1683 6058 中川 隆司 株式会社カネキ中川青果 02:15’46”
1684 7236 谷口 英夫 シード 02:15’46”
1685 9115 若島 明子 02:15’49”
1686 5462 浜野 隆志 URC 02:15’52”
1687 7350 山本 裕之 あいの里 02:15’54”
1688 4469 甲野 誠洸 02:15’55”
1689 4213 高橋 重允 02:16’01”
1690 5466 菅原 寿男 02:16’01”
1691 4277 佐久間 義人 檜山教職員RC 02:16’08”
1692 8207 伊藤 範子 02:16’11”
1693 7137 藤井 栄次 02:16’13”
1694 6140 佐々木 敏則 室蘭バームス 02:16’16”
1695 8153 二本柳 志保 02:16’24”
1696 8010 梶原 優子 02:16’32”
1697 9010 蛯名 恵美 02:16’34”
1698 9007 菅原 雅子 札幌走ろう会 02:16’41”
1699 6486 天野 浩明 西いぶり一日一枚 02:16’43”
1700 7050 平野 保宣 北海道マラソンクラブ 02:16’52”
1701 9001 川村 史子 フリー 02:17’00”
1702 5504 風間 機一郎 アルゴシーズ 02:17’01”
1703 7212 宮武 壽 函館走ろう会 02:17’01”
1704 9137 佐々木 美和 中標津十二楽走 02:17’05”
1705 4170 前田 健吾 02:17’07”
1706 7199 桜井 喜行 苫小牧気分は走会 02:17’08”
1707 6434 石黒 良太 函館走ろう会 02:17’15”
1708 8006 菅井 久美子 どんどんどさんこ 02:17’16”
1709 7310 西岡 稔 JRMC 02:17’16”
1710 9127 浅野 雅子 02:17’17”
1711 8009 工藤 めぐみ 02:17’22”
1712 8184 近澤 真里 キャラバンサライ 02:17’25”
1713 7165 岩崎 諭 02:17’29”
1714 8016 兼平 悦子 走る女☆JWB 02:17’29”
1715 9145 柏 昌子 TEAM作っと! 02:17’31”
1716 5512 西村 孝幸 SMART 02:17’37”
1717 9090 和田 ふみえ Nissy大好き 02:17’39”
1718 7281 菅原 恒範 SAPPORO 02:17’41”
1719 4458 鈴木 勝伍 02:17’44”
1720 7187 髙田 元康 函館走ろう会 02:17’49”
1721 8211 秋田 由紀 02:17’58”
1722 9116 富居 美和子 札幌市 02:18’01”
1723 8008 柴田 彩子 02:18’04”
1724 6365 三浦 和則 洞爺観光ホテル 02:18’11”
1725 5467 宮島 貴之 RUNにゃーず 02:18’14”
1726 8250 大和 百合子 南富良野独走会 02:18’15”
1727 6010 鈴木 敏範 ★どろ〜ん 02:18’20”
1728 6011 松井 正行 ★どろ〜ん 02:18’20”
1729 6382 細坪 幸男 室蘭バ−ムス 02:18’27”
1730 4380 小笠原 岳 02:18’30”
1731 6401 杉崎 与一 SEISEN 02:18’32”
1732 6071 笹谷 雅紀 02:18’33”
1733 8160 関口 貴子 02:18’39”
1734 9068 髙田 淑美 02:18’43”
1735 5037 浮須 克弘 02:18’45”
1736 4457 伊藤 大祐 02:18’46”
1737 5433 斉藤 敏一 ZIP-RC 02:18’55”
1738 7275 長倉 清剛 爆走マイペース 02:18’56”
1739 5009 亀倉 祐介 ラクちゃん 02:18’58”
1740 9083 佐藤 美知代 XC マコマナイ 02:19’09”
1741 5387 泉 周一 メプス 02:19’14”
1742 8035 伊藤 知美 02:19’16”
1743 9125 奥本 芳子 函館走ろう会 02:19’20”
1744 8215 佐藤 智美 郷外科医院 02:19’25”
1745 4232 佐藤 隆之 02:19’31”
1746 7346 米澤 功至 にわとりクラブ 02:19’36”
1747 7136 関谷 信宏 02:19’39”
