第30回競技結果

第30回 競技結果

最新の大会結果はこちら

3km / 5km / 10km / ハーフ
全道小学生駅伝

3km

3km 小学生男子の部3km 小学生女子の部3km 中学生男子の部3km 中学生女子の部3km 総合
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 138 澤村 昇利 とんでんRC 00:10’21”
2 118 濱野 捷多 函館CRS 00:10’35”
3 175 原田 健光 とんでんRC 00:11’07”
4 119 三國 琳音 函館CRS 00:11’14”
5 117 片井 風雅 函館CRS 00:11’36”
6 113 末吉 頼斗 八雲陸上少年団 00:12’05”
7 187 佐藤 可崇 00:12’23”
8 168 田中 煌十 室蘭市立白鳥台 00:12’24”
9 153 堂端 隼人 00:12’26”
10 112 蛯澤 はる 伊達東小5年 00:12’31”
11 132 川内谷 鎌 恵庭TAC 00:12’33”
12 111 竹中 直弥 00:12’40”
13 108 松本 優希 八雲陸上スポーツ少年団 00:12’54”
14 160 梅村 風洵 稀府小学校 00:13’00”
15 120 濱野 公誠 函館CRS 00:13’02”
16 184 鈴木 悠舜 平岸西小学校 00:13’06”
17 109 塚田 皓太 北海道AC 00:13’08”
18 137 齊藤 大心 伊達東小学校 00:13’09”
19 177 川渕 北渡 00:13’17”
20 157 工藤 愛結 洞爺湖AC 00:13’18”
21 142 山内 珀空 壮瞥小学校 00:13’24”
22 169 二川目 星空斗 室蘭八丁平小学校 00:13’36”
23 191 松岡 陽 伊達小学校 00:13’37”
24 125 大塚 瑛翔 チームC3 00:13’37”
25 167 佐久間 大義 南が丘小学校 00:13’42”
26 101 伊藤 介城 00:13’44”
27 106 藤田 蓮 稀府小学校 00:14’05”
28 131 成田 琉慎 恵庭TAC 00:14’05”
29 176 新藤 恒生 室蘭白鳥台小学校 00:14’10”
30 141 片山 尊 苫小牧市美園小 00:14’21”
31 152 佐々木 星語 00:14’23”
32 128 木村 真夏斗 函館中部小学校 00:14’24”
33 149 高橋 絆 伊達東小学校 00:14’27”
34 115 高樋 遼介 00:14’27”
35 183 森 春眞 札幌市立藻岩南小 00:14’28”
36 178 三澤 侑生 八雲陸少 00:14’39”
37 104 和田 優 壮瞥竹友会☆ 00:14’39”
38 107 八重樫 理久 00:14’41”
39 181 上野 仁礼 00:14’45”
40 105 沼田 和磨 伊達東小 00:14’46”
41 179 小宮山 晟 八雲陸上少年団 00:14’50”
42 174 荒川 千聡 00:14’50”
43 159 熊谷 将翼 札幌平岸小学校 00:14’51”
44 156 辻 陽斗 山鼻小学校 00:15’01”
45 150 上田 壮真 中の沢小学校 00:15’13”
46 164 東野 優希 00:15’13”
47 147 浦上 昇矢 稀府小学校 00:15’17”
48 124 大友 豪 00:15’17”
49 163 畑村 渉太 室蘭海陽小学校 00:15’27”
50 114 成田 結真 伊達市立東小学校 00:15’28”
51 102 伊藤 大翔 伊達東小学校 00:15’34”
52 185 青野 響 伊達小学校 00:15’41”
53 121 Gaynor Cian Ireland 00:15’48”
54 170 田邉 圭一朗 美唄市立東小学校 00:15’49”
55 161 梅村 琉志 稀府小学校 00:15’49”
56 134 亀山 莉玖 恵庭TAC 00:15’52”
57 165 横山 陸 00:16’04”
58 190 森 大耀 札幌JP少年団 00:16’04”
59 166 横山 晴 00:16’07”
60 189 鈴木 千平 チームしりち 00:16’10”
61 172 遊佐 春陽 伊達市立東小学校 00:16’14”
62 130 白山 結希 00:16’18”
63 103 和田 輝 壮瞥竹友会☆ 00:16’23”
64 162 大友 颯斗 00:16’23”
65 139 石澤 紳 チームまもる 00:16’31”
66 171 金 大樹 伊達小学校 00:16’31”
67 145 寺嶋 浬空 北九条 00:16’33”
68 116 藤本 寛大 登別市立幌別小学校 00:16’37”
69 110 藤田 翔成 北光小学校 00:16’43”
70 155 清水 絢心 札幌ジャンプ 00:16’44”
71 173 佐々木 晴 00:16’51”
72 148 旭 流依 00:17’01”
73 129 木村 冬真 函館中部小学校 00:17’03”
74 143 井村 孝之介 00:17’06”
75 158 佐々木 佑和 00:17’13”
76 126 山田 渉太 00:17’27”
77 146 鈴木 雄翔 00:17’35”
78 186 井口 健 00:17’37”
79 182 北守 玲 札幌手稲東小学校 00:17’43”
80 180 藤澤 奏太 伊達小学校 00:17’44”
81 122 志藤 灯 室蘭陸上少年団 00:17’48”
82 127 山田 脩悟 札幌円山小 00:17’48”
83 123 小倉 立嗣 伊達小学校 00:18’01”
84 144 柴田 隼 00:18’24”
85 154 小野 颯人 伊達小学校 00:18’31”
86 151 藤川 琉生 00:19’04”
87 193 寺田 杏理 00:19’06”
88 194 大矢 泰門 00:19’56”
89 192 竹迫 拓真 00:20’06”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 228 小林 澪歩 恵庭TAC 00:11’10”
2 222 室田 小梅 函館CRS 00:11’41”
3 220 杉本 りょう 函館CRS 00:11’48”
4 224 小田 芭純 函館CRS 00:12’13”
5 221 渡部 心菜 函館CRS 00:12’18”
6 223 大浦 伽恋 函館CRS 00:12’32”
7 211 宇都宮 桃奈 00:12’34”
8 205 藤田 香凜 稀府小学校 00:12’55”
9 249 張石 夏帆 00:12’55”
10 227 新田 芽衣 八雲陸上少年団 00:13’01”
11 214 鳴海 詩音 北海道AC 00:13’05”
12 203 赤浜 遥香 hamax☆中の沢小学校 00:13’14”
13 207 中野 芽衣 00:13’19”
14 212 中嶋 姫花 北海道AC 00:13’21”
15 225 東 紗代 函館CRS 00:13’55”
16 204 沼田 あすな 伊達東小 00:14’03”
17 213 鳴海 星恋 北海道AC 00:14’14”
18 230 山内 心結 壮瞥小学校 00:14’14”
19 219 成田 凜愛 伊達市立東小学校 00:14’18”
20 202 伊藤 天愛 00:14’22”
21 250 松岡 由己 00:14’49”
22 238 佐久間 愛子 南が丘小学校 00:14’59”
23 226 和田 紗 伊達東小学校 00:15’00”
24 217 蛯澤 詩衣 伊達東小3年 00:15’02”
25 201 脇田 歩実 宮の森小学校 00:15’09”
26 215 大原 美羽 チームMATUBARA 00:15’17”
27 245 森 咲夏 札幌市立藻岩南小 00:15’30”
28 240 中谷 しずく 伊達東小学校 00:15’41”
29 242 荒川 心咲 00:15’56”
30 210 山本 朱莉 北海道AC 00:15’56”
31 247 藤原 柚香 しらかば台小学校 00:16’01”
32 235 沢本 柚月 札幌緑丘小学校 00:16’08”
33 241 佐々木 花 00:16’25”
34 248 土門 和心 00:16’35”
35 237 大友 悠楓 00:16’45”
36 232 桃澤 心美 00:17’10”
37 209 小熊 咲羅 00:17’58”
38 234 鈴木 琴葉 00:18’04”
39 246 堀田 小春 伊達東小学校 00:18’15”
40 218 井上 明凛 00:18’18”
41 216 竹中 花奈 00:18’25”
42 206 稲田 瑛美 TEAM YAMADA 00:18’29”
43 231 安達 千歳 帯広緑丘小 00:18’39”
44 244 佐々木 春帆 伊達小学校 00:18’52”
45 208 阿部 心音 00:18’52”
46 229 石澤 由衣 チームまもる 00:19’45”
47 252 大矢 百莉愛 00:19’50”
48 233 桃澤 結 00:20’05”
49 239 北郷 美那 伊達西小 00:20’06”
50 243 藤澤 柚香 伊達小学校 00:20’06”
51 236 新岡 実結 稀府小学校 00:21’27”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 319 堀野 愛斗 函館CRS 00:09’21”
2 334 永島 悠平 星置中学校 00:09’30”
3 332 坂井 大和 札幌平岡中学校 00:09’37”
4 353 小林 蒼弥 恵庭恵明中学校 00:09’43”
5 336 高橋 英太郎 00:09’44”
6 354 白幡 悠希 恵庭中学校 00:09’50”
7 328 藤嶋 翔馬 00:09’52”
8 316 宇野 利希 函館CRS 00:09’53”
9 318 辻 凱玖斗 函館CRS 00:09’53”
10 323 竹原 海吏 函館CRS 00:09’56”
11 301 佐藤 稜馬 札幌前田中学校 00:10’06”
12 349 柴田 俊亮 西野中学校 00:10’08”
13 329 五十嵐 恵樹 R&S 00:10’12”
14 341 三上 吾武 あいの里東中学校 00:10’14”
15 352 水上 弘貴 恵庭中学校 00:10’18”
16 331 高橋 治大 とんでんRC 00:10’19”
17 317 竹内 優心 函館CRS 00:10’20”
18 346 葛西 勇人 あいの里東中学校 00:10’21”
19 324 杉本 弥哉 函館CRS 00:10’22”
20 361 川内谷 洸 恵庭中学校 00:10’30”
21 308 茂木 翔馬 札幌前田中 00:10’37”
22 303 都香 太陽 R&S 00:10’41”
23 343 田島 優唯斗 福井野中学校 00:10’45”
24 304 安田 雄登 札幌前田中 00:10’54”
25 364 髙橋 快成 恵庭中学校 00:10’57”
26 365 猿田 亮介 R&S 00:10’59”
27 339 木田 晃瑠 千歳富丘中学校 00:11’05”
28 314 笹岡 虹太 札幌市立前田中学校 00:11’09”
29 363 亀山 颯太 恵庭中学校 00:11’10”
30 342 進藤 翔太 チームCー3 00:11’10”
31 350 千葉 大輝 札幌北白石中学校 00:11’10”
32 315 池尻 有希 札幌前田中学校 00:11’21”
33 306 中川 善 札幌前田中 00:11’21”
34 337 澤村 凌生 あいの里東中 00:11’25”
35 311 髙橋 浩貴 札幌藻岩中学校 00:11’28”
36 305 池永 奏太 札幌前田中 00:11’31”
37 358 小山田 天翔 恵庭中学校 00:11’32”
38 321 三國 颯音 函館CRS 00:11’35”
39 370 渕瀬 凱 00:11’38”
40 312 小松 レイ 札幌前田中 00:11’40”
41 368 新藤 翔馬 本室蘭中学校 00:11’46”
42 330 三上 皓 伊達中学校 00:11’47”
43 356 坂上 陽人 恵庭中学校 00:11’50”
44 302 五十嵐 悠翔 星置中学校 00:11’52”
45 347 辻 創太 札幌市立柏中学校 00:11’53”
46 310 藤井 啓伍 札幌前田中 00:11’55”
47 340 高田 雄生 00:11’56”
48 369 新藤 恭介 本室蘭中学校 00:12’01”
49 309 大原 青空 あいの里東中学校 00:12’02”
50 313 草薙 啓太 札幌前田中 00:12’04”
51 357 成田 侑生 恵庭中学校 00:12’06”
52 360 國原 大我 恵庭中学校 00:12’07”
53 327 寺田 燈矢 屯田北中学校 00:12’10”
54 335 島田 脩平 00:12’12”
55 307 松田 涼佑 札幌前田中 00:12’16”
56 338 山内 天心 壮瞥中学校 00:12’23”
57 391 森野 幹登 厚別南中学校 00:12’24”
58 355 敦賀 湧大 恵庭中学校 00:12’24”
59 333 堀 晃貴 追分中学校 00:12’28”
60 371 岸 蓮志 00:12’30”
61 362 長谷川 幹汰 恵庭中学校 00:12’33”
62 348 工藤 愛友 洞爺湖AC 00:12’41”
63 344 上村 大志 苫小牧和光中学校 00:12’42”
64 326 大政 充翔 札幌ジャンプスポーツ少年団 00:12’54”
65 359 清水 大翔 恵庭中学校 00:13’15”
66 367 荒川 悠月 00:13’16”
67 351 伊藤 海 00:16’12”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 410 井出 宥菜 あいの里東中学校 00:10’38”
2 415 片井 瑚乃葉 函館CRS 00:10’57”
3 441 原田 百那 とんでんRC 00:11’11”
4 416 窪田 紫乃 函館CRS 00:11’12”
5 421 川村 真子 函館CRS 00:11’16”
6 437 早坂 涼子 00:11’32”
7 431 粒見 綾 稲穂中学校 00:11’37”
8 413 神部 晶 チームC−3 00:11’51”
9 414 葛西 優奈 札幌市立西野中学校 00:11’52”
10 443 葛西 春香 札幌市立西野中 00:11’54”
11 424 福村 美空 千歳中学校 00:11’56”
12 409 吉田 紗菜 七飯中学校 00:11’56”
13 405 佐々木 里菜 札幌前田中学校 00:11’58”
14 442 土橋 怜音 あいの里東中学校 00:12’14”
15 440 林 怜奈 稲穂中学校 00:12’18”
16 433 松野 由芽 稲穂中学校 00:12’21”
17 432 佐藤 桃子 稲穂中学校 00:12’22”
18 408 嶋田 優芽 沼ノ端RSC 00:12’24”
19 406 赤浜 香織 hamax☆桔梗中学校 00:12’25”
20 417 相場 沙来 函館CRS 00:12’29”
21 435 井内 結叶 恵庭中学校 00:12’34”
22 434 越谷 はる香 前田中学校 00:12’45”
23 407 逸見 采音 札幌前田中 00:12’46”
24 426 和井内 咲穂 00:13’19”
25 430 川上 花奈 札幌前田中 00:13’27”
26 404 伏見 ありさ 札幌前田中学校 00:13’30”
27 445 張石 紗帆 00:13’34”
28 436 高野 花歩 恵庭恵み野中学校 00:13’39”
29 439 真田 あみ 稲穂中学校 00:13’44”
30 425 石寺 咲月 あいの里東中学校 00:13’50”
31 422 新田 沙莉 八雲中学校 00:13’58”
32 428 旭 来夏 00:14’08”
33 402 椋平 千暖 向陵中 00:14’14”
34 444 大内 陽和 あいの里東中学校 00:14’23”
35 446 今 日彩 札幌星置中 00:14’23”
36 412 竹中 妃奈 00:15’04”
37 403 松山 日向乃 MATUBARA 00:15’19”
38 423 永島 綾乃 星置中学校 00:15’43”
39 427 寺嶋 斗琶 北九条 00:15’46”
40 401 伊藤 心愛 00:21’47”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 319 堀野 愛斗 函館CRS 00:09’21”
2 334 永島 悠平 星置中学校 00:09’30”
3 332 坂井 大和 札幌平岡中学校 00:09’37”
4 353 小林 蒼弥 恵庭恵明中学校 00:09’43”
5 336 高橋 英太郎 00:09’44”
6 354 白幡 悠希 恵庭中学校 00:09’50”
7 328 藤嶋 翔馬 00:09’52”
8 316 宇野 利希 函館CRS 00:09’53”
9 318 辻 凱玖斗 函館CRS 00:09’53”
10 323 竹原 海吏 函館CRS 00:09’56”
11 301 佐藤 稜馬 札幌前田中学校 00:10’06”
12 349 柴田 俊亮 西野中学校 00:10’08”
13 329 五十嵐 恵樹 R&S 00:10’12”
14 341 三上 吾武 あいの里東中学校 00:10’14”
15 352 水上 弘貴 恵庭中学校 00:10’18”
16 331 高橋 治大 とんでんRC 00:10’19”
17 317 竹内 優心 函館CRS 00:10’20”
18 138 澤村 昇利 とんでんRC 00:10’21”
19 346 葛西 勇人 あいの里東中学校 00:10’21”
20 324 杉本 弥哉 函館CRS 00:10’22”
21 361 川内谷 洸 恵庭中学校 00:10’30”
22 118 濱野 捷多 函館CRS 00:10’35”
23 308 茂木 翔馬 札幌前田中 00:10’37”
24 410 井出 宥菜 あいの里東中学校 00:10’38”
25 303 都香 太陽 R&S 00:10’41”
26 343 田島 優唯斗 福井野中学校 00:10’45”
27 304 安田 雄登 札幌前田中 00:10’54”
28 415 片井 瑚乃葉 函館CRS 00:10’57”
29 364 髙橋 快成 恵庭中学校 00:10’57”
30 365 猿田 亮介 R&S 00:10’59”
31 339 木田 晃瑠 千歳富丘中学校 00:11’05”
32 175 原田 健光 とんでんRC 00:11’07”
33 314 笹岡 虹太 札幌市立前田中学校 00:11’09”
34 363 亀山 颯太 恵庭中学校 00:11’10”
35 342 進藤 翔太 チームCー3 00:11’10”
36 350 千葉 大輝 札幌北白石中学校 00:11’10”
37 228 小林 澪歩 恵庭TAC 00:11’10”
38 441 原田 百那 とんでんRC 00:11’11”
39 416 窪田 紫乃 函館CRS 00:11’12”
40 119 三國 琳音 函館CRS 00:11’14”
41 421 川村 真子 函館CRS 00:11’16”
42 315 池尻 有希 札幌前田中学校 00:11’21”
43 306 中川 善 札幌前田中 00:11’21”
44 337 澤村 凌生 あいの里東中 00:11’25”
45 311 髙橋 浩貴 札幌藻岩中学校 00:11’28”
46 305 池永 奏太 札幌前田中 00:11’31”
47 437 早坂 涼子 00:11’32”
48 358 小山田 天翔 恵庭中学校 00:11’32”
49 321 三國 颯音 函館CRS 00:11’35”
50 117 片井 風雅 函館CRS 00:11’36”
51 431 粒見 綾 稲穂中学校 00:11’37”
52 370 渕瀬 凱 00:11’38”
53 312 小松 レイ 札幌前田中 00:11’40”
54 222 室田 小梅 函館CRS 00:11’41”
55 368 新藤 翔馬 本室蘭中学校 00:11’46”
56 330 三上 皓 伊達中学校 00:11’47”
57 220 杉本 りょう 函館CRS 00:11’48”
58 356 坂上 陽人 恵庭中学校 00:11’50”
59 413 神部 晶 チームC−3 00:11’51”
60 302 五十嵐 悠翔 星置中学校 00:11’52”
61 414 葛西 優奈 札幌市立西野中学校 00:11’52”
62 347 辻 創太 札幌市立柏中学校 00:11’53”
63 443 葛西 春香 札幌市立西野中 00:11’54”
64 310 藤井 啓伍 札幌前田中 00:11’55”
65 424 福村 美空 千歳中学校 00:11’56”
66 409 吉田 紗菜 七飯中学校 00:11’56”
67 340 高田 雄生 00:11’56”
68 405 佐々木 里菜 札幌前田中学校 00:11’58”
69 369 新藤 恭介 本室蘭中学校 00:12’01”
70 309 大原 青空 あいの里東中学校 00:12’02”
71 313 草薙 啓太 札幌前田中 00:12’04”
72 113 末吉 頼斗 八雲陸上少年団 00:12’05”
73 357 成田 侑生 恵庭中学校 00:12’06”
74 360 國原 大我 恵庭中学校 00:12’07”
75 327 寺田 燈矢 屯田北中学校 00:12’10”
76 335 島田 脩平 00:12’12”
77 224 小田 芭純 函館CRS 00:12’13”
78 442 土橋 怜音 あいの里東中学校 00:12’14”
79 307 松田 涼佑 札幌前田中 00:12’16”
80 440 林 怜奈 稲穂中学校 00:12’18”
81 221 渡部 心菜 函館CRS 00:12’18”
82 433 松野 由芽 稲穂中学校 00:12’21”
83 432 佐藤 桃子 稲穂中学校 00:12’22”
84 338 山内 天心 壮瞥中学校 00:12’23”
85 187 佐藤 可崇 00:12’23”
86 168 田中 煌十 室蘭市立白鳥台 00:12’24”
87 391 森野 幹登 厚別南中学校 00:12’24”
88 408 嶋田 優芽 沼ノ端RSC 00:12’24”
89 355 敦賀 湧大 恵庭中学校 00:12’24”
90 406 赤浜 香織 hamax☆桔梗中学校 00:12’25”
91 153 堂端 隼人 00:12’26”
92 333 堀 晃貴 追分中学校 00:12’28”
93 417 相場 沙来 函館CRS 00:12’29”
94 371 岸 蓮志 00:12’30”
95 112 蛯澤 はる 伊達東小5年 00:12’31”
96 223 大浦 伽恋 函館CRS 00:12’32”
97 132 川内谷 鎌 恵庭TAC 00:12’33”
98 362 長谷川 幹汰 恵庭中学校 00:12’33”
99 211 宇都宮 桃奈 00:12’34”
100 435 井内 結叶 恵庭中学校 00:12’34”
101 111 竹中 直弥 00:12’40”
102 348 工藤 愛友 洞爺湖AC 00:12’41”
103 344 上村 大志 苫小牧和光中学校 00:12’42”
104 434 越谷 はる香 前田中学校 00:12’45”
105 407 逸見 采音 札幌前田中 00:12’46”
106 108 松本 優希 八雲陸上スポーツ少年団 00:12’54”
107 326 大政 充翔 札幌ジャンプスポーツ少年団 00:12’54”
108 205 藤田 香凜 稀府小学校 00:12’55”
109 249 張石 夏帆 00:12’55”
110 160 梅村 風洵 稀府小学校 00:13’00”
111 227 新田 芽衣 八雲陸上少年団 00:13’01”
112 120 濱野 公誠 函館CRS 00:13’02”
113 214 鳴海 詩音 北海道AC 00:13’05”
114 184 鈴木 悠舜 平岸西小学校 00:13’06”
115 109 塚田 皓太 北海道AC 00:13’08”
116 137 齊藤 大心 伊達東小学校 00:13’09”
117 203 赤浜 遥香 hamax☆中の沢小学校 00:13’14”
118 359 清水 大翔 恵庭中学校 00:13’15”
119 367 荒川 悠月 00:13’16”
120 177 川渕 北渡 00:13’17”
121 157 工藤 愛結 洞爺湖AC 00:13’18”
122 207 中野 芽衣 00:13’19”
123 426 和井内 咲穂 00:13’19”
124 212 中嶋 姫花 北海道AC 00:13’21”
125 142 山内 珀空 壮瞥小学校 00:13’24”
126 430 川上 花奈 札幌前田中 00:13’27”
127 404 伏見 ありさ 札幌前田中学校 00:13’30”
128 445 張石 紗帆 00:13’34”
129 169 二川目 星空斗 室蘭八丁平小学校 00:13’36”
130 191 松岡 陽 伊達小学校 00:13’37”
131 125 大塚 瑛翔 チームC3 00:13’37”
132 436 高野 花歩 恵庭恵み野中学校 00:13’39”
133 167 佐久間 大義 南が丘小学校 00:13’42”
134 439 真田 あみ 稲穂中学校 00:13’44”
135 101 伊藤 介城 00:13’44”
136 425 石寺 咲月 あいの里東中学校 00:13’50”
137 225 東 紗代 函館CRS 00:13’55”
138 422 新田 沙莉 八雲中学校 00:13’58”
139 204 沼田 あすな 伊達東小 00:14’03”
140 106 藤田 蓮 稀府小学校 00:14’05”
141 131 成田 琉慎 恵庭TAC 00:14’05”
142 428 旭 来夏 00:14’08”
143 176 新藤 恒生 室蘭白鳥台小学校 00:14’10”
144 213 鳴海 星恋 北海道AC 00:14’14”
145 230 山内 心結 壮瞥小学校 00:14’14”
146 402 椋平 千暖 向陵中 00:14’14”
147 219 成田 凜愛 伊達市立東小学校 00:14’18”
148 141 片山 尊 苫小牧市美園小 00:14’21”
149 202 伊藤 天愛 00:14’22”
150 444 大内 陽和 あいの里東中学校 00:14’23”
151 152 佐々木 星語 00:14’23”
152 446 今 日彩 札幌星置中 00:14’23”
153 128 木村 真夏斗 函館中部小学校 00:14’24”
154 149 高橋 絆 伊達東小学校 00:14’27”
155 115 高樋 遼介 00:14’27”
156 183 森 春眞 札幌市立藻岩南小 00:14’28”
157 178 三澤 侑生 八雲陸少 00:14’39”
158 104 和田 優 壮瞥竹友会☆ 00:14’39”
159 107 八重樫 理久 00:14’41”
160 181 上野 仁礼 00:14’45”
161 105 沼田 和磨 伊達東小 00:14’46”
162 250 松岡 由己 00:14’49”
163 179 小宮山 晟 八雲陸上少年団 00:14’50”
164 174 荒川 千聡 00:14’50”
165 159 熊谷 将翼 札幌平岸小学校 00:14’51”
166 238 佐久間 愛子 南が丘小学校 00:14’59”
167 226 和田 紗 伊達東小学校 00:15’00”
168 156 辻 陽斗 山鼻小学校 00:15’01”
169 217 蛯澤 詩衣 伊達東小3年 00:15’02”
170 412 竹中 妃奈 00:15’04”
171 201 脇田 歩実 宮の森小学校 00:15’09”
172 150 上田 壮真 中の沢小学校 00:15’13”
173 164 東野 優希 00:15’13”
174 147 浦上 昇矢 稀府小学校 00:15’17”
175 215 大原 美羽 チームMATUBARA 00:15’17”
176 124 大友 豪 00:15’17”
177 403 松山 日向乃 MATUBARA 00:15’19”
178 163 畑村 渉太 室蘭海陽小学校 00:15’27”
179 114 成田 結真 伊達市立東小学校 00:15’28”
180 245 森 咲夏 札幌市立藻岩南小 00:15’30”
181 102 伊藤 大翔 伊達東小学校 00:15’34”
182 185 青野 響 伊達小学校 00:15’41”
183 240 中谷 しずく 伊達東小学校 00:15’41”
184 423 永島 綾乃 星置中学校 00:15’43”
185 427 寺嶋 斗琶 北九条 00:15’46”
186 121 Gaynor Cian Ireland 00:15’48”
187 170 田邉 圭一朗 美唄市立東小学校 00:15’49”
188 161 梅村 琉志 稀府小学校 00:15’49”
189 134 亀山 莉玖 恵庭TAC 00:15’52”
190 242 荒川 心咲 00:15’56”
191 210 山本 朱莉 北海道AC 00:15’56”
192 247 藤原 柚香 しらかば台小学校 00:16’01”
193 165 横山 陸 00:16’04”
194 190 森 大耀 札幌JP少年団 00:16’04”
195 166 横山 晴 00:16’07”
196 235 沢本 柚月 札幌緑丘小学校 00:16’08”
197 189 鈴木 千平 チームしりち 00:16’10”
198 351 伊藤 海 00:16’12”
199 172 遊佐 春陽 伊達市立東小学校 00:16’14”
200 130 白山 結希 00:16’18”
201 103 和田 輝 壮瞥竹友会☆ 00:16’23”
202 162 大友 颯斗 00:16’23”
203 241 佐々木 花 00:16’25”
204 139 石澤 紳 チームまもる 00:16’31”
205 171 金 大樹 伊達小学校 00:16’31”
206 145 寺嶋 浬空 北九条 00:16’33”
207 248 土門 和心 00:16’35”
208 116 藤本 寛大 登別市立幌別小学校 00:16’37”
209 110 藤田 翔成 北光小学校 00:16’43”
210 155 清水 絢心 札幌ジャンプ 00:16’44”
211 237 大友 悠楓 00:16’45”
212 173 佐々木 晴 00:16’51”
213 148 旭 流依 00:17’01”
214 129 木村 冬真 函館中部小学校 00:17’03”
215 143 井村 孝之介 00:17’06”
216 232 桃澤 心美 00:17’10”
217 158 佐々木 佑和 00:17’13”
218 126 山田 渉太 00:17’27”
219 146 鈴木 雄翔 00:17’35”
220 186 井口 健 00:17’37”
221 182 北守 玲 札幌手稲東小学校 00:17’43”
222 180 藤澤 奏太 伊達小学校 00:17’44”
223 122 志藤 灯 室蘭陸上少年団 00:17’48”
224 127 山田 脩悟 札幌円山小 00:17’48”
225 209 小熊 咲羅 00:17’58”
226 123 小倉 立嗣 伊達小学校 00:18’01”
227 234 鈴木 琴葉 00:18’04”
228 246 堀田 小春 伊達東小学校 00:18’15”
229 218 井上 明凛 00:18’18”
230 144 柴田 隼 00:18’24”
231 216 竹中 花奈 00:18’25”
232 206 稲田 瑛美 TEAM YAMADA 00:18’29”
233 154 小野 颯人 伊達小学校 00:18’31”
234 231 安達 千歳 帯広緑丘小 00:18’39”
235 244 佐々木 春帆 伊達小学校 00:18’52”
236 208 阿部 心音 00:18’52”
237 151 藤川 琉生 00:19’04”
238 193 寺田 杏理 00:19’06”
239 229 石澤 由衣 チームまもる 00:19’45”
240 252 大矢 百莉愛 00:19’50”
241 194 大矢 泰門 00:19’56”
242 233 桃澤 結 00:20’05”
243 192 竹迫 拓真 00:20’06”
244 239 北郷 美那 伊達西小 00:20’06”
245 243 藤澤 柚香 伊達小学校 00:20’06”
246 236 新岡 実結 稀府小学校 00:21’27”
247 401 伊藤 心愛 00:21’47”

5km

5km 一般男子A(40才未満)5km 一般男子B(40才以上)5km 一般女子の部5km 高校女子の部5km 総合
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 526 遠藤 靖士 北極星AC 00:14’49”
2 517 畑中 大志 北極星AC 00:16’16”
3 504 川嶋 隆志 登別市 00:17’22”
4 519 橋本 英寿 00:17’26”
5 525 倉 晃範 00:18’01”
6 530 小笠原 健一 みちのく銀行 00:18’12”
7 501 板垣 俊亮 00:18’25”
8 513 石田 幸司 室蘭入江RC 00:19’54”
9 509 戸井 政貴 BellRiver 00:20’18”
10 521 藤川 道博 00:20’23”
11 514 笹森 孝丸 今金町 00:21’09”
12 516 加園 大輔 江別市 00:21’58”
13 518 大嶋 雅和 00:22’40”
14 522 清水 裕介 札幌ジャンプ 00:23’19”
15 505 上田 剛史 00:24’10”
16 527 田邉 慎介 00:25’17”
17 531 岡嶋 隼人 クリーンビル開発 00:25’26”
18 524 佐藤 裕太 00:25’52”
19 532 眞島 祐樹 00:26’27”
20 510 伊藤 翔太 札幌医科大学保健医療学部大学 00:26’30”
21 508 三浦 伸助 00:27’01”
22 502 石綿 雅浩 00:27’57”
23 528 杉澤 尚也 00:28’36”
24 520 相馬 亮介 00:28’39”
25 515 石澤 守 チームまもる 00:28’56”
26 511 恵良 雄斗 エネオス走友会 00:30’12”
27 529 今堀 裕一 00:31’19”
28 533 粕谷 恭平 00:31’40”
29 507 加藤 孝洋 00:33’55”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 697 久村 幸己 北極星AC 00:16’08”
2 613 丹代 貴志 大澗アスリートクラブ函館 00:17’29”
3 704 大宮 一哉 北海道AC 00:17’58”
4 671 鈴木 隆幸 北洋銀行函館中央 00:19’39”
5 695 伊藤 雅浩 サイクル朝里 00:20’10”
6 615 塚田 忠義 URC 00:20’41”
7 700 寺山 祐介 大日本印刷 00:21’17”
8 698 坂倉 良 モルハム 00:21’25”
9 673 山下 文人 00:21’27”
10 683 仁井 輝拡 00:22’16”
11 672 上名 正樹 00:22’33”
12 661 大池 弘典 走水会 00:23’25”
13 611 宍戸 節夫 倶知安町 00:23’36”
14 699 横山 充 00:23’39”
15 677 高橋 健一 柏陽中RC 00:23’45”
16 660 川内 智 函館Enjoy 00:23’48”
17 639 沼田 有記 00:24’00”
18 692 佐々木 真悟 00:24’07”
19 674 板橋 健彦 AAA北海道 00:24’14”
20 668 古内 俊治 カモメ食堂 00:24’16”
21 604 小松 明博 森J.BOY 00:24’23”
22 652 鎌田 康靖 00:24’39”
23 630 上田 学 00:24’49”
24 646 小林 勝利 00:25’07”
25 682 高橋 裕之 00:25’38”
26 645 若林 隆也 00:25’38”
27 608 佐々木 文男 00:25’47”
28 685 平澤 豊実 00:25’49”
29 607 丸山 勇 白老走ろう会 00:25’55”
30 635 工藤 重信 00:26’17”
31 694 柴田 敏光 北海道 00:26’30”
32 662 佐藤 純一 00:26’36”
33 632 冨田 榮藏 00:26’46”
34 712 藤原 和行 00:27’00”
35 713 鈴木 豊 チームしりち 00:27’05”
36 690 谷田 司 00:27’15”
37 636 中村 和弘 NSST室蘭 00:28’00”
38 669 横山 秀夫 もうもう苑 00:28’04”
39 655 小川 昭廣 (有)阿波銘木 00:28’38”
40 606 関根 信久 吉田記念病院 00:28’47”
41 710 亀田谷 達広 00:28’48”
42 653 石垣 良次 JSW室蘭RC 00:28’56”
43 714 松岡 健 00:28’56”
44 620 渡辺 吉三 00:28’58”
45 659 打田 誠 室蘭言泉学園 00:29’03”
46 689 旭 祐典 00:29’03”
47 666 二瓶 和広 チームコタリタ 00:29’17”
48 679 中町 憲彦 00:29’19”
49 628 本間 清一 00:29’27”
50 603 今野 雄一 札幌市麻生で1番早い 00:29’30”
51 642 森山 正二 北菱産業KK 00:29’33”
52 706 金 光夫 川越ジム 00:29’40”
53 633 大塚 一海 恵庭走友会 00:29’43”
54 684 山田 俊一 00:29’50”
55 702 北俣 克広 00:30’02”
56 663 馬見 幸法 00:30’06”
57 693 土屋 憲晃 00:30’07”
58 641 佐藤 孝信 旭川走ろう会 00:30’11”
59 658 江川 勇一 エネオス走友会 00:30’12”
60 610 山本 雄三 00:30’14”
61 686 村上 朋広 チーム・ふぁッつ 00:30’28”
62 678 小山内 幸次 五稜郭病院AC 00:30’31”
63 703 吉田 宏 00:30’37”
64 647 河原崎 芳徳 00:30’44”
65 654 金森 誠 鈍足走ろう会 00:30’49”
66 656 水上 信隆 登別若草RC 00:31’04”
67 637 舟橋 美市 00:31’05”
68 675 坂田 洋一 00:31’56”
69 667 中井 俊之 ソニー生命保険(株) 00:32’00”
70 631 佐藤 雅行 恵庭RC 00:32’05”
71 622 桜谷 雄一 00:32’16”
72 665 安田 雅浩 TEAM.憩 00:32’31”
73 688 脇田 篤周 00:32’39”
74 705 神野 英樹 00:32’43”
75 701 髙田 のりき 00:32’48”
76 650 及川 文雄 00:33’46”
77 619 髙橋 義治 恵庭走友会 00:33’48”
78 629 半澤 孝志 00:34’04”
79 623 上坂 英光 00:34’18”
80 708 笠井 雄史 00:34’19”
81 670 亀田 利雄 00:34’21”
82 609 佐々木 与三郎 イワクラ鈍亀 00:34’58”
83 627 草間 宏 00:35’10”
84 634 田上 忠 00:35’30”
85 624 笹川 敬徳 00:35’32”
86 616 松本 義孝 00:35’32”
87 687 中原 光晴 なかはら 00:35’32”
88 681 若月 智司 胆振総合振興局 00:36’05”
89 625 齋藤 忠一 00:36’21”
90 709 武井 英利 00:37’31”
91 643 永井 利幸 御影電気 00:38’02”
92 657 堂本 英男 00:38’15”
93 691 佐藤 穣 00:39’00”
94 649 近藤 利男 00:39’09”
95 644 赤塚 修一 00:39’34”
96 711 白鳥 隆一 竹の子クラブ 00:40’51”
97 612 大竹 健一 白老走ろう会 00:40’51”
98 651 佐々木 昭次 恵庭走友会 00:44’00”
99 664 石野 冨夫 恵庭走友会 00:44’00”
100 614 髙村 武仁 ちとせPPK 00:49’13”
101 605 佐藤 正敏 00:49’42”
102 618 松浦 土平 オシャマンベハシロウカイ 01:03’54”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 882 遠藤 摩耶 北極星AC 00:17’31”
2 801 大澤 利香 祝梅小あさがお 00:20’15”
3 858 柿崎 若奈 00:21’14”
4 853 石岡 有香 00:21’15”
5 827 玉山 美由紀 00:21’21”
6 903 古川 澄佳 00:21’21”
7 816 玉井 小百合 白老町 00:21’46”
8 888 新藤 さくら 室蘭入江RC 00:21’49”
9 906 阿部 久美子 ARA旭川 00:22’10”
10 904 附田 麻美 00:22’56”
11 900 川村 泉 00:24’19”
12 864 佐藤 奈緒美 00:24’24”
13 855 佐坂 美子 00:24’47”
14 812 砂子間 昭美 函館走ろう会 00:24’48”
15 873 福士 沙彩 00:25’08”
16 875 道佛 紗苗 00:25’12”
17 877 伊藤 綾希 00:25’41”
18 811 塚田 香代 00:25’47”
19 892 北村 梓 00:26’48”
20 833 竹迫 理奈 00:26’51”
21 807 菊地 早苗 伊達歩くスキー 00:26’56”
22 805 諸岡 浩子 道マラソンクラ 00:27’04”
23 822 新屋 明美 00:27’06”
24 895 綱 彩千子 00:27’11”
25 824 宮本 磨巳子 苫小牧総合経済高校 00:27’51”
26 907 茂木 静香 00:27’56”
27 894 古川 晴美 00:28’11”
28 868 齊藤 美幸 00:28’13”
29 887 中田 志子 00:28’30”
30 850 高橋 早苗 Ireland 00:28’35”
31 849 高樋 佳代子 00:28’36”
32 854 木村 眞由美 00:28’37”
33 810 田中 登美子 スマイルジョグダテ 00:28’40”
34 896 吉田 遥 (株)ベネオーレ 00:28’40”
35 843 羽場 和実 00:28’45”
36 845 伊藤 美紀子 00:28’46”
37 871 小松 祐貴子 00:28’51”
38 862 石澤 絵里 チームまもる 00:28’56”
39 909 加藤 智子 00:29’24”
40 817 梅田 奈央子 00:29’27”
41 838 鎌田 雅子 00:29’28”
42 818 阿部 美香 00:29’31”
43 878 盛野 里織 00:29’31”
44 908 橋本 典子 00:29’35”
45 839 深澤 貴子 レオと走る!合格するぞ! 00:29’45”
46 831 佐藤 亜紀 00:29’47”
47 841 串山 幸子 岩見沢アスリートクラブ 00:29’51”
48 815 水山 和恵 函館ひまわり会 00:30’15”
49 901 新井 梨恵 00:30’18”
50 884 遊佐 梨恵 00:30’24”
51 883 星 麻美 永年社 00:30’51”
52 825 林 元子 SMART 00:30’56”
53 897 斉藤 珠代 (株)北洋銀行 00:30’58”
54 842 岡本 麻紀 00:31’02”
55 814 伊藤 真奈美 00:31’07”
56 880 住山 文香 00:31’16”
57 856 初山 小枝子 00:31’16”
58 879 塚田 真由美 00:31’19”
59 844 竹中 潤子 00:31’30”
60 865 佐藤 美由紀 00:31’38”
61 820 菅原 美和子 かばやま 00:31’42”
62 828 太田 恵子 00:31’46”
63 870 小西 千尋 00:31’49”
64 899 清水 かほり 00:32’07”
65 876 石山 典子 00:32’25”
66 859 石黒 美行 函館市 00:32’28”
67 898 石垣 友梨 00:33’05”
68 806 松田 美矢子 Rise RC 00:33’21”
69 857 小松田 由美 00:33’36”
70 852 下中 修子 00:33’46”
71 846 浦島 美智子 00:34’10”
72 836 花田 啓子 00:34’22”
73 832 薬袋 晴美 00:34’37”
74 891 大橋 幸恵 00:34’54”
75 826 上松 美也子 00:34’56”
76 874 忍関 なぎさ 00:35’07”
77 867 青柳 由枝 00:35’10”
78 813 伊藤 美雪 00:35’22”
79 885 吉田 夏江 00:35’23”
80 821 道又 良子 00:35’30”
81 890 岡嶋 悠 00:35’46”
82 861 中町 あやめ 北海学園大学 00:35’56”
83 860 中町 真由美 00:35’57”
84 889 多田 和栄 00:36’22”
85 893 細野 あゆみ 00:36’56”
86 837 今井 尚子 ARA 旭川走ろう会 00:37’06”
87 819 常盤 幸子 00:37’30”
88 834 菅原 加津子 00:37’55”
89 803 小野寺 早苗 中川町2人会 00:38’56”
90 804 塚原 律子 00:39’33”
91 840 松本 京子 00:39’41”
92 829 猪股 麻貴子 00:41’20”
93 851 新田 輝美 八雲タマゴクラブ 00:41’32”
94 847 秋山 美紀 永年社 00:42’08”
95 808 吉川 宏子 函館走ろう会 00:44’30”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 956 濱名 海乃 市立函館高校 00:18’22”
2 951 本田 あかり 室蘭栄高校 00:19’56”
3 954 金谷 朋香 函館工業高校 00:20’03”
4 955 寺山 涼葉 札幌旭丘高校 00:21’16”
5 953 中井 綾香 00:24’09”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 526 遠藤 靖士 北極星AC 00:14’49”
2 697 久村 幸己 北極星AC 00:16’08”
3 517 畑中 大志 北極星AC 00:16’16”
4 504 川嶋 隆志 登別市 00:17’22”
5 519 橋本 英寿 00:17’26”
6 613 丹代 貴志 大澗アスリートクラブ函館 00:17’29”
7 882 遠藤 摩耶 北極星AC 00:17’31”
8 704 大宮 一哉 北海道AC 00:17’58”
9 525 倉 晃範 00:18’01”
10 530 小笠原 健一 みちのく銀行 00:18’12”
11 956 濱名 海乃 市立函館高校 00:18’22”
12 501 板垣 俊亮 00:18’25”
13 671 鈴木 隆幸 北洋銀行函館中央 00:19’39”
14 513 石田 幸司 室蘭入江RC 00:19’54”
15 951 本田 あかり 室蘭栄高校 00:19’56”
16 954 金谷 朋香 函館工業高校 00:20’03”
17 695 伊藤 雅浩 サイクル朝里 00:20’10”
18 801 大澤 利香 祝梅小あさがお 00:20’15”
19 509 戸井 政貴 BellRiver 00:20’18”
20 521 藤川 道博 00:20’23”
21 615 塚田 忠義 URC 00:20’41”
22 514 笹森 孝丸 今金町 00:21’09”
23 858 柿崎 若奈 00:21’14”
24 853 石岡 有香 00:21’15”
25 955 寺山 涼葉 札幌旭丘高校 00:21’16”
26 700 寺山 祐介 大日本印刷 00:21’17”
27 827 玉山 美由紀 00:21’21”
28 903 古川 澄佳 00:21’21”
29 698 坂倉 良 モルハム 00:21’25”
30 673 山下 文人 00:21’27”
31 816 玉井 小百合 白老町 00:21’46”
32 888 新藤 さくら 室蘭入江RC 00:21’49”
33 516 加園 大輔 江別市 00:21’58”
34 906 阿部 久美子 ARA旭川 00:22’10”
35 683 仁井 輝拡 00:22’16”
36 672 上名 正樹 00:22’33”
37 518 大嶋 雅和 00:22’40”
38 904 附田 麻美 00:22’56”
39 522 清水 裕介 札幌ジャンプ 00:23’19”
40 661 大池 弘典 走水会 00:23’25”
41 611 宍戸 節夫 倶知安町 00:23’36”
42 699 横山 充 00:23’39”
43 677 高橋 健一 柏陽中RC 00:23’45”
44 660 川内 智 函館Enjoy 00:23’48”
45 639 沼田 有記 00:24’00”
46 692 佐々木 真悟 00:24’07”
47 953 中井 綾香 00:24’09”
48 505 上田 剛史 00:24’10”
49 674 板橋 健彦 AAA北海道 00:24’14”
50 668 古内 俊治 カモメ食堂 00:24’16”
51 900 川村 泉 00:24’19”
52 604 小松 明博 森J.BOY 00:24’23”
53 864 佐藤 奈緒美 00:24’24”
54 652 鎌田 康靖 00:24’39”
55 855 佐坂 美子 00:24’47”
56 812 砂子間 昭美 函館走ろう会 00:24’48”
57 630 上田 学 00:24’49”
58 646 小林 勝利 00:25’07”
59 873 福士 沙彩 00:25’08”
60 875 道佛 紗苗 00:25’12”
61 527 田邉 慎介 00:25’17”
62 531 岡嶋 隼人 クリーンビル開発 00:25’26”
63 682 高橋 裕之 00:25’38”
64 645 若林 隆也 00:25’38”
65 877 伊藤 綾希 00:25’41”
66 811 塚田 香代 00:25’47”
67 608 佐々木 文男 00:25’47”
68 685 平澤 豊実 00:25’49”
69 524 佐藤 裕太 00:25’52”
70 607 丸山 勇 白老走ろう会 00:25’55”
71 635 工藤 重信 00:26’17”
72 532 眞島 祐樹 00:26’27”
73 510 伊藤 翔太 札幌医科大学保健医療学部大学 00:26’30”
74 694 柴田 敏光 北海道 00:26’30”
75 662 佐藤 純一 00:26’36”
76 632 冨田 榮藏 00:26’46”
77 892 北村 梓 00:26’48”
78 833 竹迫 理奈 00:26’51”
79 807 菊地 早苗 伊達歩くスキー 00:26’56”
80 712 藤原 和行 00:27’00”
81 508 三浦 伸助 00:27’01”
82 805 諸岡 浩子 道マラソンクラ 00:27’04”
83 713 鈴木 豊 チームしりち 00:27’05”
84 822 新屋 明美 00:27’06”
85 895 綱 彩千子 00:27’11”
86 690 谷田 司 00:27’15”
87 824 宮本 磨巳子 苫小牧総合経済高校 00:27’51”
88 907 茂木 静香 00:27’56”
89 502 石綿 雅浩 00:27’57”
90 636 中村 和弘 NSST室蘭 00:28’00”
91 669 横山 秀夫 もうもう苑 00:28’04”
92 894 古川 晴美 00:28’11”
93 868 齊藤 美幸 00:28’13”
94 887 中田 志子 00:28’30”
95 850 高橋 早苗 Ireland 00:28’35”
96 528 杉澤 尚也 00:28’36”
97 849 高樋 佳代子 00:28’36”
98 854 木村 眞由美 00:28’37”
99 655 小川 昭廣 (有)阿波銘木 00:28’38”
100 520 相馬 亮介 00:28’39”
101 810 田中 登美子 スマイルジョグダテ 00:28’40”
102 896 吉田 遥 (株)ベネオーレ 00:28’40”
103 843 羽場 和実 00:28’45”
104 845 伊藤 美紀子 00:28’46”
105 606 関根 信久 吉田記念病院 00:28’47”
106 710 亀田谷 達広 00:28’48”
107 871 小松 祐貴子 00:28’51”
108 515 石澤 守 チームまもる 00:28’56”
109 653 石垣 良次 JSW室蘭RC 00:28’56”
110 862 石澤 絵里 チームまもる 00:28’56”
111 714 松岡 健 00:28’56”
112 620 渡辺 吉三 00:28’58”
113 659 打田 誠 室蘭言泉学園 00:29’03”
114 689 旭 祐典 00:29’03”
115 666 二瓶 和広 チームコタリタ 00:29’17”
116 679 中町 憲彦 00:29’19”
117 909 加藤 智子 00:29’24”
118 628 本間 清一 00:29’27”
119 817 梅田 奈央子 00:29’27”
120 838 鎌田 雅子 00:29’28”
121 603 今野 雄一 札幌市麻生で1番早い 00:29’30”
122 818 阿部 美香 00:29’31”
123 878 盛野 里織 00:29’31”
124 642 森山 正二 北菱産業KK 00:29’33”
125 908 橋本 典子 00:29’35”
126 706 金 光夫 川越ジム 00:29’40”
127 633 大塚 一海 恵庭走友会 00:29’43”
128 839 深澤 貴子 レオと走る!合格するぞ! 00:29’45”
129 831 佐藤 亜紀 00:29’47”
130 684 山田 俊一 00:29’50”
131 841 串山 幸子 岩見沢アスリートクラブ 00:29’51”
132 702 北俣 克広 00:30’02”
133 663 馬見 幸法 00:30’06”
134 693 土屋 憲晃 00:30’07”
135 641 佐藤 孝信 旭川走ろう会 00:30’11”
136 511 恵良 雄斗 エネオス走友会 00:30’12”
137 658 江川 勇一 エネオス走友会 00:30’12”
138 610 山本 雄三 00:30’14”
139 815 水山 和恵 函館ひまわり会 00:30’15”
140 901 新井 梨恵 00:30’18”
141 884 遊佐 梨恵 00:30’24”
142 686 村上 朋広 チーム・ふぁッつ 00:30’28”
143 678 小山内 幸次 五稜郭病院AC 00:30’31”
144 703 吉田 宏 00:30’37”
145 647 河原崎 芳徳 00:30’44”
146 654 金森 誠 鈍足走ろう会 00:30’49”
147 883 星 麻美 永年社 00:30’51”
148 825 林 元子 SMART 00:30’56”
149 897 斉藤 珠代 (株)北洋銀行 00:30’58”
150 842 岡本 麻紀 00:31’02”
151 656 水上 信隆 登別若草RC 00:31’04”
152 637 舟橋 美市 00:31’05”
153 814 伊藤 真奈美 00:31’07”
154 880 住山 文香 00:31’16”
155 856 初山 小枝子 00:31’16”
156 529 今堀 裕一 00:31’19”
157 879 塚田 真由美 00:31’19”
158 844 竹中 潤子 00:31’30”
159 865 佐藤 美由紀 00:31’38”
160 533 粕谷 恭平 00:31’40”
161 820 菅原 美和子 かばやま 00:31’42”
162 828 太田 恵子 00:31’46”
163 870 小西 千尋 00:31’49”
164 675 坂田 洋一 00:31’56”
165 667 中井 俊之 ソニー生命保険(株) 00:32’00”
166 631 佐藤 雅行 恵庭RC 00:32’05”
167 899 清水 かほり 00:32’07”
168 622 桜谷 雄一 00:32’16”
169 876 石山 典子 00:32’25”
170 859 石黒 美行 函館市 00:32’28”
171 665 安田 雅浩 TEAM.憩 00:32’31”
172 688 脇田 篤周 00:32’39”
173 705 神野 英樹 00:32’43”
174 701 髙田 のりき 00:32’48”
175 898 石垣 友梨 00:33’05”
176 806 松田 美矢子 Rise RC 00:33’21”
177 857 小松田 由美 00:33’36”
178 852 下中 修子 00:33’46”
179 650 及川 文雄 00:33’46”
180 619 髙橋 義治 恵庭走友会 00:33’48”
181 507 加藤 孝洋 00:33’55”
182 629 半澤 孝志 00:34’04”
183 846 浦島 美智子 00:34’10”
184 623 上坂 英光 00:34’18”
185 708 笠井 雄史 00:34’19”
186 670 亀田 利雄 00:34’21”
187 836 花田 啓子 00:34’22”
188 832 薬袋 晴美 00:34’37”
189 891 大橋 幸恵 00:34’54”
190 826 上松 美也子 00:34’56”
191 609 佐々木 与三郎 イワクラ鈍亀 00:34’58”
192 874 忍関 なぎさ 00:35’07”
193 867 青柳 由枝 00:35’10”
194 627 草間 宏 00:35’10”
195 813 伊藤 美雪 00:35’22”
196 885 吉田 夏江 00:35’23”
197 821 道又 良子 00:35’30”
198 634 田上 忠 00:35’30”
199 624 笹川 敬徳 00:35’32”
200 616 松本 義孝 00:35’32”
201 687 中原 光晴 なかはら 00:35’32”
202 890 岡嶋 悠 00:35’46”
203 861 中町 あやめ 北海学園大学 00:35’56”
204 860 中町 真由美 00:35’57”
205 681 若月 智司 胆振総合振興局 00:36’05”
206 625 齋藤 忠一 00:36’21”
207 889 多田 和栄 00:36’22”
208 893 細野 あゆみ 00:36’56”
209 837 今井 尚子 ARA 旭川走ろう会 00:37’06”
210 819 常盤 幸子 00:37’30”
211 709 武井 英利 00:37’31”
212 834 菅原 加津子 00:37’55”
213 643 永井 利幸 御影電気 00:38’02”
214 657 堂本 英男 00:38’15”
215 803 小野寺 早苗 中川町2人会 00:38’56”
216 691 佐藤 穣 00:39’00”
217 649 近藤 利男 00:39’09”
218 804 塚原 律子 00:39’33”
219 644 赤塚 修一 00:39’34”
220 840 松本 京子 00:39’41”
221 711 白鳥 隆一 竹の子クラブ 00:40’51”
222 612 大竹 健一 白老走ろう会 00:40’51”
223 829 猪股 麻貴子 00:41’20”
224 851 新田 輝美 八雲タマゴクラブ 00:41’32”
225 847 秋山 美紀 永年社 00:42’08”
226 651 佐々木 昭次 恵庭走友会 00:44’00”
227 664 石野 冨夫 恵庭走友会 00:44’00”
228 808 吉川 宏子 函館走ろう会 00:44’30”
229 614 髙村 武仁 ちとせPPK 00:49’13”
230 605 佐藤 正敏 00:49’42”
231 618 松浦 土平 オシャマンベハシロウカイ 01:03’54”

10km

10km 一般男子A(40才未満)10km 一般男子B(40才以上)10km 一般女子の部10km 高校男子の部10km 車イスの部10km 総合
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 1140 濱野 遼 札幌学院大学 00:32’46”
2 1102 三浦 純 00:33’18”
3 1042 阿部 雅行 作.AC旭川 00:33’24”
4 1055 本間 公博 千歳市役所 00:33’39”
5 1116 鈴木 知広 00:34’06”
6 1065 氏家 大輔 あいの里東中教員 00:34’26”
7 1056 東 英範 札幌よるかぜ 00:34’35”
8 1022 榎 正人 チームRYU 00:35’16”
9 1085 酒井 好英 00:35’29”
10 1060 前田 紘佑 迫桜ミキサーズ 00:35’53”
11 1076 梶原 亮 極東高分子 00:35’57”
12 1079 冨居 潤一 北極星AC 00:36’24”
13 1061 稲垣 将詩 フリースタイル 00:36’35”
14 1023 三浦 大佑 佐々木事業所 00:36’50”
15 1062 渡邊 啓人 トヨタ北海道 00:36’57”
16 1031 長澤 宏昭 00:36’58”
17 1088 前野 英生 NRC 00:37’11”
18 1011 山崎 誠司 トヨタ北海道RC 00:37’37”
19 1103 久保田 翔吾 JRMC 00:38’08”
20 1063 松尾 孝幸 00:39’17”
21 1026 稲部 満 チームHMK 00:41’56”
22 1043 西 紘司 札幌よるかぜ 00:41’58”
23 1013 髙橋 佑麻 麻生むつみ保育園 00:42’08”
24 1039 仁尾 一義 出光北海道RC 00:42’31”
25 1069 成田 大 00:42’59”
26 1097 佐藤 圭悟 3DS 00:43’09”
27 1074 布施 晴彦 00:43’24”
28 1016 高井 晃太 TRC 00:43’41”
29 1058 岡山 太一 00:44’11”
30 1008 河原 徹 室蘭入江RC 00:44’44”
31 1038 川又 健太郎 TEAM憩 00:44’54”
32 1096 石井 拓馬 3DS 00:45’14”
33 1138 鈴木 寛史 00:46’01”
34 1095 大城 彰 3DS 00:46’20”
35 1101 千住 太一郎 00:46’32”
36 1034 大西 賢 00:46’35”
37 1012 笠谷 悟 皆でホロホロ山荘にお泊り 00:46’47”
38 1291 後藤 元樹 トヨタ北海道RC 00:46’56”
39 1068 柳詰 満 守谷内科 00:47’20”
40 1107 松木 孝樹 00:48’47”
41 1053 伊藤 傑 札幌病院 00:49’05”
42 1075 柴田 睦生 00:49’27”
43 1139 大和 勝 00:49’45”
44 1110 井口 直人 00:50’02”
45 1123 野﨑 光 _北洋銀行 00:50’11”
46 1067 吉田 詳 00:50’25”
47 1118 金子 達也 00:50’30”
48 1147 柴村 大輝 00:50’34”
49 1049 佐藤 大樹 五稜郭病院AC 00:50’46”
50 1134 伊藤 駿 00:50’54”
51 1120 淡路 拓矢 淡路ジャパン 00:50’58”
52 1127 小倉 拓巳 00:51’09”
53 1052 合掌 純一 00:51’10”
54 1010 水山 祥仁 函館ひまわり会 00:51’17”
55 1145 荒木 駿介 00:51’23”
56 1150 佐々木 亮太 00:51’46”
57 1114 藤原 匡志 00:51’56”
58 1036 坂井 弘 伊達小AC 00:51’59”
59 1126 下天摩 達弥 _北洋銀行 00:52’18”
60 1093 柏谷 大介 00:52’19”
61 1125 野村 和希 _北洋銀行 00:52’21”
62 1025 徳田 雄介 エネオス走友会 00:52’33”
63 1091 小川 延広 00:52’38”
64 1083 戸澤 卓也 苫東石油備蓄 00:52’38”
65 1113 金澤 悠也 00:52’58”
66 1057 美濃島 雄太 00:52’58”
67 1135 照井 允人 札幌北三条郵便局 00:53’20”
68 1087 藤井 亮輔 水祭走遊会 00:53’26”
69 1146 飯尾 篤 00:53’30”
70 1001 村田 拓史 NSFRC 00:53’37”
71 1072 羽藤 誠仁 薬師・颯走会 00:53’52”
72 1122 阿部 宣人 _北洋銀行 00:53’55”
73 1035 三浦 守 00:54’10”
74 1019 佐々木 諒 00:54’18”
75 1003 向山 悠樹 00:54’23”
76 1105 大島 啓輔 00:54’33”
77 1133 三上 佑太 00:54’48”
78 1005 佐藤 宏樹 00:54’57”
79 1089 砂田 康広 水祭走遊会 00:55’02”
80 1017 長﨑 慈 00:55’34”
81 1021 横山 明浩 室蘭ガス株式会社 00:55’35”
82 1080 山田 俊輔 00:55’49”
83 1032 梅村 幸秀 サンシャイン梅村イエェイ 00:55’52”
84 1040 矢野 定男 00:56’06”
85 1007 加藤 大地 N’sFRC 00:56’11”
86 1292 萩野 拓也 00:56’16”
87 1090 大橋 良祐 00:56’28”
88 1130 石川 赳雄 00:56’37”
89 1002 金澤 大 00:56’47”
90 1009 石尾 亮介 00:56’55”
91 1020 村上 真一 NRC 00:56’59”
92 1077 伊藤 幸宏 00:57’15”
93 1015 小野寺 豊 00:57’19”
94 1160 鈴木 翔太 00:57’40”
95 1048 岩瀬 智則 五稜郭病院AC 00:58’29”
96 1004 小林 託 00:58’54”
97 1117 吉田 明斗 00:59’09”
98 1099 野代 和志 室蘭ガス 00:59’28”
99 1037 船木 圭吾 釧路市役所 00:59’51”
100 1293 藤井 聡之 _北洋銀行 00:59’57”
101 1124 本間 雄大 _北洋銀行 00:59’58”
102 1106 西川 大輝 00:59’59”
103 1149 寺田 智太郎 01:00’08”
104 1014 渡部 浩二 01:00’08”
105 1136 塚本 純貴 札幌南三条郵便局 01:00’35”
106 1078 中森 亮介 西胆振消防 01:00’41”
107 1050 佐々木 信人 01:01’09”
108 1082 網干 雄太 三菱製鋼室蘭 01:01’30”
109 1045 毛笠 史寛 毛笠コンクリート 01:01’43”
110 1054 鈴木 保喬 フルサト工業 01:01’55”
111 1129 髙橋 信行 01:02’28”
112 1119 福田 崚 01:02’38”
113 1115 今野 崇士 01:03’08”
114 1162 横山 尚之 01:03’41”
115 1161 詫間 康史 01:03’41”
116 1084 室伏 大輔 WRC 01:04’09”
117 1142 土屋 研 01:04’15”
118 1157 原 豊 伊達のエンブレム 01:04’29”
119 1158 宍戸 健太 伊達のエンブレム 01:04’30”
120 1156 渡内 一彦 伊達のエンブレム 01:04’32”
121 1024 湯瀬 達哉 エネオス走友会 01:04’37”
122 1018 小熊 晃弘 01:04’37”
123 1028 海老澤 春平 01:05’06”
124 1108 山下 将平 01:06’24”
125 1112 松崎 浩司 01:06’33”
126 1131 石井 篤 01:06’59”
127 1132 瀧 悠二 01:06’59”
128 1153 川口 恭平 01:08’04”
129 1033 宮崎 裕太 01:08’21”
130 1027 吉毛利 千治 01:08’29”
131 1152 間渕 真利 TRC 01:09’11”
132 1006 北本 隆雄 01:09’14”
133 1086 西浦 博 01:10’38”
134 1109 林倉 邦明 01:10’44”
135 1066 山﨑 潤 バルジュン 01:14’25”
136 1046 久保 雄資 01:16’52”
137 1071 髙橋 尚 01:21’45”
138 1051 三上 晃典 01:22’33”
139 1111 平瀬 卓也 留萌振興局 01:29’32”
140 1137 中住 秀一 01:30’34”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 1569 堀 貴裕 追分走遊会 00:34’58”
2 1645 星 竜也 函館工業高校教員 00:36’07”
3 1723 金森 等 10ストライプ 00:36’43”
4 1653 鈴木 雅之 ちばりよ〜RC 00:38’27”
5 1517 木野 征一郎 ナイアガラMC 00:38’30”
6 1327 竹谷 信徳 00:40’01”
7 1340 朝比奈 和貴 北海道マラソンクラブ 00:40’42”
8 1792 中村 敦史 RCONCEPT 00:41’19”
9 1604 堀内 大樹 00:41’43”
10 1367 木村 孝行 ノーザンファーム 00:42’02”
11 1554 佐々木 壮 10ストライプ 00:42’11”
12 1614 Bower John 北海道大学 00:42’30”
13 1499 植木 将史 00:42’35”
14 1624 太田 智 フレングRC 00:43’00”
15 1370 堀野 誠 リサガスパール 00:44’00”
16 1679 橋本 貴仁 00:44’09”
17 1424 天池 正雄 00:44’25”
18 1409 鈴木 慎英 函館市 富田病院 00:44’32”
19 1485 竹中 学 00:44’33”
20 1579 米野 薪 00:44’42”
21 1630 佐々木 秀也 アスビック 00:44’55”
22 1463 加藤 早苗 北海道町村会 00:44’55”
23 1697 小野 隆二 B.S.RUN 00:44’56”
24 1491 大原 淳 チームMATUBARA 00:45’01”
25 1578 砂原 政則 たつかーむ 00:45’19”
26 1713 釜澤 藤親 北海道マラソンク 00:45’23”
27 1365 野上 秀夫 恵庭走友会 00:45’42”
28 1360 加藤 豊三 とよぞーくらぶ 00:45’45”
29 1620 蓬田 正和 海星学院高等学校 00:46’18”
30 1640 田中 直人 00:46’29”
31 1573 三浦 望 ちばりよーRC 00:46’48”
32 1654 増田 秀諭 3DS 00:46’50”
33 1692 宮川 司 00:46’59”
34 1307 越村 勝彦 00:47’06”
35 1390 竹村 実 スキー馬鹿改めただのバカ 00:47’10”
36 1497 小野 雄一 チームおのちゃん 00:47’23”
37 1492 土江 肇 00:47’23”
38 1707 高橋 直樹 00:47’25”
39 1608 新宮 直樹 00:47’30”
40 1389 佐藤 正照 00:47’31”
41 1514 帰山 悟 ちるまる 00:47’38”
42 1571 古川 清誉 伊達スマイル 00:47’42”
43 1344 由利 隆則 00:48’06”
44 1432 石本 一 idmt.RC 00:48’10”
45 1720 平村 毅明 NOP48 00:48’22”
46 1387 岩﨑 一見 00:48’27”
47 1669 守谷 広志 ホクイー 00:48’27”
48 1322 石部 善輝 00:48’44”
49 1413 山口 茂 00:48’49”
50 1434 白川 貴豊 エネオス走友会 00:48’56”
51 1701 永田 昭彦 00:49’00”
52 1590 荻野 博 00:49’09”
53 1468 日高 浩晶 美食マラソン部 00:49’18”
54 1442 工藤 貴志 TEAM・憩 00:49’18”
55 1703 荒川 賢治 00:49’20”
56 1655 石田 修士 3DS 00:49’22”
57 1632 生田目 和幸 00:49’23”
58 1727 中村 訓 00:49’31”
59 1547 大下 智裕 00:49’35”
60 1470 藤山 徳偉 かんぽ生命 00:49’40”
61 1525 菊地 勝 フレングRC 00:49’50”
62 1374 北村 完二 00:49’51”
63 1346 太田 彰 ZERO AC 00:49’58”
64 1643 大黒 昭浩 三菱製鋼室蘭 00:50’01”
65 1399 片倉 拓紀 00:50’13”
66 1625 中澤 信和 00:50’16”
67 1453 前田 春雄 00:50’27”
68 1605 曽我部 秀彦 NTTアカシア 00:50’35”
69 1716 糸矢 順次 _北洋銀行 00:50’41”
70 1715 山田 政義 _北洋銀行 00:50’48”
71 1631 近清 健二 アスビック 00:51’03”
72 1383 浦崎 英夫 室蘭バームス 00:51’14”
73 1657 遠藤 正人 3DS 00:51’17”
74 1650 谷口 季典 00:51’19”
75 1556 谷岡 勇市郎 北海道大学 00:51’25”
76 1309 岩木 誠一 00:51’49”
77 1592 柴野 仁寿 00:52’00”
78 1477 遠山 英行 樽前かしわぎ園 00:52’01”
79 1601 澤村 昌之 とんでんRC 00:52’04”
80 1381 菅原 周二 ニセコ 00:52’05”
81 1436 竹尾 精一 00:52’06”
82 1326 木下 光洋 00:52’11”
83 1392 細野 亮三 がんばるベアー 00:52’13”
84 1593 兼田 正明 00:52’29”
85 1507 鐡野 雅人 焼肉もうもう苑 00:52’33”
86 1341 森下 浩志 鳥居薬品 00:52’41”
87 1705 勝又 好次 00:52’50”
88 1647 乳井 慶吾 水祭走遊会 00:52’50”
89 1528 白岩 文宏 としべつAC 00:52’52”
90 1508 梅澤 幸正 00:52’53”
91 1724 古川 澄隆 00:52’59”
92 1536 長澤 秀敏 00:53’01”
93 1433 若松 佳史 00:53’05”
94 1656 黒岩 祐一 3DS 00:53’06”
95 1638 上村 和敏 北海道電力 00:53’23”
96 1435 金澤 健夫 00:53’29”
97 1366 宮内 清治 倶知安SP 00:53’30”
98 1372 山下 捷三 千歳PPK 00:53’34”
99 1473 阿部 佳孝 00:53’35”
100 1698 中谷 亘 00:53’35”
101 1330 髙儀 尚二 名農40年卒 00:53’36”
102 1332 嘉屋 英夫 恵庭走友会 00:53’39”
103 1672 金子 昌弘 00:53’39”
104 1430 薩来 靖英 東室蘭郵便局 00:53’52”
105 1448 佐藤 英憲 00:53’58”
106 1358 佐々木 睦 芦別郵便局 00:54’08”
107 1646 榊 慎吾 水祭走遊会 00:54’10”
108 1515 工藤 隆吉 結衣・美咲クラブ 00:54’29”
109 1331 炭谷 和則 JSW室蘭RC 00:54’33”
110 1412 小坂 孝彦 旭川トータスランナーズ 00:54’37”
111 1489 伊藤 正教 00:54’38”
112 1555 磯角 行男 00:54’43”
113 1651 大橋 二朗 00:54’47”
114 1539 倉本 拓也 00:54’52”
115 1364 髙野 利廣 せたな町愛走会 00:54’53”
116 1343 熊谷 守 風連スポーツクラブポポ 00:54’58”
117 1626 黒川 新 ★マッハAC余市 00:54’59”
118 1635 高澤 巧也 NOP48 00:55’00”
119 1557 高野 順 つばさ薬局 00:55’08”
120 1530 高谷 真希 00:55’11”
121 1479 長谷川 俊雄 千歳川 RC 00:55’13”
122 1403 小松 国次 還暦歩愛ターズ 00:55’13”
123 1565 富田 義則 00:55’16”
124 1606 園田 勝英 8スポ 00:55’27”
125 1302 加藤 友義 00:55’32”
126 1616 田中 幸洋 00:55’32”
127 1594 磯田 良幸 昭和 00:55’36”
128 1439 髙橋 德雄 00:55’40”
129 1693 目黒 忠明 チームなみへい 00:55’45”
130 1376 千葉 正 00:55’57”
131 1636 中山 和彦 山田流 00:55’58”
132 1377 七尾 榮信 00:55’58”
133 1319 菊地 義博 NSFRC 00:56’03”
134 1490 泉田 美智雄 NTT函館 00:56’03”
135 1588 福田 勝則 00:56’08”
136 1665 谷中 新二 00:56’10”
137 1345 大久保 和昭 チーム風の歌を聴け 00:56’16”
138 1661 黒滝 将実 小樽高等支援学校 00:56’22”
139 1612 今多 嘉幸 00:56’23”
140 1416 三浦 勝久 00:56’25”
141 1316 池田 壮伸 チームノワール 00:56’25”
142 1719 細野 栄一郎 SOMPO HD 00:56’31”
143 1617 藤森 一男 00:56’31”
144 1633 アマノ ヒロアキ 西いぶり1日1枚 00:56’39”
145 1334 山崎 修一 00:56’45”
146 1313 竹内 貞志 北海道銀行OB 00:56’45”
147 1641 小西 俊弘 00:56’46”
148 1487 櫻井 利正 00:56’48”
149 1674 鈴木 裕介 00:56’56”
150 1642 寺本 公彦 00:57’01”
151 1611 半澤 修 00:57’02”
152 1394 水島 昌弘 芽室町集団研修施設 00:57’06”
153 1552 寺田 卓矢 00:57’12”
154 1722 島畑 和徳 養生館 00:57’13”
155 1706 奈良 公史 00:57’16”
156 1369 小林 幸一 千歳市長都駅前 00:57’23”
157 1677 市川 貴之 00:57’26”
158 1538 関根 紀明 アサヒセキュリティ函館 00:57’26”
159 1560 加藤 富治男 東胆振さつき会 00:57’33”
160 1696 原田 悦治 00:57’37”
161 1685 坂本 博 00:57’40”
162 1648 後藤 恵一 水祭走遊会 00:57’41”
163 1595 笹谷 正二 五稜郭病院AC 00:57’44”
164 1371 瀧村 悟 00:57’46”
165 1301 太田 亙 新★フリーラン 00:57’46”
166 1686 櫛引 勝博 00:57’49”
167 1694 菖蒲谷 匡 00:57’51”
168 1498 伊庭野 洋 00:57’53”
169 1623 石田 信一 00:57’55”
170 1529 尾野 昭宏 00:57’57”
171 1348 五十嵐 康裕 室蘭KYくらぶ 00:57’58”
172 1402 硎家 二美男 江別走ろう会 00:58’05”
173 1580 山谷 一幸 00:58’16”
174 1711 大橋 真古人 00:58’22”
175 1540 熊野 正義 札幌走ろう会 00:58’30”
176 1523 大沢 文彦 00:58’32”
177 1585 小西 祐一 苫小牧市 00:58’36”
178 1466 川端 悟志 00:58’40”
179 1437 川向 浩司 00:58’40”
180 1660 三浦 敏博 00:58’46”
181 1363 桜井 喜行 苫小牧気分は走会 00:58’48”
182 1684 相澤 崇 00:58’50”
183 1577 多賀谷 秀輝 00:58’52”
184 1710 大森 武治 舌好調 00:58’53”
185 1667 三盃 剛 00:58’54”
186 1375 首藤 多門 00:58’56”
187 1559 山本 正 旭川RRT 00:58’57”
188 1680 清水 敏博 古谷 00:58’59”
189 1495 佐久間 博美 小樽走ろう会 00:59’09”
190 1493 谷口 義高 00:59’11”
191 1501 坂上 一正 帯広ランナーズ 00:59’11”
192 1615 安田 聡 00:59’14”
193 1494 菅原 朗 00:59’15”
194 1513 花田 淳志 00:59’27”
195 1639 寺倉 信夫 木馬クラブ 00:59’29”
196 1429 大亀 久俊 00:59’32”
197 1397 丹治 正夫 00:59’35”
198 1666 大西 敦 00:59’45”
199 1683 白保 幸夫 00:59’46”
200 1451 宮川 友吉 00:59’47”
201 1481 大墨 浩二 01:00’01”
202 1483 鳴海 孝一 旭川ARA 01:00’02”
203 1314 白間 信行 はくま内科 01:00’04”
204 1454 山崎 淳 01:00’14”
205 1726 荒井 邦浩 01:00’15”
206 1408 後藤 通弘 MSR 01:00’20”
207 1449 大内 忠司 JAとうや湖 01:00’20”
208 1417 飯塚 敏雄 01:00’26”
209 1503 吉田 健一 01:00’28”
210 1353 阿部 孝 室蘭竜虎農場 01:00’28”
211 1356 三上 正秀 01:00’33”
212 1311 水野 博喜 01:00’40”
213 1350 山本 則正 01:00’43”
214 1505 山﨑 康典 はるまきRC 01:00’46”
215 1602 佐藤 肇 はあーじぇ 01:00’52”
216 1793 川本 将彦 AIRMAN 01:00’55”
217 1475 阿部 三男 OSP 01:01’01”
218 1323 河原 正幸 01:01’03”
219 1637 西村 勝宏 リコージャパン 01:01’09”
220 1496 難波 昌志 01:01’12”
221 1352 佐藤 学 01:01’17”
222 1337 木村 正直 函館金来軒 01:01’20”
223 1582 片山 泰正 01:01’23”
224 1359 岩崎 正志 ガンジー 01:01’23”
225 1418 中濵 春夫 くまちゃんチーム 01:01’25”
226 1415 梅田 勝博 北水研 01:01’29”
227 1380 木村 弘治 01:01’31”
228 1516 桝谷 幸次 01:01’48”
229 1681 星 勝広 01:01’53”
230 1619 斎藤 秀司 01:01’54”
231 1405 千田 一也 01:01’57”
232 1574 佐々木 一嘉 はしりつくす 01:02’01”
233 1566 大本 敦司 01:02’25”
234 1455 西田 俊一 寿しよし川AC 01:02’29”
235 1558 片岡 邦雄 01:02’31”
236 1347 佐藤 勝美 01:02’35”
237 1600 佐渡 昭夫 01:02’40”
238 1357 植村 敏男 01:02’41”
239 1458 岡崎 省一 01:02’41”
240 1339 澤田 宣義 01:02’48”
241 1335 立花 慎二 01:02’52”
242 1506 佐藤 智儀 01:03’03”
243 1482 山崎 隆一 01:03’08”
244 1462 工藤 敏信 YPK 01:03’09”
245 1676 奥 道明 にこにこ鮪JC 01:03’22”
246 1597 石川 真 あんどう商会RC 01:03’26”
247 1567 三上 晴克 室蘭太平洋病院 01:03’27”
248 1446 吉田 泰久 岩田池崎SRC 01:03’30”
249 1587 山川 尚志 シャドーロール 01:03’30”
250 1687 笹本 亮 01:03’32”
251 1459 伊林 徳男 恵庭走友会 01:03’34”
252 1563 佐藤 浩司 岡谷岩井北海道 01:03’52”
253 1568 野原 信雄 アシスト深川 01:03’55”
254 1561 小玉 秀史 01:03’55”
255 1484 三ツ谷 征夫 01:03’57”
256 1318 柴田 尚人 NSFRC 01:03’57”
257 1609 渡部 幸司 苫小牧市 01:04’09”
258 1678 廣瀬 裕二 01:04’12”
259 1391 清野 秀之 三協立山(株) 01:04’20”
260 1324 藤田 大基 01:04’20”
261 1460 土生 孝一 01:04’23”
262 1303 古谷田 富三 01:04’24”
263 1589 信田 裕二 01:04’26”
264 1426 飯村 幹男 M&Y 01:04’28”
265 1549 吉田 浩一 01:04’29”
266 1708 渡辺 孝志 01:04’35”
267 1351 佐藤 直樹 鈍亀ランナーズ 01:04’39”
268 1396 道山 健二 自然農業社  01:04’45”
269 1702 鈴木 康 01:04’47”
270 1510 伊藤 大 01:04’48”
271 1584 小山 政利 伊達市 01:04’55”
272 1310 佐藤 久泰 道庁クロスカントリースキー 01:04’56”
273 1464 秋本 浩一 吉川鮨の大将と走る会 01:05’03”
274 1548 村川 毅 長万部走ろう会 01:05’05”
275 1411 東海林 清 旭岡独走会 01:05’11”
276 1362 鈴木 弘 ハイビスカスAC 01:05’14”
277 1712 高山 理 01:05’15”
278 1471 塩山 正幸 01:05’16”
279 1472 千葉 亮太 01:05’18”
280 1355 横川 鉄男 恵庭走友会 01:05’23”
281 1700 三谷 淳 北ガスRC 01:05’25”
282 1527 串山 昌宏 岩見沢アスリートクラブ 01:05’26”
283 1543 木村 繁方 喜むら鮨RC 01:05’28”
284 1410 齊藤 彰一 ニセコ矢橋RC 01:05’30”
285 1427 齊藤 正夫 室蘭バームス 01:05’40”
286 1500 田村 賢則 大浜みやこRC 01:05’41”
287 1634 小見山 雄二 01:05’42”
288 1457 桜庭 次博 恵庭RC 01:05’45”
289 1419 山口 浩 SAT 01:05’45”
290 1440 早川 誠二 01:05’46”
291 1572 長尾 治基 MEDEC 01:05’53”
292 1621 片岡 則道 01:05’55”
293 1520 齋藤 昭義 登別走ろう会 01:06’06”
294 1603 穴田 末雄 大学村JC 01:06’12”
295 1699 鵜飼 喬 01:06’13”
296 1644 高石 尚之 01:06’14”
297 1534 進藤 良雄 室蘭歩くスキー 01:06’18”
298 1465 金 徹守 苫小牧気分は走会 01:06’25”
299 1673 加藤 敏隆 アスビック 01:06’27”
300 1315 杉山 由明 Do走会 01:06’30”
301 1562 畑出 光野 01:06’40”
302 1541 元氏 一博 01:06’48”
303 1688 佐々木 英昭 01:06’53”
304 1596 安藤 嘉貞 あんどう商会RC 01:07’03”
305 1467 佐々木 武 01:07’11”
306 1662 星 直樹 01:07’21”
307 1618 杉崎 正美 01:07’27”
308 1306 葛西 典男 札幌トロイカ病院RC 01:07’39”
309 1393 八木 裕 チーム翔平 01:07’56”
310 1691 土門 重義 01:07’59”
311 1480 大西 喜義 01:08’07”
312 1546 児玉 仁志 01:08’08”
313 1333 池添 侑爾 室蘭バームス 01:08’10”
314 1400 水山 一也 函館ひまわり会 01:08’22”
315 1384 丹羽 忍 NTTムリラン 01:08’23”
316 1321 神 政之 JR北海道MC 01:08’24”
317 1682 山本 義彦 道マラソンク 01:08’30”
318 1628 西野 誠一 01:08’54”
319 1663 東中 隆明 01:09’10”
320 1658 工藤 剛司 01:09’20”
321 1401 浅香 喜一郎 ていたらく走 01:09’20”
322 1406 山田 康逸 上磯ランナーズ 01:09’38”
323 1452 佐藤 芳秋 還暦ファイターズ 01:09’47”
324 1535 小野 光也 01:09’48”
325 1456 村山 浩二 (株)アサヒセキュリティ 01:10’06”
326 1398 池田 法生 01:10’10”
327 1422 山崎 範寿 01:10’13”
328 1354 西 敏之 01:10’17”
329 1443 坂井 典夫 01:10’25”
330 1718 三好 充 岩田地崎SRC 01:10’27”
331 1338 槇本 深 函館トライアスロンクラブ 01:10’38”
332 1725 市川 亮司 01:10’40”
333 1704 山崎 亘 01:10’42”
334 1336 菊地 学 ホリデイ 01:10’46”
335 1414 松宮 寿行 日通航空 01:10’51”
336 1373 佐藤 清勝 岩田地崎SRC 01:11’01”
337 1378 藤井 清美 01:11’07”
338 1622 本間 好喜 01:11’10”
339 1368 佐藤 丈史 レミチャンズ 01:11’23”
340 1444 岩寺 勝義 ノンチャン 01:11’40”
341 1329 鈴木 修 01:11’44”
342 1599 岩島 司 ほねほね函館 01:12’13”
343 1423 紙田 信之 チームおふくろ 01:12’22”
344 1610 下道 英明 01:12’34”
345 1305 古川 昭 八軒ESL 01:12’36”
346 1519 三浦 正雄 室蘭岳友会 01:12’43”
347 1591 高橋 進 01:13’15”
348 1320 矢元 孝志 NSFRC 01:13’18”
349 1312 菊地 利夫 01:14’01”
350 1386 西村 武博 01:14’11”
351 1524 及川 賢一 室蘭白鳥台RC 01:14’17”
352 1531 山口 宏美 室蘭歩くスキー 01:14’17”
353 1709 小森 広樹 出光光友会 01:14’58”
354 1361 西村 龍夫 帯広楽走会 01:14’59”
355 1474 野村 耕二 01:15’04”
356 1522 岩崎 久之 新日鉄室蘭冷延 01:15’51”
357 1502 平原 学 01:15’55”
358 1518 金髙 晴夫 01:16’04”
359 1450 崇田 博 01:16’14”
360 1659 斉藤 太嘉男 手稲渓仁会病院 01:16’53”
361 1407 和田 武雄 01:17’02”
362 1317 田村 大丈 道新MC 01:17’16”
363 1349 有益 幸治 01:18’14”
364 1695 西村 智嘉男 01:18’30”
365 1670 田澤 佳史 01:21’28”
366 1325 小川 清孝 チームJRK 01:23’44”
367 1385 平賀 幸雄 室蘭歩くスキー 01:24’00”
368 1328 横内 忠義 苫小牧 気分は走会 01:24’07”
369 1581 濱松 達雄 01:24’49”
370 1478 勝本 幸治 道マラソンク 01:28’19”
371 1428 小林 和昭 小樽走ろう会 01:31’00”
372 1649 中村 弘 01:34’29”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 2077 沢田 愛里 ティーバイティー 00:38’40”
2 1898 斉藤 智佐 ACE室蘭 00:38’41”
3 2034 太田 尚子 作.AC北海道 00:39’55”
4 1875 古田 加代子 RISE RC 00:42’48”
5 1901 馬場 美帆 00:43’11”
6 2035 高橋 綾 道マラソンク 00:43’14”
7 1948 福沢 真理 00:43’28”
8 2028 山田 淑恵 00:43’50”
9 1833 宮田 博美 ちばりよ〜RC 00:43’51”
10 1973 大倉 さやか SRC904 00:43’56”
11 2074 神 郁子 10stripe 00:44’14”
12 1975 東 薫 札幌よるかぜ 00:44’49”
13 1894 佐藤 朋子 岩見沢市立東小学校 00:46’09”
14 1966 横畠 まな美 00:47’53”
15 1884 菅原 満美子 00:47’54”
16 1828 木下 由紀江 00:48’08”
17 2057 柴田 佳奈子 千歳かもめ食堂 00:49’07”
18 1950 丸田 八重 室RUN’Z 00:49’47”
19 1937 平中 真弓 00:49’53”
20 1968 藤森 なゆら 00:50’13”
21 1848 森田 聖子 グランド走友会 00:50’43”
22 1881 對馬 真希 秘密結社『M』 00:50’44”
23 1850 神 麻里 00:50’45”
24 1991 赤間 おりえ 00:51’13”
25 2020 安念 朋美 00:51’53”
26 2023 堺谷 富美子 エンドルフィン 00:52’05”
27 1811 岡本 彩也華 00:52’06”
28 1817 北川 朋恵 道マラソンク 00:52’57”
29 1857 覚幸 晃代 00:53’08”
30 1971 太田 京子 フレングRC 00:53’13”
31 1990 志賀 亜喜絵 NOP48 00:53’18”
32 1825 岩城 未央子 00:53’34”
33 2046 両國 円 00:53’38”
34 2009 野田 まなみ 00:53’39”
35 2000 池田 衣里 00:53’40”
36 1915 片山 正子 00:53’48”
37 1916 平野 史織 北海道和光純薬 00:53’48”
38 1957 阿部 直美 00:53’56”
39 1858 阿部 幸子 S−JOGだて 00:54’02”
40 1905 川本 真理子 永年社 00:54’05”
41 1984 渡部 あずさ 00:54’17”
42 2013 石岡 裕子 ∞ガールズ 00:54’25”
43 1942 尼子 真希 はるまきRC 00:54’27”
44 2025 伊藤 葉子 00:54’44”
45 2051 菅野 操 00:54’46”
46 1961 西村 宏美 チームシゲダス 00:54’51”
47 1985 羽藤 左也香 三愛病院 00:54’52”
48 1834 照井 静香 ARC40 00:55’03”
49 1886 遠藤 恵子 00:55’15”
50 1842 小林 真由美 鈍亀ランナーズ 00:55’23”
51 1874 稗畑 和代 ARA 00:55’44”
52 1822 佐々木 由希 エイトガールズ 00:55’48”
53 1953 西口 陽子 ARC 00:55’50”
54 1818 芝田 美智子 ハチスポ 00:55’56”
55 1956 今井 淳美 00:56’05”
56 2063 福島 真理子 00:56’07”
57 1903 大西 桃子 00:56’12”
58 1920 石崎 和子 恵庭走友会 00:56’16”
59 1885 石垣 利枝子 00:56’46”
60 1959 西岡 庸子 00:56’53”
61 1807 久保 良子 イシカリラン 00:56’56”
62 1992 加藤 泰子 00:57’02”
63 1831 中野 八重美 鈍亀ランナーズ 00:57’03”
64 1941 堀口 千賀子 00:57’06”
65 2066 佐々木 奈津美 00:57’08”
66 1988 澤橋 菜月 00:57’13”
67 1854 廣瀬 久美 恵庭走友会 00:57’13”
68 1958 園田 篤子 8スポ 00:57’15”