1748 5368 大沼 辰 02:19’43”
1749 5431 加藤 尚樹 ハヤブサAC 02:19’47”
1750 6252 矢持 達也 02:19’56”
1751 4250 木村 将孝 剣淵町柔道協会 02:19’58”
1752 6322 松田 守生 JSW室蘭RC 02:19’58”
1753 9122 横田 真理子 ケアハウス石狩 02:20’09”
1754 8011 中山 美紀 02:20’10”
1755 7339 井上 早希夫 02:20’20”
1756 7318 太刀川 正祐 02:20’24”
1757 4288 太刀川 晋平 02:20’26”
1758 6132 真木 哲也 02:20’29”
1759 5346 横山 諭 胆振総合振興局 02:20’32”
1760 8173 高野 志保 札幌TT 02:20’32”
1761 6439 細越 俊明 千歳市 02:20’44”
1762 5162 吉田 勉幸 JOCV OB 02:20’48”
1763 8137 秋山 智子 02:20’49”
1764 7072 伊藤 茂 ユックリ走る会 02:20’56”
1765 8152 丸山 亜香利 02:20’58”
1766 6138 奈良 公史 02:21’02”
1767 4433 三浦 希望 函館五稜郭病院 02:21’08”
1768 9060 鈴木 文 桜木ランナーズ 02:21’14”
1769 9096 佐藤 玲子 たんぽぽ女子会 02:21’20”
1770 8248 寺本 早希 02:21’21”
1771 6481 竹ノ内 久 しゃきっと 02:21’23”
1772 8209 戸井田 結花 02:21’30”
1773 6124 齊藤 清祐 02:21’36”
1774 8107 徳永 やよい 02:21’37”
1775 7148 酒井 明 苫小牧市 02:21’40”
1776 5077 谷田部 剛 壮瞥町役場 02:21’59”
1777 8202 青木 真由美 02:22’05”
1778 9046 高野 ゆかり 02:22’12”
1779 9148 大塚 由理子 02:22’18”
1780 9114 北村 ますみ 走れたこ焼きくん 02:22’21”
1781 5275 末次 篤志 02:22’23”
1782 5395 石井 芳政 伊達市 02:22’27”
1783 4409 下村 渉 02:22’28”
1784 4029 石橋 飛鳥 伊達信用金庫 02:22’39”
1785 7014 須摩 靖彦 釧路走ろう会 02:22’40”
1786 8175 古川 明美 02:22’41”
1787 7032 池田 光良 学遊会 02:22’45”
1788 7048 竹下 和男 白老走ろう会 02:22’48”
1789 4369 千葉 真 02:22’48”
1790 4429 平間 宗 02:22’52”
1791 9155 藤田 真弓 02:22’53”
1792 6151 川村 一成 02:22’53”
1793 5151 阿部 晋也 NCR 02:22’56”
1794 8233 渡邊 歩 家庭教あゆみ会 02:22’56”
1795 5436 星野 泰宏 02:23’00”
1796 9133 安田 真佐子 森林公園走る会 02:23’03”
1797 6326 佐藤 太紀 NADep総務力 02:23’06”
1798 9157 松原 弘子 02:23’11”
1799 7093 相馬 淳 02:23’17”
1800 8071 齋藤 晴香 02:23’19”
1801 9089 宮澤 奈緒子 サンシャイン 02:23’23”
1802 7161 野村 芳光 02:23’23”
1803 4228 安田 貴俊 森林公園走る会 02:23’29”
1804 4338 横山 直人 西胆振消防 02:23’31”
1805 5273 高見 諭 JSW室蘭RC 02:23’37”
1806 6125 常見 健雄 02:24’00”
1807 8105 長井 真美 とんぼ 02:24’02”
1808 7026 菅野 淳夫 02:24’11”
1809 4418 西野 圭一郎 02:24’13”
1810 5022 秦 孝宏 02:24’21”
1811 7142 児嶋 和成 ヨンナナカイ 02:24’26”
1812 7007 佐々木 昇 8spハチスポ 02:24’33”
1813 4290 吉毛利 千治 02:24’34”
1814 4297 山田 真也 02:24’40”
1815 7146 池田 孝司 02:24’40”