69 1930 小田 優希奈 00:57’31”
70 2026 紺野 真梨子 00:57’34”
71 2050 佐藤 康子 00:57’38”
72 2061 水澤 美由貴 00:57’42”
73 1830 松橋 しのぶ 室蘭入江RC 00:57’44”
74 1851 木内 恵梨菜 00:57’46”
75 1814 菅原 雅子 00:57’56”
76 2045 坂下 恵 カモシカクラブ 00:58’02”
77 1891 田村 好子 大浜みやこRC 00:58’04”
78 1819 水戸 弥生 NSFRC 00:58’04”
79 2067 平山 朋子 00:58’05”
80 1955 松本 礼子 00:58’09”
81 1995 沢本 亜希 00:58’10”
82 1977 安藤 るか 00:58’10”
83 2022 澤田 瑞穂 00:58’15”
84 1974 赤坂 史織 苫小牧気分は走会 00:58’18”
85 2006 遠藤 麻理 00:58’37”
86 1934 中野 久美 函館走ろう会 00:58’41”
87 1911 竹山 麻子 函トラ 00:58’47”
88 2019 水上 伸子 コドモックル 00:58’55”
89 1940 佐藤 しのぶ 00:59’01”
90 2058 佐藤 かずみ 00:59’08”
91 2052 高村 直子 00:59’12”
92 2029 赤松 雅子 AIRMAN 00:59’20”
93 1893 西岡 治美 チームYASSAN家 00:59’25”
94 1852 佐藤 敬子 シゲダス札幌 00:59’26”
95 1969 荒島 佳奈 00:59’26”
96 1873 中村 佳奈子 秘密結社『M』 00:59’48”
97 1989 高山 幸子 VIGOR 4 00:59’48”
98 1998 松本 清香 00:59’58”
99 1963 青木 裕子 01:00’00”
100 2010 遠田 美絵 01:00’05”
101 2002 草間 美穂子 01:00’06”
102 1826 中野 ひとみ 焼肉もうもう苑 01:00’09”
103 2054 高山 まみ子 01:00’25”
104 1981 久末 晶子 01:00’38”
105 2065 若島 明子 01:00’39”
106 2059 斉藤 泰子 01:00’42”
107 1837 横山 千保子 01:00’45”
108 1914 辻 洋子 函館走ろう会 01:00’53”
109 2078 中村 弥恵 01:00’53”
110 1862 亀山 美津子 01:00’55”
111 1926 星野 育美 岡谷岩井北海道 01:00’59”
112 1849 中川 朋代 株式会社カネキ中川青果 01:01’04”
113 2053 細谷 まなみ 01:01’08”
114 1872 稲田 由美 TEAM YAMADA 01:01’09”
115 1944 佐藤 ひとみ 函館クラブ 01:01’09”
116 2060 二見 まり子 チーム味和久 01:01’16”
117 1945 小川 恵子 01:01’16”
118 1925 澤崎 由起子 サワケンRC 01:01’32”
119 2071 小山 朋子 石タカAC 01:01’38”
120 1900 今野 恵美子 TEAM YAMADA 01:01’42”
121 2039 徳永 やよい 01:01’57”
122 1813 小田 文子 01:02’05”
123 1888 鈴木 恭子 01:02’10”
124 1846 網谷 一栄 (株)アミヤ薬局 陸上部 01:02’14”
125 1962 石郷岡 史衣 SAT千歳 01:02’17”
126 1980 城座 美咲 01:02’21”
127 1810 表 わたる ALCONIX 01:02’30”
128 1921 平郡 ひとみ 01:02’42”
129 1815 齊藤 正子 01:02’43”
130 2017 広瀬 彰子 パリジャンサガ 01:02’55”
131 2033 宇山 香織 ビール飲み隊 01:02’59”
132 1960 横山 美希子 チームミキコ 01:03’08”
133 1838 佐々木 加代子 滝川本町郵便局 01:03’14”
134 1899 菅谷 伊久江 岩見沢アスリートクラブ 01:03’14”
135 1996 上田 朝美 01:03’14”
136 1943 山川 美香 シャドーロール 01:03’29”
137 2007 西川 瑞希 01:03’30”
138 1801 天谷 道子 オンザロード 01:03’37”
139 1836 中澤 明子 01:03’38”
140 1860 太田 葉子 帯広ランナーズ 01:03’59”
141 1939 高尾 俊子 中長保 01:03’59”
142 1867 蛯名 恵美 01:04’20”
143 2049 藤井 未央 01:04’21”
144 2011 木村 友香 01:04’21”
145 2068 平田 夏子 凡人RC 01:04’22”
146 2043 三浦 満理 01:04’23”
147 2030 柏 昌子 TEAM作っと! 01:04’29”
148 1863 古木 清美 01:04’30”
149 2075 吉田 美由起 01:04’32”
150 1909 末永 シャチ子 01:04’32”
151 1861 増子 一子 余市走ろう会 01:04’44”
152 2040 森 さおり 01:04’45”
153 2072 石井 育恵 札幌北三条郵便局 01:04’46”
154 2056 佐藤 愛子 陽香RC 01:04’54”
155 1878 樋野 千晶 01:04’55”
156 2041 鈴木 文 01:05’00”
157 1907 宮田 律子 01:05’12”
158 1824 中村 ななみ 01:05’24”
159 1910 玉手 麻美 01:05’28”
160 1889 工藤 千晶 01:05’32”
161 2069 佐藤 名津美 01:05’33”
162 2076 丹野 加奈子 01:05’37”
163 1866 坂井 智子 01:05’39”
164 1994 嶋田 美苗 01:05’50”
165 1924 北村 絵理 01:05’51”
166 1947 菊地 ゆう子 ポプラテニス ☆ 01:05’54”
167 2012 与田 美絵 01:06’04”
168 2042 鈴木 萌 01:06’24”
169 1933 高畠 幸子 01:06’27”
170 1967 安田 美保 01:06’31”
171 1954 西脇 令江子 01:06’32”
172 1820 菅原 文美 01:06’35”
173 2062 細野 むつみ 01:06’41”
174 2003 塚田 由香 01:07’00”
175 1913 長部 ゆかり 01:07’05”
176 1839 小沼 泰美 01:07’20”
177 1816 村上 かほり ★樂走組☆ 01:07’21”
178 1918 古根 真知子 ドランカーズ 01:07’23”
179 1908 石井 昭子 01:07’27”
180 1865 森山 英子 ARA 01:08’04”
181 1897 竹中 智子 チームシゲダス 01:08’19”
182 1999 三浦 可南子 01:08’20”
183 1935 大田 春美 01:08’20”
184 2031 竹田 素子 TEAM作っと! 01:08’21”
185 1892 常川 まゆみ 01:08’33”
186 1923 土生 美里 01:08’38”
187 1919 伊藤 綾茄 JTB北海道 01:08’56”
188 1949 國島 利恵 あんどう商会RC 01:09’23”
189 2016 東中 美紀 01:09’25”
190 1868 菊地 幸代 01:09’37”
191 1997 高石 淳子 01:09’46”
192 2021 南木 えり 01:09’51”
193 2027 後藤 美香 01:09’52”
194 2005 齋藤 晴香 01:09’57”
195 1904 福田 葉月 ARC40 01:09’58”
196 1812 浦 理恵 01:10’00”
197 1805 工藤 貞子 留萌走ろう会 01:10’02”
198 1986 藤澤 寿子 01:10’06”
199 1922 北村 ますみ 01:10’08”
200 1887 佐藤 節子 01:10’26”
201 2048 小島 麻子 01:10’36”
202 1869 小野寺 祐美子 01:10’48”
203 2064 大塚 美幸 01:10’56”
204 1806 佐藤 洋子 花陽の会 01:10’58”
205 1928 柴 瑞穂 アートな仲間達 01:11’20”
206 2073 中島 綾香 札幌北三条郵便局 01:11’34”
207 1802 村川 美津子 69★RC★96 01:11’36”
208 2001 根本 真由美 01:11’45”
209 1808 宮下 紘子 01:11’54”
210 1804 村谷 純子 01:12’01”
211 1853 林 眞純 帯広ランラン 01:12’54”
212 1929 森 麻衣香 01:12’54”
213 2036 佐藤 明絵 01:13’00”
214 1835 村屋 利子 函館走ろう会 01:13’03”
215 1964 和田 礼子 01:13’05”
216 1840 伊藤 和可子 01:13’19”
217 1859 飯村 優子 M&Y 01:13’20”
218 1880 小松 海帆 01:13’48”
219 2015 野館 七恵 01:13’50”
220 1809 菊地 末子 01:14’07”
221 1843 西村 惠子 01:14’11”
222 1917 米田 陽代 アクティオ 01:14’25”
223 2044 鈴木 美里 01:14’28”
224 1970 長谷川 澄代 01:14’34”
225 1832 小林 久美子 苫小牧気分は走会 01:14’53”
226 1895 永田 智恵子 01:15’10”
227 1952 渡部 雅佳 01:15’21”
228 1912 小山 久恵 01:15’37”
229 2008 北城 美佐 ブルゴーニュM 01:15’41”
230 1946 武田 彩佳 01:15’43”
231 1896 辻井 智珠 小樽走ろう会 01:15’49”
232 2014 星 友紀 ARC40 01:17’43”
233 1864 永島 まゆみ ARA 01:18’22”
234 2032 西村 育代 01:18’30”
235 1938 嘉代 みゆき 01:19’41”
236 1871 熊澤 君子 01:21’03”
237 1983 小嶋 亜里沙 01:21’45”
238 1982 四宮 公子 01:22’13”
239 1841 野邊地 千代子 01:23’24”
240 2079 平井 久代 01:23’40”
241 1877 三浦 芳佳 気分は走会 01:27’00”
242 1870 松山 真理子 8SPハチスポ 01:27’22”
243 1876 三浦 栄子 帯広トレーニングクラブ 01:29’32”
244 2037 高松 桃世 根室振興局 01:29’32”
245 2038 築茂 由起子 01:30’56”
246 1855 堀川 愛 チーム小室 01:31’04”
247 2055 地主 みよ子 01:31’10”
248 1882 福島 麗子 01:31’12”
249 1951 池森 嘉代子 活美若健チーム 01:33’13”
250 1821 竹内 裕美子 01:34’03”
251 1902 矢野 悦子 01:37’32”
252 1932 松井 悦子 篤ファミリー 01:48’09”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 2229 藤木 宏太 北海道栄高校 00:30’59”
2 2226 大沼 和樹 北海道栄高校 00:32’37”
3 2207 千菅 諒 北海道滝川西高等学校 00:32’44”
4 2233 川原 樹 北海道栄高校 00:32’48”
5 2232 藤本 竜 北海道栄高校 00:33’01”
6 2222 坂見 一将 函館中部高校 00:33’09”
7 2201 原 怜央 函館中部高校 00:33’14”
8 2209 滋野 和輝 北海道滝川西高等学校 00:33’16”
9 2234 田中 遥人 北海道栄高校 00:33’43”
10 2230 高橋 勇大 北海道栄高校 00:33’46”
11 2214 小西 紬生 滝川西高校 00:33’56”
12 2228 田仲 海翔 北海道栄高校 00:34’20”
13 2208 古川 太一 北海道滝川西高等学校 00:34’29”
14 2223 丑澤 拓巳 市立函館高校 00:34’35”
15 2206 河邊 龍介 北海道滝川西高等学校 00:34’40”
16 2205 竹内 大夢 函館工業高校 00:34’46”
17 2227 豊田 凌摩 北海道栄高校 00:35’04”
18 2231 伊達 弘章 北海道栄高校 00:35’26”
19 2217 長谷川 冬磨 函館工業高校 00:36’05”
20 2203 宇佐美 匠也 苫小牧高専 00:36’08”
21 2213 髙橋 瑞貴 函館中部高校 00:37’09”
22 2225 加藤 楓 札幌北高校 00:38’07”
23 2220 鎌田 陸斗 函館工業高校 00:40’31”
24 2216 片山 滉介 函館工業高校 00:40’59”
25 2212 高島 悠 00:42’18”
26 2204 谷口 聡 北海道伊達高等学校 00:43’42”
27 2235 漆沢 真綺 00:46’33”
28 2202 篠田 優輝 00:49’07”
29 2211 若井 一眞 爽快走会 00:55’38”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 2302 長田 弘幸 日立ソリューションズ 00:30’23”
2 2303 小幡 健 00:44’29”
3 2301 井上 政一 トマコマイシ 01:17’43”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 2229 藤木 宏太 北海道栄高校 00:30’59”
2 2226 大沼 和樹 北海道栄高校 00:32’37”
3 2207 千菅 諒 北海道滝川西高等学校 00:32’44”
4 1140 濱野 遼 札幌学院大学 00:32’46”
5 2233 川原 樹 北海道栄高校 00:32’48”
6 2232 藤本 竜 北海道栄高校 00:33’01”
7 2222 坂見 一将 函館中部高校 00:33’09”
8 2201 原 怜央 函館中部高校 00:33’14”
9 2209 滋野 和輝 北海道滝川西高等学校 00:33’16”
10 1102 三浦 純 00:33’18”
11 1042 阿部 雅行 作.AC旭川 00:33’24”
12 1055 本間 公博 千歳市役所 00:33’39”
13 2234 田中 遥人 北海道栄高校 00:33’43”
14 2230 高橋 勇大 北海道栄高校 00:33’46”
15 2214 小西 紬生 滝川西高校 00:33’56”
16 1116 鈴木 知広 00:34’06”
17 2228 田仲 海翔 北海道栄高校 00:34’20”
18 1065 氏家 大輔 あいの里東中教員 00:34’26”
19 2208 古川 太一 北海道滝川西高等学校 00:34’29”
20 1056 東 英範 札幌よるかぜ 00:34’35”
21 2223 丑澤 拓巳 市立函館高校 00:34’35”
22 2206 河邊 龍介 北海道滝川西高等学校 00:34’40”
23 2205 竹内 大夢 函館工業高校 00:34’46”
24 1569 堀 貴裕 追分走遊会 00:34’58”
25 2227 豊田 凌摩 北海道栄高校 00:35’04”
26 1022 榎 正人 チームRYU 00:35’16”
27 2231 伊達 弘章 北海道栄高校 00:35’26”
28 1085 酒井 好英 00:35’29”
29 1060 前田 紘佑 迫桜ミキサーズ 00:35’53”
30 1076 梶原 亮 極東高分子 00:35’57”
31 2217 長谷川 冬磨 函館工業高校 00:36’05”
32 1645 星 竜也 函館工業高校教員 00:36’07”
33 2203 宇佐美 匠也 苫小牧高専 00:36’08”
34 1079 冨居 潤一 北極星AC 00:36’24”
35 1061 稲垣 将詩 フリースタイル 00:36’35”
36 1723 金森 等 10ストライプ 00:36’43”
37 1023 三浦 大佑 佐々木事業所 00:36’50”
38 1062 渡邊 啓人 トヨタ北海道 00:36’57”
39 1031 長澤 宏昭 00:36’58”
40 2213 髙橋 瑞貴 函館中部高校 00:37’09”
41 1088 前野 英生 NRC 00:37’11”
42 1011 山崎 誠司 トヨタ北海道RC 00:37’37”
43 2225 加藤 楓 札幌北高校 00:38’07”
44 1103 久保田 翔吾 JRMC 00:38’08”
45 1653 鈴木 雅之 ちばりよ〜RC 00:38’27”
46 1517 木野 征一郎 ナイアガラMC 00:38’30”
47 2077 沢田 愛里 ティーバイティー 00:38’40”
48 1898 斉藤 智佐 ACE室蘭 00:38’41”
49 1063 松尾 孝幸 00:39’17”
50 2034 太田 尚子 作.AC北海道 00:39’55”
51 1327 竹谷 信徳 00:40’01”
52 2220 鎌田 陸斗 函館工業高校 00:40’31”
53 1340 朝比奈 和貴 北海道マラソンクラブ 00:40’42”
54 2216 片山 滉介 函館工業高校 00:40’59”
55 1792 中村 敦史 RCONCEPT 00:41’19”
56 1604 堀内 大樹 00:41’43”
57 1026 稲部 満 チームHMK 00:41’56”
58 1043 西 紘司 札幌よるかぜ 00:41’58”
59 1367 木村 孝行 ノーザンファーム 00:42’02”
60 1013 髙橋 佑麻 麻生むつみ保育園 00:42’08”
61 1554 佐々木 壮 10ストライプ 00:42’11”
62 2212 高島 悠 00:42’18”
63 1614 Bower John 北海道大学 00:42’30”
64 1039 仁尾 一義 出光北海道RC 00:42’31”
65 1499 植木 将史 00:42’35”
66 1875 古田 加代子 RISE RC 00:42’48”
67 1069 成田 大 00:42’59”
68 1624 太田 智 フレングRC 00:43’00”
69 1097 佐藤 圭悟 3DS 00:43’09”
70 1901 馬場 美帆 00:43’11”
71 2035 高橋 綾 道マラソンク 00:43’14”
72 1074 布施 晴彦 00:43’24”
73 1948 福沢 真理 00:43’28”
74 1016 高井 晃太 TRC 00:43’41”
75 2204 谷口 聡 北海道伊達高等学校 00:43’42”
76 2028 山田 淑恵 00:43’50”
77 1833 宮田 博美 ちばりよ〜RC 00:43’51”
78 1973 大倉 さやか SRC904 00:43’56”
79 1370 堀野 誠 リサガスパール 00:44’00”
80 1679 橋本 貴仁 00:44’09”
81 1058 岡山 太一 00:44’11”
82 2074 神 郁子 10stripe 00:44’14”
83 1424 天池 正雄 00:44’25”
84 1409 鈴木 慎英 函館市 富田病院 00:44’32”
85 1485 竹中 学 00:44’33”
86 1579 米野 薪 00:44’42”
87 1008 河原 徹 室蘭入江RC 00:44’44”
88 1975 東 薫 札幌よるかぜ 00:44’49”
89 1038 川又 健太郎 TEAM憩 00:44’54”
90 1630 佐々木 秀也 アスビック 00:44’55”
91 1463 加藤 早苗 北海道町村会 00:44’55”
92 1697 小野 隆二 B.S.RUN 00:44’56”
93 1491 大原 淳 チームMATUBARA 00:45’01”
94 1096 石井 拓馬 3DS 00:45’14”
95 1578 砂原 政則 たつかーむ 00:45’19”
96 1713 釜澤 藤親 北海道マラソンク 00:45’23”
97 1365 野上 秀夫 恵庭走友会 00:45’42”
98 1360 加藤 豊三 とよぞーくらぶ 00:45’45”
99 1138 鈴木 寛史 00:46’01”
100 1894 佐藤 朋子 岩見沢市立東小学校 00:46’09”
101 1620 蓬田 正和 海星学院高等学校 00:46’18”
102 1095 大城 彰 3DS 00:46’20”
103 1640 田中 直人 00:46’29”
104 1101 千住 太一郎 00:46’32”
105 2235 漆沢 真綺 00:46’33”
106 1034 大西 賢 00:46’35”
107 1012 笠谷 悟 皆でホロホロ山荘にお泊り 00:46’47”
108 1573 三浦 望 ちばりよーRC 00:46’48”
109 1654 増田 秀諭 3DS 00:46’50”
110 1291 後藤 元樹 トヨタ北海道RC 00:46’56”
111 1692 宮川 司 00:46’59”
112 1307 越村 勝彦 00:47’06”
113 1390 竹村 実 スキー馬鹿改めただのバカ 00:47’10”
114 1068 柳詰 満 守谷内科 00:47’20”
115 1497 小野 雄一 チームおのちゃん 00:47’23”
116 1492 土江 肇 00:47’23”
117 1707 高橋 直樹 00:47’25”
118 1608 新宮 直樹 00:47’30”
119 1389 佐藤 正照 00:47’31”
120 1514 帰山 悟 ちるまる 00:47’38”
121 1571 古川 清誉 伊達スマイル 00:47’42”
122 1966 横畠 まな美 00:47’53”
123 1884 菅原 満美子 00:47’54”
124 1344 由利 隆則 00:48’06”
125 1828 木下 由紀江 00:48’08”
126 1432 石本 一 idmt.RC 00:48’10”
127 1720 平村 毅明 NOP48 00:48’22”
128 1387 岩﨑 一見 00:48’27”
129 1669 守谷 広志 ホクイー 00:48’27”
130 1322 石部 善輝 00:48’44”
131 1107 松木 孝樹 00:48’47”
132 1413 山口 茂 00:48’49”
133 1434 白川 貴豊 エネオス走友会 00:48’56”
134 1701 永田 昭彦 00:49’00”
135 1053 伊藤 傑 札幌病院 00:49’05”
136 2202 篠田 優輝 00:49’07”
137 2057 柴田 佳奈子 千歳かもめ食堂 00:49’07”
138 1590 荻野 博 00:49’09”
139 1468 日高 浩晶 美食マラソン部 00:49’18”
140 1442 工藤 貴志 TEAM・憩 00:49’18”
141 1703 荒川 賢治 00:49’20”
142 1655 石田 修士 3DS 00:49’22”
143 1632 生田目 和幸 00:49’23”
144 1075 柴田 睦生 00:49’27”
145 1727 中村 訓 00:49’31”
146 1547 大下 智裕 00:49’35”
147 1470 藤山 徳偉 かんぽ生命 00:49’40”
148 1139 大和 勝 00:49’45”
149 1950 丸田 八重 室RUN’Z 00:49’47”
150 1525 菊地 勝 フレングRC 00:49’50”
151 1374 北村 完二 00:49’51”
152 1937 平中 真弓 00:49’53”
153 1346 太田 彰 ZERO AC 00:49’58”
154 1643 大黒 昭浩 三菱製鋼室蘭 00:50’01”
155 1110 井口 直人 00:50’02”
156 1123 野﨑 光 _北洋銀行 00:50’11”
157 1399 片倉 拓紀 00:50’13”
158 1968 藤森 なゆら 00:50’13”
159 1625 中澤 信和 00:50’16”
160 1067 吉田 詳 00:50’25”
161 1453 前田 春雄 00:50’27”
162 1118 金子 達也 00:50’30”
163 1147 柴村 大輝 00:50’34”
164 1605 曽我部 秀彦 NTTアカシア 00:50’35”
165 1716 糸矢 順次 _北洋銀行 00:50’41”
166 1848 森田 聖子 グランド走友会 00:50’43”
167 1881 對馬 真希 秘密結社『M』 00:50’44”
168 1850 神 麻里 00:50’45”
169 1049 佐藤 大樹 五稜郭病院AC 00:50’46”
170 1715 山田 政義 _北洋銀行 00:50’48”
171 1134 伊藤 駿 00:50’54”
172 1120 淡路 拓矢 淡路ジャパン 00:50’58”
173 1631 近清 健二 アスビック 00:51’03”
174 1127 小倉 拓巳 00:51’09”
175 1052 合掌 純一 00:51’10”
176 1991 赤間 おりえ 00:51’13”
177 1383 浦崎 英夫 室蘭バームス 00:51’14”
178 1657 遠藤 正人 3DS 00:51’17”
179 1010 水山 祥仁 函館ひまわり会 00:51’17”
180 1650 谷口 季典 00:51’19”
181 1145 荒木 駿介 00:51’23”
182 1556 谷岡 勇市郎 北海道大学 00:51’25”
183 1150 佐々木 亮太 00:51’46”
184 1309 岩木 誠一 00:51’49”
185 2020 安念 朋美 00:51’53”
186 1114 藤原 匡志 00:51’56”
187 1036 坂井 弘 伊達小AC 00:51’59”
188 1592 柴野 仁寿 00:52’00”
189 1477 遠山 英行 樽前かしわぎ園 00:52’01”
190 1601 澤村 昌之 とんでんRC 00:52’04”
191 1381 菅原 周二 ニセコ 00:52’05”
192 2023 堺谷 富美子 エンドルフィン 00:52’05”
193 1811 岡本 彩也華 00:52’06”
194 1436 竹尾 精一 00:52’06”
195 1326 木下 光洋 00:52’11”
196 1392 細野 亮三 がんばるベアー 00:52’13”
197 1126 下天摩 達弥 _北洋銀行 00:52’18”
198 1093 柏谷 大介 00:52’19”
199 1125 野村 和希 _北洋銀行 00:52’21”
200 1593 兼田 正明 00:52’29”
201 1507 鐡野 雅人 焼肉もうもう苑 00:52’33”
202 1025 徳田 雄介 エネオス走友会 00:52’33”
203 1091 小川 延広 00:52’38”
204 1083 戸澤 卓也 苫東石油備蓄 00:52’38”
205 1341 森下 浩志 鳥居薬品 00:52’41”
206 1705 勝又 好次 00:52’50”
207 1647 乳井 慶吾 水祭走遊会 00:52’50”
208 1528 白岩 文宏 としべつAC 00:52’52”
209 1508 梅澤 幸正 00:52’53”
210 1817 北川 朋恵 道マラソンク 00:52’57”
211 1113 金澤 悠也 00:52’58”
212 1057 美濃島 雄太 00:52’58”
213 1724 古川 澄隆 00:52’59”
214 1536 長澤 秀敏 00:53’01”
215 1433 若松 佳史 00:53’05”
216 1656 黒岩 祐一 3DS 00:53’06”
217 1857 覚幸 晃代 00:53’08”
218 1971 太田 京子 フレングRC 00:53’13”
219 1990 志賀 亜喜絵 NOP48 00:53’18”
220 1135 照井 允人 札幌北三条郵便局 00:53’20”
221 1638 上村 和敏 北海道電力 00:53’23”
222 1087 藤井 亮輔 水祭走遊会 00:53’26”
223 1435 金澤 健夫 00:53’29”
224 1366 宮内 清治 倶知安SP 00:53’30”
225 1146 飯尾 篤 00:53’30”
226 1825 岩城 未央子 00:53’34”
227 1372 山下 捷三 千歳PPK 00:53’34”
228 1473 阿部 佳孝 00:53’35”
229 1698 中谷 亘 00:53’35”
230 1330 髙儀 尚二 名農40年卒 00:53’36”
231 1001 村田 拓史 NSFRC 00:53’37”
232 2046 両國 円 00:53’38”
233 1332 嘉屋 英夫 恵庭走友会 00:53’39”
234 1672 金子 昌弘 00:53’39”
235 2009 野田 まなみ 00:53’39”
236 2000 池田 衣里 00:53’40”
237 1915 片山 正子 00:53’48”
238 1916 平野 史織 北海道和光純薬 00:53’48”
239 1072 羽藤 誠仁 薬師・颯走会 00:53’52”
240 1430 薩来 靖英 東室蘭郵便局 00:53’52”
241 1122 阿部 宣人 _北洋銀行 00:53’55”
242 1957 阿部 直美 00:53’56”
243 1448 佐藤 英憲 00:53’58”
244 1858 阿部 幸子 S−JOGだて 00:54’02”
245 1905 川本 真理子 永年社 00:54’05”
246 1358 佐々木 睦 芦別郵便局 00:54’08”
247 1035 三浦 守 00:54’10”
248 1646 榊 慎吾 水祭走遊会 00:54’10”
249 1984 渡部 あずさ 00:54’17”
250 1019 佐々木 諒 00:54’18”
251 1003 向山 悠樹 00:54’23”
252 2013 石岡 裕子 ∞ガールズ 00:54’25”
253 1942 尼子 真希 はるまきRC 00:54’27”
254 1515 工藤 隆吉 結衣・美咲クラブ 00:54’29”
255 1331 炭谷 和則 JSW室蘭RC 00:54’33”
256 1105 大島 啓輔 00:54’33”
257 1412 小坂 孝彦 旭川トータスランナーズ 00:54’37”
258 1489 伊藤 正教 00:54’38”
259 1555 磯角 行男 00:54’43”
260 2025 伊藤 葉子 00:54’44”
261 2051 菅野 操 00:54’46”
262 1651 大橋 二朗 00:54’47”
263 1133 三上 佑太 00:54’48”
264 1961 西村 宏美 チームシゲダス 00:54’51”
265 1985 羽藤 左也香 三愛病院 00:54’52”
266 1539 倉本 拓也 00:54’52”
267 1364 髙野 利廣 せたな町愛走会 00:54’53”
268 1005 佐藤 宏樹 00:54’57”
269 1343 熊谷 守 風連スポーツクラブポポ 00:54’58”
270 1626 黒川 新 ★マッハAC余市 00:54’59”
271 1635 高澤 巧也 NOP48 00:55’00”
272 1089 砂田 康広 水祭走遊会 00:55’02”
273 1834 照井 静香 ARC40 00:55’03”
274 1557 高野 順 つばさ薬局 00:55’08”
275 1530 高谷 真希 00:55’11”
276 1479 長谷川 俊雄 千歳川 RC 00:55’13”
277 1403 小松 国次 還暦歩愛ターズ 00:55’13”
278 1886 遠藤 恵子 00:55’15”
279 1565 富田 義則 00:55’16”
280 1842 小林 真由美 鈍亀ランナーズ 00:55’23”
281 1606 園田 勝英 8スポ 00:55’27”
282 1302 加藤 友義 00:55’32”
283 1616 田中 幸洋 00:55’32”
284 1017 長﨑 慈 00:55’34”
285 1021 横山 明浩 室蘭ガス株式会社 00:55’35”
286 1594 磯田 良幸 昭和 00:55’36”
287 2211 若井 一眞 爽快走会 00:55’38”
288 1439 髙橋 德雄 00:55’40”
289 1874 稗畑 和代 ARA 00:55’44”
290 1693 目黒 忠明 チームなみへい 00:55’45”
291 1822 佐々木 由希 エイトガールズ 00:55’48”
292 1080 山田 俊輔 00:55’49”
293 1953 西口 陽子 ARC 00:55’50”
294 1032 梅村 幸秀 サンシャイン梅村イエェイ 00:55’52”
295 1818 芝田 美智子 ハチスポ 00:55’56”
296 1376 千葉 正 00:55’57”
297 1636 中山 和彦 山田流 00:55’58”
298 1377 七尾 榮信 00:55’58”
299 1319 菊地 義博 NSFRC 00:56’03”
300 1490 泉田 美智雄 NTT函館 00:56’03”
301 1956 今井 淳美 00:56’05”
302 1040 矢野 定男 00:56’06”
303 2063 福島 真理子 00:56’07”
304 1588 福田 勝則 00:56’08”
305 1665 谷中 新二 00:56’10”
306 1007 加藤 大地 N’sFRC 00:56’11”
307 1903 大西 桃子 00:56’12”
308 1345 大久保 和昭 チーム風の歌を聴け 00:56’16”
309 1920 石崎 和子 恵庭走友会 00:56’16”
310 1292 萩野 拓也 00:56’16”
311 1661 黒滝 将実 小樽高等支援学校 00:56’22”
312 1612 今多 嘉幸 00:56’23”
313 1416 三浦 勝久 00:56’25”
314 1316 池田 壮伸 チームノワール 00:56’25”
315 1090 大橋 良祐 00:56’28”
316 1719 細野 栄一郎 SOMPO HD 00:56’31”
317 1617 藤森 一男 00:56’31”
318 1130 石川 赳雄 00:56’37”
319 1633 アマノ ヒロアキ 西いぶり1日1枚 00:56’39”
320 1334 山崎 修一 00:56’45”
321 1313 竹内 貞志 北海道銀行OB 00:56’45”
322 1885 石垣 利枝子 00:56’46”
323 1641 小西 俊弘 00:56’46”
324 1002 金澤 大 00:56’47”
325 1487 櫻井 利正 00:56’48”
326 1959 西岡 庸子 00:56’53”
327 1009 石尾 亮介 00:56’55”
328 1807 久保 良子 イシカリラン 00:56’56”
329 1674 鈴木 裕介 00:56’56”
330 1020 村上 真一 NRC 00:56’59”
331 1642 寺本 公彦 00:57’01”
332 1611 半澤 修 00:57’02”
333 1992 加藤 泰子 00:57’02”
334 1831 中野 八重美 鈍亀ランナーズ 00:57’03”
335 1394 水島 昌弘 芽室町集団研修施設 00:57’06”
336 1941 堀口 千賀子 00:57’06”
337 2066 佐々木 奈津美 00:57’08”
338 1552 寺田 卓矢 00:57’12”
339 1988 澤橋 菜月 00:57’13”
340 1722 島畑 和徳 養生館 00:57’13”
341 1854 廣瀬 久美 恵庭走友会 00:57’13”
342 1958 園田 篤子 8スポ 00:57’15”
343 1077 伊藤 幸宏 00:57’15”
344 1706 奈良 公史 00:57’16”
345 1015 小野寺 豊 00:57’19”
346 1369 小林 幸一 千歳市長都駅前 00:57’23”
347 1677 市川 貴之 00:57’26”
348 1538 関根 紀明 アサヒセキュリティ函館 00:57’26”
349 1930 小田 優希奈 00:57’31”
350 1560 加藤 富治男 東胆振さつき会 00:57’33”
351 2026 紺野 真梨子 00:57’34”
352 1696 原田 悦治 00:57’37”
353 2050 佐藤 康子 00:57’38”
354 1160 鈴木 翔太 00:57’40”
355 1685 坂本 博 00:57’40”
356 1648 後藤 恵一 水祭走遊会 00:57’41”
357 2061 水澤 美由貴 00:57’42”
358 1830 松橋 しのぶ 室蘭入江RC 00:57’44”
359 1595 笹谷 正二 五稜郭病院AC 00:57’44”
360 1371 瀧村 悟 00:57’46”
361 1301 太田 亙 新★フリーラン 00:57’46”
362 1851 木内 恵梨菜 00:57’46”
363 1686 櫛引 勝博 00:57’49”
364 1694 菖蒲谷 匡 00:57’51”
365 1498 伊庭野 洋 00:57’53”
366 1623 石田 信一 00:57’55”
367 1814 菅原 雅子 00:57’56”
368 1529 尾野 昭宏 00:57’57”
369 1348 五十嵐 康裕 室蘭KYくらぶ 00:57’58”
370 2045 坂下 恵 カモシカクラブ 00:58’02”
371 1891 田村 好子 大浜みやこRC 00:58’04”
372 1819 水戸 弥生 NSFRC 00:58’04”
373 1402 硎家 二美男 江別走ろう会 00:58’05”
374 2067 平山 朋子 00:58’05”
375 1955 松本 礼子 00:58’09”
376 1995 沢本 亜希 00:58’10”
377 1977 安藤 るか 00:58’10”
378 2022 澤田 瑞穂 00:58’15”
379 1580 山谷 一幸 00:58’16”
380 1974 赤坂 史織 苫小牧気分は走会 00:58’18”
381 1711 大橋 真古人 00:58’22”
382 1048 岩瀬 智則 五稜郭病院AC 00:58’29”
383 1540 熊野 正義 札幌走ろう会 00:58’30”
384 1523 大沢 文彦 00:58’32”
385 1585 小西 祐一 苫小牧市 00:58’36”
386 2006 遠藤 麻理 00:58’37”
387 1466 川端 悟志 00:58’40”
388 1437 川向 浩司 00:58’40”
389 1934 中野 久美 函館走ろう会 00:58’41”
390 1660 三浦 敏博 00:58’46”
391 1911 竹山 麻子 函トラ 00:58’47”
392 1363 桜井 喜行 苫小牧気分は走会 00:58’48”
393 1684 相澤 崇 00:58’50”
394 1577 多賀谷 秀輝 00:58’52”
395 1710 大森 武治 舌好調 00:58’53”
396 1667 三盃 剛 00:58’54”
397 1004 小林 託 00:58’54”
398 2019 水上 伸子 コドモックル 00:58’55”
399 1375 首藤 多門 00:58’56”
400 1559 山本 正 旭川RRT 00:58’57”
401 1680 清水 敏博 古谷 00:58’59”
402 1940 佐藤 しのぶ 00:59’01”
403 2058 佐藤 かずみ 00:59’08”
404 1495 佐久間 博美 小樽走ろう会 00:59’09”
405 1117 吉田 明斗 00:59’09”
406 1493 谷口 義高 00:59’11”
407 1501 坂上 一正 帯広ランナーズ 00:59’11”
408 2052 高村 直子 00:59’12”
409 1615 安田 聡 00:59’14”
410 1494 菅原 朗 00:59’15”
411 2029 赤松 雅子 AIRMAN 00:59’20”
412 1893 西岡 治美 チームYASSAN家 00:59’25”
413 1852 佐藤 敬子 シゲダス札幌 00:59’26”
414 1969 荒島 佳奈 00:59’26”
415 1513 花田 淳志 00:59’27”
416 1099 野代 和志 室蘭ガス 00:59’28”
417 1639 寺倉 信夫 木馬クラブ 00:59’29”
418 1429 大亀 久俊 00:59’32”
419 1397 丹治 正夫 00:59’35”
420 1666 大西 敦 00:59’45”
421 1683 白保 幸夫 00:59’46”
422 1451 宮川 友吉 00:59’47”
423 1873 中村 佳奈子 秘密結社『M』 00:59’48”
424 1989 高山 幸子 VIGOR 4 00:59’48”
425 1037 船木 圭吾 釧路市役所 00:59’51”
426 1293 藤井 聡之 _北洋銀行 00:59’57”
427 1124 本間 雄大 _北洋銀行 00:59’58”
428 1998 松本 清香 00:59’58”
429 1106 西川 大輝 00:59’59”
430 1963 青木 裕子 01:00’00”
431 1481 大墨 浩二 01:00’01”
432 1483 鳴海 孝一 旭川ARA 01:00’02”
433 1314 白間 信行 はくま内科 01:00’04”
434 2010 遠田 美絵 01:00’05”
435 2002 草間 美穂子 01:00’06”
436 1149 寺田 智太郎 01:00’08”
437 1014 渡部 浩二 01:00’08”
438 1826 中野 ひとみ 焼肉もうもう苑 01:00’09”
439 1454 山崎 淳 01:00’14”
440 1726 荒井 邦浩 01:00’15”
441 1408 後藤 通弘 MSR 01:00’20”
442 1449 大内 忠司 JAとうや湖 01:00’20”
443 2054 高山 まみ子 01:00’25”
444 1417 飯塚 敏雄 01:00’26”
445 1503 吉田 健一 01:00’28”
446 1353 阿部 孝 室蘭竜虎農場 01:00’28”
447 1356 三上 正秀 01:00’33”
448 1136 塚本 純貴 札幌南三条郵便局 01:00’35”
449 1981 久末 晶子 01:00’38”
450 2065 若島 明子 01:00’39”
451 1311 水野 博喜 01:00’40”
452 1078 中森 亮介 西胆振消防 01:00’41”
453 2059 斉藤 泰子 01:00’42”
454 1350 山本 則正 01:00’43”
455 1837 横山 千保子 01:00’45”
456 1505 山﨑 康典 はるまきRC 01:00’46”
457 1602 佐藤 肇 はあーじぇ 01:00’52”
458 1914 辻 洋子 函館走ろう会 01:00’53”
459 2078 中村 弥恵 01:00’53”
460 1793 川本 将彦 AIRMAN 01:00’55”
461 1862 亀山 美津子 01:00’55”
462 1926 星野 育美 岡谷岩井北海道 01:00’59”
463 1475 阿部 三男 OSP 01:01’01”
464 1323 河原 正幸 01:01’03”
465 1849 中川 朋代 株式会社カネキ中川青果 01:01’04”
466 2053 細谷 まなみ 01:01’08”
467 1637 西村 勝宏 リコージャパン 01:01’09”
468 1050 佐々木 信人 01:01’09”
469 1872 稲田 由美 TEAM YAMADA 01:01’09”
470 1944 佐藤 ひとみ 函館クラブ 01:01’09”
471 1496 難波 昌志 01:01’12”
472 2060 二見 まり子 チーム味和久 01:01’16”
473 1945 小川 恵子 01:01’16”
474 1352 佐藤 学 01:01’17”
475 1337 木村 正直 函館金来軒 01:01’20”
476 1582 片山 泰正 01:01’23”
477 1359 岩崎 正志 ガンジー 01:01’23”
478 1418 中濵 春夫 くまちゃんチーム 01:01’25”
479 1415 梅田 勝博 北水研 01:01’29”
480 1082 網干 雄太 三菱製鋼室蘭 01:01’30”
481 1380 木村 弘治 01:01’31”
482 1925 澤崎 由起子 サワケンRC 01:01’32”
483 2071 小山 朋子 石タカAC 01:01’38”
484 1900 今野 恵美子 TEAM YAMADA 01:01’42”
485 1045 毛笠 史寛 毛笠コンクリート 01:01’43”
486 1516 桝谷 幸次 01:01’48”
487 1681 星 勝広 01:01’53”
488 1619 斎藤 秀司 01:01’54”
489 1054 鈴木 保喬 フルサト工業 01:01’55”
490 1405 千田 一也 01:01’57”
491 2039 徳永 やよい 01:01’57”
492 1574 佐々木 一嘉 はしりつくす 01:02’01”
493 1813 小田 文子 01:02’05”
494 1888 鈴木 恭子 01:02’10”
495 1846 網谷 一栄 (株)アミヤ薬局 陸上部 01:02’14”
496 1962 石郷岡 史衣 SAT千歳 01:02’17”
497 1980 城座 美咲 01:02’21”
498 1566 大本 敦司 01:02’25”
499 1129 髙橋 信行 01:02’28”
500 1455 西田 俊一 寿しよし川AC 01:02’29”
501 1810 表 わたる ALCONIX 01:02’30”
502 1558 片岡 邦雄 01:02’31”
503 1347 佐藤 勝美 01:02’35”
504 1119 福田 崚 01:02’38”
505 1600 佐渡 昭夫 01:02’40”
506 1357 植村 敏男 01:02’41”
507 1458 岡崎 省一 01:02’41”
508 1921 平郡 ひとみ 01:02’42”
509 1815 齊藤 正子 01:02’43”
510 1339 澤田 宣義 01:02’48”
511 1335 立花 慎二 01:02’52”
512 2017 広瀬 彰子 パリジャンサガ 01:02’55”
513 2033 宇山 香織 ビール飲み隊 01:02’59”
514 1506 佐藤 智儀 01:03’03”
515 1482 山崎 隆一 01:03’08”
516 1115 今野 崇士 01:03’08”
517 1960 横山 美希子 チームミキコ 01:03’08”
518 1462 工藤 敏信 YPK 01:03’09”
519 1838 佐々木 加代子 滝川本町郵便局 01:03’14”
520 1899 菅谷 伊久江 岩見沢アスリートクラブ 01:03’14”
521 1996 上田 朝美 01:03’14”
522 1676 奥 道明 にこにこ鮪JC 01:03’22”
523 1597 石川 真 あんどう商会RC 01:03’26”
524 1567 三上 晴克 室蘭太平洋病院 01:03’27”
525 1943 山川 美香 シャドーロール 01:03’29”
526 1446 吉田 泰久 岩田池崎SRC 01:03’30”
527 1587 山川 尚志 シャドーロール 01:03’30”
528 2007 西川 瑞希 01:03’30”
529 1687 笹本 亮 01:03’32”
530 1459 伊林 徳男 恵庭走友会 01:03’34”
531 1801 天谷 道子 オンザロード 01:03’37”
532 1836 中澤 明子 01:03’38”
533 1162 横山 尚之 01:03’41”
534 1161 詫間 康史 01:03’41”
535 1563 佐藤 浩司 岡谷岩井北海道 01:03’52”
536 1568 野原 信雄 アシスト深川 01:03’55”
537 1561 小玉 秀史 01:03’55”
538 1484 三ツ谷 征夫 01:03’57”
539 1318 柴田 尚人 NSFRC 01:03’57”
540 1860 太田 葉子 帯広ランナーズ 01:03’59”
541 1939 高尾 俊子 中長保 01:03’59”
542 1609 渡部 幸司 苫小牧市 01:04’09”
543 1084 室伏 大輔 WRC 01:04’09”
544 1678 廣瀬 裕二 01:04’12”
545 1142 土屋 研 01:04’15”
546 1391 清野 秀之 三協立山(株) 01:04’20”
547 1867 蛯名 恵美 01:04’20”
548 1324 藤田 大基 01:04’20”
549 2049 藤井 未央 01:04’21”
550 2011 木村 友香 01:04’21”
551 2068 平田 夏子 凡人RC 01:04’22”
552 1460 土生 孝一 01:04’23”
553 2043 三浦 満理 01:04’23”
554 1303 古谷田 富三 01:04’24”
555 1589 信田 裕二 01:04’26”
556 1426 飯村 幹男 M&Y 01:04’28”
557 2030 柏 昌子 TEAM作っと! 01:04’29”
558 1549 吉田 浩一 01:04’29”
559 1157 原 豊 伊達のエンブレム 01:04’29”
560 1863 古木 清美 01:04’30”
561 1158 宍戸 健太 伊達のエンブレム 01:04’30”
562 2075 吉田 美由起 01:04’32”
563 1156 渡内 一彦 伊達のエンブレム 01:04’32”
564 1909 末永 シャチ子 01:04’32”
565 1708 渡辺 孝志 01:04’35”
566 1024 湯瀬 達哉 エネオス走友会 01:04’37”
567 1018 小熊 晃弘 01:04’37”
568 1351 佐藤 直樹 鈍亀ランナーズ 01:04’39”
569 1861 増子 一子 余市走ろう会 01:04’44”
570 1396 道山 健二 自然農業社  01:04’45”
571 2040 森 さおり 01:04’45”
572 2072 石井 育恵 札幌北三条郵便局 01:04’46”
573 1702 鈴木 康 01:04’47”
574 1510 伊藤 大 01:04’48”
575 2056 佐藤 愛子 陽香RC 01:04’54”
576 1584 小山 政利 伊達市 01:04’55”
577 1878 樋野 千晶 01:04’55”
578 1310 佐藤 久泰 道庁クロスカントリースキー 01:04’56”
579 2041 鈴木 文 01:05’00”
580 1464 秋本 浩一 吉川鮨の大将と走る会 01:05’03”
581 1548 村川 毅 長万部走ろう会 01:05’05”
582 1028 海老澤 春平 01:05’06”
583 1411 東海林 清 旭岡独走会 01:05’11”
584 1907 宮田 律子 01:05’12”
585 1362 鈴木 弘 ハイビスカスAC 01:05’14”
586 1712 高山 理 01:05’15”
587 1471 塩山 正幸 01:05’16”
588 1472 千葉 亮太 01:05’18”
589 1355 横川 鉄男 恵庭走友会 01:05’23”
590 1824 中村 ななみ 01:05’24”
591 1700 三谷 淳 北ガスRC 01:05’25”
592 1527 串山 昌宏 岩見沢アスリートクラブ 01:05’26”
593 1543 木村 繁方 喜むら鮨RC 01:05’28”
594 1910 玉手 麻美 01:05’28”
595 1410 齊藤 彰一 ニセコ矢橋RC 01:05’30”
596 1889 工藤 千晶 01:05’32”
597 2069 佐藤 名津美 01:05’33”
598 2076 丹野 加奈子 01:05’37”
599 1866 坂井 智子 01:05’39”
600 1427 齊藤 正夫 室蘭バームス 01:05’40”
601 1500 田村 賢則 大浜みやこRC 01:05’41”
602 1634 小見山 雄二 01:05’42”
603 1457 桜庭 次博 恵庭RC 01:05’45”
604 1419 山口 浩 SAT 01:05’45”
605 1440 早川 誠二 01:05’46”
606 1994 嶋田 美苗 01:05’50”
607 1924 北村 絵理 01:05’51”
608 1572 長尾 治基 MEDEC 01:05’53”
609 1947 菊地 ゆう子 ポプラテニス ☆ 01:05’54”
610 1621 片岡 則道 01:05’55”
611 2012 与田 美絵 01:06’04”
612 1520 齋藤 昭義 登別走ろう会 01:06’06”
613 1603 穴田 末雄 大学村JC 01:06’12”
614 1699 鵜飼 喬 01:06’13”
615 1644 高石 尚之 01:06’14”
616 1534 進藤 良雄 室蘭歩くスキー 01:06’18”
617 2042 鈴木 萌 01:06’24”
618 1108 山下 将平 01:06’24”
619 1465 金 徹守 苫小牧気分は走会 01:06’25”
620 1673 加藤 敏隆 アスビック 01:06’27”
621 1933 高畠 幸子 01:06’27”
622 1315 杉山 由明 Do走会 01:06’30”
623 1967 安田 美保 01:06’31”
624 1954 西脇 令江子 01:06’32”
625 1112 松崎 浩司 01:06’33”
626 1820 菅原 文美 01:06’35”
627 1562 畑出 光野 01:06’40”
628 2062 細野 むつみ 01:06’41”
629 1541 元氏 一博 01:06’48”
630 1688 佐々木 英昭 01:06’53”
631 1131 石井 篤 01:06’59”
632 1132 瀧 悠二 01:06’59”
633 2003 塚田 由香 01:07’00”
634 1596 安藤 嘉貞 あんどう商会RC 01:07’03”
635 1913 長部 ゆかり 01:07’05”
636 1467 佐々木 武 01:07’11”
637 1839 小沼 泰美 01:07’20”
638 1816 村上 かほり ★樂走組☆ 01:07’21”
639 1662 星 直樹 01:07’21”
640 1918 古根 真知子 ドランカーズ 01:07’23”
641 1618 杉崎 正美 01:07’27”
642 1908 石井 昭子 01:07’27”
643 1306 葛西 典男 札幌トロイカ病院RC 01:07’39”
644 1393 八木 裕 チーム翔平 01:07’56”
645 1691 土門 重義 01:07’59”
646 1153 川口 恭平 01:08’04”
647 1865 森山 英子 ARA 01:08’04”
648 1480 大西 喜義 01:08’07”
649 1546 児玉 仁志 01:08’08”
650 1333 池添 侑爾 室蘭バームス 01:08’10”
651 1897 竹中 智子 チームシゲダス 01:08’19”
652 1999 三浦 可南子 01:08’20”
653 1935 大田 春美 01:08’20”
654 1033 宮崎 裕太 01:08’21”
655 2031 竹田 素子 TEAM作っと! 01:08’21”
656 1400 水山 一也 函館ひまわり会 01:08’22”
657 1384 丹羽 忍 NTTムリラン 01:08’23”
658 1321 神 政之 JR北海道MC 01:08’24”
659 1027 吉毛利 千治 01:08’29”
660 1682 山本 義彦 道マラソンク 01:08’30”
661 1892 常川 まゆみ 01:08’33”
662 1923 土生 美里 01:08’38”
663 1628 西野 誠一 01:08’54”
664 1919 伊藤 綾茄 JTB北海道 01:08’56”
665 1663 東中 隆明 01:09’10”
666 1152 間渕 真利 TRC 01:09’11”
667 1006 北本 隆雄 01:09’14”
668 1658 工藤 剛司 01:09’20”
669 1401 浅香 喜一郎 ていたらく走 01:09’20”
670 1949 國島 利恵 あんどう商会RC 01:09’23”
671 2016 東中 美紀 01:09’25”
672 1868 菊地 幸代 01:09’37”
673 1406 山田 康逸 上磯ランナーズ 01:09’38”
674 1997 高石 淳子 01:09’46”
675 1452 佐藤 芳秋 還暦ファイターズ 01:09’47”
676 1535 小野 光也 01:09’48”
677 2021 南木 えり 01:09’51”
678 2027 後藤 美香 01:09’52”
679 2005 齋藤 晴香 01:09’57”
680 1904 福田 葉月 ARC40 01:09’58”
681 1812 浦 理恵 01:10’00”
682 1805 工藤 貞子 留萌走ろう会 01:10’02”
683 1456 村山 浩二 (株)アサヒセキュリティ 01:10’06”
684 1986 藤澤 寿子 01:10’06”
685 1922 北村 ますみ 01:10’08”
686 1398 池田 法生 01:10’10”
687 1422 山崎 範寿 01:10’13”
688 1354 西 敏之 01:10’17”
689 1443 坂井 典夫 01:10’25”
690 1887 佐藤 節子 01:10’26”
691 1718 三好 充 岩田地崎SRC 01:10’27”
692 2048 小島 麻子 01:10’36”
693 1338 槇本 深 函館トライアスロンクラブ 01:10’38”
694 1086 西浦 博 01:10’38”
695 1725 市川 亮司 01:10’40”
696 1704 山崎 亘 01:10’42”
697 1109 林倉 邦明 01:10’44”
698 1336 菊地 学 ホリデイ 01:10’46”
699 1869 小野寺 祐美子 01:10’48”
700 1414 松宮 寿行 日通航空 01:10’51”
701 2064 大塚 美幸 01:10’56”
702 1806 佐藤 洋子 花陽の会 01:10’58”
703 1373 佐藤 清勝 岩田地崎SRC 01:11’01”
704 1378 藤井 清美 01:11’07”
705 1622 本間 好喜 01:11’10”
706 1928 柴 瑞穂 アートな仲間達 01:11’20”
707 1368 佐藤 丈史 レミチャンズ 01:11’23”
708 2073 中島 綾香 札幌北三条郵便局 01:11’34”
709 1802 村川 美津子 69★RC★96 01:11’36”
710 1444 岩寺 勝義 ノンチャン 01:11’40”
711 1329 鈴木 修 01:11’44”
712 2001 根本 真由美 01:11’45”
713 1808 宮下 紘子 01:11’54”
714 1804 村谷 純子 01:12’01”
715 1599 岩島 司 ほねほね函館 01:12’13”
716 1423 紙田 信之 チームおふくろ 01:12’22”
717 1610 下道 英明 01:12’34”
718 1305 古川 昭 八軒ESL 01:12’36”
719 1519 三浦 正雄 室蘭岳友会 01:12’43”
720 1853 林 眞純 帯広ランラン 01:12’54”
721 1929 森 麻衣香 01:12’54”
722 2036 佐藤 明絵 01:13’00”
723 1835 村屋 利子 函館走ろう会 01:13’03”
724 1964 和田 礼子 01:13’05”
725 1591 高橋 進 01:13’15”
726 1320 矢元 孝志 NSFRC 01:13’18”
727 1840 伊藤 和可子 01:13’19”
728 1859 飯村 優子 M&Y 01:13’20”
729 1880 小松 海帆 01:13’48”
730 2015 野館 七恵 01:13’50”
731 1312 菊地 利夫 01:14’01”
732 1809 菊地 末子 01:14’07”
733 1386 西村 武博 01:14’11”
734 1843 西村 惠子 01:14’11”
735 1524 及川 賢一 室蘭白鳥台RC 01:14’17”
736 1531 山口 宏美 室蘭歩くスキー 01:14’17”
737 1066 山﨑 潤 バルジュン 01:14’25”
738 1917 米田 陽代 アクティオ 01:14’25”
739 2044 鈴木 美里 01:14’28”
740 1970 長谷川 澄代 01:14’34”
741 1832 小林 久美子 苫小牧気分は走会 01:14’53”
742 1709 小森 広樹 出光光友会 01:14’58”
743 1361 西村 龍夫 帯広楽走会 01:14’59”
744 1474 野村 耕二 01:15’04”
745 1895 永田 智恵子 01:15’10”
746 1952 渡部 雅佳 01:15’21”
747 1912 小山 久恵 01:15’37”
748 2008 北城 美佐 ブルゴーニュM 01:15’41”
749 1946 武田 彩佳 01:15’43”
750 1896 辻井 智珠 小樽走ろう会 01:15’49”
751 1522 岩崎 久之 新日鉄室蘭冷延 01:15’51”
752 1502 平原 学 01:15’55”
753 1518 金髙 晴夫 01:16’04”
754 1450 崇田 博 01:16’14”
755 1046 久保 雄資 01:16’52”
756 1659 斉藤 太嘉男 手稲渓仁会病院 01:16’53”
757 1407 和田 武雄 01:17’02”
758 1317 田村 大丈 道新MC 01:17’16”
759 2014 星 友紀 ARC40 01:17’43”
760 1349 有益 幸治 01:18’14”
761 1864 永島 まゆみ ARA 01:18’22”
762 1695 西村 智嘉男 01:18’30”
763 2032 西村 育代 01:18’30”
764 1938 嘉代 みゆき 01:19’41”
765 1871 熊澤 君子 01:21’03”
766 1670 田澤 佳史 01:21’28”
767 1071 髙橋 尚 01:21’45”
768 1983 小嶋 亜里沙 01:21’45”
769 1982 四宮 公子 01:22’13”
770 1051 三上 晃典 01:22’33”
771 1841 野邊地 千代子 01:23’24”
772 2079 平井 久代 01:23’40”
773 1325 小川 清孝 チームJRK 01:23’44”
774 1385 平賀 幸雄 室蘭歩くスキー 01:24’00”
775 1328 横内 忠義 苫小牧 気分は走会 01:24’07”
776 1581 濱松 達雄 01:24’49”
777 1877 三浦 芳佳 気分は走会 01:27’00”
778 1870 松山 真理子 8SPハチスポ 01:27’22”
779 1478 勝本 幸治 道マラソンク 01:28’19”
780 1876 三浦 栄子 帯広トレーニングクラブ 01:29’32”
781 2037 高松 桃世 根室振興局 01:29’32”
782 1111 平瀬 卓也 留萌振興局 01:29’32”
783 1137 中住 秀一 01:30’34”
784 2038 築茂 由起子 01:30’56”
785 1428 小林 和昭 小樽走ろう会 01:31’00”
786 1855 堀川 愛 チーム小室 01:31’04”
787 2055 地主 みよ子 01:31’10”
788 1882 福島 麗子 01:31’12”
789 1951 池森 嘉代子 活美若健チーム 01:33’13”
790 1821 竹内 裕美子 01:34’03”
791 1649 中村 弘 01:34’29”
792 1902 矢野 悦子 01:37’32”
793 1932 松井 悦子 篤ファミリー 01:48’09”

ハーフ

ハーフ 一般男子A(40才未満)ハーフ 一般男子B(40〜49才)ハーフ 一般男子C(50〜59才)ハーフ 一般男子D(60才以上)ハーフ 一般女子A(40才未満)ハーフ 一般女子B(40才以上)ハーフ 総合
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 3039 鍋城 邦一 むかわ町 01:12’09”
2 3073 五十嵐 健 釧路トヨペットAC 01:14’54”
3 3402 冨田 尚宏 水祭走遊会 01:14’55”
4 3502 加藤 和彦 01:14’59”
5 3460 富樫 建太 ちばりよ〜RC 01:15’36”
6 3028 加藤 拓馬 ハノハノ陸上部 01:16’23”
7 3099 荒川 洋介 北清企業 01:16’46”
8 3188 志田 哲也 フレングRC 01:17’01”
9 3209 山田 正宏 札幌よるかぜ 01:17’14”
10 3088 田口 雄介 ZERO.AC 01:17’47”
11 3138 新井 岳 ファイザー 01:17’56”
12 3217 太刀川 晋平 01:18’34”
13 3441 熊谷 範幸 じょうてつ川沿 01:19’03”
14 3391 牧野 達也 北海学園大学 01:19’11”
15 3365 谷本 新之助 01:19’16”
16 3121 佐藤 淳也 01:19’34”
17 3298 大塚 和昭 01:19’35”
18 3060 横山 司 R69R 01:20’03”
19 3270 河合 新太郎 凡人RC 01:20’04”
20 3112 岡田 心一 ワコオ工業 01:20’31”
21 3116 山田 祐己 01:20’35”
22 3185 野家 孝太 室蘭入江RC 01:20’45”
23 3128 丸岡 真輝 室蘭地方陸協 01:20’54”
24 3450 安達 修 01:21’29”
25 3158 小野寺 佑二 R&T 01:21’30”
26 3519 金子 康幸 01:21’50”
27 3447 大泉 壮太郎 B.S.RUN 01:21’53”
28 3408 坂戸 隆祐 水祭走遊会 01:22’00”
29 3210 橋 亮介 北ガスRC 01:22’16”
30 3260 大辻 真平 静内高校事務 01:22’19”
31 3990 小林 尚生 01:22’31”
32 3176 坂口 裕紀 ハノハノ陸上部 01:22’35”
33 3144 本木 央 01:22’37”
34 3065 水越 孝幸 製鉄記念室蘭病院 01:22’47”
35 3160 沢本 圭悟 札医大救急AC 01:22’52”
36 3126 若濱 享志 RUN TKO 01:23’18”
37 3079 舟崎 浩之 01:23’23”
38 3366 古橋 知弥 札幌よるかぜ 01:24’57”
39 3150 高橋 祐基 01:25’08”
40 3483 三浦 健人 S2W8 01:25’13”
41 3036 広沢 允哉 01:25’44”
42 3105 中村 正範 トヨタ自動車北海道 01:25’53”
43 3479 近藤 邦彦 01:26’07”
44 3325 藤田 茂雄 留萌走ろう会 01:26’26”
45 3230 上野 豊 ゴルフドゥ 01:26’58”
46 3318 千葉 融 入江RC 01:27’08”
47 3443 久保 二千翔 01:27’29”
48 3058 坂木 真吾 トヨタ北海道RC 01:27’39”
49 3136 紺谷 優樹 札幌よるかぜ 01:28’17”
50 3478 高津 和哉 アクロス 01:28’33”
51 3455 矢倉 裕之 1291 01:28’40”
52 3295 安達 彰 CoBRa 01:28’45”
53 3191 森 晃一 中標津十二楽走 01:29’03”
54 3115 平中 雄太 札幌西円山病院 01:29’03”
55 3234 尾引 雅彦 らくまかAC 01:29’11”
56 3458 伊藤 弘朔 01:29’13”
57 3111 長嶋 紘一 01:29’18”
58 3101 片山 大介 01:29’20”
59 3247 戸波 渉 01:29’21”
60 3224 村山 剛介 札幌よるかぜ 01:29’24”
61 3203 古畑 孝 01:29’35”
62 3424 堀 賢一 01:29’39”
63 3308 渡邊 一成 01:29’54”
64 3002 西島 伸太郎 01:29’55”
65 3243 下山 博 シチズン夕張 01:30’05”
66 3327 安藤 真行 札幌よるかぜ 01:30’12”
67 3531 堀 裕貴 01:30’25”
68 3022 三上 和哉 JR北海道MC 01:30’27”
69 3303 堀 真人 凹たれん隊 01:30’58”
70 3281 齋藤 正啓 岩田地崎SRC 01:31’06”
71 3465 鍬形 忠光 01:31’17”
72 3388 松浦 彰 苫東石油備蓄 01:31’18”
73 3253 小竹 純平 01:31’35”
74 3448 辻 雄二郎 01:31’35”
75 3225 鎌田 永吉 産業振興_ 01:31’37”
76 3120 渡邉 祐司 ルネサンス札幌 01:31’46”
77 3012 中静 一棋 SEIWAぷっ 01:32’10”
78 3377 柳 龍輝 コンタクトオフ 01:32’19”
79 3293 今村 悟 01:32’21”
80 3013 中井 正人 北海道大学 01:32’33”
81 3140 佐藤 大 01:32’51”
82 3070 能戸 健史 道南RC 01:33’01”
83 3374 円子 翔 西胆振消防 01:33’18”
84 3007 清水 健太 01:33’31”
85 3262 小塩 陵太 01:33’46”
86 3339 平澤 康之 01:33’58”
87 3529 対馬 悠太 TTC 01:33’59”
88 3261 後藤 良浩 JR北海道MC 01:34’09”
89 3216 井上 賢二 01:34’12”
90 3221 本間 淳一 01:34’13”
91 3214 山本 健二 01:34’16”
92 3086 小栗 貴文 三菱製鋼RC 01:34’18”
93 3292 星 貴薫 札幌徳洲会病院 01:34’29”
94 3345 樋渡 直之 01:34’38”
95 3330 菅原 雄一 SMART 01:34’39”
96 3094 蛯澤 克之 北湘南サッカースクール 01:34’46”
97 3106 佐々木 誠 01:34’56”
98 3056 村上 雄亮 室蘭入江RC 01:35’05”
99 3046 大塚 真人 01:35’12”
100 3515 宮内 祐輔 01:35’24”
101 3057 油川 智史 01:35’31”
102 3192 奥山 尚登 01:35’39”
103 3118 木浪 悠 ルネサンス平岸 01:35’40”
104 3164 富樫 陸 東海大学 01:35’40”
105 3390 熊田 傑 小野薬品RC 01:36’08”
106 3003 吉川 真平 01:36’10”
107 3201 湊 博詞 ちゃんこ陸上部屋 01:36’10”
108 3314 藤村 一也 01:36’12”
109 3156 保科 大地 01:36’23”
110 3528 江草 佳和 白老走ろう会 01:36’30”
111 3255 青木 伸 01:36’44”
112 3266 熊谷 智之 01:36’59”
113 3392 大川 和之 旭川市役所 01:37’06”
114 3154 鈴木 貴大 ノバルティス 01:37’09”
115 3142 本角 知隆 ファイザー 01:37’21”
116 3263 木野 靖史 土田病院 01:37’40”
117 3059 山口 琢実 01:37’44”
118 3215 高田 和輝 01:37’47”
119 3110 福本 行孝 01:37’55”
120 3489 稲場 翔也 函館消防 01:37’57”
121 3211 青柳 望 01:38’02”
122 3354 渡邉 淳 01:38’04”
123 3245 中村 健太 北洋銀行 01:38’06”
124 3476 中澤 拓郎 01:38’14”
125 3320 橋村 卓矢 トヨタ北海道RC 01:38’22”
126 3147 塩 太生 トヨタ北海道RC 01:38’22”
127 3379 白針 和樹 01:38’23”
128 3486 近井 祐介 盤渓小学校 01:38’33”
129 3306 新谷 信之介 トヨタ北海道 01:38’52”
130 3132 東原 光亮 01:38’53”
131 3157 増田 翼 ハイブリッジ 01:38’59”
132 3038 藤谷 直輝 01:39’08”
133 3357 畑田 正宏 01:39’08”
134 3152 安江 孝明 01:39’12”
135 3130 栗原 一人 竹葉新葉亭 01:39’18”
136 3114 清水 忠 01:39’22”
137 3219 上野 晃伸 01:39’23”
138 3359 伊藤 千宜 01:39’28”
139 3141 川眞田 潤 大雪を囲む会 01:39’30”
140 3422 金戸 慎一 01:39’32”
141 3090 濱渕 祥生 はるまきRC 01:39’43”
142 3400 笹森 健児 水祭走遊会 01:39’47”
143 3340 高田 基裕 01:39’56”
144 3239 寺本 光佑 札幌市 01:39’57”
145 3456 竹下 賢一 01:39’59”
146 3526 小石 拓也 01:40’00”
147 3257 二本木 佳輝 01:40’08”
148 3382 嶋田 直洋 01:40’10”
149 3184 板橋 拓磨 札医大S 01:40’13”
150 3462 深澤 芳彦 札幌市役所 01:40’21”
151 3023 永田 淳 SUCKOFLIFE 01:40’30”
152 3474 吉井 孝光 thank RC 01:40’49”
153 3082 古澤 博臣 01:40’52”
154 3524 石浦 真樹 01:40’54”
155 3250 小川 大輔 01:40’59”
156 3493 和歌 剛史 01:41’09”
157 3252 林 純史 天使病院 01:41’09”
158 3159 松井 孝浩 01:41’14”
159 3054 栗原 徳雄 せたな消防署 01:41’36”
160 3268 八木 隆太郎 01:41’42”
161 3244 昇 克幸 01:41’42”
162 3195 目黒 航平 中山組RC 01:41’51”
163 3119 INOUE MASANORI 01:41’56”
164 3418 下村 空 水祭走遊会 01:41’59”
165 3193 中里 真 チームアクロス 01:42’05”
166 3296 吉田 陽彦 01:42’13”
167 3516 高村 克徳 01:42’14”
168 3503 新藤 史憲 室蘭工業高校教 01:42’28”
169 3491 高橋 正卓 01:42’29”
170 3009 猪口 茂和 01:42’39”
171 3384 中谷 建太朗 新日鐵住金室蘭 01:42’45”
172 3049 小野 誠 トヨタ北海道 01:43’09”
173 3367 赤谷 伸也 製鉄病院放射線科 01:43’17”
174 3534 高津 誠也 北海道医療大学 01:43’18”
175 3025 岡崎 浩之 SmileJogDate 01:43’22”
176 3117 大桃 誠 竹葉新葉亭 01:43’36”
177 3277 畑 昌吾 そば処日本ばし 01:43’51”
178 3071 竹中 一馬 製鉄記念放射線 01:43’57”
179 3430 中塚 圭太 キャラサラ 01:44’03”
180 3394 松本 啓史 帝人 01:44’06”
181 3196 西川 悠介 01:44’17”
182 3415 濱塚 廉 水祭走遊会 01:44’18”
183 3024 中澤 篤 SUCKOFLIFE 01:44’25”
184 3364 松村 学 SMART 01:44’26”
185 3433 阿部 右弥 千歳CNI 01:44’31”
186 3205 中山 央輝 JR北海道MC 01:44’33”
187 3307 森木 研登 篠路整形外科 01:44’56”
188 3406 若山 貴博 水祭走遊会 01:44’57”
189 3069 中谷 友則 01:45’01”
190 3183 光成 佑太郎 苫小牧和光中事務 01:45’07”
191 3280 野田 晃弘 01:45’08”
192 3274 松本 拓也 01:45’15”
193 3466 松本 隆志 えびちゃんず 01:45’21”
194 3166 小林 政樹 やまのぶどう 01:45’25”
195 3145 小野寺 健太 新日鐵住金 01:45’50”
196 3512 安達 三四郎 01:45’52”
197 3304 佐藤 誠 01:45’54”
198 3294 松尾 雄介 01:45’58”
199 3162 秋吉 壯俊 01:46’04”
200 3509 武藤 大樹 市立三笠総合病院 01:46’25”
201 3020 大路 直輝 01:46’35”
202 3137 伊関 太郎 01:46’50”
203 3104 村田 啓児 01:46’55”
204 3242 秋元 俊秀 大下家 01:47’02”
205 3014 中澤 務 01:47’06”
206 3017 金澤 豊世 01:47’08”
207 3029 田口 文章 紅一点RC 01:47’08”
208 3122 白幡 亮平 チームエス 01:47’14”
209 3276 宮谷 健斗 YFD 01:47’18”
210 3487 野辺地 公則 01:47’21”
211 3372 小玉 真也 西胆振消防 01:47’27”
212 3240 松尾 篤樹 01:47’44”
213 3305 矢崎 敬和 イブリジニー 01:47’46”
214 3067 鈴木 敦史 サンダル男 01:48’07”
215 3405 菅原 聖猛 水祭走遊会 01:48’10”
216 3096 関 貢 NSES 01:48’12”
217 3482 西口 隼祐 01:48’27”
218 3222 桜井 崇 01:48’33”
219 3386 佐藤 裕次 苫東石油備蓄 01:48’41”
220 3123 阪 光平 長沼町 01:48’42”
221 3246 山田 一輝 01:48’44”
222 3173 石中 隆之 藤商事RC 01:48’44”
223 3174 橋詰 泰治 01:48’46”
224 3085 笠原 健 江差消防署 01:48’47”
225 3311 酒本 雄一 01:49’21”
226 3396 門田 拓也 01:49’37”
227 3208 岩田 巧 01:49’39”
228 3310 土井 和憲 01:49’44”
229 3373 田中 冬生 西胆振消防 01:49’48”
230 3431 佐々木 誠 01:49’58”
231 3337 泉田 陽介 泉田事務所 01:49’59”
232 3475 三室 貴憲 01:50’02”
233 3368 岡山 和弘 プライムそうべつ 01:50’03”
234 3492 磯貝 朋寛 01:50’10”
235 3204 天野 亮治 チームたまねぎ 01:50’24”
236 3016 佐々木 真吾 01:50’38”
237 3161 松村 翔太 01:50’41”
238 3125 嶋田 洋行 01:50’44”
239 3272 新田 涼介 01:50’45”
240 3080 仲澤 大輔 01:50’47”
241 3393 櫻田 穣 KJRC 01:50’53”
242 3472 富澤 幸輝 01:50’53”
243 3319 竹内 佑介 01:51’02”
244 3015 浜崎 淳 井上産業(株) 01:51’10”
245 3267 秋山 慶太 01:51’22”
246 3271 齊藤 智 01:51’27”
247 3317 中野 晃芳 ZIP-RC 01:51’34”
248 3403 黒崎 護 水祭走遊会 01:51’42”
249 3459 高橋 洸貴 苫小牧セブン 01:51’48”
250 3143 成田 光幸 01:51’51”
251 3463 土岐 友哉 遊羽クラブ 01:51’53”
252 3171 新井 智博 ZIP-EZO 01:52’15”
253 3436 上村 拓臣 千歳CNI 01:52’18”
254 3149 川口 剛 ルネサンス平岸 01:52’21”
255 3172 一ノ瀬 悠之 千歳酔いどれRC 01:52’32”
256 3284 野館 陽 チーム民体 01:52’35”
257 3471 丸山 直斗 01:52’38”
258 3420 田口 創士 水祭走遊会 01:52’43”
259 3350 渡辺 祐樹 タイガー 01:52’58”
260 3199 元木沢 勇 01:53’04”
261 3407 今野 直樹 水祭走遊会 01:53’05”
262 3349 新田 幸司 01:53’34”
263 3129 山岸 央 BMC 01:53’34”
264 3404 飴谷 幸太 水祭走遊会 01:53’35”
265 3212 坂本 和樹 01:53’41”
266 3521 中祖 正三 01:54’02”
267 3131 横山 元 ヨコヤマ治療院 01:54’04”
268 3259 米田 宏紀 01:54’05”
269 3202 澤谷 昭彦 JMCマラソン部 01:54’12”
270 3383 吉村 侑士 01:54’13”
271 3518 高岡 誠 01:54’24”
272 3206 高橋 勇棋 01:54’25”
273 3488 戸田 拓志 01:54’28”
274 3457 坂巻 晃 01:54’43”
275 3133 嶋田 純也 01:54’50”
276 3445 則正 税 3DS 01:54’52”
277 3004 牧口 陽祐 01:54’56”
278 3289 安藤 利宏 01:54’58”
279 3414 飯塚 卓也 水祭走遊会 01:55’08”
280 3421 渡邊 岳雄 洞爺協会病院 01:55’13”
281 3334 三田 悠介 01:55’15”
282 3362 伊藤 亮 今金町 01:55’22”
283 3168 小名 宏 薬師・颯走会 01:55’23”
284 3285 稲井 敬生 01:55’29”
285 3449 小山 暁久 01:55’34”
286 3127 小山内 和也 01:55’35”
287 3040 小笠原 岳 01:55’44”
288 3052 永澤 和也 マルキチ食品(株) 01:55’49”
289 3135 大塚 祐史 北洋銀行 01:56’00”
290 3409 近井 登士彦 水祭走遊会 01:56’12”
291 3169 宮本 広 01:56’19”
292 3495 落合 靖裕 01:56’28”
293 3063 佐々木 慎介 01:56’28”
294 3286 鷲見 悠 01:56’31”
295 3034 有田 了 01:56’34”
296 3275 山本 裕規 YFD 01:56’44”
297 3484 若松 航洋 01:56’51”
298 3508 田中 利昇 函館みずほ愛走会 01:56’52”
299 3153 飯島 一樹 クリニコ 01:56’54”
300 3300 背山 誓正 01:56’59”
301 3399 安士 智弘 水祭走遊会 01:57’08”
302 3233 川原 翔太 鳥居薬品(株) 01:57’11”
303 3226 本庄 俊一 01:57’18”
304 3360 市原 由浩 01:57’19”
305 3178 木村 修 千歳酔いどれRC 01:57’32”
306 3301 飯野 倫久 函館稜北病院 01:57’50”
307 3083 濵松 芳彦 01:58’06”
308 3279 清水 拓也 01:58’12”
309 3470 福本 貴人 01:58’14”
310 3313 中西 大輔 八雲総合病院 01:58’17”
311 3066 中野 隆史 01:58’23”
312 3095 千葉 真 01:58’38”
313 3179 三住 誠 01:58’41”
314 3370 横山 直人 西胆振消防 01:58’48”
315 3181 三上 僚 01:58’52”
316 3490 松田 和也 01:58’52”
317 3108 鈴木 大助 サンダース 01:58’57”
318 3048 千葉 修平 孤独なランナー 01:58’59”
319 3045 竹内 庄正 ありあ 01:59’08”
320 3258 杉本 直也 01:59’10”
321 3047 長橋 智史 01:59’23”
322 3322 長岩 隆 01:59’33”
323 3438 椙山 翔太 千歳CNI 01:59’34”
324 3291 永田 聡治 01:59’34”
325 3522 金田 侑也 01:59’36”
326 3091 阿部 央 伊達信用金庫 01:59’43”
327 3331 高井 孝彰 菅原RC 01:59’46”
328 3410 鶴居 竜司 水祭走遊会 01:59’51”
329 3151 吉澤 慶太 函トラ 02:00’00”
330 3273 佐藤 慎也 02:00’04”
331 3401 表 研介 水祭走遊会 02:00’11”
332 3035 堀田 亮 RYOMETAL 02:00’12”
333 3439 佐々木 大輔 02:00’30”
334 3434 寺井 博紀 千歳CNI 02:00’36”
335 3341 内村 崇裕 02:00’52”
336 3514 永井 裕基 02:00’54”
337 3146 小林 大剛 02:01’03”
338 3008 荒岡 裕 02:01’06”
339 3496 野戸 崇敬 02:01’08”
340 3510 村永 諒 KJRC 02:01’12”
341 3139 李家 康 チームカブゴリラ 02:01’32”
342 3198 長田 洋幸 亀中RC 02:01’33”
343 3411 田中 威志 水祭走遊会 02:01’34”
344 3097 阿部 拓朗 サツリン 02:01’37”
345 3451 高田 剛史 02:02’00”
346 3231 阿部 凌平 02:02’10”
347 3417 高桑 諒平 水祭走遊会 02:02’12”
348 3050 長谷川 朋希 ARC40 02:02’15”
349 3077 佐藤 広大 02:02’28”
350 3328 野中 啓介 カシカシクラブ 02:02’30”
351 3473 佐久間 義人 檜山教職員RC 02:02’43”
352 3087 古川 隼人 02:02’45”
353 3494 石川 友和 02:03’01”
354 3532 川村 高大 02:03’19”
355 3068 式 智貴 MSR 02:03’23”
356 3081 富森 友保 02:03’36”
357 3190 山上 貴礼 南富良野独走会 02:04’09”
358 3375 西田 洋平 02:04’27”
359 3389 渡部 謙太郎 千歳酔いどれ 02:04’30”
360 3425 二本松 央一 02:04’53”
361 3530 田中 宏典 02:04’58”
362 3089 辻 敏文 十九の春RC 02:05’18”
363 3347 山田 拓 拓道館 02:05’31”
364 3227 鎌田 聡 壮瞥温泉病院 02:05’32”
365 3481 鈴木 郁弥 02:05’39”
366 3031 中山 達郎 ARC40 02:06’02”
367 3229 武田 文隆 02:06’07”
368 3435 塩田 泰隆 千歳CNI 02:06’09”
369 3464 高坂 泰平 02:06’13”
370 3444 松岡 英樹 02:06’14”
371 3032 宮川 賢吾 02:06’49”
372 3148 向峯 聖 02:07’25”
373 3309 木明 奨 ゴリラRC 02:07’35”
374 3385 須田 宏之 02:07’40”
375 3485 水谷 亮司 NO PEAKS 02:07’41”
376 3113 梶 健太 八雲町立野田生小 02:07’50”
377 3453 山田 裕輝 02:07’53”
378 3440 田村 省太 02:07’57”
379 3501 坂本 龍彦 Carrot 02:08’01”
380 3312 高橋 稜平 チームきむくり 02:08’07”
381 3006 竹原 大輔 02:08’23”
382 3165 笹尾 雄太 洞爺協会病院 02:08’33”
383 3265 北出 聖悟 JR北海道MC 02:08’35”
384 3429 柴田 恭輔 02:08’37”
385 3236 佐々木 正人 市役所 02:08’47”
386 3302 清水 輝夫 02:09’00”
387 3251 内山 岳志 中標津十二楽走 02:09’24”
388 3278 西村 辰也 02:09’35”
389 3213 坂野 孝洋 蘭越ランナーズ 02:10’11”
390 3223 沢田 翔久 秘密結社『M』 02:10’15”
391 3419 坂本 翔太 水祭走遊会 02:10’37”
392 3416 根本 弘一 水祭走遊会 02:10’40”
393 3423 中村 弘明 苫小牧市 02:11’04”
394 3228 小畑 佳祐 北広島市役所 02:11’34”
395 3381 磯野 一徳 北星病院 02:12’15”
396 3525 川口 元気 02:12’19”
397 3264 竹内 和徳 02:12’34”
398 3527 関口 伸一郎 北の湘南走り隊 02:12’42”
399 3513 柳瀬 剛 第一鉄鋼JC 02:12’53”
400 3523 澁谷 正広 02:13’07”
401 3163 樋口 恵伸 02:13’07”
402 3537 三浦 正貴 02:13’29”
403 3248 毛利 勇貴 02:13’43”
404 3175 山田 祥吾 酔いどれRC 02:13’51”
405 3332 厚田 倫太郎 02:14’00”
406 3074 田中 勇弥 楽走 伊達温泉 02:14’03”
407 3098 三野 翔平 小野薬品工業 02:14’10”
408 3092 佐々木 洋輔 平岸会 02:14’15”
409 3538 田中 健太郎 02:14’18”
410 3167 石部 晃司 やまのぶどう 02:14’19”
411 3124 濱口 雅史 02:14’29”
412 3413 橋本 伸和 水祭走遊会 02:14’30”
413 3055 枡田 哲也 てっちゃんファーム 02:14’30”
414 3395 諸星 渓太 02:14’31”
415 3342 桜庭 昌宏 02:14’31”
416 3235 渡辺 城児 02:14’33”
417 3343 下間山 智洋 02:14’51”
418 3346 橋本 耕太 02:15’46”
419 3241 和田 拓己 02:15’50”
420 3084 小浜 明人 02:15’54”
421 3506 藤本 拓也 02:16’29”
422 3380 遠藤 慎悟 02:16’39”
423 3051 門間 健吾 02:16’45”
424 3324 本間 広宣 02:16’57”
425 3428 吉田 圭介 チームアクロス 02:16’59”
426 3412 白井 健太 水祭走遊会 02:17’12”
427 3027 門間 亮太 02:17’25”
428 3019 西江 和彦 BG魂 02:18’42”
429 3043 髙橋 弘行 02:18’44”
430 3352 宮井 健介 02:18’46”
431 3283 小濱 礼嗣 02:18’55”
432 3398 有田 将一 水祭走遊会 02:18’57”
433 3187 内山 郁也 02:19’29”
434 3290 富樫 聖人 第一鉄鋼 02:19’40”
435 3076 佐長 浄信 02:19’41”
436 3053 石村 和貴 02:20’00”
437 3533 今野 正也 02:20’12”
438 3288 広瀬 尚耶 室蘭消防 02:21’13”
439 3442 安田 裕汰 あいがも会 02:21’14”
440 3037 石橋 飛鳥 伊達信用金庫 02:21’16”
441 3030 今井 貴之 ARC40 02:22’21”
442 3468 村井 幸義 02:22’31”
443 3100 永島 拓也 02:22’36”
444 3072 佐々木 宏幸 02:22’38”
445 3505 米坂 康宏 02:24’51”
446 3102 鳴海 裕一 アロハ★スター 02:25’00”
447 3452 桑原 照 02:25’00”
448 3437 宮崎 啓介 千歳CNI 02:25’22”
449 3361 松谷 直樹 02:25’52”
450 3078 大元 征哉 02:26’23”
451 3351 杉本 航 02:26’24”
452 3103 西島 隆広 焼肉もうもう苑 02:26’51”
453 3075 久保 光司 02:26’54”
454 3358 沼田 哲平 酔いどれRC 02:27’23”
455 3427 橋本 竜馬 02:28’09”
456 3517 宮寺 伸雄 02:29’09”
457 3335 吉田 嵩 02:29’15”
458 3182 板垣 光則 02:29’16”
459 3044 岡田 正矩 泊村 02:29’17”
460 3155 高橋 司 02:29’55”
461 3061 石橋 克拓 JES 02:29’58”
462 3218 山本 拓 02:30’00”
463 3326 高木 健治 02:30’07”
464 3535 上西 智久 02:30’09”
465 3026 渡邊 隆寛 ARC40 02:30’20”
466 3256 小林 広幸 平岸会 02:30’38”
467 3511 佐々木 康裕 02:30’41”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 4256 後藤 則史 ちばりよ〜RC 01:15’03”
2 4315 今泉 利教 道マラソンク 01:15’10”
3 4292 坂 大祐 富良野緑峰高校 01:16’17”
4 4369 内藤 宏志 トヨタ北海道 01:17’33”
5 4252 磯部 純一 01:17’35”
6 4260 藤嶋 豪 01:18’02”
7 4257 野切 完相 凡人RC 01:18’12”
8 4481 佐藤 祐徳 苫小牧 01:18’20”
9 4439 後藤 洋平 函館走ろう会 01:18’37”
10 4143 和田 正樹 01:18’43”
11 4187 歌屋敷 靖 01:19’06”
12 4377 渡邊 浩太 チームぷっ 01:19’14”
13 4320 三澤 善尚 チームアクロス 01:19’37”
14 4083 中南 智哉 札幌市役所 01:19’59”
15 4197 野呂 将勝 整体院りてりて 01:20’54”
16 4539 杉山 義宣 01:21’14”
17 4411 佐々木 徹人 トヨタ北海道! 01:21’22”
18 4465 水原 英俊 JSW室蘭RC 01:21’47”
19 4346 原井 啓丞 ZIP琴似櫻田F 01:22’02”
20 4517 山岸 慎治 函館市役所 01:22’08”
21 4341 高津戸 敦 札幌よるかぜ 01:22’10”
22 4273 湯浅 英樹 長谷川塾 01:22’13”
23 4284 藤本 芳哉 秘密結社『M』 01:22’15”
24 4078 橡木 広明 三角山走友会 01:22’22”
25 4016 島村 茂登司 ちばりよ〜RC 01:23’14”
26 4469 中澤 幸雄 道南RC 01:23’25”
27 4128 小林 健太郎 プードルクラブ 01:23’35”
28 4203 小石川 規 01:23’42”
29 4052 若林 泰宏 YES WE RUN 01:23’51”
30 4165 岩間 直樹 JA情報センター 01:23’54”
31 4276 山崎 達也 MATAGI 01:23’59”
32 4151 杉下 博一 チームへべれけ 01:24’08”
33 4212 鎌田 浩二 ちばりよーRC 01:24’13”
34 4306 高井 暁 山好き 01:24’18”
35 4553 名取 亮 01:24’25”
36 4221 岩舘 大明 01:24’26”
37 4577 加藤 大志朗 01:24’36”
38 4103 佐藤 哲 三菱製鋼室蘭 01:24’36”
39 4049 清水 孝一 チームワグマ 01:24’40”
40 4217 荒川 芳文 山田産業生コン 01:24’42”
41 4146 鈴木 智之 01:24’42”
42 4061 木村 卓爾 函館走ろう会 01:24’58”
43 4423 我孫子 周 栄和SS 01:25’01”