1816 4015 髙橋 友明 02:24’45”
1817 7304 唐牛 敏晴 MEPS 02:24’48”
1818 7003 髙橋 茂夫 ランナーズサポート 02:24’50”
1819 6241 佐々木 国雄 トラアス国ちゃん 02:24’58”
1820 4020 高橋 辰徳 02:25’05”
1821 5113 工藤 郷司 02:25’08”
1822 7269 岸上 順一 室蘭工業大学 02:25’12”
1823 9150 山田 頌子 02:25’13”
1824 6330 高橋 敏幸 剣淵町柔道協会 02:25’17”
1825 7320 三好 愛治 大井町完走会 02:25’20”
1826 7260 木村 純一 (有)魚長 02:25’29”
1827 8037 中川 朋代 株式会社カネキ中川青果 02:25’31”
1828 8203 高村 直子 ハンプトン 02:25’33”
1829 6492 中上 充 剣淵柔道協会 02:25’42”
1830 8180 今関 茉莉 02:25’47”
1831 5068 中島 紀孝 ARC40 02:25’56”
1832 4394 山田 裕輝 02:26’06”
1833 8101 高橋 尚美 サロプロ 02:26’14”
1834 5212 吉川 達也 サロプロ 02:26’14”
1835 5417 野村 亨 02:26’22”
1836 7315 水本 博行 赤レンガ走友会 02:26’31”
1837 4370 田中 友也 02:26’34”
1838 6002 櫻井 俊実 N`s FRC 02:26’52”
1839 4382 吉村 直巳 02:26’58”
1840 9015 近藤 はるみ 02:27’00”
1841 4085 小野寺 豊 02:27’00”
1842 7038 浅沼 建樹 十勝勤医協 02:27’07”
1843 4283 鈴木 一博 02:27’10”
1844 7345 宮坂 康夫 02:27’11”
1845 6217 塩見 浩二 市立函館RC 02:27’24”
1846 8196 池田 則子 02:27’26”
1847 6267 橘 伸也 まっかりRC 02:27’26”
1848 8231 笠原 未帆 ホノルル会 02:27’30”
1849 9043 千葉 千恵子 オートガーデン 02:27’37”
1850 6074 柴田 誠一 小樽弁護士会 02:27’54”
1851 8212 北平 菜々子 北海道教育大学 02:27’57”
1852 8214 阿部 莉紗子 北海道教育大学 02:27’57”
1853 8213 高本 彩華 北海道教育大学 02:27’57”
1854 6413 笹谷 正二 五稜郭病院AC 02:27’57”
1855 8236 尾内 志歩美 GTR 02:28’11”
1856 6090 高野 英哉 02:28’18”
1857 4171 秋濱 裕貴 西堀病院 02:28’21”
1858 9074 合田 由紀子 02:28’43”
1859 8186 清水 麻希子 02:29’00”
1860 4448 大和 尚樹 南富良野独走会 02:29’34”
1861 8134 原田 美穂 02:29’43”
1862 4152 藤原 大明 02:29’43”
1863 8132 北村 絵理 走れたこ焼きくん 02:29’44”
1864 8003 高野 沙耶 チームえるぴ 02:29’57”
1865 5308 瀬川 一臣 02:30’13”
1866 9030 今橋 文代 走れメロスの会 02:30’20”
1867 9038 原田 操子 長万部走ろう会 02:30’38”
1868 4076 越後 雄太 伊達信用金庫 02:31’50”
1869 8049 中野 ひとみ 焼肉もうもう苑 02:32’33”

全道小学生駅伝

全道小学生駅伝
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 6 チームC−3 Aチーム 00:37’12”
2 1 北海道AC・Aチーム 00:38’28”
3 8 千歳陸上少年団 Aチーム 00:40’34”
4 2 北海道AC・Bチーム 00:41’47”
5 7 チームC−3 Bチーム 00:42’44”
6 4 伊達西6年生チーム 00:43’21”
7 9 千歳陸上少年団 Bチーム 00:44’42”
8 5 USUジュニア 00:46’26”
9 10 千歳陸上少年団 Cチーム 00:46’28”
10 3 札幌ジャンプ少年団 00:47’21”