44 4177 志藤 淳 SMART 01:25’08”
45 4127 川上 隆夫 目指せホノルル 01:25’29”
46 4167 宅見 俊司 赤レンガ走友会 01:25’33”
47 4401 菱川 公彦 01:25’43”
48 4005 岡本 崇 ちーむぽっぺる 01:25’44”
49 4359 鈴木 学 ちばりよ〜RC 01:25’53”
50 4206 齊藤 実 ちばりよ〜RC 01:26’10”
51 4150 佐藤 力 SWAC 01:26’23”
52 4064 中坂 朝康 アライブ 01:26’34”
53 4543 山内 嘉 01:26’34”
54 4301 三崎 裕也 ちばりよ〜RC 01:26’56”
55 4330 大竹 亮二 牛久走友会 01:26’56”
56 4243 林 智史 pfizer 01:27’09”
57 4229 廣瀬 尚之 01:27’19”
58 4153 西尾 政幸 個別指導Axis野幌校 01:27’21”
59 4548 矢口 幸彦 ヤグ山学院 01:27’23”
60 4265 辻 貴仁 道南測量設計 01:27’25”
61 4198 岡田 徹也 Zip−RC 01:27’36”
62 4044 佐藤 哲也 01:27’43”
63 4371 飯塚 淳一 共愛会病院 01:27’45”
64 4458 土田 燈 TEAM貴65 01:27’48”
65 4314 久保田 正樹 01:27’57”
66 4375 知野 克彦 三菱製鋼室蘭 01:28’05”
67 4308 三浦 修 あへあほ体操 01:28’15”
68 4488 高宇 堅一 01:28’17”
69 4207 蜂谷 豊 札幌SSC走友 01:28’19”
70 4383 辻本 貫之 千歳ノアスポーツ 01:28’38”
71 4374 本村 卓仁 01:28’44”
72 4253 武村 賢司 チェリボ駅伝部 01:28’58”
73 4381 渡邊 敏嗣 あいの里おやぢ 01:29’23”
74 4319 高橋 正則 出光北海道RC 01:29’54”
75 4200 佐藤 薫 01:30’14”
76 4492 小西 耕宗 01:30’28”
77 4136 澤口 哲幸 01:30’42”
78 4510 木下 浩治 駒里中RC 01:30’43”
79 4493 中澤 文彦 01:30’52”
80 4249 大岩 秀隆 OK2 01:30’57”
81 4350 吉川 達也 滑登走 01:31’05”
82 4467 牧下 知行 01:31’06”
83 4446 柳瀬 英樹 01:31’08”
84 4093 白石 勝義 留萌走ろう会 01:31’13”
85 4416 布田 裕介 01:31’20”
86 4233 樋口 正則 01:31’28”
87 4241 佐藤 正人 01:31’29”
88 4364 西川 貴博 01:31’36”
89 4074 正木 德 ルチアーノRC 01:32’16”
90 4076 村山 晴彦 道南RC 01:32’25”
91 4357 佐藤 利昭 ホクレン 01:32’37”
92 4507 吉田 仁 129 01:32’39”
93 4361 柴田 博人 TEAM C−3 01:32’46”
94 4107 若槻 拓哉 ちばりよーRC 01:32’55”
95 4405 佐藤 修太 プラスP 01:32’56”
96 4075 小松 敏紀 小樽骨髄バンク 01:33’00”
97 4055 川西 悟史 01:33’06”
98 4484 菅野 英規 01:33’06”
99 4453 高張 弘司 SRC904 01:33’19”
100 4348 村上 大 01:33’49”
101 4227 拝田 昇 01:34’05”
102 4218 林 史裕 白鳥スイミング 01:34’10”
103 4028 佐々木 剛 内外化学製品_ 01:34’18”
104 4040 高樋 洋三 01:34’18”
105 4071 中島 幹根 苫小牧気分走会 01:34’19”
106 4025 齋藤 誠 走ってダイエット 01:34’30”
107 4274 山田 郁博 ひとりで走るもん 01:34’50”
108 4104 高階 永哲 琉小走り部 01:35’00”
109 4363 吉尾 充二 01:35’09”
110 4210 今井 裕毅 鹿島建設 01:35’11”
111 4069 中山 浩明 Deepers 01:35’12”
112 4463 鈴木 昌司 01:35’15”
113 4499 阿部 敬寛 西胆振消防 01:35’33”
114 4288 工藤 光一 01:35’34”
115 4251 紙本 和尚 シン技術走友会 01:35’36”
116 4447 高橋 昭浩 01:35’39”
117 4483 宮井 祐介 01:35’46”
118 4247 梁田 宏明 土田病院 01:35’48”
119 4360 刀根 貴史 らくまかAC 01:36’07”
120 4541 大平 信貴 ちゃま虎 01:36’09”
121 4123 田原 隆行 田原牧場 01:36’16”
122 4413 小黒 功太朗 五稜郭病院AC 01:36’37”
123 4478 Gerson Fred 01:36’38”
124 4551 丑澤 建治 道南RC 01:36’45”
125 4254 柴原 雄樹 ちばりよ〜RC 01:37’02”
126 4158 岩井 貴尚 01:37’05”
127 4435 岡田 敏明 01:37’09”
128 4259 塩崎 剛 室蘭市 01:37’10”
129 4239 菅野 賢介 ZIP-RC 01:37’12”
130 4523 高橋 英夫 新得共働学舎 01:37’19”
131 4352 落合 康介 洞爺協会病院 01:37’23”
132 4231 園田 範和 チーム緑ガメ 01:37’51”
133 4454 菊池 将夫 01:37’59”
134 4268 城座 圭太 01:38’00”
135 4402 佐藤 佐武郎 チームねねすけ 01:38’16”
136 4077 金澤 航 ZIP平岸RC 01:38’31”
137 4408 湯川 健次 01:38’34”
138 4515 村川 貴浩 JR東海 01:38’36”
139 4095 山本 雅弘 札幌走ろう会 01:38’39”
140 4495 長濱 崇 G-TR 01:38’44”
141 4164 佐々木 裕厚 01:38’45”
142 4045 栗原 直行 天野レーシング 01:38’48”
143 4323 和泉 正希 函館中央郵便局 01:38’56”
144 4194 佐藤 晃二 ITS 01:38’56”
145 4237 山崎 勲 北海道住電精密 01:39’20”
146 4317 和賀 基 室蘭消防 01:39’27”
147 4566 佐藤 大輔 室蘭開発建設部 01:39’30”
148 4443 佐野 正樹 室蘭市 01:39’31”
149 4169 杉谷 邦雄 MSNW 01:39’32”
150 4223 原嶋 公志 チーム味和久 01:39’32”
151 4003 丹羽 智 01:39’49”
152 4353 桐山 直人 01:39’52”
153 4549 佐々木 拓也 01:39’56”
154 4027 山崎 正義 01:40’00”
155 4559 坂元 雄一 北海道TRC 01:40’02”
156 4046 川又 範計 風の歌を聴け 01:40’06”
157 4012 井上 和久 ねっとらん札幌 01:40’19”
158 4057 砂金 和之 01:40’23”
159 4395 森田 竜也 01:40’26”
160 4209 池野 智章 01:40’40”
161 4386 杉田 勇一 チームねねすけ 01:40’52”
162 4238 奥原 康二 Do爽快 01:40’53”
163 4452 柴田 悟 ポリテク旭川 01:40’54”
164 4558 坂井 利暢 チームくまくま 01:40’55”
165 4470 木村 功一 サントリー酒類 01:40’58”
166 4189 清水 泰行 01:40’59”
167 4310 赤山 哲久 NCB 01:41’14”
168 4246 米山 征宏 エプソン千歳 01:41’16”
169 4228 甲斐 出 熊本高校山岳部 01:41’19”
170 4018 蛯名 幸治 01:41’45”
171 4355 中河 和人 01:42’12”
172 4184 山本 卓 JSW室蘭RC 01:42’13”
173 4537 中山 光弘 01:42’18”
174 4406 水間 剛 01:42’25”
175 4023 吉岡 智文 01:42’29”
176 4412 池森 勝志 活美若健チーム 01:42’33”
177 4099 藤田 一巳 王子製紙AC 01:42’34”
178 4347 根本 靖雄 01:42’34”
179 4115 矢崎 勇 01:42’39”
180 4160 中野 雄太 01:42’42”
181 4182 泉 浩実 南幌MC 01:42’43”
182 4235 松田 宏明 恵庭市立島松小 01:42’54”
183 4512 佐藤 明人 チームたけのこ 01:43’02”
184 4425 松岡 泰樹 王子製紙AC 01:43’04”
185 4122 藤本 大介 道南陸協 01:43’06”
186 4089 岡田 英司 01:43’16”
187 4280 平山 宏照 鹿追町役場 01:43’18”
188 4225 渡部 泰之 第一鉄鋼JC 01:43’20”
189 4289 斉藤 茂晃 滑登走 01:43’21”
190 4491 工藤 祐二 苫小牧セブン 01:43’23”
191 4533 二見 和則 01:43’26”
192 4126 髙森 誠一 北海道TRC 01:43’29”
193 4175 永井 武憲 永井組 01:43’31”
194 4397 奥村 和典 凡人RC 01:43’37”
195 4262 上村 修二 札医大救急AC 01:43’43”
196 4568 高橋 圭太 フィリップス 01:43’44”
197 4556 奥田 賢治 01:43’50”
198 4024 瀧上 馨 01:43’55”
199 4349 梅田 康弘 滑登走 01:43’58”
200 4338 本間 晃 小笠原表装店 01:44’05”
201 4029 村川 健太郎 アリーズ正道 01:44’09”
202 4372 尼子 祥一 はるまきRC 01:44’11”
203 4574 佐藤 俊一 01:44’12”
204 4293 吉川 肇 市立函館高校 01:44’13”
205 4236 吉田 敏之 01:44’36”
206 4516 熊坂 隆 01:44’42”
207 4490 川島 真一 ヤマダ電機 01:44’48”
208 4432 近藤 克紀 01:44’52”
209 4295 茨目 哲也 函館稜北高校 01:44’53”
210 4571 児玉 敦 01:44’58”
211 4514 清水 智 清水法律事務所 01:45’12”
212 4442 高松 悟 苫RUN翔 01:45’15”
213 4378 廣田 哲也 荒川RC 01:45’24”
214 4326 今野 篤志 01:45’29”
215 4067 米澤 勉 佐々木事業所 01:45’50”
216 4171 木下 敦 東海自動車MC 01:45’51”
217 4311 鎌田 雅史 鈍亀ランナーズ 01:45’51”
218 4365 西坂 俊一 DL TRIAL 01:45’55”
219 4328 大竹 芳彦 KDDI 01:46’09”
220 4482 瀧 将悟 焼肉もうもう苑 01:46’36”
221 4176 目黒 知孝 01:46’38”
222 4230 村田 修 01:46’50”
223 4542 白木 将夫 白木タクシー 01:46’57”
224 4503 今村 友春 チームねねすけ 01:47’01”
225 4271 澤崎 賢司 サワケンRC 01:47’09”
226 4215 三浦 太輔 01:47’09”
227 4179 野村 貴博 MSD 01:47’12”
228 4041 竹内 貴 ↓→P+K+G 01:47’18”
229 4436 伊藤 友一 01:47’18”
230 4201 桐山 賢二 01:47’23”
231 4156 時沢 武史 01:47’24”
232 4547 佐藤 正規 01:47’29”
233 4002 太田 康則 01:47’32”
234 4216 加賀 雄喜 ソニー生命 01:47’43”
235 4026 杉浦 徹 01:47’47”
236 4285 佐々木 壮一 函館深堀中 01:48’06”
237 4550 河口 満雄 01:48’07”
238 4555 厚主 哲也 01:48’22”
239 4500 遠藤 成紀 01:48’22”
240 4096 早川 博樹 近藤RC 01:48’36”
241 4139 高瀬 幹雄 継続高校 01:48’38”
242 4418 亀田 学 ラフネス走遊会 01:48’43”
243 4331 山本 誉史 札幌清田高校卒 01:48’45”
244 4263 西花 貴広 01:48’57”
245 4022 櫻井 祐一 はなたつ 01:49’00”
246 4087 黒岩 政義 01:49’01”
247 4050 佐藤 正寿 新冠レ・コードRC 01:49’04”
248 4086 大屋敷 全 01:49’24”
249 4250 前田 知浩 01:49’24”
250 4161 木谷 由紀男 datemomo 01:49’25”
251 4081 建部 勝自 函館市役所 01:49’25”
252 4354 小笠原 寛人 北あかりRC 01:49’25”
253 4564 上野 哲也 01:49’29”
254 4013 冨松 秀一 01:49’41”
255 4118 古木 豊 TEAMユタカ 01:49’42”
256 4415 辻村 昌彦 遺愛走ろう会 01:49’46”
257 4422 山本 淳一 01:49’55”
258 4526 松島 和也 千歳CNI 01:50’02”
259 4380 二本柳 昌哉 01:50’18”
260 4562 中村 孝徳 01:50’21”
261 4312 中山 大輔 エネオス走友会 01:50’23”
262 4286 中山 昌紀 01:50’27”
263 4162 太田 克浩 01:50’30”
264 4451 大河内 亮 01:50’35”
265 4066 久末 貴光 北水ボクシング部 01:50’42”
266 4102 大下 直宏 市立札幌病院 01:50’46”
267 4145 石田 直久 01:50’47”
268 4302 平井 潤 01:50’50”
269 4511 阿部 喜憲 NOP48 01:51’00”
270 4494 飯田 卓生 上西おやじ 01:51’02”
271 4214 新田 学 大栄商事 01:51’05”
272 4149 松岡 正恵 01:51’14”
273 4307 鈴川 寿康 愛情一本 01:51’32”
274 4065 細矢 慶治 恵庭レーシング 01:51’34”
275 4342 岸 照人 札幌ニップロ 01:51’48”
276 4325 清尾 慎司 01:51’58”
277 4195 齊藤 誠 01:51’59”
278 4335 大西 勝夫 01:52’09”
279 4304 渡辺 秀人 FKB48 01:52’16”
280 4196 井沢 明正 北海道和光純薬 01:52’20”
281 4570 砂野 隆英 01:52’25”
282 4309 庭崎 洋旨 ルネサンス平岸 01:52’25”
283 4529 遠田 泰久 01:52’29”
284 4021 谷口 明久 恵佑会札幌 01:52’39”
285 4497 向原 強 GANTO86 01:52’43”
286 4531 渡辺 哲之 チーム緑ガメ 01:52’44”
287 4056 神原 篤 膝ボルト 01:52’56”
288 4390 富井 道朗 SRC904 01:53’18”
289 4502 坂下 久耕 01:53’23”
290 4084 斉藤 睦仁 01:53’30”
291 4264 森下 浩 エコ名刺NR部 01:53’36”
292 4389 米倉 浩司 01:53’49”
293 4321 堀尾 陽二 伊達緑丘高校 01:54’16”
294 4475 高塚 弘 小樽走ろう会 01:54’21”
295 4552 佐藤 達 01:54’23”
296 4575 加藤 達矢 札幌スポ館RC 01:54’26”
297 4155 津野 慶 北海道新聞室蘭 01:54’29”
298 4501 吉田 勉幸 JOCV OV 01:54’31”
299 4079 小沼 貴之 (株)新潟屋 01:54’31”
300 4199 一戸 克也 北海道和光純薬 01:54’38”
301 4333 南部 英則 TO☆SC函館 01:54’41”
302 4528 佐藤 司 01:54’42”
303 4070 山口 秀一 製鉄記念室蘭病院 01:54’42”
304 4430 佐々木 剛 JSW室蘭RC 01:54’59”
305 4135 奥田 雅則 01:55’02”
306 4129 荒井 秀樹 ロコラボ 01:55’02”
307 4072 大髙 義紀 渡辺ファミリー 01:55’21”
308 4193 和田 賢 つばさ薬局 01:55’25”
309 4394 坂下 聖児 (株)坂下組 01:55’29”
310 4101 寺島 啓友 KKC 01:55’36”
311 4051 照井 芳明 ARC40 01:55’40”
312 4534 盛野 昭司 チーム・チェロ 01:55’41”
313 4569 菅原 志延 北海道開発局 01:55’41”
314 4434 千田 輝峰 01:55’45”
315 4407 池田 文彦 01:55’47”
316 4009 加藤 智 N’sFRC 01:55’51”
317 4327 笠嶋 力 札幌市役所 01:55’58”
318 4384 原 光春 01:56’11”
319 4106 中保 毅視 01:56’16”
320 4522 泉田 光洋 水祭走遊会 01:56’18”
321 4226 村越 仁 小樽タンポポ山 01:56’32”
322 4007 青田 努 DCM 01:56’34”
323 4438 井戸坂 昌則 01:56’43”
324 4572 高橋 勇 凡人RC 01:56’46”
325 4132 冨岡 充紀 01:56’48”
326 4244 梁川 柔能 SRC砂川 01:56’51”
327 4080 島 信一朗 01:56’59”
328 4105 山角 雄一 美唄東高 01:56’59”
329 4421 山内 秀樹 01:57’05”
330 4444 戸井田 清 01:57’07”
331 4170 高垣 大志 01:57’11”
332 4130 畠山 剛 伊達アスリートネット 01:57’14”
333 4519 金谷 裕樹 水祭走遊会 01:57’19”
334 4332 永渕 拓二 01:57’20”
335 4031 山本 典弘 01:57’22”
336 4525 遠藤 史篤 01:57’25”
337 4006 大塚 元博 南風疾風隊 01:57’29”
338 4020 佐藤 敬一 01:57’37”
339 4344 山谷 圭吾 01:57’38”
340 4509 岡村 元 01:57’43”
341 4296 北上 和宏 ZIP-RC 01:57’45”
342 4185 桔梗原 淳 室RUN’z 01:57’50”
343 4554 田中 徹雄 フォアグラRC 01:57’56”
344 4117 水島 彰 01:57’58”
345 4563 布施 秀実 01:57’59”
346 4410 小村 晃裕 teamaiko 01:58’07”
347 4232 縣 尚人 Kエンジ 01:58’16”
348 4036 高橋 博幸 01:58’34”
349 4059 山口 朋一 01:58’41”
350 4455 中村 潤吾 01:58’44”
351 4420 平川 佳克 01:58’46”
352 4245 榊原 亨 ブルースカイ碧 01:58’49”
353 4034 丹 久憲 北洋銀行 01:58’51”
354 4208 岡倉 裕之 410.jp 01:58’59”
355 4163 行部 洋 伊達赤十字病院 01:59’04”
356 4290 白山 康博 01:59’06”
357 4356 藤谷 憲行 01:59’13”
358 4429 野上 貴弘 01:59’15”
359 4530 布野 健太郎 01:59’20”
360 4088 佐藤 勝彦 おしどりランナー 01:59’23”
361 4141 荻 和弘 01:59’28”
362 4124 濱野 文久 01:59’28”
363 4441 柴田 一昭 Ssc 01:59’30”
364 4393 馬場 浩 遺愛走ろう会 01:59’30”
365 4461 小阪 忠弘 函館市深堀中学校 01:59’32”
366 4506 浜野 清正 01:59’47”
367 4466 鹿嶋 利幸 カシカシクラブ 01:59’57”
368 4437 藤谷 斉己 トヨタ北海道 01:59’58”
369 4282 青木 宏憲 02:00’03”
370 4042 伊藤 明宏 02:00’04”
371 4462 桃澤 理 02:00’04”
372 4298 伴 篤史 _山川 02:00’08”
373 4062 野呂 清隆 走れメタボマン 02:00’13”
374 4419 北 雅友 02:00’14”
375 4166 小野 和也 02:00’18”
376 4032 山田 達也 02:00’18”
377 4224 渡部 拓 02:00’28”
378 4358 佐藤 直樹 02:00’40”
379 4477 工藤 秀之 北広島市役所 02:00’41”
380 4303 信平 力 函館市桔梗町 02:00’59”
381 4565 庭山 淑人 札幌東豊高校 02:01’07”
382 4037 林 孝彦 のりりんクラブ 02:01’12”
383 4100 斉藤 龍司 株式会社 田上組 02:01’24”
384 4445 井村 光孝 02:01’29”
385 4010 林 秀樹 URC 02:01’35”
386 4473 桑田 賢一 02:01’36”
387 4428 椛島 庸司 新冠レコードRC 02:01’51”
388 4313 沢田 尚之 02:01’58”
389 4545 谷口 浩二郎 鍼灸健壮院滝川 02:02’20”
390 4521 瀬川 健一 室蘭ガス 02:02’31”
391 4316 田口 昌弘 マン☆プク 02:02’34”
392 4392 高柳 宜伸 テックスエンジ 02:02’39”
393 4116 小松 直人 02:02’47”
394 4464 齊藤 憲補 02:03’04”
395 4456 中島 慎治 札幌中央病院 02:03’14”
396 4305 田中 勝彦 02:03’30”
397 4140 山崎 英人 せたな町役場 02:03’42”
398 4035 千葉 昌美 RUNじゃーず 02:04’03”
399 4091 中浜 克憲 02:04’13”
400 4281 杉田 嘉裕 もつけの会 02:04’19”
401 4157 佐藤 正博 旭川ガス 02:04’26”
402 4147 三浦 賢 黒松内町役場 02:04’26”
403 4518 志渡 公悦 水祭走遊会 02:04’29”
404 4082 佐藤 寛 02:04’44”
405 4266 栗本 久生 栗本石油 02:04’49”
406 4417 鈴木 慎也 YFD 02:04’54”
407 4172 菅原 雅仁 函館十字屋 02:04’58”
408 4168 阿部 晋也 NCR 02:05’14”
409 4180 小山田 享誌 02:05’16”
410 4297 渡辺 隆司 洞爺協会病院 02:05’38”
411 4324 佐藤 英樹 デーキー倶楽部 02:05’46”
412 4113 上戸 貴裕 カシカシクラブ 02:05’49”
413 4505 尾関 竜彦 02:05’54”
414 4366 更科 宏明 02:05’56”
415 4480 茶木 良 02:05’57”
416 4014 樋口 雅昌 DCM 02:06’01”
417 4536 伊藤 二朗 02:06’09”
418 4133 宮島 智満 02:06’13”
419 4178 吉澤 慶記 屯田ブリザーズ 02:06’19”
420 4391 斉官 良二 02:06’36”
421 4345 吉岡 拓哉 チームアクロス 02:06’47”
422 4137 木浪 政明 02:06’47”
423 4043 鈴木 正茂 02:06’55”
424 4403 高橋 謙治 02:07’03”
425 4048 小野寺 勉 あいがも会 02:07’16”
426 4120 松田 隆行 02:07’19”
427 4472 金城 武志 02:07’23”
428 4504 原 貴弘 札幌市社協 02:07’31”
429 4340 梅津 晶 02:07’32”
430 4367 矢野 俊介 02:07’32”
431 4427 佐々木 証 02:07’40”
432 4047 青塚 健司 FKB48 02:07’42”
433 4318 大田 淳一 あいがも会 02:07’42”
434 4154 福田 裕通 エンドルフィン 02:07’44”
435 4152 亀井 正啓 02:07’44”
436 4457 石崎 努 あり.AC 02:07’49”
437 4527 荘司 靖 02:07’57”
438 4399 阿部 晃士 JTB北海道 02:08’14”
439 4242 佐藤 和仁 02:08’24”
440 4004 阪本 智也 02:08’32”
441 4459 佐々木 英二 遺愛走ろう会 02:08’33”
442 4339 村田 真介 02:08’45”
443 4440 村井 広勝 NSES 02:08’59”
444 4173 Gaynor Brian Ireland 02:09’13”
445 4248 坂本 淳 (株)吉田産業 02:09’25”
446 4125 石川 瑞都 02:09’50”
447 4063 中野 拓次 アサヒ調剤薬局 02:09’59”
448 4112 菊池 洋介 02:10’38”
449 4448 難波 茂伸 02:10’52”
450 4329 工藤 英史 オートワークス 02:11’26”
451 4142 井上 雄一 02:11’34”
452 4567 加藤 歩 02:11’35”
453 4379 山根 真央 02:11’37”
454 4400 松本 輝 02:11’40”
455 4449 角谷 英一郎 02:11’49”
456 4181 中里 聡 岩道けんすい部 02:11’55”
457 4097 楠川 歩 02:12’16”
458 4396 鈴木 敏文 第一鉄鋼 02:12’20”
459 4111 天野 誠 天野レーシング 02:12’48”
460 4011 下山 友章 02:13’08”
461 4058 藤浦 英樹 02:13’17”
462 4278 伊藤 傑 02:13’50”
463 4183 金子 元 かねこや 02:13’54”
464 4485 星野 泰宏 02:14’05”
465 4131 上原 正己 月曜友の会RC 02:14’23”
466 4486 佐藤 寛幸 02:14’48”
467 4426 福池 美喜男 02:15’02”
468 4001 浮須 克弘 02:15’10”
469 4213 吉田 茂樹 遅走戦線 02:15’27”
470 4110 安井 和哉 (株)栗林商会 02:16’07”
471 4068 原口 広光 七飯消防署 02:16’28”
472 4409 大久保 圭介 02:16’34”
473 4385 伊達 和哉 JA新しのつ 02:16’40”
474 4073 中島 紀孝 ARC40 02:16’45”
475 4267 清川 博司 東札幌飲走会 02:17’04”
476 4376 村島 範政 なかよしクラブ 02:17’09”
477 4277 森 秀宣 02:17’17”
478 4019 秦 孝宏 02:17’19”
479 4033 植木 秀樹 02:17’27”
480 4220 瀬川 一臣 02:17’35”
481 4476 坂地 宏美 02:17’47”
482 4191 小倉 拓 京王幼稚園 02:18’41”
483 4121 佐藤 広幸 02:18’48”
484 4337 生出 卓 02:19’01”
485 4109 八木 康年 苫小牧市 02:19’11”
486 4134 浅利 弘樹 02:19’51”
487 4508 風間 機一郎 02:19’57”
488 4222 濱口 太郎 02:20’03”
489 4094 越後 正信 02:20’24”
490 4211 渡邊 惇二 ウインドラン 02:20’37”
491 4557 福士 俊則 02:20’49”
492 4513 梶谷 真史 らくらくくらぶ 02:20’55”
493 4540 伊藤 知輝 王子製紙AC 02:21’02”
494 4090 北島 寿樹 02:21’08”
495 4270 細川 博司 02:21’54”
496 4388 肥後 典明 02:22’00”
497 4532 兵庫 利勇 02:22’17”
498 4092 金子 宏道 マルキチ食品(株) 02:22’26”
499 4404 松田 圭介 02:22’28”
500 4190 米内 宏亮 函館どMくらぶ 02:22’29”
501 4085 小関 克典 02:22’40”
502 4054 末野 知孝 02:22’59”
503 4138 小川 純司 02:23’03”
504 4433 大沼 辰 02:23’20”
505 4561 石井 勇紀 02:23’35”
506 4336 泉 周一 02:25’01”
507 4159 伊東 正剛 オールドボーイ 02:25’17”
508 4524 藤野 忠 旭川西高校 02:26’18”
509 4119 大西 英史 02:26’31”
510 4261 前田 仁 02:26’43”
511 4578 森本 琢 ラフネス走遊会 02:26’47”
512 4431 金谷 昌幸 第3航空戦隊 02:27’06”
513 4424 関 章史 METI★AC 02:27’08”
514 4573 三浦 竹彦 02:27’10”
515 4174 遠藤 賢一 02:27’36”
516 4398 西家 秀樹 秘密結社『M』 02:28’40”
517 4202 斉藤 敏一 ZIP-RC 02:29’41”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 5210 作田 徹 作.AC北海道 01:18’39”
2 5135 渡会 雅明 函館中部高校 01:20’00”
3 5339 丸山 浩司 01:20’17”
4 5119 山下 弘史 01:20’55”
5 5337 中村 茂 01:20’58”
6 5355 中野 健二 函館走ろう会 01:21’34”
7 5222 大磯 浩一 TeamKWSK 01:21’43”
8 5057 大櫛 隆行 RIN 01:21’58”
9 5112 木田 光昭 サキシマスオウ 01:22’23”
10 5223 金沢 明尚 ルチアーノRC 01:24’12”
11 5197 藤島 和志 札幌市役所 01:24’30”
12 5175 岸 基史 マゾっこくらぶ 01:25’17”
13 5178 池浦 明 苫小牧気分は走会 01:25’32”
14 5015 馬場 幸樹 01:25’37”
15 5237 大竹 光浩 らくまかAC 01:25’49”
16 5229 辻 剛一 函館走ろうかい? 01:25’54”
17 5058 岩井 俊浩 JSW室蘭RC 01:26’22”
18 5206 須藤 正明 フレングRC 01:26’25”
19 5283 加藤 明夫 砂川市立病院 01:26’59”
20 5496 鈴木 隆志 B・S・RUN 01:27’11”
21 5055 小野沢 司 01:27’22”
22 5170 小林 龍弥 FRUN 01:27’43”
23 5354 水江 伸夫 新さっぽろ小児 01:27’51”
24 5356 原 則行 道整形記念病院 01:28’02”
25 5479 柳 寛史 コンタクトオフ 01:28’04”
26 5494 内村 倫康 01:28’08”
27 5469 林 正次 林治療整体院 01:29’06”
28 5007 木本 光 札幌陸協 01:29’08”
29 5398 鳥井 泰 北洋銀行 01:29’11”
30 5361 高田 浩二 トヨタ北海道RC 01:29’14”
31 5001 伊藤 元春 スミセキ・ジオテクノ 01:29’28”
32 5218 藤原 茂法 函館走ろう会 01:29’30”
33 5182 十川 泰夫 HOUSE TOWN 01:29’34”
34 5067 成田 歩 デッドヒート 01:29’47”
35 5470 吉野 泰幸 トヨタ北海道RC 01:29’55”
36 5109 入屋 静男 瞬走 01:30’08”
37 5242 中沢 明則 函館 01:30’21”
38 5463 木谷 弥彦 マケドンスコ 01:30’37”
39 5278 藤 克己 室蘭入江RC 01:30’39”
40 5153 越崎 克彦 後志建設 01:30’45”
41 5323 島野 潤一 オールド・パル 01:30’46”
42 5261 五十嶋 初夫 秘密結社「M」 01:30’51”
43 5534 平野 敦男 函館走ろう会 01:31’27”
44 5155 廣中 和久 室蘭栄高校 01:31’30”
45 5273 李家 眞理 北海道TRC 01:31’31”
46 5171 児玉 春夫 長谷川塾 01:31’41”
47 5010 岩城 英明 道マラソンク 01:31’56”
48 5029 藤兼 啓恭 チームR&T 01:32’51”
49 5149 新妻 智也 01:33’08”
50 5430 堀 教満 01:33’23”
51 5078 清水 薫 函館市陣川町走友会 01:33’29”
52 5050 茶谷 隆司 札幌市役所 01:33’41”
53 5436 米谷 繁夫 TMEIC 01:33’44”
54 5114 山口 和彦 函館走ろう会 01:34’02”
55 5358 長谷川 崇 秘密結社『M』 01:34’31”
56 5533 高橋 俊男 01:34’32”
57 5049 谷内田 正人 札幌市役所 01:34’35”
58 5385 宮内 宣夫 ルネサンス 01:34’38”
59 5240 本間 隆 JR石タカAC 01:34’41”
60 5080 石田 力 長谷川塾 01:35’12”
61 5013 河津 祐二 赤レンガ走友会 01:35’14”
62 5460 千田 賢一 フレングRC 01:35’30”
63 5238 筒井 光昭 JA道央 01:35’42”
64 5106 菊地 タカシ 栗林商会室蘭 01:35’43”
65 5365 小林 順一 函館市役所DH 01:35’51”
66 5502 德冨 義則 01:36’08”
67 5126 岡島 智明 函館走ろう会 01:36’16”
68 5275 畑山 修嗣 01:36’18”
69 5072 間嶋 直樹 01:36’26”
70 5245 磯部 伸一 木古内中学校 01:36’26”
71 5174 三浦 順一 01:36’52”
72 5219 高橋 広基 NTTME 01:36’54”
73 5272 片桐 敦 チームねねすけ 01:36’54”
74 5098 上村 隆智 01:37’00”
75 5241 八木 孝二 ラフネス走遊会 01:37’04”
76 5338 逢坂 卓志 函養 01:37’04”
77 5511 岩坂 陽悦 NDRC 01:37’28”
78 5276 石川 正彦 01:37’42”
79 5326 庄野 泰弘 JCHO北海道 01:37’43”
80 5164 塚原 孝巳 フレングRC 01:37’46”
81 5173 熊井 広一 北海道陸上競技協会 01:37’48”
82 5250 斎藤 毅 01:37’58”
83 5216 竹山 真 函トラ 01:38’03”
84 5063 水野 禎一 01:38’07”
85 5290 苫米地 哲 01:38’18”
86 5458 炭谷 憲治 留萌走ろう会 01:38’18”
87 5367 鎌田 清孝 ビバニーベル 01:38’23”
88 5455 益井 基 チームマスイ 01:38’24”
89 5157 藤田 隆行 札幌走ろう会 01:38’26”
90 5054 高橋 宏明 いとう整形外科 01:38’40”
91 5465 岡坂 英二 01:38’43”
92 5428 水上 伸雄 ド−コン 01:38’50”
93 5491 松本 保 折れない心RC 01:38’55”
94 5306 尾池 敏 手稲自動車学校 01:39’00”
95 5447 寺嶋 延彦 北水BOXING 01:39’03”
96 5474 河合 晃 折れない心RC 01:39’09”
97 5183 平井 宏幸 OK2 01:39’10”
98 5299 石垣 博美 長野病院 01:39’18”
99 5333 中松 利一 旭川信用金庫 01:39’21”
100 5478 上本 寛 大雪山TR 01:39’25”
101 5296 斉藤 嘉春 北海道和光純薬 01:39’26”
102 5515 升田 広 01:39’27”
103 5270 池田 敏弘 函トラ 01:39’30”
104 5081 菊崎 彰一 長谷川塾 01:39’39”
105 5418 田口 秀樹 トヨタ北海道  01:39’58”
106 5451 齋藤 諭 チームねねすけ 01:39’59”
107 5404 木戸 敏明 ラフネス走遊会 01:40’02”
108 5093 中村 慎治 登別ステージ 01:40’05”
109 5360 愛澤 隆 ちばりよ〜RC 01:40’21”
110 5519 佐藤 真一 01:40’51”
111 5377 松島 吉司 R&T 01:40’58”
112 5492 須藤 政直 大和ハウス 01:41’05”
113 5525 菊地 淳一 熊石あわび〜ず 01:41’24”
114 5529 大房 正知 JR札幌病院 01:41’28”
115 5130 松本 浩治 函館走ろう会 01:41’39”
116 5293 虻川 善智 長谷川塾 01:41’40”
117 5268 安念 抱一 01:41’43”
118 5260 長尾 大樹 01:41’47”
119 5476 大橋 隆一 ZIPRC 01:41’48”
120 5531 久保 昌二 01:41’50”
121 5486 三好 修 岩田地崎SRC 01:41’55”
122 5262 吉川 修 ファイザー 01:42’02”
123 5416 高橋 徹 ルネ平岸 01:42’09”
124 5134 中川 健 01:42’11”
125 5512 古館 達生 麦酒倶楽部 01:42’11”
126 5347 森山 秀人 01:42’12”
127 5335 和泉 恭也 01:42’27”
128 5026 青木 祐輔 山の手リハビリ 01:42’31”
129 5480 菅野 誠仁 帯広XCスキーC 01:42’35”
130 5047 山中 敦夫 01:42’35”
131 5520 松本 卓弥 ラフネス走遊会 01:42’42”
132 5196 北野 良浩 スローランナーズ 01:42’46”
133 5244 下堀 亨 赤レンガ走友会 01:42’58”
134 5427 土屋 孝浩 作ドット&道新M 01:43’02”
135 5082 大黒 克已 01:43’12”
136 5374 加藤 彰 01:43’29”
137 5215 津島 篤哉 01:43’30”
138 5221 中川 幸浩 北海道エネルギー 01:43’33”
139 5405 菅原 和弘 ほくやく函館 01:43’35”
140 5397 佐藤 雄治 共愛会病院RC 01:43’42”
141 5343 檜山 繁樹 ひやま耳鼻科RC 01:43’51”
142 5124 新田 広通 チーム2355 01:43’53”
143 5350 増川 直実 frun 01:44’02”
144 5211 相澤 延行 新琴似RC 01:44’08”
145 5327 長内 久 孤老のランナー 01:44’16”
146 5375 森 良一 01:44’16”
147 5497 白戸 善太 あいの里親父 01:44’18”
148 5536 岩澤 功 01:44’31”
149 5068 西沢 哲也 道南RC 01:44’33”
150 5282 中瀬 孝男 クロンクジム 01:44’40”
151 5259 道下 徹 01:44’42”
152 5045 小端 弘稔 01:44’50”
153 5285 向井 正治 闘走神 01:45’06”
154 5495 日野 昇 苫小牧気分は走会 01:45’21”
155 5021 原田 淳 赤レンガ走友会 01:45’23”
156 5052 下原 浩 Tmidori 01:45’36”
157 5108 佐藤 敏明 アルキチクラブ 01:45’53”
158 5388 古田 浩 01:45’55”
159 5035 和田 秀行 ARC 01:45’59”
160 5423 頓所 裕之 三角山&新太平洋 01:46’07”
161 5442 泉 敏 トヨタ北海道 01:46’08”
162 5535 大坂 道明 01:46’09”
163 5538 川端 建吾 清風ロビンソン 01:46’12”
164 5295 白田 敏昭 中標津十二楽走 01:46’14”
165 5163 遠藤 誠 01:46’15”
166 5393 島田 敦夫 01:46’29”
167 5331 大水 信幸 01:46’33”
168 5070 清水 政彦 まりこラン 01:46’39”
169 5231 前田 正弘 グリーン清掃 01:46’40”
170 5345 大野 繁行 DО走会 01:46’45”
171 5441 吉田 龍也 南幌MC 01:46’53”
172 5128 山本 幸儀 向陽台ラン 01:47’03”
173 5363 鈴木 淳一 エスマラソン部 01:47’09”
174 5146 阿部 靖弘 屯田ブリザーズ 01:47’10”
175 5051 井田 久敏 01:47’18”
176 5041 五十嵐 清人 01:47’30”
177 5002 後藤 寿人 つうけんアクト 01:47’38”
178 5143 佐々木 稔 岩田地崎SRC 01:47’38”
179 5243 伊瀬 進 01:47’41”
180 5400 安藤 司通 01:47’42”
181 5383 岡田 泰 01:47’44”
182 5340 及川 秀一郎 安平マラソンC 01:48’04”
183 5452 小倉 善衛 01:48’04”
184 5188 二本柳 忠 01:48’08”
185 5017 高橋 照二 赤レンガ走友会 01:48’09”
186 5420 後藤 健一 澄川ランニングク 01:48’10”
187 5384 森 秀樹 URC 01:48’10”
188 5425 阿南 一 01:48’13”
189 5313 鵜飼 泰正 01:48’17”
190 5336 種田 直章 01:48’18”
191 5289 小川 洋 長万部走ろう会 01:48’20”
192 5139 浦部 みむね 胆振農業改良普及センター 01:48’25”
193 5445 丸岡 弘道 札幌走ろう会 01:48’28”
194 5053 福本 聖広 01:48’29”
195 5032 天下 義幸 琴似工業 01:48’31”
196 5107 西本 裕一 はるまきRC 01:48’35”
197 5022 水井 清浩 UHB 01:48’42”
198 5103 荒谷 卓朗 キャラバンサライ 01:48’44”
199 5247 堀松 秀樹 三協建設(株) 01:48’47”
200 5030 松下 由紀彦 yukipon 01:48’56”
201 5387 小林 保 札幌TT&YDO 01:49’01”
202 5540 若島 正司 01:49’08”
203 5317 吉野 篤 CR2北海道 01:49’11”
204 5516 佐々木 進 NTT−北海道 01:49’14”
205 5485 田村 元 KKR札幌 01:49’19”
206 5225 村山 桂己 凹たれん隊 01:49’23”
207 5024 戸来 隆幸 N’sFRC 01:49’29”
208 5059 本庄 浩明 01:49’33”
209 5226 松浦 光政 トヨタ北海道 01:49’33”
210 5314 兵藤 博昭 小樽兵藤歯科RC 01:49’40”
211 5277 湯浅 芳和 滝川市役所 01:49’44”
212 5075 佐藤 靖典 高聾RC 01:50’00”
213 5443 金丸 靖之 道マラソンク 01:50’08”
214 5530 西谷 真吾 チームぷっ 01:50’12”
215 5366 遠藤 好昭 苫小牧気分走会 01:50’12”
216 5320 大場 隆 王子製紙AC 01:50’15”
217 5111 伊藤 勝也 01:50’20”
218 5399 真ケ口 忠義 01:50’25”
219 5089 進藤 淳 凹たれん隊 01:50’27”
220 5194 岡崎 隆憲 赤いひまわり薬局 01:50’29”
221 5500 村雲 聖治 札幌市立南郷小 01:50’36”
222 5012 佐々木 弘司 01:50’37”
223 5224 山本 明彦 チームemda 01:50’48”
224 5312 木村 英俊 OK2 01:51’03”
225 5449 鎌田 吉一 01:51’04”
226 5484 毛利 毅 苫小牧市立明徳小 01:51’09”
227 5011 近江 聡 KRC 01:51’26”
228 5429 内村 俊二 01:51’35”
229 5401 黒川 尚人 01:51’37”
230 5330 佐々木 大御 01:52’00”
231 5461 江良 道生 01:52’04”
232 5145 濱谷 親弘 マッコとサッコ 01:52’10”
233 5255 長谷川 龍二 はこだてキッズ 01:52’14”
234 5213 三樹 昇 01:52’15”
235 5230 矢内 利行 池上学園 01:52’16”
236 5332 有田 等 01:52’26”
237 5487 高橋 幸夫 ルネサンス札幌 01:52’38”
238 5069 江良 栄一 URC 01:52’45”
239 5158 金橋 秀文 01:53’01”
240 5284 菅原 達也 01:53’22”
241 5137 板橋 潔 01:53’25”
242 5236 鎌倉 隆浩 北海運輸 01:53’26”
243 5434 大上 直樹 札幌市役所 01:53’29”
244 5359 田畑 顕 01:53’31”
245 5526 中田 浩道 HOPE 01:53’33”
246 5302 赤坂 誠司 Do走会 01:53’42”
247 5357 染谷 吉一 三菱製鋼RC 01:53’44”
248 5271 今井 常晶 北海道TRC 01:53’46”
249 5184 安田 純一 01:54’01”
250 5176 石橋 善德 恵庭走友会 01:54’09”
251 5044 降矢 信 篠路西中学校 01:54’13”
252 5091 小笠原 裕 01:54’19”
253 5110 引間 昭佳 01:54’25”
254 5033 加賀田 誠 北海道科学大学 01:54’59”
255 5034 高橋 範敏 N’s FRC 01:55’30”
256 5039 鋤柄 昌則 DCM 01:55’49”
257 5318 柳澤 保志 01:55’50”
258 5409 佐々木 勝 モーランズ 01:55’57”
259 5113 柴田 誠一 小樽弁護士会 01:56’00”
260 5435 高木 勝己 01:56’07”
261 5504 髙橋 晃 腰痛ランナー!! 01:56’14”
262 5407 石原 尚之 NTT北海道 01:56’21”
263 5003 高松 浩 道庁XC同好会 01:56’25”
264 5506 近藤 吉一 01:56’28”
265 5471 加賀 俊博 はれるんRC 01:56’33”
266 5266 鳴海 忠 ルチアーノRC 01:56’34”
267 5066 田中 公一 01:56’35”
268 5267 林 浩雄 NTT 01:56’37”
269 5292 木村 昌嗣 01:56’38”
270 5379 古矢 武士 チームアクロス 01:56’40”
271 5473 斉藤 勝次 五天山RC 01:56’47”
272 5258 山下 昭 01:56’50”
273 5151 岡本 徳治 01:57’00”
274 5415 垣谷 敦 01:57’05”
275 5537 佐竹 大助 チームねねすけ 01:57’13”
276 5076 丸家 孝明 JSW室蘭RC 01:57’24”
277 5389 前山 新一郎 エースラゲージ_ 01:57’25”
278 5232 鈴木 勝司 01:57’33”
279 5018 竹内 範明 N’sFRC 01:57’33”
280 5036 土屋 俊亮 ★道庁農政部XC 01:57’40”
281 5432 吉田 匡宏 ちーむYH 01:57’41”
282 5092 工藤 勲 室蘭NRC 01:57’47”
283 5099 槻館 英一 松前さくらRC 01:57’50”
284 5217 今 晃亮 01:57’52”
285 5071 出崎 浩一 塾長 01:57’53”
286 5301 高橋 勝巳 苫小牧気分爽快 01:57’55”
287 5381 安達 健生 室蘭あだち内科 01:57’57”
288 5503 中村 秀人 道マラソンクラ 01:58’00”
289 5344 小畠 昌規 西岡第一病院 01:58’01”
290 5346 黒丸 鉄男 01:58’02”
291 5095 斎藤 繁幸 モロオ 01:58’18”
292 5493 北城 秀司 ブルゴーニュM 01:58’23”
293 5307 穂積 明弘 函館走ろう会 01:58’33”
294 5422 渡部 徹 01:58’37”
295 5172 湯原 勇夫 チーム桑の実 01:58’46”
296 5228 能代 仁 乙部町立明和小 01:58’49”
297 5419 恒本 義幸 あかびら市立病院 01:58’50”
298 5233 前田 高宏 01:58’56”
299 5144 吉岡 孝志 道マラソンク 01:59’02”
300 5368 山田 晋市 01:59’03”
301 5513 小笠原 章仁 走り続け隊 01:59’03”
302 5005 伊藤 正義 北海道産業保安監督部 01:59’21”
303 5097 荒木地 剛 安全ブレーキ工業 01:59’27”
304 5257 又井 尚 01:59’29”
305 5371 冨樫 明博 JF室蘭 01:59’34”
306 5269 菊地 昭浩 01:59’38”
307 5286 石川 英実 01:59’39”
308 5406 別部 由彦 長谷川塾 01:59’48”
309 5096 細坪 幸男 室蘭バームス 01:59’54”
310 5141 荒物屋 貢一 苫小牧市役所RC 02:00’03”
311 5426 大前 雅嗣 02:00’10”
312 5279 高橋 幸二 02:00’15”
313 5256 横山 淳 ヨコヤマ治療院 02:00’22”
314 5287 今井 宏昌 苗穂ランナーズ 02:00’28”
315 5448 柳川 真一 柳川内科胃腸科 02:00’42”
316 5227 大久保 義広 風の歌を聴け 02:01’08”
317 5541 吉川 美津雄 02:01’20”
318 5444 眞鍋 明義 銀桜RC 02:01’21”
319 5462 吉瀬 献策 02:01’47”
320 5459 廣玉 篤彦 02:01’53”
321 5205 増田 直嗣 02:01’57”
322 5147 安藤 正孝 あいの里東小 02:02’03”
323 5294 伊藤 寛祥 中標津十二楽走 02:02’27”
324 5408 茨木 清貴 02:02’37”
325 5349 平野 賢一 北海道リース 02:02’40”
326 5162 和泉 文明 チーム小室 02:02’45”
327 5252 辻 隆 02:03’01”
328 5133 佐藤 充 02:03’08”
329 5085 斎藤 誠一 ディープインパクト 02:03’14”
330 5325 松橋 亘 ラン&スパ 02:03’17”
331 5201 鈴木 宏作 02:03’22”
332 5319 鈴木 均 02:03’27”
333 5169 村元 祐 02:03’33”
334 5087 福司 淳一 JR北海道MC 02:03’45”
335 5274 森山 忠久 02:03’51”
336 5090 伊藤 聡 T・K・T札幌 02:03’56”
337 5118 佐藤 正雄 三菱製鋼室蘭 02:03’56”
338 5122 藤田 満 室蘭ガス(株) 02:03’56”
339 5523 竹森 直義 株式会社 食創 02:04’02”
340 5468 坂本 英俊 02:04’09”
341 5446 野々村 淳 02:04’18”
342 5413 川田 卓司 江高ホッケーOG 02:04’24”
343 5088 安田 哲也 02:04’30”
344 5532 葛西 正敏 02:04’34”
345 5305 泉 敬史 てんしん走ろう会 02:04’43”
346 5311 畠中 信明 02:04’45”
347 5489 高 肇 02:04’47”
348 5303 大滝 信一 EPSON千歳 02:04’57”
349 5181 藤田 英明 02:05’18”
350 5138 佐々木 真 02:05’21”
351 5207 三間 悦晃 02:05’24”
352 5421 草野 純一 TアスリートC 02:05’54”
353 5120 竹次 隆一 デット ヒート 02:05’59”
354 5192 杉山 文夫 Be water 02:06’02”
355 5373 横山 博則 YET 02:06’05”
356 5102 大国 龍彦 02:06’05”
357 5062 中野 健作 焼肉もうもう苑 02:06’09”
358 5394 坂本 加寿也 02:06’14”
359 5116 岡本 康晴 JBPO 02:06’15”
360 5334 岩佐 睦 石狩水産指導所 02:06’25”
361 5234 山木 博孝 02:06’25”
362 5321 鈴木 光晴 チームくまくま 02:06’27”
363 5352 堀内 章三 02:06’38”
364 5060 秋葉 健治 八雲走遊会 02:06’55”
365 5008 酒井 昌昭 02:06’57”
366 5056 大西 一郎 たびたび旅クラブ 02:07’07”
367 5239 水越 英通 02:07’08”
368 5214 船木 幸治 02:07’19”
369 5202 後藤 進一 コミ丘・岩内 02:07’23”
370 5499 鈴木 高士 興和工業FRP 02:07’29”
371 5308 平田 範行 すずけん 02:07’42”
372 5167 三吉 則嘉 テーオー★SC 02:07’51”
373 5038 中道 誠司 N’s FRC 02:08’09”
374 5121 阿部 弘亨 ARC40 02:08’24”
375 5132 竹内 雅信 02:08’24”
376 5390 村田 守 **MSR 02:08’26”
377 5324 河原崎 哲夫 よもぎくらぶ 02:08’30”
378 5475 松田 拓美 平取振内中学校 02:08’46”
379 5156 森 直樹 02:08’49”
380 5386 押見 清一 檜山教職員RC 02:09’31”
381 5410 佐藤 潤一 DBS 02:09’37”
382 5431 小玉 明利 岩見沢 02:09’39”
383 5027 杉原 賢司 N’sFRC 02:09’49”
384 5077 川口 正志 中央バス色内 02:09’56”
385 5105 石田 浩毅 02:09’59”
386 5187 佐藤 剛 365日リペアサービス 02:10’25”
387 5488 三船 勝博 小樽走ろう会 02:10’33”
388 5200 川村 一成 02:10’45”
389 5424 矢持 達也 02:11’02”
390 5353 山本 裕之 あいの里 02:11’12”
391 5505 竹ノ内 久 しゃきっと 02:11’17”
392 5411 今井 利雄 アイアンマン 02:11’18”
393 5125 田中 耕太郎 宮の森MC 02:11’23”
394 5123 相澤 紀之 恵庭郵便局 02:11’25”
395 5376 角田 直人 NTTアカシア 02:11’32”
396 5263 大友 康資 02:11’44”
397 5160 対馬 喜代文 (株)ホリカワ 02:11’49”
398 5264 阿部 誠 02:11’54”
399 5378 畑中 一樹 02:11’54”
400 5048 小玉 満 ブルゴーニュM 02:12’00”
401 5046 五味 宏 02:12’00”
402 5084 上野 和秀 SSC走友会 02:12’03”
403 5297 堺 恒晴 第一鉄鋼JC 02:12’06”
404 5209 小野寺 正裕 たるさぽ 02:12’19”
405 5220 島田 一弘 LRS北海道 02:12’23”
406 5023 立島 正洋 道マラソンクラブ 02:12’26”
407 5300 松田 守生 JSW室蘭RC 02:12’47”
408 5028 松崎 次郎 江別市役所RC 02:13’34”
409 5079 村田 一 函館三菱ふそう 02:13’36”
410 5481 杉崎 与一 02:13’45”
411 5288 大井 成夫 02:13’49”
412 5131 板倉 勝己 02:13’53”
413 5019 鈴木 宏一郎 北海道宝島旅行社 02:14’18”
414 5508 大森 圭 02:15’18”
415 5198 田原 一晃 Nit 02:15’38”
416 5438 山田 義文 02:15’47”
417 5291 松山 茂生 R C F  02:15’49”
418 5020 島田 卓 スポカン 02:16’04”
419 5101 能田 一幸 02:16’16”
420 5061 福井 浩之 森高RC 02:16’18”
421 5009 菅原 秀一 02:16’29”
422 5127 佐々木 敦 02:17’08”
423 5521 森元 貴博 02:17’22”
424 5369 岡田 一介 02:18’00”
425 5364 石井 達也 バウムH山岳部 02:18’55”
426 5477 徳重 義勝 02:19’03”
427 5142 米原 晋一 ステージ 02:19’28”
428 5115 山本 輝男 浦幌町役場 02:19’33”
429 5510 中村 昭 夢風RUN 02:20’11”
430 5402 池田 孝司 02:20’16”
431 5193 眞田 靖浩 02:20’20”
432 5396 三浦 和則 洞爺観光ホテル 02:20’29”
433 5199 野中 廣文 道マラソンク 02:20’55”
434 5483 吉田 睦人 南北海道短足鈍走 02:21’01”
435 5395 井上 達也 NSW 02:21’12”
436 5372 長尾 隆広 02:21’23”
437 5362 渡部 裕二 花畔釜谷臼JC 02:21’29”
438 5391 菅原 幸浩 京極町役場 02:21’39”
439 5392 三浦 龍一郎 02:22’15”
440 5212 芦田 幸男 テーオーSC 02:22’33”
441 5203 小杉山 徹哉 02:22’35”
442 5064 真木 哲也 02:22’48”
443 5298 橘 伸也 まっかりRC 02:23’00”
444 5417 中本 雷二 02:23’12”
445 5412 鴨田 幸一 02:23’29”
446 5104 笹谷 雅紀 02:23’40”
447 5539 北口 浩之 六華ランナーズ 02:24’04”
448 5249 松井 正行 Kushi RC 02:24’46”
449 5248 鈴木 敏範 Kushi RC 02:24’46”
450 5150 上遠野 純 ビバニーベル 02:24’53”
451 5006 工藤 潤 チームザワザワ 02:25’32”
452 5315 大久保 晃 内田洋行 02:25’41”
453 5185 横山 秀人 白老中学校 02:25’45”
454 5509 西川 武志 しずない皮フ科 02:26’27”
455 5065 鈴木 秀和 東芝プラントシステム 02:26’50”
456 5129 高野 英哉 02:26’56”
457 5316 松村 裕之 千里のこころ屯田 02:27’04”
458 5154 松山 聡 02:27’23”
459 5482 兼子 泰久 上磯中学校 02:28’14”
460 5517 中村 三一 02:28’21”
461 5191 佐藤 晃 (株)パイオニアフーズ 02:28’46”
462 5254 佐々木 国雄 楽走伊達温泉 02:29’05”
463 5094 西 勝明 今金AC 02:30’55”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 6367 赤浜 浩二 hamax 01:24’22”
2 6344 金田 一彦 三角山走友会 01:26’45”
3 6193 寺澤 敬喜 アロハRC 01:28’39”
4 6142 奈良 兼義 七飯大沼RC 01:29’08”
5 6257 菊地 昭 千歳管工事組合 01:29’49”
6 6362 安田 孝博 道マラソンク 01:31’54”
7 6191 敦賀 和夫 フレングRC 01:32’06”
8 6174 橋詰 卓 ケビンイレブン 01:33’33”
9 6189 加藤 治 ガンバルかとう 01:33’56”
10 6004 宮﨑 俊彦 サーカディアン 01:33’58”
11 6037 谷地田 幸雄 標津ビッキーズ 01:34’37”
12 6270 高倉 善信 アグリフーズ 01:34’44”
13 6056 幸村 英一 函館麒麟クラブ 01:35’24”
14 6404 福井 宏登 赤レンガ走友会 01:35’42”
15 6263 萱場 広一 ヤキオレ会 01:35’47”
16 6155 池浦 仁 髙橋水産ERC 01:36’13”
17 6133 平山 雄二 ラフネス走遊会 01:36’14”
18 6077 向井 修 北海道マラソンクラブ 01:36’21”
19 6120 丸山 和宏 チトセ 01:38’08”
20 6372 安部 行雄 札幌走ろう会 01:38’16”
21 6396 仁木 茂樹 ATCOB 01:38’16”
22 6075 佐久間 雅基 せたな町愛走会 01:38’22”
23 6326 塚本 正利 01:38’29”
24 6175 千葉 修 苫小牧気分は走会 01:38’43”
25 6390 宮本 則久 NTTアカシア 01:39’33”
26 6346 宮本 眞二 道マラソンク 01:39’37”
27 6156 木村 等 01:39’46”
28 6074 宮崎 幸男 帯広ランナーズ 01:39’58”
29 6383 深澤 眞琴 札幌市役所 01:40’44”
30 6176 寺本 悟 函館走ろう会 01:41’20”
31 6129 米谷 養照 ユリマ 羽幌 01:41’44”
32 6157 千葉 千昭 三菱地所コミュニティー 01:41’49”
33 6267 花澤 清貴 01:41’51”
34 6098 松田 啓一 Rise RC 01:42’02”
35 6327 東 淳一 東塾 01:42’08”
36 6316 佐々木 保 01:42’18”
37 6358 藤田 謙治 01:42’34”
38 6088 林 芳文 01:42’35”
39 6102 志渡 則男 千歳ヤマト 01:42’37”
40 6255 宮澤 慶太 01:42’39”
41 6265 林 敏雄 01:42’40”
42 6111 對馬 由岐雄 函館走ろう会 01:42’43”
43 6328 鈴木 宏志 ルネサンスアリオ 01:43’35”
44 6306 豊原 元 ねっとらん札幌 01:43’39”
45 6341 古川 秀介 01:43’43”
46 6339 安達 英一 アクロスJ 01:44’10”
47 6168 八島 冨美雄 八雲町社会福祉協議会 01:44’24”
48 6399 三澤 英一 道ライフスポ−ツ 01:44’26”
49 6137 原田 正行 函館走ろう会 01:44’34”
50 6092 加藤 晃 北洋銀行 函館中央支店 01:44’35”
51 6187 齋藤 正義 恵庭走友会 01:45’01”
52 6017 三上 栄久夫 01:45’05”
53 6182 藤塚 政行 恵庭走友会 01:45’12”
54 6322 畑中 栄和 01:45’31”
55 6070 佐藤 久雄 ほくでんRC 01:45’37”
56 6023 長崎 睦夫 道マラソンク 01:45’41”
57 6091 河田 茂 蘭越陸協 01:45’44”
58 6051 緑川 倍生 01:45’59”
59 6116 佐々木 盛 函館岩手県人会 01:46’05”
60 6179 小野崎 誠 王子製紙AC 01:46’15”
61 6110 佐々木 祐二 T−ROBEC 01:46’20”
62 6093 岡崎 祐三 王子製紙AC 01:46’51”
63 6338 山本 保博 01:47’01”
64 6394 水谷 雅之 01:47’12”
65 6277 林 元義 NTTアカシア 01:47’13”
66 6262 工藤 司 苫小牧気分は走会 01:47’14”
67 6052 西 英司 RUN−札幌 01:47’16”
68 6268 東 明世 ドランカーズ 01:47’16”
69 6299 安部 覚 滝川BEERS 01:47’22”
70 6060 岡本 哲也 01:47’23”
71 6311 下中 弘之 道南RC 01:47’32”
72 6180 柴 敏之 楽走412旭川 01:47’42”
73 6076 石山 尚平 01:47’52”
74 6290 真鍋 三明 01:47’54”
75 6232 黒田 隆則 釧路走ろう会 01:47’57”
76 6302 柴 勤 アートな仲間達 01:48’01”
77 6252 山本 静夫 01:48’15”
78 6058 芳賀 英明 室蘭港北クラブ 01:49’05”
79 6309 井上 武雄 01:49’31”
80 6149 酒井 鶴美 01:49’34”
81 6296 酒井 辰生 01:49’38”
82 6141 毛利 安男 グリーム土家調 01:49’40”
83 6261 佐藤 敏文 士別走ラン会 01:49’47”
84 6228 高野 冬樹 恵庭走友会 01:50’04”
85 6068 百澤 哲之 01:50’21”
86 6378 加藤 剛志 キャラサラ 01:50’33”
87 6066 澤田 博明 ナイアガラMC 01:50’33”
88 6287 平子 昭蔵 01:50’36”
89 6166 柳沢 一弥 魚長 01:50’37”
90 6173 山家 秀正 01:50’46”
91 6112 村屋 諭 函館走ろう会 01:50’55”
92 6083 岡本 勝久 滝川BEERS 01:51’01”
93 6065 浜崎 敏雄 遠軽酔走会 01:51’10”
94 6371 細川 誉至雄 01:51’13”
95 6377 伊藤 昌幸 01:51’29”
96 6163 髙橋 茂樹 室蘭バームスランナーズ 01:51’33”
97 6045 小山 道雄 北海道新聞MC 01:51’39”
98 6003 道下 岑生 コナミスポーツ 01:51’45”
99 6352 斎藤 実 愛走函館寿会 01:52’10”
100 6333 西馬 昇一郎 ウエストホース 01:52’12”
101 6121 上西 光義 北広島山手RC 01:52’15”
102 6307 多田 幸秀 滝川BEERS 01:52’17”
103 6028 髙橋 亨 札幌開拓使麦酒 01:52’24”
104 6090 北原 敏 走る税理士 01:52’30”
105 6247 小松 将人 北斗七重浜RC 01:52’32”
106 6128 大橋 雅幸 札臨医薬事業部 01:52’40”
107 6239 五十川 義明 帯広ランナーズ 01:52’43”
108 6259 沼田 和夫 FMびゅ〜 01:52’46”
109 6044 森田 淨司 01:52’50”
110 6079 本間 健吾 01:52’51”
111 6221 松山 弘喜 王子製紙AC 01:52’57”
112 6280 田口 俊己 ROMIO.RC 01:53’01”
113 6185 高橋 博美 タカハシ産業 01:53’12”
114 6279 湯浅 竹志 帯広楽走会 01:53’18”
115 6159 志津野 直文 十人十色の会 01:53’23”
116 6172 東 幹雄 南北海道短足鈍走会 01:53’31”
117 6160 恒川 昌寿 北海道労働金庫 01:53’33”
118 6366 佐藤 晃 01:53’41”
119 6313 吉田 一郎 旭川石油 01:53’54”
120 6015 菅原 彰一 北海道銀行 01:54’00”
121 6011 城 省三 URC 01:54’23”
122 6073 檜森 昭憲 01:54’24”
123 6369 加藤 孝 01:54’35”
124 6204 成瀬 勇 焼肉もうもう苑 01:54’39”
125 6284 丹波 徹人 01:54’44”
126 6291 近沢 照久 毎日進学ゼミ 01:54’49”
127 6286 大宮 雅之 ゆめりあRC 01:54’54”
128 6222 三浦 仁史 凹たれん隊 01:55’01”
129 6359 森本 博明 01:55’06”
130 6238 大森 茂次 01:55’13”
131 6158 佐藤 俊文 柏木クラブ 01:55’20”
132 6389 石山 正志 01:55’28”
133 6001 白木 敏男 日本化薬OB 01:55’41”
134 6124 柴田 広美 01:55’42”
135 6200 櫻田 憲治 櫻田ファミリア 01:55’46”
136 6310 中松 紘三 01:55’50”
137 6348 文屋 学 あいがも会 01:55’51”
138 6275 青木 哲也 チーム鉄腕 01:56’06”
139 6016 星 享 01:56’20”
140 6354 宮坂 康夫 01:56’31”
141 6215 岡村 猛 江別ランナーズ 01:56’45”
142 6154 浅見 基晴 あさみ庵RC 01:56’49”
143 6148 谷口 隆 コープさっぽろ陸上部 01:56’52”
144 6329 西尾 充博 NTTアカシア 01:56’56”
145 6113 大野 尚一 01:57’13”
146 6285 塚本 卓也 01:57’27”
147 6005 小野寺 敏 ウルトラ7 01:57’33”
148 6108 沼田 巖 01:57’36”
149 6386 草間 直樹 01:57’46”
150 6107 長谷川 高正 SSC走友会 01:57’58”
151 6145 星 照光 ウルトラ7RC 01:58’03”
152 6381 米澤 功至 にわとりクラブ 01:58’05”
153 6032 畑中 則雄 ナイアガラMC 01:58’11”
154 6223 小野 道成 的場3−B岡本級 01:58’12”
155 6300 藤井 壽夫 函館短期大学 01:58’32”
156 6216 河部 晴夫 恵庭走友会 01:58’39”
157 6039 泉谷 邦夫 01:58’45”
158 6012 伊東 千隆 軽川走遊会 01:59’05”
159 6305 清信 和章 ウルトラ7 01:59’22”
160 6203 吉田 貴仁 ナイトランナー 01:59’40”
161 6282 成田 利春 コープさっぽろ 01:59’41”
162 6183 森 幸二 農業担い手センター 01:59’42”
163 6085 藤森 好夫 ほくでんRC 01:59’46”
164 6350 小松田 伸一 01:59’57”
165 6043 私市 和俊 きさクラブ 02:00’06”
166 6281 蒔田 隆佳 共同通信函館 02:00’10”
167 6042 石山 進 02:00’12”
168 6195 外崎 則之 ノナガセ 02:00’17”
169 6181 竹之内 勉 恵庭走友会 02:00’17”
170 6393 木幡 一豊 02:00’27”
171 6224 尾崎 映俊 ルネアリオ札幌 02:00’33”
172 6219 犬尾 裕二 4Notch.RC 02:00’42”
173 6152 関口 峰樹 02:00’53”
174 6272 梅田 正之 道南RC 02:00’55”
175 6038 長浜 英二 02:01’04”
176 6207 木村 豊 02:01’13”
177 6127 川村 勝治 チーム戸井 02:01’15”
178 6210 藤林 伸助 苫小牧気分は走会 02:01’33”
179 6196 土谷 正秀 函館山岳会 02:01’33”
180 6319 長倉 清剛 爆走マイペース 02:01’41”
181 6320 前田 信男 道マラソンク 02:01’42”
182 6050 三浦 照壹 02:01’45”
183 6114 鈴木 隆夫 札隆 02:01’53”
184 6308 田中 範彦 帯広市 02:02’01”
185 6278 平口山 和弘 小樽走ろう会 02:02’02”
186 6375 渡辺 常彦 02:02’05”
187 6139 横路 民雄 eA北海道 02:02’11”
188 6349 寺嶋 栄 02:02’17”
189 6024 清水 憲幸 02:02’21”
190 6264 尾崎 貢 チームK 02:02’39”
191 6033 宮村 一郎 互興産業(株) 02:02’45”
192 6125 東 光雄 新日鉄住金 02:02’57”
193 6209 西村 茂樹 樹ランナーズ 02:03’04”
194 6218 石井 等 02:03’35”
195 6082 棚田 昭夫 小樽走ろう会 02:03’43”
196 6063 工藤 良夫 02:03’50”
197 6400 三國 隆規 若竹AC 02:03’57”
198 6169 水越 孝夫 TM−73 02:04’02”
199 6258 山口 光男 02:04’02”
200 6105 冨田 宏 HTC 02:04’02”
201 6266 菊地 つよし HRS 02:04’04”
202 6048 竹山 博海 02:04’07”
203 6332 森田 敏行 苫小牧気分は走会 02:04’10”
204 6325 菅原 要 もしもしkame 02:04’15”
205 6230 相馬 義昭 I LOVE RUN 02:04’18”
206 6405 瀬戸口 孝年 きばりょう 02:04’29”
207 6260 長部 保彦 02:04’36”
208 6214 関口 英幸 道南RC 02:04’50”
209 6276 古根 高 ドランカーズ 02:05’00”
210 6030 蝦名 眞人 T・アスリート 02:05’12”
211 6304 中谷 豊 エンパイアー 02:05’14”
212 6407 石黒 一満 カルビー千歳 02:05’22”
213 6373 小杉 正規 苗穂ランナーズ 02:05’24”
214 6387 東海林 正文 データベース湧別 02:05’26”
215 6343 村上 実 小樽ラビット会 02:05’38”
216 6006 栗山 恵二 02:05’51”
217 6041 舟橋 安幸 02:06’07”
218 6283 松田 日出男 青葉ヶ丘陸上部 02:06’35”
219 6251 高松 敦志 02:06’44”
220 6201 藤原 倭臣 桜木ゴールド 02:06’56”
221 6020 中村 仁 中標津十二楽走 02:07’08”
222 6241 船木 誠 食農田舎応援隊 02:07’09”
223 6087 齊藤 卓雄 ドランカーズ 02:07’12”
224 6361 横田 貢 だるま食品 02:07’12”
225 6211 川本 義治 トマコマイシ 02:07’38”
226 6132 紺井 俊治 大三坂クラブ 02:07’46”
227 6018 畠山 和美 02:07’55”
228 6153 干場 清保 上ノ国走ろう会 02:07’56”
229 6374 中田 敏光 02:08’09”
230 6382 三浦 条二 道マラソンク 02:08’10”
231 6177 中島 純 02:08’34”
232 6170 戸巻 修 02:08’44”
233 6019 古本 晃 ドン尻単独走 02:08’58”
234 6318 松井 篤 NTTアカシア 02:09’02”
235 6384 小林 加志和 02:09’07”
236 6315 佐藤 眞介 02:09’11”
237 6184 佐々木 健治 函短大フィットネスセンター 02:09’14”
238 6292 伊藤 徹 02:09’16”
239 6027 表 勇三 ぼうせいLS 02:09’17”
240 6089 盛澤 正夫 不二特殊鋼株式会社 02:09’28”
241 6067 髙橋 健一 02:09’33”
242 6340 伊藤 武 T-WAVE 02:09’37”
243 6254 和田 哲之 秀学セミナー 02:09’40”
244 6335 土門 伸司 02:09’58”
245 6336 渡辺 勝雄 走羆会 02:10’21”
246 6392 山口 一夫 02:10’22”
247 6126 内藤 要一 第一生命 02:10’26”
248 6010 笹川 省三 札幌市役所MC 02:10’30”
249 6138 武田 克志 登別 02:10’35”
250 6188 高村 拓平 02:10’36”
251 6403 坂下 清秀 カモシカクラブ 02:10’48”
252 6274 柴山 秀晴 02:10’48”
253 6040 増田 秀樹 N’sFRC 02:10’50”
254 6115 勝木 雄二 KOMARUN 02:11’00”
255 6250 千田 秀昭 朝日陸協 02:11’00”
256 6330 釜台 孝志 TEAMまえだ 02:11’05”
257 6244 長能 潔 ほくでんRC爺 02:11’10”
258 6064 阿部 正明 寿都髙校OB 02:11’17”
259 6080 六平 光由 室蘭歩くスキー協会 02:11’21”
260 6046 鈴木 正平 ルネサンスアリオ 02:11’30”
261 6192 西崎 英男 帯広ランナーズ 02:11’32”
262 6071 小野寺 幾雄 中川町2人会 02:11’38”
263 6337 加藤 正樹 五稜郭整骨院RC 02:11’41”
264 6401 田中 修 赤レンガ走友会 02:11’41”
265 6208 西江 和雄 短足鈍足怪足 02:11’43”
266 6190 布施 恵二 02:11’50”
267 6031 青木 憲一 札幌ペンタスロン 02:12’31”
268 6376 真壁 悦夫 富川ランナーズ 02:12’38”
269 6220 松田 正彦 函館神山走る会 02:12’48”
270 6408 沼田 寛 チームコンボイ 02:12’54”
271 6199 佐藤 房夫 ENEOS 02:13’06”
272 6057 齊藤 清晴 旭新旭川OB・RC 02:13’28”
273 6365 藤井 栄次 02:13’31”
274 6331 岩崎 洋三 02:13’42”
275 6144 岩崎 諭 02:13’51”
276 6136 多田 耕造 名美興業 02:14’09”
277 6380 後藤 眞 ナンクルナイサ 02:14’13”
278 6118 池田 隆 鹿島建設 02:14’18”
279 6029 男澤 良博 02:14’37”
280 6084 伊東 博之 02:14’51”
281 6104 小濱 弘明 02:15’00”
282 6357 坂口 一弘 函トラXC部 02:15’16”
283 6406 小関 孝徳 どん亀クラブ 02:15’18”
284 6345 西見 寿博 02:15’31”
285 6150 相馬 淳 02:15’35”
286 6081 松田 利博 石狩市 02:15’35”
287 6096 塚原 渉 02:15’44”
288 6053 佐々木 昇 8SPハチスポ 02:15’47”
289 6217 松崎 十三雄 02:16’14”
290 6317 高谷 義昭 02:16’14”
291 6140 鈴木 登 函館グランド走友会 02:16’46”
292 6122 近藤 正 02:17’00”
293 6197 中島 邦彦 白樺の森RC 02:17’28”
294 6212 牧野 康則 マキノアスリートクラブ 02:17’30”
295 6289 遠藤 洋司 02:17’33”
296 6094 伊藤 敏明 苫小牧市 02:17’43”
297 6097 岡田 建治 室蘭岡田税理士事務所 02:18’11”
298 6123 平野 保宣 北海道マラソンクラブ 02:18’24”
299 6034 浦 信行 02:18’39”
300 6171 坂本 正勝 鹿部カールスランナーズ 02:19’04”
301 6131 浅沼 建樹 十勝勤医協 02:19’09”
302 6095 渡辺 信行 渡辺ファミリー 02:19’09”
303 6234 高島 浩一 ゆんたく酒場 十九の春 02:19’14”
304 6323 木村 純一 02:19’35”
305 6213 入江 二郎 札幌ランナーズ 02:19’36”
306 6100 広井 栄喜 足寄ランナーズ 02:19’46”
307 6303 佐々木 政文 北海道新聞MC 02:19’48”
308 6130 有田 政博 02:19’54”
309 6269 谷口 英夫 シード 02:20’12”
310 6246 瀬川 真吾 ナイアガラMC 02:20’16”
311 6273 島田 靖志 DO走会 02:20’27”
312 6360 岸上 順一 室蘭工業大学 02:20’52”
313 6106 河井 英二 02:21’00”
314 6314 長勢 政博 02:21’06”
315 6072 天野 哲也 道南RC 02:21’46”
316 6198 小室 元麿 函館走ろう会 02:21’47”
317 6101 諸岡 勝重 02:22’20”
318 6395 鈴木 克昌 02:22’47”
319 6248 一ノ渡 忠 02:23’08”
320 6229 栗木 繁直 02:23’27”
321 6235 戸川 洋一 サクラダ ファミリア 02:23’28”
322 6237 小川 喜敬 南茅部フロンティアRC 02:23’34”
323 6059 桂 秀一 清光園 02:23’38”
324 6253 仲山 新一 02:23’43”
325 6368 似鳥 英司 02:24’10”
326 6245 松川 勲 02:24’11”
327 6391 水上 八行 札幌PT 02:24’26”
328 6061 北越 政則 02:24’41”
329 6334 山林 義朗 チームからふる 02:24’41”
330 6013 秋本 正幸 元気堂MC 02:24’46”
331 6178 浅利 雅裕 02:24’48”
332 6134 髙橋 統吾 02:24’57”
333 6007 髙橋 茂夫 中標津12楽走 02:25’27”
334 6049 北村 健 02:25’37”
335 6312 takagi fusao 02:25’56”
336 6069 江村 忠治 チーム 環樹亜 02:26’12”
337 6086 河田 和行 02:26’15”
338 6026 小林 宗雄 02:26’16”
339 6225 須摩 靖彦 釧路走ろう会 02:26’24”
340 6385 野村 芳光 02:26’34”
341 6162 亀谷 博 苫小牧気分は走会 02:27’00”
342 6397 石川 千尋 石川青果RC 02:27’05”
343 6135 竹下 和男 白老走ろう会 02:28’01”
344 6356 酒井 明 02:28’03”
345 6021 池田 光良 学遊会 02:28’56”
346 6147 橋向 功 七飯町 02:29’29”
347 6002 藤井 貞雄 02:29’36”
348 6293 木滑 康雄 千歳MC 02:29’58”
349 6205 大西 晴雄 大西土地開発 02:30’02”
350 6119 関谷 信宏 02:30’18”
351 6103 滝上 善市 滝上クリニック 02:34’50”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 7050 河原 香織 室蘭入江RC 01:28’22”
2 7125 西村 沙織里 ハノハノ陸上部 01:29’05”
3 7158 浅野 理恵 凡人RC 01:30’30”
4 7021 西田 訓子 作.AC札幌 01:30’48”
5 7086 平 和子 ちばりよ〜RC 01:31’12”
6 7210 西 絵美 01:32’13”
7 7096 中村 清恵 チーム味和久 01:33’21”
8 7031 島﨑 千春 KMC 01:34’17”
9 7170 梅本 かほり 苗穂ランナーズ 01:34’20”
10 7191 藤田 香 ジブンノイチ 01:36’29”
11 7005 沼田 奈津子 01:36’39”
12 7136 小野寺 未歩 01:37’30”
13 7233 山岸 直美 凡人RC 01:38’05”
14 7154 加藤 美保 01:38’47”
15 7007 森本 美沙 01:38’54”
16 7137 田畑 真紀 ちばりよ〜RC 01:40’02”
17 7179 二俣 由美子 01:40’04”
18 7149 中村 かおり 01:40’40”
19 7060 下河原 敦子 01:41’01”
20 7145 佐藤 優香 01:41’25”
21 7217 櫻岡 那奈子 BSRUN 01:42’22”
22 7200 伊東 ありか 01:42’41”
23 7214 山越 友絵 函館走ろう会 01:42’49”
24 7011 池田 亜紀子 道マラソンク 01:43’08”
25 7051 吉岡 美希 フレングRC 01:43’21”
26 7083 佐藤 史織 北海道科学大学 01:43’29”
27 7120 野切 幸子 凡人RC 01:43’37”
28 7211 小野関 絹代 01:43’45”
29 7187 喜多 麻衣子 S塾 01:44’44”
30 7004 村上 くるみ 01:45’32”
31 7184 及川 裕理子 チームねねすけ 01:45’47”
32 7195 中野 有紀子 キャラバンサライ 01:45’55”
33 7185 資延 薫 01:46’05”
34 7140 灰田 ようこ 01:46’16”
35 7209 菊地 悠希乃 苫小牧気分は走会 01:46’29”
36 7152 大井戸 麻衣 札幌スポ館RC 01:46’33”
37 7035 清水 真理子 TアスリートC 01:46’39”
38 7164 佐藤 智美 のっぽりあん 01:46’42”
39 7143 鈴木 孝子 赤レンガ走友会 01:46’44”
40 7207 岡村 良子 01:46’50”
41 7025 蛯沢 恵美 前田建設 01:47’41”
42 7113 石川 結子 01:48’00”
43 7008 岡本 いず美 ちーむぽっぺる 01:48’29”
44 7173 高橋 美穂 五稜郭病院AC 01:48’49”
45 7150 阿部 倫子 01:49’02”
46 7180 木村 眞未 01:49’20”
47 7069 津田 美加 01:49’27”
48 7107 竹中 裕美 01:49’42”
49 7065 中村 優香 01:50’22”
50 7054 高沢 幸子 一番星 01:50’25”
51 7034 竹内 祥恵 ↓→P+K+G 01:50’53”
52 7091 富居 彩 札幌市 01:51’37”
53 7006 川田 さおり 01:52’02”
54 7041 髙橋 早苗 市立函館AC 01:52’15”
55 7030 江村 実紀 チーム 環樹亜 01:52’16”
56 7049 葭内 みゆき 六華ランナーズ 01:52’23”
57 7146 松本 亜希子 01:52’48”
58 7070 高山 美幸 01:52’52”
59 7181 斉藤 由香 函館ブライトン 01:52’58”
60 7077 今井 智美 01:53’01”
61 7212 松本 文恵 稲穂中学校 01:53’08”
62 7020 引地 和子 01:53’10”
63 7131 竹内 美子 01:53’58”
64 7003 柴田 久美子 01:54’09”
65 7232 伊藤 真由美 01:54’25”
66 7197 小野 直子 キャラバンサライ 01:54’25”
67 7099 山崎 真規子 01:54’34”
68 7027 山野 香 01:54’39”
69 7111 原田 あゆみ 長谷川塾 01:54’41”
70 7167 山内 加奈子 01:54’47”
71 7085 高嶋 利絵 かっぱちゃん 01:55’01”
72 7241 岸本 寛美 01:55’32”
73 7061 寺島 亜希子 KKC 01:55’36”
74 7183 竹中 弘恵 01:55’54”
75 7202 羽根田 詠子 ZIPRC 01:56’00”
76 7110 柳澤 明美 01:56’03”
77 7133 菅 美宇紀 ハイブリッジ 01:56’08”
78 7175 千葉 志保 01:56’15”
79 7108 外舘 里美 01:56’18”
80 7064 高橋 潤子 苫小牧気分は走会 01:56’19”
81 7100 角田 菜津子 01:56’22”
82 7074 竹原 雪絵 01:56’33”
83 7109 上坂 怜海 ちばりよ〜RC 01:56’39”
84 7124 福士 千尋 ルネサンス 01:56’41”
85 7168 竹内 彩子 01:56’59”
86 7115 香川 麻美 留萌走ろう会 01:57’03”
87 7058 村上 絵美 01:57’51”
88 7182 近藤 さゆり 静内山岳会 01:58’24”
89 7046 伊藤 史子 01:58’37”
90 7135 岩崎 麻美 道南RC 01:58’48”
91 7244 小山 麻実 01:58’49”
92 7160 高岸 綾子 01:58’56”
93 7045 伊丸岡 まき 道南RC 01:59’00”
94 7105 鈴木 美穂 Zip−RC 01:59’03”
95 7043 三﨑 祥子 チームアクロス 01:59’06”
96 7015 槇尾 明子 01:59’09”
97 7071 濱野 裕子 01:59’12”
98 7092 鈴木 いづみ 01:59’23”
99 7119 辻 未佳 01:59’37”
100 7040 大谷 抄織 函館走ろう会 01:59’50”
101 7098 小林 洋子 ★R&T★ 01:59’52”
102 7117 橋本 憲子 のりりんクラブ 02:00’06”
103 7155 遠城 早苗 しゃきっと 02:00’33”
104 7159 藤谷 早姫 02:00’44”
105 7156 杉田 朋子 チームねねすけ 02:00’57”
106 7142 小笠原 潤子 北あかりRC 02:01’00”
107 7067 二本柳 志穂 02:01’08”
108 7201 花田 めぐみ G-TR 02:01’16”
109 7106 阿部 美咲 02:01’56”
110 7063 畠山 麻記 スマイル ジョグ ダテ 02:02’03”
111 7992 安藤 まどか 02:02’07”
112 7037 村田 広美 のりりんクラブ 02:02’22”
113 7220 耕野 友美 ひらめきん 02:02’30”
114 7166 加納 美枝子 02:02’38”
115 7225 近江谷 知香 チーム環樹 02:02’42”
116 7230 中 雅子 室蘭入江RC 02:02’50”
117 7218 切明 麻衣子 美ジョガー部 02:03’16”
118 7056 大谷 暁生 02:03’17”
119 7104 清水 恵 02:03’18”
120 7178 石崎 ありさ あり.AC 02:03’25”
121 7242 辻 祥子 帯広厚生病院 02:03’39”
122 7095 今井 加奈子 北海道TRC 02:03’47”
123 7240 阿部 莉紗子 02:04’00”
124 7138 大山 さおり RJランニング 02:04’30”
125 7237 太田 真紀 モーランズ 02:05’35”
126 7176 ジェンセン 智恵美 02:06’08”
127 7039 橋本 幸恵 ルネサンス平岸 02:06’14”
128 7204 喜多 あずさ 02:06’20”
129 7208 鈴木 あゆみ 札幌よるかぜ 02:06’36”
130 7116 佐々木 円 苗穂ランナーズ 02:06’42”
131 7129 吉田 香菜 02:06’54”
132 7033 小平 麻里子 らくまかAC 02:06’54”
133 7066 伊原 美和子 ビールのみ隊 02:07’01”
134 7080 小山 郁恵 02:07’05”
135 7038 永田 尊子 02:07’13”
136 7088 山田 祐美香 02:07’21”
137 7032 小田 都貴子 ブラックピーチ 02:07’37”
138 7013 林 陽子 URC 02:08’10”
139 7203 遠藤 英子 02:08’42”
140 7224 杉澤 夕美子 02:08’45”
141 7238 南 稔恵 函館どM★クラブ 02:08’52”
142 7192 伊藤 真由美 拓道館 02:08’55”
143 7128 脇澤 敏美 02:09’07”
144 7177 眞鍋 華奈子 銀桜RC 02:09’15”
145 7126 今野 純 02:09’15”
146 7093 櫻井 美果 02:09’22”
147 7206 今関 茉莉 道新編本 02:09’24”
148 7130 水口 亜紀 函館呼吸器内科 02:09’35”
149 7081 後藤 祐記代 SHC 02:09’55”
150 7188 高橋 亜友美 02:10’10”
151 7148 矢野 玲 02:10’11”
152 7122 石田 理絵 02:10’21”
153 7028 荻原 かなこ 02:10’47”
154 7991 澁谷 羊子 02:11’01”
155 7231 神垣 輝美 らくまかAC 02:11’18”
156 7162 草野 佳奈恵 TアスリートC 02:11’21”
157 7236 牧野 利絵子 苫小牧気分は走会 02:11’34”
158 7103 杉野 仁美 02:11’41”
159 7165 佐藤 有希子 02:11’55”
160 7171 松浦 美紀子 ちばりよ〜RC 02:12’11”
161 7174 渡邊 歩 家庭教あゆみ会 02:12’31”
162 7079 高田 真紀子 02:12’38”
163 7076 小棚木 こずえ 函館市立深堀中学校 02:12’42”
164 7075 岡田 仁美 02:13’09”
165 7132 山田 珠子 02:13’23”
166 7147 遠藤 愛子 らくまかAC 02:13’36”
167 7084 山岸 朋恵 櫻田ファミリア 02:13’56”
168 7002 柴田 彩子 02:14’02”
169 7094 本村 恭子 道南RC 02:15’06”
170 7226 大森 千帆 02:15’18”
171 7234 尾内 志歩美 GT-R 02:15’52”
172 7089 米内 美和 函館どMくらぶ 02:16’20”
173 7097 石井 友子 02:16’45”
174 7198 松橋 みどり 02:17’42”
175 7205 寶崎 行世 Zip-RC 02:18’02”
176 7055 小林 ちあき 02:18’43”
177 7194 古川 明美 02:18’58”
178 7048 齋藤 知子 ORC 02:18’59”
179 7134 工藤 めぐみ 02:19’08”
180 7062 大下 裕子 02:19’14”
181 7023 八田 美穂 02:19’20”
182 7235 伊藤 翔子 高橋病院 02:19’21”
183 7068 増川 仁美 02:19’55”
184 7053 北島 洋子 02:21’08”
185 7010 兼平 悦子 走る女☆JWB 02:21’20”
186 7243 宮本 幸江 02:21’26”
187 7073 篠田 久美子 02:21’33”
188 7222 木澤 真生 02:22’01”
189 7026 水谷 利香子 02:22’08”
190 7014 谷掛 彩恵 02:22’26”
191 7144 伊藤 範子 02:23’09”
192 7019 河野 美絵 N’s FRC 02:23’46”
193 7221 関口 貴子 02:24’39”
194 7052 影山 由美 02:24’50”
195 7157 伊藤 あき子 ありAC 02:24’56”
196 7114 山本 沙帆 02:25’05”
197 7189 三橋 梨乃 02:25’06”
198 7112 佐藤 由美 02:25’33”
199 7213 増田 ひろみ 02:26’09”
200 7090 堀田 翔子 02:26’20”
201 7172 清水 麻希子 02:26’29”
202 7153 白川 香奈子 02:28’38”
203 7102 秋山 智子 02:29’23”
204 7239 田元 美千子 02:29’55”
205 7196 沼田 ありさ 酔いどれRC 02:30’19”
206 7123 福士 和実 02:32’16”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 8071 須田 道代 フレングRC 01:30’52”
2 8090 加藤 かおる 札幌スポ館RC 01:33’16”
3 8147 中村 直子 札幌スポ館RC 01:34’24”
4 8041 下山 恵子 ハコトラ 01:34’43”
5 8058 和田 昌子 うさおRC 01:38’55”
6 8033 藤澤 洋子 函館トライアスロンクラブ 01:39’40”
7 8138 石川 三枝 01:40’20”
8 8002 田中 園子 田中歯科クリニック 01:42’13”
9 8030 岡久 雅子 01:42’55”
10 8105 山本 尚子 札スポ館RC 01:43’17”
11 8122 熊谷 真佐枝 01:46’18”
12 8089 葛西 朱美 函館走ろう会 01:47’01”
13 8043 槇本 美恵子 函館トライアスロンクラブ 01:47’06”
14 8081 清水 まゆみ 01:47’32”
15 8040 中寺 静江 滝川市役所 01:47’42”
16 8139 小路 えり子 新札幌整形 01:48’10”
17 8097 早坂 圭子 01:48’13”
18 8064 岡和田 由紀子 函館トライアスロンクラブ 01:48’14”
19 8054 前田 豊子 余市マラソンC 01:48’32”
20 8011 中川 麻里 01:49’41”
21 8144 田中 優子 函館走ろう会 01:49’49”
22 8067 柴 美千代 楽走412旭川 01:50’19”
23 8140 加藤 美智子 01:50’28”
24 8128 森 育子 ちばりよ〜RC 01:50’34”
25 8143 鎌田 淳子 01:51’04”
26 8104 山崎 知子 01:51’08”
27 8151 金沢 明子 01:51’11”
28 8038 石田 美智子 長谷川塾 01:51’13”
29 8052 今野 優子 滝川BEERS 01:51’16”
30 8005 石崎 千恵子 北海道マラソンクラブ 01:52’40”
31 8020 谷 桂子 渡辺ファミリー 01:52’56”
32 8004 新谷 朝子 01:53’33”
33 8022 江村 純子 チーム 環樹亜 01:54’28”
34 8130 大平 美恵子 01:55’04”
35 8039 對馬 美保 函館走ろう会 01:55’26”
36 8153 川端 麻美 まぐろ軍団 01:55’33”
37 8068 小林 美樹子 ほくでん函走会 01:55’55”
38 8066 斉藤 智香子 01:56’17”
39 8008 三浦 一惠 五稜会病院 01:56’31”
40 8120 藤橋 和子 01:57’03”
41 8035 手繰 早知子 苫小牧気分は走会 01:57’17”
42 8037 大谷 玲子 恵庭走友会 01:57’38”
43 8014 斉藤 和枝 8sp 01:58’08”
44 8101 大沢 奈保美 あやしい登山隊 01:58’11”
45 8112 松下 ゆかり 王子製紙AC 01:58’14”
46 8099 青木 礼美 チーム鉄腕 01:58’17”
47 8059 石崎 広子 苫小牧気分は走会 01:58’26”
48 8136 敦谷 順子 01:58’59”
49 8102 渡辺 光子 01:59’12”
50 8007 小川 由紀子 01:59’20”
51 8095 目黒 香織 01:59’43”
52 8028 佐々木 富子 帯広ランナーズ 01:59’45”
53 8049 浅沼 双枝 十勝勤医協 01:59’55”
54 8048 阿坐上 佳子 苫小牧気分は走会 02:00’01”
55 8103 李家 扶希子 健康クラブ☆ 02:00’42”
56 8145 鈴木 貴美江 八丁ダイラー 02:00’43”
57 8124 富樫 佳子 小樽走ろう会 02:01’18”
58 8065 野上 のり子 恵庭走友会 02:01’39”
59 8091 中川 美智子 北海道エネルギー 02:01’48”
60 8031 間嶋 京子 02:02’01”
61 8056 五十嵐 淳子 URC 02:02’07”
62 8129 長谷川 美紀子 あいがも会 02:02’47”
63 8109 柿崎 真弓 チームOK2 02:02’53”
64 8113 佐々木 牧子 北海道新聞MC 02:03’21”
65 8123 加勢 こずえ 02:03’25”
66 8046 伊藤 恵子 T・K・T札幌 02:03’52”
67 8118 野原 美恵子 公文式深川 02:04’00”
68 8146 鈴木 良子 02:04’37”
69 8075 伊勢谷 惠子 南北海道短足鈍走会 02:04’46”
70 8057 小澤 美香 02:05’10”
71 8003 真田 信子 留萌走ろう会 02:05’16”
72 8116 川合 優美子 苗穂ランナーズ 02:05’24”
73 8044 斉木 順子 苫小牧気分走会 02:06’06”
74 8053 佐藤 真奈美 ハコダテハシロウカイ 02:06’30”
75 8001 佐々木 さゆり 02:06’42”
76 8025 矢部 一恵 三角山走友会 02:07’30”
77 8060 澤田 広子 八雲総合病院 02:08’27”
78 8029 花田 満里子 函館走ろう会 02:08’34”
79 8149 木村 節子 02:08’46”
80 8126 宮崎 真理子 楽走412旭川 02:09’03”
81 8133 千葉 ひとみ 爽快走会 02:09’05”
82 8010 橋場 信子 チームはしば 02:09’32”
83 8021 鉢呂 栄子 02:09’38”
84 8042 勝木 由記子 KOMARUN 02:11’00”
85 8150 中村 晴美 夢風RUN 02:12’30”
86 8119 浅野 雅子 02:12’38”
87 8017 川村 史子 02:12’40”
88 8023 小川 るみ子 チームJRK 02:12’49”
89 8084 岸部 礼子 02:12’51”
90 8098 富居 美和子 札幌市 02:12’57”
91 8069 吉川 由紀子 走れメロスの会 02:13’06”
92 8080 鈴木 素子 02:13’07”
93 8125 長谷川 環 爽快走会 02:13’07”
94 8027 赤塚 淳子 ヘアメイクフィット 02:13’08”
95 8082 工藤 恭子 2 HYPE CREW 02:13’11”
96 8107 西川 姿子 02:13’38”
97 8076 野村 慶子 02:13’43”
98 8045 斎藤 広美 02:14’21”
99 8051 本間 真理 02:15’08”
100 8006 伊藤 芳子 タイヘイヒトリ 02:15’29”
101 8117 白石 奈美路 DO走会 02:16’11”
102 8086 秋山 則子 余市走ろう会 02:16’34”
103 8114 原田 操子 長万部走ろう会 02:17’02”
104 8085 増田 智子 02:17’14”
105 8121 菅原 久実 夢風RUN 02:17’17”
106 8055 藤田 幾代枝 旭川ARA 02:17’21”
107 8110 遠藤 智恵子 02:17’24”
108 8019 大西 かおり たびたび旅クラブ 02:18’00”
109 8111 黒川 智子 六華RC 02:18’23”
110 8142 服部 文香 (株)常口アトム 02:18’31”
111 8032 藤田 麻里 02:18’32”
112 8034 渡辺 恵美子 渡辺ファミリー 02:19’10”
113 8036 萩 佳代 02:19’11”
114 8115 武井 叔子 FRUN森 02:19’12”
115 8072 入江 幽子 札幌ランナーズ 02:19’35”
116 8106 菅原 香織 02:19’37”
117 8073 山本 章子 伊達赤十字病院 02:20’17”
118 8141 山田 頌子 02:20’23”
119 8074 泰地 恵 縄文ランナーズ 02:20’29”
120 8092 尾崎 祐子 ドランカーズ 02:20’53”
121 8063 高野 ゆかり 02:21’22”
122 8012 渡邊 素子 02:21’54”
123 8132 安田 真佐子 02:22’12”
124 8127 三浦 昌代 02:22’15”
125 8050 佐々木 美和 02:23’14”
126 8096 平井 雅子 02:23’25”
127 8137 横田 真理子 大空クラブ 02:23’53”
128 8134 坂口 香奈子 函トラ猫部 02:24’06”
129 8013 川南 洋子 02:24’32”
130 8088 宮澤 奈緒子 02:24’52”
131 8077 合田 由紀子 02:25’59”
132 8009 宮下 美奈子 札幌羊ケ丘RC 02:26’19”
133 8070 近藤 はるみ 02:27’37”
134 8078 中野 和代 苫小牧気分は走会 02:28’03”
135 8083 千葉 千恵子 オートガーデン 02:28’29”
136 8062 髙田 淑美 02:29’12”
137 8093 今橋 文代 走れメロス 02:30’16”
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 3039 鍋城 邦一 むかわ町 01:12’09”
2 3073 五十嵐 健 釧路トヨペットAC 01:14’54”
3 3402 冨田 尚宏 水祭走遊会 01:14’55”
4 3502 加藤 和彦 01:14’59”
5 4256 後藤 則史 ちばりよ〜RC 01:15’03”
6 4315 今泉 利教 道マラソンク 01:15’10”
7 3460 富樫 建太 ちばりよ〜RC 01:15’36”
8 4292 坂 大祐 富良野緑峰高校 01:16’17”
9 3028 加藤 拓馬 ハノハノ陸上部 01:16’23”
10 3099 荒川 洋介 北清企業 01:16’46”
11 3188 志田 哲也 フレングRC 01:17’01”
12 3209 山田 正宏 札幌よるかぜ 01:17’14”
13 4369 内藤 宏志 トヨタ北海道 01:17’33”
14 4252 磯部 純一 01:17’35”
15 3088 田口 雄介 ZERO.AC 01:17’47”
16 3138 新井 岳 ファイザー 01:17’56”
17 4260 藤嶋 豪 01:18’02”
18 4257 野切 完相 凡人RC 01:18’12”
19 4481 佐藤 祐徳 苫小牧 01:18’20”
20 3217 太刀川 晋平 01:18’34”
21 4439 後藤 洋平 函館走ろう会 01:18’37”
22 5210 作田 徹 作.AC北海道 01:18’39”
23 4143 和田 正樹 01:18’43”
24 3441 熊谷 範幸 じょうてつ川沿 01:19’03”
25 4187 歌屋敷 靖 01:19’06”
26 3391 牧野 達也 北海学園大学 01:19’11”
27 4377 渡邊 浩太 チームぷっ 01:19’14”
28 3365 谷本 新之助 01:19’16”
29 3121 佐藤 淳也 01:19’34”
30 3298 大塚 和昭 01:19’35”
31 4320 三澤 善尚 チームアクロス 01:19’37”
32 4083 中南 智哉 札幌市役所 01:19’59”
33 5135 渡会 雅明 函館中部高校 01:20’00”
34 3060 横山 司 R69R 01:20’03”
35 3270 河合 新太郎 凡人RC 01:20’04”
36 5339 丸山 浩司 01:20’17”
37 3112 岡田 心一 ワコオ工業 01:20’31”
38 3116 山田 祐己 01:20’35”
39 3185 野家 孝太 室蘭入江RC 01:20’45”
40 4197 野呂 将勝 整体院りてりて 01:20’54”
41 3128 丸岡 真輝 室蘭地方陸協 01:20’54”
42 5119 山下 弘史 01:20’55”
43 5337 中村 茂 01:20’58”
44 4539 杉山 義宣 01:21’14”
45 4411 佐々木 徹人 トヨタ北海道! 01:21’22”
46 3450 安達 修 01:21’29”
47 3158 小野寺 佑二 R&T 01:21’30”
48 5355 中野 健二 函館走ろう会 01:21’34”
49 5222 大磯 浩一 TeamKWSK 01:21’43”
50 4465 水原 英俊 JSW室蘭RC 01:21’47”
51 3519 金子 康幸 01:21’50”
52 3447 大泉 壮太郎 B.S.RUN 01:21’53”
53 5057 大櫛 隆行 RIN 01:21’58”
54 3408 坂戸 隆祐 水祭走遊会 01:22’00”
55 4346 原井 啓丞 ZIP琴似櫻田F 01:22’02”
56 4517 山岸 慎治 函館市役所 01:22’08”
57 4341 高津戸 敦 札幌よるかぜ 01:22’10”
58 4273 湯浅 英樹 長谷川塾 01:22’13”
59 4284 藤本 芳哉 秘密結社『M』 01:22’15”
60 3210 橋 亮介 北ガスRC 01:22’16”
61 3260 大辻 真平 静内高校事務 01:22’19”
62 4078 橡木 広明 三角山走友会 01:22’22”
63 5112 木田 光昭 サキシマスオウ 01:22’23”
64 3990 小林 尚生 01:22’31”
65 3176 坂口 裕紀 ハノハノ陸上部 01:22’35”
66 3144 本木 央 01:22’37”
67 3065 水越 孝幸 製鉄記念室蘭病院 01:22’47”
68 3160 沢本 圭悟 札医大救急AC 01:22’52”
69 4016 島村 茂登司 ちばりよ〜RC 01:23’14”
70 3126 若濱 享志 RUN TKO 01:23’18”
71 3079 舟崎 浩之 01:23’23”
72 4469 中澤 幸雄 道南RC 01:23’25”
73 4128 小林 健太郎 プードルクラブ 01:23’35”
74 4203 小石川 規 01:23’42”
75 4052 若林 泰宏 YES WE RUN 01:23’51”
76 4165 岩間 直樹 JA情報センター 01:23’54”
77 4276 山崎 達也 MATAGI 01:23’59”
78 4151 杉下 博一 チームへべれけ 01:24’08”
79 5223 金沢 明尚 ルチアーノRC 01:24’12”
80 4212 鎌田 浩二 ちばりよーRC 01:24’13”
81 4306 高井 暁 山好き 01:24’18”
82 6367 赤浜 浩二 hamax 01:24’22”
83 4553 名取 亮 01:24’25”
84 4221 岩舘 大明 01:24’26”
85 5197 藤島 和志 札幌市役所 01:24’30”
86 4577 加藤 大志朗 01:24’36”
87 4103 佐藤 哲 三菱製鋼室蘭 01:24’36”
88 4049 清水 孝一 チームワグマ 01:24’40”
89 4217 荒川 芳文 山田産業生コン 01:24’42”
90 4146 鈴木 智之 01:24’42”
91 3366 古橋 知弥 札幌よるかぜ 01:24’57”
92 4061 木村 卓爾 函館走ろう会 01:24’58”
93 4423 我孫子 周 栄和SS 01:25’01”
94 4177 志藤 淳 SMART 01:25’08”
95 3150 高橋 祐基 01:25’08”
96 3483 三浦 健人 S2W8 01:25’13”
97 5175 岸 基史 マゾっこくらぶ 01:25’17”
98 4127 川上 隆夫 目指せホノルル 01:25’29”
99 5178 池浦 明 苫小牧気分は走会 01:25’32”
100 4167 宅見 俊司 赤レンガ走友会 01:25’33”
101 5015 馬場 幸樹 01:25’37”
102 4401 菱川 公彦 01:25’43”
103 4005 岡本 崇 ちーむぽっぺる 01:25’44”
104 3036 広沢 允哉 01:25’44”
105 5237 大竹 光浩 らくまかAC 01:25’49”
106 4359 鈴木 学 ちばりよ〜RC 01:25’53”
107 3105 中村 正範 トヨタ自動車北海道 01:25’53”
108 5229 辻 剛一 函館走ろうかい? 01:25’54”
109 3479 近藤 邦彦 01:26’07”
110 4206 齊藤 実 ちばりよ〜RC 01:26’10”
111 5058 岩井 俊浩 JSW室蘭RC 01:26’22”
112 4150 佐藤 力 SWAC 01:26’23”
113 5206 須藤 正明 フレングRC 01:26’25”
114 3325 藤田 茂雄 留萌走ろう会 01:26’26”
115 4064 中坂 朝康 アライブ 01:26’34”
116 4543 山内 嘉 01:26’34”
117 6344 金田 一彦 三角山走友会 01:26’45”
118 4301 三崎 裕也 ちばりよ〜RC 01:26’56”
119 4330 大竹 亮二 牛久走友会 01:26’56”
120 3230 上野 豊 ゴルフドゥ 01:26’58”
121 5283 加藤 明夫 砂川市立病院 01:26’59”
122 3318 千葉 融 入江RC 01:27’08”
123 4243 林 智史 pfizer 01:27’09”
124 5496 鈴木 隆志 B・S・RUN 01:27’11”
125 4229 廣瀬 尚之 01:27’19”
126 4153 西尾 政幸 個別指導Axis野幌校 01:27’21”
127 5055 小野沢 司 01:27’22”
128 4548 矢口 幸彦 ヤグ山学院 01:27’23”
129 4265 辻 貴仁 道南測量設計 01:27’25”
130 3443 久保 二千翔 01:27’29”
131 4198 岡田 徹也 Zip−RC 01:27’36”
132 3058 坂木 真吾 トヨタ北海道RC 01:27’39”
133 4044 佐藤 哲也 01:27’43”
134 5170 小林 龍弥 FRUN 01:27’43”
135 4371 飯塚 淳一 共愛会病院 01:27’45”
136 4458 土田 燈 TEAM貴65 01:27’48”
137 5354 水江 伸夫 新さっぽろ小児 01:27’51”
138 4314 久保田 正樹 01:27’57”
139 5356 原 則行 道整形記念病院 01:28’02”
140 5479 柳 寛史 コンタクトオフ 01:28’04”
141 4375 知野 克彦 三菱製鋼室蘭 01:28’05”
142 5494 内村 倫康 01:28’08”
143 4308 三浦 修 あへあほ体操 01:28’15”
144 4488 高宇 堅一 01:28’17”
145 3136 紺谷 優樹 札幌よるかぜ 01:28’17”
146 4207 蜂谷 豊 札幌SSC走友 01:28’19”
147 7050 河原 香織 室蘭入江RC 01:28’22”
148 3478 高津 和哉 アクロス 01:28’33”
149 4383 辻本 貫之 千歳ノアスポーツ 01:28’38”
150 6193 寺澤 敬喜 アロハRC 01:28’39”
151 3455 矢倉 裕之 1291 01:28’40”
152 4374 本村 卓仁 01:28’44”
153 3295 安達 彰 CoBRa 01:28’45”
154 4253 武村 賢司 チェリボ駅伝部 01:28’58”
155 3191 森 晃一 中標津十二楽走 01:29’03”
156 3115 平中 雄太 札幌西円山病院 01:29’03”
157 7125 西村 沙織里 ハノハノ陸上部 01:29’05”
158 5469 林 正次 林治療整体院 01:29’06”
159 6142 奈良 兼義 七飯大沼RC 01:29’08”
160 5007 木本 光 札幌陸協 01:29’08”
161 5398 鳥井 泰 北洋銀行 01:29’11”
162 3234 尾引 雅彦 らくまかAC 01:29’11”
163 3458 伊藤 弘朔 01:29’13”
164 5361 高田 浩二 トヨタ北海道RC 01:29’14”
165 3111 長嶋 紘一 01:29’18”
166 3101 片山 大介 01:29’20”
167 3247 戸波 渉 01:29’21”
168 4381 渡邊 敏嗣 あいの里おやぢ 01:29’23”
169 3224 村山 剛介 札幌よるかぜ 01:29’24”
170 5001 伊藤 元春 スミセキ・ジオテクノ 01:29’28”
171 5218 藤原 茂法 函館走ろう会 01:29’30”
172 5182 十川 泰夫 HOUSE TOWN 01:29’34”
173 3203 古畑 孝 01:29’35”
174 3424 堀 賢一 01:29’39”
175 5067 成田 歩 デッドヒート 01:29’47”
176 6257 菊地 昭 千歳管工事組合 01:29’49”
177 3308 渡邊 一成 01:29’54”
178 4319 高橋 正則 出光北海道RC 01:29’54”
179 5470 吉野 泰幸 トヨタ北海道RC 01:29’55”
180 3002 西島 伸太郎 01:29’55”
181 3243 下山 博 シチズン夕張 01:30’05”
182 5109 入屋 静男 瞬走 01:30’08”
183 3327 安藤 真行 札幌よるかぜ 01:30’12”
184 4200 佐藤 薫 01:30’14”
185 5242 中沢 明則 函館 01:30’21”
186 3531 堀 裕貴 01:30’25”
187 3022 三上 和哉 JR北海道MC 01:30’27”
188 4492 小西 耕宗 01:30’28”
189 7158 浅野 理恵 凡人RC 01:30’30”
190 5463 木谷 弥彦 マケドンスコ 01:30’37”
191 5278 藤 克己 室蘭入江RC 01:30’39”
192 4136 澤口 哲幸 01:30’42”
193 4510 木下 浩治 駒里中RC 01:30’43”
194 5153 越崎 克彦 後志建設 01:30’45”
195 5323 島野 潤一 オールド・パル 01:30’46”
196 7021 西田 訓子 作.AC札幌 01:30’48”
197 5261 五十嶋 初夫 秘密結社「M」 01:30’51”
198 8071 須田 道代 フレングRC 01:30’52”
199 4493 中澤 文彦 01:30’52”
200 4249 大岩 秀隆 OK2 01:30’57”
201 3303 堀 真人 凹たれん隊 01:30’58”
202 4350 吉川 達也 滑登走 01:31’05”
203 4467 牧下 知行 01:31’06”
204 3281 齋藤 正啓 岩田地崎SRC 01:31’06”
205 4446 柳瀬 英樹 01:31’08”
206 7086 平 和子 ちばりよ〜RC 01:31’12”
207 4093 白石 勝義 留萌走ろう会 01:31’13”
208 3465 鍬形 忠光 01:31’17”
209 3388 松浦 彰 苫東石油備蓄 01:31’18”
210 4416 布田 裕介 01:31’20”
211 5534 平野 敦男 函館走ろう会 01:31’27”
212 4233 樋口 正則 01:31’28”
213 4241 佐藤 正人 01:31’29”
214 5155 廣中 和久 室蘭栄高校 01:31’30”
215 5273 李家 眞理 北海道TRC 01:31’31”
216 3253 小竹 純平 01:31’35”
217 3448 辻 雄二郎 01:31’35”
218 4364 西川 貴博 01:31’36”
219 3225 鎌田 永吉 産業振興_ 01:31’37”
220 5171 児玉 春夫 長谷川塾 01:31’41”
221 3120 渡邉 祐司 ルネサンス札幌 01:31’46”
222 6362 安田 孝博 道マラソンク 01:31’54”
223 5010 岩城 英明 道マラソンク 01:31’56”
224 6191 敦賀 和夫 フレングRC 01:32’06”
225 3012 中静 一棋 SEIWAぷっ 01:32’10”
226 7210 西 絵美 01:32’13”
227 4074 正木 德 ルチアーノRC 01:32’16”
228 3377 柳 龍輝 コンタクトオフ 01:32’19”
229 3293 今村 悟 01:32’21”
230 4076 村山 晴彦 道南RC 01:32’25”
231 3013 中井 正人 北海道大学 01:32’33”
232 4357 佐藤 利昭 ホクレン 01:32’37”
233 4507 吉田 仁 129 01:32’39”
234 4361 柴田 博人 TEAM C−3 01:32’46”
235 3140 佐藤 大 01:32’51”
236 5029 藤兼 啓恭 チームR&T 01:32’51”
237 4107 若槻 拓哉 ちばりよーRC 01:32’55”
238 4405 佐藤 修太 プラスP 01:32’56”
239 4075 小松 敏紀 小樽骨髄バンク 01:33’00”
240 3070 能戸 健史 道南RC 01:33’01”
241 4055 川西 悟史 01:33’06”
242 4484 菅野 英規 01:33’06”
243 5149 新妻 智也 01:33’08”
244 8090 加藤 かおる 札幌スポ館RC 01:33’16”
245 3374 円子 翔 西胆振消防 01:33’18”
246 4453 高張 弘司 SRC904 01:33’19”
247 7096 中村 清恵 チーム味和久 01:33’21”
248 5430 堀 教満 01:33’23”
249 5078 清水 薫 函館市陣川町走友会 01:33’29”
250 3007 清水 健太 01:33’31”
251 6174 橋詰 卓 ケビンイレブン 01:33’33”
252 5050 茶谷 隆司 札幌市役所 01:33’41”
253 5436 米谷 繁夫 TMEIC 01:33’44”
254 3262 小塩 陵太 01:33’46”
255 4348 村上 大 01:33’49”
256 6189 加藤 治 ガンバルかとう 01:33’56”
257 6004 宮﨑 俊彦 サーカディアン 01:33’58”
258 3339 平澤 康之 01:33’58”
259 3529 対馬 悠太 TTC 01:33’59”
260 5114 山口 和彦 函館走ろう会 01:34’02”
261 4227 拝田 昇 01:34’05”
262 3261 後藤 良浩 JR北海道MC 01:34’09”
263 4218 林 史裕 白鳥スイミング 01:34’10”
264 3216 井上 賢二 01:34’12”
265 3221 本間 淳一 01:34’13”
266 3214 山本 健二 01:34’16”
267 7031 島﨑 千春 KMC 01:34’17”
268 3086 小栗 貴文 三菱製鋼RC 01:34’18”
269 4028 佐々木 剛 内外化学製品_ 01:34’18”
270 4040 高樋 洋三 01:34’18”
271 4071 中島 幹根 苫小牧気分走会 01:34’19”
272 7170 梅本 かほり 苗穂ランナーズ 01:34’20”
273 8147 中村 直子 札幌スポ館RC 01:34’24”
274 3292 星 貴薫 札幌徳洲会病院 01:34’29”
275 4025 齋藤 誠 走ってダイエット 01:34’30”
276 5358 長谷川 崇 秘密結社『M』 01:34’31”
277 5533 高橋 俊男 01:34’32”
278 5049 谷内田 正人 札幌市役所 01:34’35”
279 6037 谷地田 幸雄 標津ビッキーズ 01:34’37”
280 3345 樋渡 直之 01:34’38”
281 5385 宮内 宣夫 ルネサンス 01:34’38”
282 3330 菅原 雄一 SMART 01:34’39”
283 5240 本間 隆 JR石タカAC 01:34’41”
284 8041 下山 恵子 ハコトラ 01:34’43”
285 6270 高倉 善信 アグリフーズ 01:34’44”
286 3094 蛯澤 克之 北湘南サッカースクール 01:34’46”
287 4274 山田 郁博 ひとりで走るもん 01:34’50”
288 3106 佐々木 誠 01:34’56”
289 4104 高階 永哲 琉小走り部 01:35’00”
290 3056 村上 雄亮 室蘭入江RC 01:35’05”
291 4363 吉尾 充二 01:35’09”
292 4210 今井 裕毅 鹿島建設 01:35’11”
293 5080 石田 力 長谷川塾 01:35’12”
294 4069 中山 浩明 Deepers 01:35’12”
295 3046 大塚 真人 01:35’12”
296 5013 河津 祐二 赤レンガ走友会 01:35’14”
297 4463 鈴木 昌司 01:35’15”
298 6056 幸村 英一 函館麒麟クラブ 01:35’24”
299 3515 宮内 祐輔 01:35’24”
300 5460 千田 賢一 フレングRC 01:35’30”
301 3057 油川 智史 01:35’31”
302 4499 阿部 敬寛 西胆振消防 01:35’33”
303 4288 工藤 光一 01:35’34”
304 4251 紙本 和尚 シン技術走友会 01:35’36”
305 3192 奥山 尚登 01:35’39”
306 4447 高橋 昭浩 01:35’39”
307 3118 木浪 悠 ルネサンス平岸 01:35’40”
308 3164 富樫 陸 東海大学 01:35’40”
309 5238 筒井 光昭 JA道央 01:35’42”
310 6404 福井 宏登 赤レンガ走友会 01:35’42”
311 5106 菊地 タカシ 栗林商会室蘭 01:35’43”
312 4483 宮井 祐介 01:35’46”
313 6263 萱場 広一 ヤキオレ会 01:35’47”
314 4247 梁田 宏明 土田病院 01:35’48”
315 5365 小林 順一 函館市役所DH 01:35’51”
316 4360 刀根 貴史 らくまかAC 01:36’07”
317 5502 德冨 義則 01:36’08”
318 3390 熊田 傑 小野薬品RC 01:36’08”
319 4541 大平 信貴 ちゃま虎 01:36’09”
320 3003 吉川 真平 01:36’10”
321 3201 湊 博詞 ちゃんこ陸上部屋 01:36’10”
322 3314 藤村 一也 01:36’12”
323 6155 池浦 仁 髙橋水産ERC 01:36’13”
324 6133 平山 雄二 ラフネス走遊会 01:36’14”
325 4123 田原 隆行 田原牧場 01:36’16”
326 5126 岡島 智明 函館走ろう会 01:36’16”
327 5275 畑山 修嗣 01:36’18”
328 6077 向井 修 北海道マラソンクラブ 01:36’21”
329 3156 保科 大地 01:36’23”
330 5072 間嶋 直樹 01:36’26”
331 5245 磯部 伸一 木古内中学校 01:36’26”
332 7191 藤田 香 ジブンノイチ 01:36’29”
333 3528 江草 佳和 白老走ろう会 01:36’30”
334 4413 小黒 功太朗 五稜郭病院AC 01:36’37”
335 4478 Gerson Fred 01:36’38”
336 7005 沼田 奈津子 01:36’39”
337 3255 青木 伸 01:36’44”
338 4551 丑澤 建治 道南RC 01:36’45”
339 5174 三浦 順一 01:36’52”
340 5219 高橋 広基 NTTME 01:36’54”
341 5272 片桐 敦 チームねねすけ 01:36’54”
342 3266 熊谷 智之 01:36’59”
343 5098 上村 隆智 01:37’00”
344 4254 柴原 雄樹 ちばりよ〜RC 01:37’02”
345 5241 八木 孝二 ラフネス走遊会 01:37’04”
346 5338 逢坂 卓志 函養 01:37’04”
347 4158 岩井 貴尚 01:37’05”
348 3392 大川 和之 旭川市役所 01:37’06”
349 4435 岡田 敏明 01:37’09”
350 3154 鈴木 貴大 ノバルティス 01:37’09”
351 4259 塩崎 剛 室蘭市 01:37’10”
352 4239 菅野 賢介 ZIP-RC 01:37’12”
353 4523 高橋 英夫 新得共働学舎 01:37’19”
354 3142 本角 知隆 ファイザー 01:37’21”
355 4352 落合 康介 洞爺協会病院 01:37’23”
356 5511 岩坂 陽悦 NDRC 01:37’28”
357 7136 小野寺 未歩 01:37’30”
358 3263 木野 靖史 土田病院 01:37’40”
359 5276 石川 正彦 01:37’42”
360 5326 庄野 泰弘 JCHO北海道 01:37’43”
361 3059 山口 琢実 01:37’44”
362 5164 塚原 孝巳 フレングRC 01:37’46”
363 3215 高田 和輝 01:37’47”
364 5173 熊井 広一 北海道陸上競技協会 01:37’48”
365 4231 園田 範和 チーム緑ガメ 01:37’51”
366 3110 福本 行孝 01:37’55”
367 3489 稲場 翔也 函館消防 01:37’57”
368 5250 斎藤 毅 01:37’58”
369 4454 菊池 将夫 01:37’59”
370 4268 城座 圭太 01:38’00”
371 3211 青柳 望 01:38’02”
372 5216 竹山 真 函トラ 01:38’03”
373 3354 渡邉 淳 01:38’04”
374 7233 山岸 直美 凡人RC 01:38’05”
375 3245 中村 健太 北洋銀行 01:38’06”
376 5063 水野 禎一 01:38’07”
377 6120 丸山 和宏 チトセ 01:38’08”
378 3476 中澤 拓郎 01:38’14”
379 4402 佐藤 佐武郎 チームねねすけ 01:38’16”
380 6372 安部 行雄 札幌走ろう会 01:38’16”
381 6396 仁木 茂樹 ATCOB 01:38’16”
382 5290 苫米地 哲 01:38’18”
383 5458 炭谷 憲治 留萌走ろう会 01:38’18”
384 3320 橋村 卓矢 トヨタ北海道RC 01:38’22”
385 6075 佐久間 雅基 せたな町愛走会 01:38’22”
386 3147 塩 太生 トヨタ北海道RC 01:38’22”
387 3379 白針 和樹 01:38’23”
388 5367 鎌田 清孝 ビバニーベル 01:38’23”
389 5455 益井 基 チームマスイ 01:38’24”
390 5157 藤田 隆行 札幌走ろう会 01:38’26”
391 6326 塚本 正利 01:38’29”
392 4077 金澤 航 ZIP平岸RC 01:38’31”
393 3486 近井 祐介 盤渓小学校 01:38’33”
394 4408 湯川 健次 01:38’34”
395 4515 村川 貴浩 JR東海 01:38’36”
396 4095 山本 雅弘 札幌走ろう会 01:38’39”
397 5054 高橋 宏明 いとう整形外科 01:38’40”
398 6175 千葉 修 苫小牧気分は走会 01:38’43”
399 5465 岡坂 英二 01:38’43”
400 4495 長濱 崇 G-TR 01:38’44”
401 4164 佐々木 裕厚 01:38’45”
402 7154 加藤 美保 01:38’47”
403 4045 栗原 直行 天野レーシング 01:38’48”
404 5428 水上 伸雄 ド−コン 01:38’50”
405 3306 新谷 信之介 トヨタ北海道 01:38’52”
406 3132 東原 光亮 01:38’53”
407 7007 森本 美沙 01:38’54”
408 8058 和田 昌子 うさおRC 01:38’55”
409 5491 松本 保 折れない心RC 01:38’55”
410 4323 和泉 正希 函館中央郵便局 01:38’56”
411 4194 佐藤 晃二 ITS 01:38’56”
412 3157 増田 翼 ハイブリッジ 01:38’59”
413 5306 尾池 敏 手稲自動車学校 01:39’00”
414 5447 寺嶋 延彦 北水BOXING 01:39’03”
415 3038 藤谷 直輝 01:39’08”
416 3357 畑田 正宏 01:39’08”
417 5474 河合 晃 折れない心RC 01:39’09”
418 5183 平井 宏幸 OK2 01:39’10”
419 3152 安江 孝明 01:39’12”
420 3130 栗原 一人 竹葉新葉亭 01:39’18”
421 5299 石垣 博美 長野病院 01:39’18”
422 4237 山崎 勲 北海道住電精密 01:39’20”
423 5333 中松 利一 旭川信用金庫 01:39’21”
424 3114 清水 忠 01:39’22”
425 3219 上野 晃伸 01:39’23”
426 5478 上本 寛 大雪山TR 01:39’25”
427 5296 斉藤 嘉春 北海道和光純薬 01:39’26”
428 4317 和賀 基 室蘭消防 01:39’27”
429 5515 升田 広 01:39’27”
430 3359 伊藤 千宜 01:39’28”
431 5270 池田 敏弘 函トラ 01:39’30”
432 4566 佐藤 大輔 室蘭開発建設部 01:39’30”
433 3141 川眞田 潤 大雪を囲む会 01:39’30”
434 4443 佐野 正樹 室蘭市 01:39’31”
435 4169 杉谷 邦雄 MSNW 01:39’32”
436 3422 金戸 慎一 01:39’32”
437 4223 原嶋 公志 チーム味和久 01:39’32”
438 6390 宮本 則久 NTTアカシア 01:39’33”
439 6346 宮本 眞二 道マラソンク 01:39’37”
440 5081 菊崎 彰一 長谷川塾 01:39’39”
441 8033 藤澤 洋子 函館トライアスロンクラブ 01:39’40”
442 3090 濱渕 祥生 はるまきRC 01:39’43”
443 6156 木村 等 01:39’46”
444 3400 笹森 健児 水祭走遊会 01:39’47”
445 4003 丹羽 智 01:39’49”
446 4353 桐山 直人 01:39’52”
447 4549 佐々木 拓也 01:39’56”
448 3340 高田 基裕 01:39’56”
449 3239 寺本 光佑 札幌市 01:39’57”
450 5418 田口 秀樹 トヨタ北海道  01:39’58”
451 6074 宮崎 幸男 帯広ランナーズ 01:39’58”
452 5451 齋藤 諭 チームねねすけ 01:39’59”
453 3456 竹下 賢一 01:39’59”
454 4027 山崎 正義 01:40’00”
455 3526 小石 拓也 01:40’00”
456 4559 坂元 雄一 北海道TRC 01:40’02”
457 7137 田畑 真紀 ちばりよ〜RC 01:40’02”
458 5404 木戸 敏明 ラフネス走遊会 01:40’02”
459 7179 二俣 由美子 01:40’04”
460 5093 中村 慎治 登別ステージ 01:40’05”
461 4046 川又 範計 風の歌を聴け 01:40’06”
462 3257 二本木 佳輝 01:40’08”
463 3382 嶋田 直洋 01:40’10”
464 3184 板橋 拓磨 札医大S 01:40’13”
465 4012 井上 和久 ねっとらん札幌 01:40’19”
466 8138 石川 三枝 01:40’20”
467 3462 深澤 芳彦 札幌市役所 01:40’21”
468 5360 愛澤 隆 ちばりよ〜RC 01:40’21”
469 4057 砂金 和之 01:40’23”
470 4395 森田 竜也 01:40’26”
471 3023 永田 淳 SUCKOFLIFE 01:40’30”
472 4209 池野 智章 01:40’40”
473 7149 中村 かおり 01:40’40”
474 6383 深澤 眞琴 札幌市役所 01:40’44”
475 3474 吉井 孝光 thank RC 01:40’49”
476 5519 佐藤 真一 01:40’51”
477 4386 杉田 勇一 チームねねすけ 01:40’52”
478 3082 古澤 博臣 01:40’52”
479 4238 奥原 康二 Do爽快 01:40’53”
480 4452 柴田 悟 ポリテク旭川 01:40’54”
481 3524 石浦 真樹 01:40’54”
482 4558 坂井 利暢 チームくまくま 01:40’55”
483 4470 木村 功一 サントリー酒類 01:40’58”
484 5377 松島 吉司 R&T 01:40’58”
485 4189 清水 泰行 01:40’59”
486 3250 小川 大輔 01:40’59”
487 7060 下河原 敦子 01:41’01”
488 5492 須藤 政直 大和ハウス 01:41’05”
489 3493 和歌 剛史 01:41’09”
490 3252 林 純史 天使病院 01:41’09”
491 4310 赤山 哲久 NCB 01:41’14”
492 3159 松井 孝浩 01:41’14”
493 4246 米山 征宏 エプソン千歳 01:41’16”
494 4228 甲斐 出 熊本高校山岳部 01:41’19”
495 6176 寺本 悟 函館走ろう会 01:41’20”
496 5525 菊地 淳一 熊石あわび〜ず 01:41’24”
497 7145 佐藤 優香 01:41’25”
498 5529 大房 正知 JR札幌病院 01:41’28”
499 3054 栗原 徳雄 せたな消防署 01:41’36”
500 5130 松本 浩治 函館走ろう会 01:41’39”
501 5293 虻川 善智 長谷川塾 01:41’40”
502 3268 八木 隆太郎 01:41’42”
503 3244 昇 克幸 01:41’42”
504 5268 安念 抱一 01:41’43”
505 6129 米谷 養照 ユリマ 羽幌 01:41’44”
506 4018 蛯名 幸治 01:41’45”
507 5260 長尾 大樹 01:41’47”
508 5476 大橋 隆一 ZIPRC 01:41’48”
509 6157 千葉 千昭 三菱地所コミュニティー 01:41’49”
510 5531 久保 昌二 01:41’50”
511 6267 花澤 清貴 01:41’51”
512 3195 目黒 航平 中山組RC 01:41’51”
513 5486 三好 修 岩田地崎SRC 01:41’55”
514 3119 INOUE MASANORI 01:41’56”
515 3418 下村 空 水祭走遊会 01:41’59”
516 6098 松田 啓一 Rise RC 01:42’02”
517 5262 吉川 修 ファイザー 01:42’02”
518 3193 中里 真 チームアクロス 01:42’05”
519 6327 東 淳一 東塾 01:42’08”
520 5416 高橋 徹 ルネ平岸 01:42’09”
521 5134 中川 健 01:42’11”
522 5512 古館 達生 麦酒倶楽部 01:42’11”
523 5347 森山 秀人 01:42’12”
524 4355 中河 和人 01:42’12”
525 8002 田中 園子 田中歯科クリニック 01:42’13”
526 3296 吉田 陽彦 01:42’13”
527 4184 山本 卓 JSW室蘭RC 01:42’13”
528 3516 高村 克徳 01:42’14”
529 6316 佐々木 保 01:42’18”
530 4537 中山 光弘 01:42’18”
531 7217 櫻岡 那奈子 BSRUN 01:42’22”
532 4406 水間 剛 01:42’25”
533 5335 和泉 恭也 01:42’27”
534 3503 新藤 史憲 室蘭工業高校教 01:42’28”
535 4023 吉岡 智文 01:42’29”
536 3491 高橋 正卓 01:42’29”
537 5026 青木 祐輔 山の手リハビリ 01:42’31”
538 4412 池森 勝志 活美若健チーム 01:42’33”
539 6358 藤田 謙治 01:42’34”
540 4099 藤田 一巳 王子製紙AC 01:42’34”
541 4347 根本 靖雄 01:42’34”
542 5480 菅野 誠仁 帯広XCスキーC 01:42’35”
543 5047 山中 敦夫 01:42’35”
544 6088 林 芳文 01:42’35”
545 6102 志渡 則男 千歳ヤマト 01:42’37”
546 6255 宮澤 慶太 01:42’39”
547 4115 矢崎 勇 01:42’39”
548 3009 猪口 茂和 01:42’39”
549 6265 林 敏雄 01:42’40”
550 7200 伊東 ありか 01:42’41”
551 5520 松本 卓弥 ラフネス走遊会 01:42’42”
552 4160 中野 雄太 01:42’42”
553 4182 泉 浩実 南幌MC 01:42’43”
554 6111 對馬 由岐雄 函館走ろう会 01:42’43”
555 3384 中谷 建太朗 新日鐵住金室蘭 01:42’45”
556 5196 北野 良浩 スローランナーズ 01:42’46”
557 7214 山越 友絵 函館走ろう会 01:42’49”
558 4235 松田 宏明 恵庭市立島松小 01:42’54”
559 8030 岡久 雅子 01:42’55”
560 5244 下堀 亨 赤レンガ走友会 01:42’58”
561 4512 佐藤 明人 チームたけのこ 01:43’02”
562 5427 土屋 孝浩 作ドット&道新M 01:43’02”
563 4425 松岡 泰樹 王子製紙AC 01:43’04”
564 4122 藤本 大介 道南陸協 01:43’06”
565 7011 池田 亜紀子 道マラソンク 01:43’08”
566 3049 小野 誠 トヨタ北海道 01:43’09”
567 5082 大黒 克已 01:43’12”
568 4089 岡田 英司 01:43’16”
569 3367 赤谷 伸也 製鉄病院放射線科 01:43’17”
570 8105 山本 尚子 札スポ館RC 01:43’17”
571 3534 高津 誠也 北海道医療大学 01:43’18”
572 4280 平山 宏照 鹿追町役場 01:43’18”
573 4225 渡部 泰之 第一鉄鋼JC 01:43’20”
574 4289 斉藤 茂晃 滑登走 01:43’21”
575 7051 吉岡 美希 フレングRC 01:43’21”
576 3025 岡崎 浩之 SmileJogDate 01:43’22”
577 4491 工藤 祐二 苫小牧セブン 01:43’23”
578 4533 二見 和則 01:43’26”
579 4126 髙森 誠一 北海道TRC 01:43’29”
580 5374 加藤 彰 01:43’29”
581 7083 佐藤 史織 北海道科学大学 01:43’29”
582 5215 津島 篤哉 01:43’30”
583 4175 永井 武憲 永井組 01:43’31”
584 5221 中川 幸浩 北海道エネルギー 01:43’33”
585 6328 鈴木 宏志 ルネサンスアリオ 01:43’35”
586 5405 菅原 和弘 ほくやく函館 01:43’35”
587 3117 大桃 誠 竹葉新葉亭 01:43’36”
588 7120 野切 幸子 凡人RC 01:43’37”
589 4397 奥村 和典 凡人RC 01:43’37”
590 6306 豊原 元 ねっとらん札幌 01:43’39”
591 5397 佐藤 雄治 共愛会病院RC 01:43’42”
592 4262 上村 修二 札医大救急AC 01:43’43”
593 6341 古川 秀介 01:43’43”
594 4568 高橋 圭太 フィリップス 01:43’44”
595 7211 小野関 絹代 01:43’45”
596 4556 奥田 賢治 01:43’50”
597 3277 畑 昌吾 そば処日本ばし 01:43’51”
598 5343 檜山 繁樹 ひやま耳鼻科RC 01:43’51”
599 5124 新田 広通 チーム2355 01:43’53”
600 4024 瀧上 馨 01:43’55”
601 3071 竹中 一馬 製鉄記念放射線 01:43’57”
602 4349 梅田 康弘 滑登走 01:43’58”
603 5350 増川 直実 frun 01:44’02”
604 3430 中塚 圭太 キャラサラ 01:44’03”
605 4338 本間 晃 小笠原表装店 01:44’05”
606 3394 松本 啓史 帝人 01:44’06”
607 5211 相澤 延行 新琴似RC 01:44’08”
608 4029 村川 健太郎 アリーズ正道 01:44’09”
609 6339 安達 英一 アクロスJ 01:44’10”
610 4372 尼子 祥一 はるまきRC 01:44’11”
611 4574 佐藤 俊一 01:44’12”
612 4293 吉川 肇 市立函館高校 01:44’13”
613 5327 長内 久 孤老のランナー 01:44’16”
614 5375 森 良一 01:44’16”
615 3196 西川 悠介 01:44’17”
616 3415 濱塚 廉 水祭走遊会 01:44’18”
617 5497 白戸 善太 あいの里親父 01:44’18”
618 6168 八島 冨美雄 八雲町社会福祉協議会 01:44’24”
619 3024 中澤 篤 SUCKOFLIFE 01:44’25”
620 3364 松村 学 SMART 01:44’26”
621 6399 三澤 英一 道ライフスポ−ツ 01:44’26”
622 3433 阿部 右弥 千歳CNI 01:44’31”
623 5536 岩澤 功 01:44’31”
624 3205 中山 央輝 JR北海道MC 01:44’33”
625 5068 西沢 哲也 道南RC 01:44’33”
626 6137 原田 正行 函館走ろう会 01:44’34”
627 6092 加藤 晃 北洋銀行 函館中央支店 01:44’35”
628 4236 吉田 敏之 01:44’36”
629 5282 中瀬 孝男 クロンクジム 01:44’40”
630 5259 道下 徹 01:44’42”
631 4516 熊坂 隆 01:44’42”
632 7187 喜多 麻衣子 S塾 01:44’44”
633 4490 川島 真一 ヤマダ電機 01:44’48”
634 5045 小端 弘稔 01:44’50”
635 4432 近藤 克紀 01:44’52”
636 4295 茨目 哲也 函館稜北高校 01:44’53”
637 3307 森木 研登 篠路整形外科 01:44’56”
638 3406 若山 貴博 水祭走遊会 01:44’57”
639 4571 児玉 敦 01:44’58”
640 3069 中谷 友則 01:45’01”
641 6187 齋藤 正義 恵庭走友会 01:45’01”
642 6017 三上 栄久夫 01:45’05”
643 5285 向井 正治 闘走神 01:45’06”
644 3183 光成 佑太郎 苫小牧和光中事務 01:45’07”
645 3280 野田 晃弘 01:45’08”
646 6182 藤塚 政行 恵庭走友会 01:45’12”
647 4514 清水 智 清水法律事務所 01:45’12”
648 3274 松本 拓也 01:45’15”
649 4442 高松 悟 苫RUN翔 01:45’15”
650 5495 日野 昇 苫小牧気分は走会 01:45’21”
651 3466 松本 隆志 えびちゃんず 01:45’21”
652 5021 原田 淳 赤レンガ走友会 01:45’23”
653 4378 廣田 哲也 荒川RC 01:45’24”
654 3166 小林 政樹 やまのぶどう 01:45’25”
655 4326 今野 篤志 01:45’29”
656 6322 畑中 栄和 01:45’31”
657 7004 村上 くるみ 01:45’32”
658 5052 下原 浩 Tmidori 01:45’36”
659 6070 佐藤 久雄 ほくでんRC 01:45’37”
660 6023 長崎 睦夫 道マラソンク 01:45’41”
661 6091 河田 茂 蘭越陸協 01:45’44”
662 7184 及川 裕理子 チームねねすけ 01:45’47”
663 4067 米澤 勉 佐々木事業所 01:45’50”
664 3145 小野寺 健太 新日鐵住金 01:45’50”
665 4171 木下 敦 東海自動車MC 01:45’51”
666 4311 鎌田 雅史 鈍亀ランナーズ 01:45’51”
667 3512 安達 三四郎 01:45’52”
668 5108 佐藤 敏明 アルキチクラブ 01:45’53”
669 3304 佐藤 誠 01:45’54”
670 7195 中野 有紀子 キャラバンサライ 01:45’55”
671 4365 西坂 俊一 DL TRIAL 01:45’55”
672 5388 古田 浩 01:45’55”
673 3294 松尾 雄介 01:45’58”
674 6051 緑川 倍生 01:45’59”
675 5035 和田 秀行 ARC 01:45’59”
676 3162 秋吉 壯俊 01:46’04”
677 7185 資延 薫 01:46’05”
678 6116 佐々木 盛 函館岩手県人会 01:46’05”
679 5423 頓所 裕之 三角山&新太平洋 01:46’07”
680 5442 泉 敏 トヨタ北海道 01:46’08”
681 5535 大坂 道明 01:46’09”
682 4328 大竹 芳彦 KDDI 01:46’09”
683 5538 川端 建吾 清風ロビンソン 01:46’12”
684 5295 白田 敏昭 中標津十二楽走 01:46’14”
685 6179 小野崎 誠 王子製紙AC 01:46’15”
686 5163 遠藤 誠 01:46’15”
687 7140 灰田 ようこ 01:46’16”
688 8122 熊谷 真佐枝 01:46’18”
689 6110 佐々木 祐二 T−ROBEC 01:46’20”
690 3509 武藤 大樹 市立三笠総合病院 01:46’25”
691 7209 菊地 悠希乃 苫小牧気分は走会 01:46’29”
692 5393 島田 敦夫 01:46’29”
693 5331 大水 信幸 01:46’33”
694 7152 大井戸 麻衣 札幌スポ館RC 01:46’33”
695 3020 大路 直輝 01:46’35”
696 4482 瀧 将悟 焼肉もうもう苑 01:46’36”
697 4176 目黒 知孝 01:46’38”
698 7035 清水 真理子 TアスリートC 01:46’39”
699 5070 清水 政彦 まりこラン 01:46’39”
700 5231 前田 正弘 グリーン清掃 01:46’40”
701 7164 佐藤 智美 のっぽりあん 01:46’42”
702 7143 鈴木 孝子 赤レンガ走友会 01:46’44”
703 5345 大野 繁行 DО走会 01:46’45”
704 3137 伊関 太郎 01:46’50”
705 7207 岡村 良子 01:46’50”
706 4230 村田 修 01:46’50”
707 6093 岡崎 祐三 王子製紙AC 01:46’51”
708 5441 吉田 龍也 南幌MC 01:46’53”
709 3104 村田 啓児 01:46’55”
710 4542 白木 将夫 白木タクシー 01:46’57”
711 6338 山本 保博 01:47’01”
712 8089 葛西 朱美 函館走ろう会 01:47’01”
713 4503 今村 友春 チームねねすけ 01:47’01”
714 3242 秋元 俊秀 大下家 01:47’02”
715 5128 山本 幸儀 向陽台ラン 01:47’03”
716 8043 槇本 美恵子 函館トライアスロンクラブ 01:47’06”
717 3014 中澤 務 01:47’06”
718 3017 金澤 豊世 01:47’08”
719 3029 田口 文章 紅一点RC 01:47’08”
720 4271 澤崎 賢司 サワケンRC 01:47’09”
721 4215 三浦 太輔 01:47’09”
722 5363 鈴木 淳一 エスマラソン部 01:47’09”
723 5146 阿部 靖弘 屯田ブリザーズ 01:47’10”
724 4179 野村 貴博 MSD 01:47’12”
725 6394 水谷 雅之 01:47’12”
726 6277 林 元義 NTTアカシア 01:47’13”
727 3122 白幡 亮平 チームエス 01:47’14”
728 6262 工藤 司 苫小牧気分は走会 01:47’14”
729 6052 西 英司 RUN−札幌 01:47’16”
730 6268 東 明世 ドランカーズ 01:47’16”
731 4041 竹内 貴 ↓→P+K+G 01:47’18”
732 3276 宮谷 健斗 YFD 01:47’18”
733 4436 伊藤 友一 01:47’18”
734 5051 井田 久敏 01:47’18”
735 3487 野辺地 公則 01:47’21”
736 6299 安部 覚 滝川BEERS 01:47’22”
737 4201 桐山 賢二 01:47’23”
738 6060 岡本 哲也 01:47’23”
739 4156 時沢 武史 01:47’24”
740 3372 小玉 真也 西胆振消防 01:47’27”
741 4547 佐藤 正規 01:47’29”
742 5041 五十嵐 清人 01:47’30”
743 6311 下中 弘之 道南RC 01:47’32”
744 4002 太田 康則 01:47’32”
745 8081 清水 まゆみ 01:47’32”
746 5002 後藤 寿人 つうけんアクト 01:47’38”
747 5143 佐々木 稔 岩田地崎SRC 01:47’38”
748 5243 伊瀬 進 01:47’41”
749 7025 蛯沢 恵美 前田建設 01:47’41”
750 5400 安藤 司通 01:47’42”
751 6180 柴 敏之 楽走412旭川 01:47’42”
752 8040 中寺 静江 滝川市役所 01:47’42”
753 4216 加賀 雄喜 ソニー生命 01:47’43”
754 3240 松尾 篤樹 01:47’44”
755 5383 岡田 泰 01:47’44”
756 3305 矢崎 敬和 イブリジニー 01:47’46”
757 4026 杉浦 徹 01:47’47”
758 6076 石山 尚平 01:47’52”
759 6290 真鍋 三明 01:47’54”
760 6232 黒田 隆則 釧路走ろう会 01:47’57”
761 7113 石川 結子 01:48’00”
762 6302 柴 勤 アートな仲間達 01:48’01”
763 5340 及川 秀一郎 安平マラソンC 01:48’04”
764 5452 小倉 善衛 01:48’04”
765 4285 佐々木 壮一 函館深堀中 01:48’06”
766 4550 河口 満雄 01:48’07”
767 3067 鈴木 敦史 サンダル男 01:48’07”
768 5188 二本柳 忠 01:48’08”
769 5017 高橋 照二 赤レンガ走友会 01:48’09”
770 3405 菅原 聖猛 水祭走遊会 01:48’10”
771 8139 小路 えり子 新札幌整形 01:48’10”
772 5420 後藤 健一 澄川ランニングク 01:48’10”
773 5384 森 秀樹 URC 01:48’10”
774 3096 関 貢 NSES 01:48’12”
775 8097 早坂 圭子 01:48’13”
776 5425 阿南 一 01:48’13”
777 8064 岡和田 由紀子 函館トライアスロンクラブ 01:48’14”
778 6252 山本 静夫 01:48’15”
779 5313 鵜飼 泰正 01:48’17”
780 5336 種田 直章 01:48’18”
781 5289 小川 洋 長万部走ろう会 01:48’20”
782 4555 厚主 哲也 01:48’22”
783 4500 遠藤 成紀 01:48’22”
784 5139 浦部 みむね 胆振農業改良普及センター 01:48’25”
785 3482 西口 隼祐 01:48’27”
786 5445 丸岡 弘道 札幌走ろう会 01:48’28”
787 7008 岡本 いず美 ちーむぽっぺる 01:48’29”
788 5053 福本 聖広 01:48’29”
789 5032 天下 義幸 琴似工業 01:48’31”
790 8054 前田 豊子 余市マラソンC 01:48’32”
791 3222 桜井 崇 01:48’33”
792 5107 西本 裕一 はるまきRC 01:48’35”
793 4096 早川 博樹 近藤RC 01:48’36”
794 4139 高瀬 幹雄 継続高校 01:48’38”
795 3386 佐藤 裕次 苫東石油備蓄 01:48’41”
796 5022 水井 清浩 UHB 01:48’42”
797 3123 阪 光平 長沼町 01:48’42”
798 4418 亀田 学 ラフネス走遊会 01:48’43”
799 3246 山田 一輝 01:48’44”
800 5103 荒谷 卓朗 キャラバンサライ 01:48’44”
801 3173 石中 隆之 藤商事RC 01:48’44”
802 4331 山本 誉史 札幌清田高校卒 01:48’45”
803 3174 橋詰 泰治 01:48’46”
804 5247 堀松 秀樹 三協建設(株) 01:48’47”
805 3085 笠原 健 江差消防署 01:48’47”
806 7173 高橋 美穂 五稜郭病院AC 01:48’49”
807 5030 松下 由紀彦 yukipon 01:48’56”
808 4263 西花 貴広 01:48’57”
809 4022 櫻井 祐一 はなたつ 01:49’00”
810 5387 小林 保 札幌TT&YDO 01:49’01”
811 4087 黒岩 政義 01:49’01”
812 7150 阿部 倫子 01:49’02”
813 4050 佐藤 正寿 新冠レ・コードRC 01:49’04”
814 6058 芳賀 英明 室蘭港北クラブ 01:49’05”
815 5540 若島 正司 01:49’08”
816 5317 吉野 篤 CR2北海道 01:49’11”
817 5516 佐々木 進 NTT−北海道 01:49’14”
818 5485 田村 元 KKR札幌 01:49’19”
819 7180 木村 眞未 01:49’20”
820 3311 酒本 雄一 01:49’21”
821 5225 村山 桂己 凹たれん隊 01:49’23”
822 4086 大屋敷 全 01:49’24”
823 4250 前田 知浩 01:49’24”
824 4161 木谷 由紀男 datemomo 01:49’25”
825 4081 建部 勝自 函館市役所 01:49’25”
826 4354 小笠原 寛人 北あかりRC 01:49’25”
827 7069 津田 美加 01:49’27”
828 5024 戸来 隆幸 N’sFRC 01:49’29”
829 4564 上野 哲也 01:49’29”
830 6309 井上 武雄 01:49’31”
831 5059 本庄 浩明 01:49’33”
832 5226 松浦 光政 トヨタ北海道 01:49’33”
833 6149 酒井 鶴美 01:49’34”
834 3396 門田 拓也 01:49’37”
835 6296 酒井 辰生 01:49’38”
836 3208 岩田 巧 01:49’39”
837 5314 兵藤 博昭 小樽兵藤歯科RC 01:49’40”
838 6141 毛利 安男 グリーム土家調 01:49’40”
839 4013 冨松 秀一 01:49’41”
840 8011 中川 麻里 01:49’41”
841 4118 古木 豊 TEAMユタカ 01:49’42”
842 7107 竹中 裕美 01:49’42”
843 3310 土井 和憲 01:49’44”
844 5277 湯浅 芳和 滝川市役所 01:49’44”
845 4415 辻村 昌彦 遺愛走ろう会 01:49’46”
846 6261 佐藤 敏文 士別走ラン会 01:49’47”
847 3373 田中 冬生 西胆振消防 01:49’48”
848 8144 田中 優子 函館走ろう会 01:49’49”
849 4422 山本 淳一 01:49’55”
850 3431 佐々木 誠 01:49’58”
851 3337 泉田 陽介 泉田事務所 01:49’59”
852 5075 佐藤 靖典 高聾RC 01:50’00”
853 3475 三室 貴憲 01:50’02”
854 4526 松島 和也 千歳CNI 01:50’02”
855 3368 岡山 和弘 プライムそうべつ 01:50’03”
856 6228 高野 冬樹 恵庭走友会 01:50’04”
857 5443 金丸 靖之 道マラソンク 01:50’08”
858 3492 磯貝 朋寛 01:50’10”
859 5530 西谷 真吾 チームぷっ 01:50’12”
860 5366 遠藤 好昭 苫小牧気分走会 01:50’12”
861 5320 大場 隆 王子製紙AC 01:50’15”
862 4380 二本柳 昌哉 01:50’18”
863 8067 柴 美千代 楽走412旭川 01:50’19”
864 5111 伊藤 勝也 01:50’20”
865 6068 百澤 哲之 01:50’21”
866 4562 中村 孝徳 01:50’21”
867 7065 中村 優香 01:50’22”
868 4312 中山 大輔 エネオス走友会 01:50’23”
869 3204 天野 亮治 チームたまねぎ 01:50’24”
870 7054 高沢 幸子 一番星 01:50’25”
871 5399 真ケ口 忠義 01:50’25”
872 4286 中山 昌紀 01:50’27”
873 5089 進藤 淳 凹たれん隊 01:50’27”
874 8140 加藤 美智子 01:50’28”
875 5194 岡崎 隆憲 赤いひまわり薬局 01:50’29”
876 4162 太田 克浩 01:50’30”
877 6378 加藤 剛志 キャラサラ 01:50’33”
878 6066 澤田 博明 ナイアガラMC 01:50’33”
879 8128 森 育子 ちばりよ〜RC 01:50’34”
880 4451 大河内 亮 01:50’35”
881 6287 平子 昭蔵 01:50’36”
882 5500 村雲 聖治 札幌市立南郷小 01:50’36”
883 6166 柳沢 一弥 魚長 01:50’37”
884 5012 佐々木 弘司 01:50’37”
885 3016 佐々木 真吾 01:50’38”
886 3161 松村 翔太 01:50’41”
887 4066 久末 貴光 北水ボクシング部 01:50’42”
888 3125 嶋田 洋行 01:50’44”
889 3272 新田 涼介 01:50’45”
890 4102 大下 直宏 市立札幌病院 01:50’46”
891 6173 山家 秀正 01:50’46”
892 3080 仲澤 大輔 01:50’47”
893 4145 石田 直久 01:50’47”
894 5224 山本 明彦 チームemda 01:50’48”
895 4302 平井 潤 01:50’50”
896 7034 竹内 祥恵 ↓→P+K+G 01:50’53”
897 3393 櫻田 穣 KJRC 01:50’53”
898 3472 富澤 幸輝 01:50’53”
899 6112 村屋 諭 函館走ろう会 01:50’55”
900 4511 阿部 喜憲 NOP48 01:51’00”
901 6083 岡本 勝久 滝川BEERS 01:51’01”
902 3319 竹内 佑介 01:51’02”
903 4494 飯田 卓生 上西おやじ 01:51’02”
904 5312 木村 英俊 OK2 01:51’03”
905 5449 鎌田 吉一 01:51’04”
906 8143 鎌田 淳子 01:51’04”
907 4214 新田 学 大栄商事 01:51’05”
908 8104 山崎 知子 01:51’08”
909 5484 毛利 毅 苫小牧市立明徳小 01:51’09”
910 3015 浜崎 淳 井上産業(株) 01:51’10”
911 6065 浜崎 敏雄 遠軽酔走会 01:51’10”
912 8151 金沢 明子 01:51’11”
913 8038 石田 美智子 長谷川塾 01:51’13”
914 6371 細川 誉至雄 01:51’13”
915 4149 松岡 正恵 01:51’14”
916 8052 今野 優子 滝川BEERS 01:51’16”
917 3267 秋山 慶太 01:51’22”
918 5011 近江 聡 KRC 01:51’26”
919 3271 齊藤 智 01:51’27”
920 6377 伊藤 昌幸 01:51’29”
921 4307 鈴川 寿康 愛情一本 01:51’32”
922 6163 髙橋 茂樹 室蘭バームスランナーズ 01:51’33”
923 3317 中野 晃芳 ZIP-RC 01:51’34”
924 4065 細矢 慶治 恵庭レーシング 01:51’34”
925 5429 内村 俊二 01:51’35”
926 7091 富居 彩 札幌市 01:51’37”
927 5401 黒川 尚人 01:51’37”
928 6045 小山 道雄 北海道新聞MC 01:51’39”
929 3403 黒崎 護 水祭走遊会 01:51’42”
930 6003 道下 岑生 コナミスポーツ 01:51’45”
931 3459 高橋 洸貴 苫小牧セブン 01:51’48”
932 4342 岸 照人 札幌ニップロ 01:51’48”
933 3143 成田 光幸 01:51’51”
934 3463 土岐 友哉 遊羽クラブ 01:51’53”
935 4325 清尾 慎司 01:51’58”
936 4195 齊藤 誠 01:51’59”
937 5330 佐々木 大御 01:52’00”
938 7006 川田 さおり 01:52’02”
939 5461 江良 道生 01:52’04”
940 4335 大西 勝夫 01:52’09”
941 5145 濱谷 親弘 マッコとサッコ 01:52’10”
942 6352 斎藤 実 愛走函館寿会 01:52’10”
943 6333 西馬 昇一郎 ウエストホース 01:52’12”
944 5255 長谷川 龍二 はこだてキッズ 01:52’14”
945 3171 新井 智博 ZIP-EZO 01:52’15”
946 7041 髙橋 早苗 市立函館AC 01:52’15”
947 5213 三樹 昇 01:52’15”
948 6121 上西 光義 北広島山手RC 01:52’15”
949 5230 矢内 利行 池上学園 01:52’16”
950 7030 江村 実紀 チーム 環樹亜 01:52’16”
951 4304 渡辺 秀人 FKB48 01:52’16”
952 6307 多田 幸秀 滝川BEERS 01:52’17”
953 3436 上村 拓臣 千歳CNI 01:52’18”
954 4196 井沢 明正 北海道和光純薬 01:52’20”
955 3149 川口 剛 ルネサンス平岸 01:52’21”
956 7049 葭内 みゆき 六華ランナーズ 01:52’23”
957 6028 髙橋 亨 札幌開拓使麦酒 01:52’24”
958 4570 砂野 隆英 01:52’25”
959 4309 庭崎 洋旨 ルネサンス平岸 01:52’25”
960 5332 有田 等 01:52’26”
961 4529 遠田 泰久 01:52’29”
962 6090 北原 敏 走る税理士 01:52’30”
963 6247 小松 将人 北斗七重浜RC 01:52’32”
964 3172 一ノ瀬 悠之 千歳酔いどれRC 01:52’32”
965 3284 野館 陽 チーム民体 01:52’35”
966 3471 丸山 直斗 01:52’38”
967 5487 高橋 幸夫 ルネサンス札幌 01:52’38”
968 4021 谷口 明久 恵佑会札幌 01:52’39”
969 8005 石崎 千恵子 北海道マラソンクラブ 01:52’40”
970 6128 大橋 雅幸 札臨医薬事業部 01:52’40”
971 6239 五十川 義明 帯広ランナーズ 01:52’43”
972 4497 向原 強 GANTO86 01:52’43”
973 3420 田口 創士 水祭走遊会 01:52’43”
974 4531 渡辺 哲之 チーム緑ガメ 01:52’44”
975 5069 江良 栄一 URC 01:52’45”
976 6259 沼田 和夫 FMびゅ〜 01:52’46”
977 7146 松本 亜希子 01:52’48”
978 6044 森田 淨司 01:52’50”
979 6079 本間 健吾 01:52’51”
980 7070 高山 美幸 01:52’52”
981 8020 谷 桂子 渡辺ファミリー 01:52’56”
982 4056 神原 篤 膝ボルト 01:52’56”
983 6221 松山 弘喜 王子製紙AC 01:52’57”
984 3350 渡辺 祐樹 タイガー 01:52’58”
985 7181 斉藤 由香 函館ブライトン 01:52’58”
986 5158 金橋 秀文 01:53’01”
987 6280 田口 俊己 ROMIO.RC 01:53’01”
988 7077 今井 智美 01:53’01”
989 3199 元木沢 勇 01:53’04”
990 3407 今野 直樹 水祭走遊会 01:53’05”
991 7212 松本 文恵 稲穂中学校 01:53’08”
992 7020 引地 和子 01:53’10”
993 6185 高橋 博美 タカハシ産業 01:53’12”
994 4390 富井 道朗 SRC904 01:53’18”
995 6279 湯浅 竹志 帯広楽走会 01:53’18”
996 5284 菅原 達也 01:53’22”
997 4502 坂下 久耕 01:53’23”
998 6159 志津野 直文 十人十色の会 01:53’23”
999 5137 板橋 潔 01:53’25”
1000 5236 鎌倉 隆浩 北海運輸 01:53’26”
1001 5434 大上 直樹 札幌市役所 01:53’29”
1002 4084 斉藤 睦仁 01:53’30”
1003 6172 東 幹雄 南北海道短足鈍走会 01:53’31”
1004 5359 田畑 顕 01:53’31”
1005 6160 恒川 昌寿 北海道労働金庫 01:53’33”
1006 8004 新谷 朝子 01:53’33”
1007 5526 中田 浩道 HOPE 01:53’33”
1008 3349 新田 幸司 01:53’34”
1009 3129 山岸 央 BMC 01:53’34”
1010 3404 飴谷 幸太 水祭走遊会 01:53’35”
1011 4264 森下 浩 エコ名刺NR部 01:53’36”
1012 6366 佐藤 晃 01:53’41”
1013 3212 坂本 和樹 01:53’41”
1014 5302 赤坂 誠司 Do走会 01:53’42”
1015 5357 染谷 吉一 三菱製鋼RC 01:53’44”
1016 5271 今井 常晶 北海道TRC 01:53’46”
1017 4389 米倉 浩司 01:53’49”
1018 6313 吉田 一郎 旭川石油 01:53’54”
1019 7131 竹内 美子 01:53’58”
1020 6015 菅原 彰一 北海道銀行 01:54’00”
1021 5184 安田 純一 01:54’01”
1022 3521 中祖 正三 01:54’02”
1023 3131 横山 元 ヨコヤマ治療院 01:54’04”
1024 3259 米田 宏紀 01:54’05”
1025 5176 石橋 善德 恵庭走友会 01:54’09”
1026 7003 柴田 久美子 01:54’09”
1027 3202 澤谷 昭彦 JMCマラソン部 01:54’12”
1028 3383 吉村 侑士 01:54’13”
1029 5044 降矢 信 篠路西中学校 01:54’13”
1030 4321 堀尾 陽二 伊達緑丘高校 01:54’16”
1031 5091 小笠原 裕 01:54’19”
1032 4475 高塚 弘 小樽走ろう会 01:54’21”
1033 6011 城 省三 URC 01:54’23”
1034 4552 佐藤 達 01:54’23”
1035 6073 檜森 昭憲 01:54’24”
1036 3518 高岡 誠 01:54’24”
1037 3206 高橋 勇棋 01:54’25”
1038 5110 引間 昭佳 01:54’25”
1039 7232 伊藤 真由美 01:54’25”
1040 7197 小野 直子 キャラバンサライ 01:54’25”
1041 4575 加藤 達矢 札幌スポ館RC 01:54’26”
1042 8022 江村 純子 チーム 環樹亜 01:54’28”
1043 3488 戸田 拓志 01:54’28”
1044 4155 津野 慶 北海道新聞室蘭 01:54’29”
1045 4501 吉田 勉幸 JOCV OV 01:54’31”
1046 4079 小沼 貴之 (株)新潟屋 01:54’31”
1047 7099 山崎 真規子 01:54’34”
1048 6369 加藤 孝 01:54’35”
1049 4199 一戸 克也 北海道和光純薬 01:54’38”
1050 6204 成瀬 勇 焼肉もうもう苑 01:54’39”
1051 7027 山野 香 01:54’39”
1052 7111 原田 あゆみ 長谷川塾 01:54’41”
1053 4333 南部 英則 TO☆SC函館 01:54’41”
1054 4528 佐藤 司 01:54’42”
1055 4070 山口 秀一 製鉄記念室蘭病院 01:54’42”
1056 3457 坂巻 晃 01:54’43”
1057 6284 丹波 徹人 01:54’44”
1058 7167 山内 加奈子 01:54’47”
1059 6291 近沢 照久 毎日進学ゼミ 01:54’49”
1060 3133 嶋田 純也 01:54’50”
1061 3445 則正 税 3DS 01:54’52”
1062 6286 大宮 雅之 ゆめりあRC 01:54’54”
1063 3004 牧口 陽祐 01:54’56”
1064 3289 安藤 利宏 01:54’58”
1065 4430 佐々木 剛 JSW室蘭RC 01:54’59”
1066 5033 加賀田 誠 北海道科学大学 01:54’59”
1067 7085 高嶋 利絵 かっぱちゃん 01:55’01”
1068 6222 三浦 仁史 凹たれん隊 01:55’01”
1069 4135 奥田 雅則 01:55’02”
1070 4129 荒井 秀樹 ロコラボ 01:55’02”
1071 8130 大平 美恵子 01:55’04”
1072 6359 森本 博明 01:55’06”
1073 3414 飯塚 卓也 水祭走遊会 01:55’08”
1074 3421 渡邊 岳雄 洞爺協会病院 01:55’13”
1075 6238 大森 茂次 01:55’13”
1076 3334 三田 悠介 01:55’15”
1077 6158 佐藤 俊文 柏木クラブ 01:55’20”
1078 4072 大髙 義紀 渡辺ファミリー 01:55’21”
1079 3362 伊藤 亮 今金町 01:55’22”
1080 3168 小名 宏 薬師・颯走会 01:55’23”
1081 4193 和田 賢 つばさ薬局 01:55’25”
1082 8039 對馬 美保 函館走ろう会 01:55’26”
1083 6389 石山 正志 01:55’28”
1084 3285 稲井 敬生 01:55’29”
1085 4394 坂下 聖児 (株)坂下組 01:55’29”
1086 5034 高橋 範敏 N’s FRC 01:55’30”
1087 7241 岸本 寛美 01:55’32”
1088 8153 川端 麻美 まぐろ軍団 01:55’33”
1089 3449 小山 暁久 01:55’34”
1090 3127 小山内 和也 01:55’35”
1091 4101 寺島 啓友 KKC 01:55’36”
1092 7061 寺島 亜希子 KKC 01:55’36”
1093 4051 照井 芳明 ARC40 01:55’40”
1094 4534 盛野 昭司 チーム・チェロ 01:55’41”
1095 6001 白木 敏男 日本化薬OB 01:55’41”
1096 4569 菅原 志延 北海道開発局 01:55’41”
1097 6124 柴田 広美 01:55’42”
1098 3040 小笠原 岳 01:55’44”
1099 4434 千田 輝峰 01:55’45”
1100 6200 櫻田 憲治 櫻田ファミリア 01:55’46”
1101 4407 池田 文彦 01:55’47”
1102 3052 永澤 和也 マルキチ食品(株) 01:55’49”
1103 5039 鋤柄 昌則 DCM 01:55’49”
1104 5318 柳澤 保志 01:55’50”
1105 6310 中松 紘三 01:55’50”
1106 6348 文屋 学 あいがも会 01:55’51”
1107 4009 加藤 智 N’sFRC 01:55’51”
1108 7183 竹中 弘恵 01:55’54”
1109 8068 小林 美樹子 ほくでん函走会 01:55’55”
1110 5409 佐々木 勝 モーランズ 01:55’57”
1111 4327 笠嶋 力 札幌市役所 01:55’58”
1112 5113 柴田 誠一 小樽弁護士会 01:56’00”
1113 7202 羽根田 詠子 ZIPRC 01:56’00”
1114 3135 大塚 祐史 北洋銀行 01:56’00”
1115 7110 柳澤 明美 01:56’03”
1116 6275 青木 哲也 チーム鉄腕 01:56’06”
1117 5435 高木 勝己 01:56’07”
1118 7133 菅 美宇紀 ハイブリッジ 01:56’08”
1119 4384 原 光春 01:56’11”
1120 3409 近井 登士彦 水祭走遊会 01:56’12”
1121 5504 髙橋 晃 腰痛ランナー!! 01:56’14”
1122 7175 千葉 志保 01:56’15”
1123 4106 中保 毅視 01:56’16”
1124 8066 斉藤 智香子 01:56’17”
1125 4522 泉田 光洋 水祭走遊会 01:56’18”
1126 7108 外舘 里美 01:56’18”
1127 3169 宮本 広 01:56’19”
1128 7064 高橋 潤子 苫小牧気分は走会 01:56’19”
1129 6016 星 享 01:56’20”
1130 5407 石原 尚之 NTT北海道 01:56’21”
1131 7100 角田 菜津子 01:56’22”
1132 5003 高松 浩 道庁XC同好会 01:56’25”
1133 3495 落合 靖裕 01:56’28”
1134 3063 佐々木 慎介 01:56’28”
1135 5506 近藤 吉一 01:56’28”
1136 3286 鷲見 悠 01:56’31”
1137 6354 宮坂 康夫 01:56’31”
1138 8008 三浦 一惠 五稜会病院 01:56’31”
1139 4226 村越 仁 小樽タンポポ山 01:56’32”
1140 5471 加賀 俊博 はれるんRC 01:56’33”
1141 7074 竹原 雪絵 01:56’33”
1142 4007 青田 努 DCM 01:56’34”
1143 3034 有田 了 01:56’34”
1144 5266 鳴海 忠 ルチアーノRC 01:56’34”
1145 5066 田中 公一 01:56’35”
1146 5267 林 浩雄 NTT 01:56’37”
1147 5292 木村 昌嗣 01:56’38”
1148 7109 上坂 怜海 ちばりよ〜RC 01:56’39”
1149 5379 古矢 武士 チームアクロス 01:56’40”
1150 7124 福士 千尋 ルネサンス 01:56’41”
1151 4438 井戸坂 昌則 01:56’43”
1152 3275 山本 裕規 YFD 01:56’44”
1153 6215 岡村 猛 江別ランナーズ 01:56’45”
1154 4572 高橋 勇 凡人RC 01:56’46”
1155 5473 斉藤 勝次 五天山RC 01:56’47”
1156 4132 冨岡 充紀 01:56’48”
1157 6154 浅見 基晴 あさみ庵RC 01:56’49”
1158 5258 山下 昭 01:56’50”
1159 4244 梁川 柔能 SRC砂川 01:56’51”
1160 3484 若松 航洋 01:56’51”
1161 3508 田中 利昇 函館みずほ愛走会 01:56’52”
1162 6148 谷口 隆 コープさっぽろ陸上部 01:56’52”
1163 3153 飯島 一樹 クリニコ 01:56’54”
1164 6329 西尾 充博 NTTアカシア 01:56’56”
1165 4080 島 信一朗 01:56’59”
1166 4105 山角 雄一 美唄東高 01:56’59”
1167 3300 背山 誓正 01:56’59”
1168 7168 竹内 彩子 01:56’59”
1169 5151 岡本 徳治 01:57’00”
1170 7115 香川 麻美 留萌走ろう会 01:57’03”
1171 8120 藤橋 和子 01:57’03”
1172 5415 垣谷 敦 01:57’05”
1173 4421 山内 秀樹 01:57’05”
1174 4444 戸井田 清 01:57’07”
1175 3399 安士 智弘 水祭走遊会 01:57’08”
1176 3233 川原 翔太 鳥居薬品(株) 01:57’11”
1177 4170 高垣 大志 01:57’11”
1178 6113 大野 尚一 01:57’13”
1179 5537 佐竹 大助 チームねねすけ 01:57’13”
1180 4130 畠山 剛 伊達アスリートネット 01:57’14”
1181 8035 手繰 早知子 苫小牧気分は走会 01:57’17”
1182 3226 本庄 俊一 01:57’18”
1183 4519 金谷 裕樹 水祭走遊会 01:57’19”
1184 3360 市原 由浩 01:57’19”
1185 4332 永渕 拓二 01:57’20”
1186 4031 山本 典弘 01:57’22”
1187 5076 丸家 孝明 JSW室蘭RC 01:57’24”
1188 4525 遠藤 史篤 01:57’25”
1189 5389 前山 新一郎 エースラゲージ_ 01:57’25”
1190 6285 塚本 卓也 01:57’27”
1191 4006 大塚 元博 南風疾風隊 01:57’29”
1192 3178 木村 修 千歳酔いどれRC 01:57’32”
1193 5232 鈴木 勝司 01:57’33”
1194 5018 竹内 範明 N’sFRC 01:57’33”
1195 6005 小野寺 敏 ウルトラ7 01:57’33”
1196 6108 沼田 巖 01:57’36”
1197 4020 佐藤 敬一 01:57’37”
1198 4344 山谷 圭吾 01:57’38”
1199 8037 大谷 玲子 恵庭走友会 01:57’38”
1200 5036 土屋 俊亮 ★道庁農政部XC 01:57’40”
1201 5432 吉田 匡宏 ちーむYH 01:57’41”
1202 4509 岡村 元 01:57’43”
1203 4296 北上 和宏 ZIP-RC 01:57’45”
1204 6386 草間 直樹 01:57’46”
1205 5092 工藤 勲 室蘭NRC 01:57’47”
1206 3301 飯野 倫久 函館稜北病院 01:57’50”
1207 4185 桔梗原 淳 室RUN’z 01:57’50”
1208 5099 槻館 英一 松前さくらRC 01:57’50”
1209 7058 村上 絵美 01:57’51”
1210 5217 今 晃亮 01:57’52”
1211 5071 出崎 浩一 塾長 01:57’53”
1212 5301 高橋 勝巳 苫小牧気分爽快 01:57’55”
1213 4554 田中 徹雄 フォアグラRC 01:57’56”
1214 5381 安達 健生 室蘭あだち内科 01:57’57”
1215 4117 水島 彰 01:57’58”
1216 6107 長谷川 高正 SSC走友会 01:57’58”
1217 4563 布施 秀実 01:57’59”
1218 5503 中村 秀人 道マラソンクラ 01:58’00”
1219 5344 小畠 昌規 西岡第一病院 01:58’01”
1220 5346 黒丸 鉄男 01:58’02”
1221 6145 星 照光 ウルトラ7RC 01:58’03”
1222 6381 米澤 功至 にわとりクラブ 01:58’05”
1223 3083 濵松 芳彦 01:58’06”
1224 4410 小村 晃裕 teamaiko 01:58’07”
1225 8014 斉藤 和枝 8sp 01:58’08”
1226 6032 畑中 則雄 ナイアガラMC 01:58’11”
1227 8101 大沢 奈保美 あやしい登山隊 01:58’11”
1228 3279 清水 拓也 01:58’12”
1229 6223 小野 道成 的場3−B岡本級 01:58’12”
1230 8112 松下 ゆかり 王子製紙AC 01:58’14”
1231 3470 福本 貴人 01:58’14”
1232 4232 縣 尚人 Kエンジ 01:58’16”
1233 3313 中西 大輔 八雲総合病院 01:58’17”
1234 8099 青木 礼美 チーム鉄腕 01:58’17”
1235 5095 斎藤 繁幸 モロオ 01:58’18”
1236 3066 中野 隆史 01:58’23”
1237 5493 北城 秀司 ブルゴーニュM 01:58’23”
1238 7182 近藤 さゆり 静内山岳会 01:58’24”
1239 8059 石崎 広子 苫小牧気分は走会 01:58’26”
1240 6300 藤井 壽夫 函館短期大学 01:58’32”
1241 5307 穂積 明弘 函館走ろう会 01:58’33”
1242 4036 高橋 博幸 01:58’34”
1243 5422 渡部 徹 01:58’37”
1244 7046 伊藤 史子 01:58’37”
1245 3095 千葉 真 01:58’38”
1246 6216 河部 晴夫 恵庭走友会 01:58’39”
1247 3179 三住 誠 01:58’41”
1248 4059 山口 朋一 01:58’41”
1249 4455 中村 潤吾 01:58’44”
1250 6039 泉谷 邦夫 01:58’45”
1251 4420 平川 佳克 01:58’46”
1252 5172 湯原 勇夫 チーム桑の実 01:58’46”
1253 7135 岩崎 麻美 道南RC 01:58’48”
1254 3370 横山 直人 西胆振消防 01:58’48”
1255 7244 小山 麻実 01:58’49”
1256 4245 榊原 亨 ブルースカイ碧 01:58’49”
1257 5228 能代 仁 乙部町立明和小 01:58’49”
1258 5419 恒本 義幸 あかびら市立病院 01:58’50”
1259 4034 丹 久憲 北洋銀行 01:58’51”
1260 3181 三上 僚 01:58’52”
1261 3490 松田 和也 01:58’52”
1262 5233 前田 高宏 01:58’56”
1263 7160 高岸 綾子 01:58’56”
1264 3108 鈴木 大助 サンダース 01:58’57”
1265 8136 敦谷 順子 01:58’59”
1266 4208 岡倉 裕之 410.jp 01:58’59”
1267 3048 千葉 修平 孤独なランナー 01:58’59”
1268 7045 伊丸岡 まき 道南RC 01:59’00”
1269 5144 吉岡 孝志 道マラソンク 01:59’02”
1270 5368 山田 晋市 01:59’03”
1271 7105 鈴木 美穂 Zip−RC 01:59’03”
1272 5513 小笠原 章仁 走り続け隊 01:59’03”
1273 4163 行部 洋 伊達赤十字病院 01:59’04”
1274 6012 伊東 千隆 軽川走遊会 01:59’05”
1275 7043 三﨑 祥子 チームアクロス 01:59’06”
1276 4290 白山 康博 01:59’06”
1277 3045 竹内 庄正 ありあ 01:59’08”
1278 7015 槇尾 明子 01:59’09”
1279 3258 杉本 直也 01:59’10”
1280 8102 渡辺 光子 01:59’12”
1281 7071 濱野 裕子 01:59’12”
1282 4356 藤谷 憲行 01:59’13”
1283 4429 野上 貴弘 01:59’15”
1284 4530 布野 健太郎 01:59’20”
1285 8007 小川 由紀子 01:59’20”
1286 5005 伊藤 正義 北海道産業保安監督部 01:59’21”
1287 6305 清信 和章 ウルトラ7 01:59’22”
1288 3047 長橋 智史 01:59’23”
1289 7092 鈴木 いづみ 01:59’23”
1290 4088 佐藤 勝彦 おしどりランナー 01:59’23”
1291 5097 荒木地 剛 安全ブレーキ工業 01:59’27”
1292 4141 荻 和弘 01:59’28”
1293 4124 濱野 文久 01:59’28”
1294 5257 又井 尚 01:59’29”
1295 4441 柴田 一昭 Ssc 01:59’30”
1296 4393 馬場 浩 遺愛走ろう会 01:59’30”
1297 4461 小阪 忠弘 函館市深堀中学校 01:59’32”
1298 3322 長岩 隆 01:59’33”
1299 3438 椙山 翔太 千歳CNI 01:59’34”
1300 3291 永田 聡治 01:59’34”
1301 5371 冨樫 明博 JF室蘭 01:59’34”
1302 3522 金田 侑也 01:59’36”
1303 7119 辻 未佳 01:59’37”
1304 5269 菊地 昭浩 01:59’38”
1305 5286 石川 英実 01:59’39”
1306 6203 吉田 貴仁 ナイトランナー 01:59’40”
1307 6282 成田 利春 コープさっぽろ 01:59’41”
1308 6183 森 幸二 農業担い手センター 01:59’42”
1309 8095 目黒 香織 01:59’43”
1310 3091 阿部 央 伊達信用金庫 01:59’43”
1311 8028 佐々木 富子 帯広ランナーズ 01:59’45”
1312 6085 藤森 好夫 ほくでんRC 01:59’46”
1313 3331 高井 孝彰 菅原RC 01:59’46”
1314 4506 浜野 清正 01:59’47”
1315 5406 別部 由彦 長谷川塾 01:59’48”
1316 7040 大谷 抄織 函館走ろう会 01:59’50”
1317 3410 鶴居 竜司 水祭走遊会 01:59’51”
1318 7098 小林 洋子 ★R&T★ 01:59’52”
1319 5096 細坪 幸男 室蘭バームス 01:59’54”
1320 8049 浅沼 双枝 十勝勤医協 01:59’55”
1321 6350 小松田 伸一 01:59’57”
1322 4466 鹿嶋 利幸 カシカシクラブ 01:59’57”
1323 4437 藤谷 斉己 トヨタ北海道 01:59’58”
1324 3151 吉澤 慶太 函トラ 02:00’00”
1325 8048 阿坐上 佳子 苫小牧気分は走会 02:00’01”
1326 5141 荒物屋 貢一 苫小牧市役所RC 02:00’03”
1327 4282 青木 宏憲 02:00’03”
1328 4042 伊藤 明宏 02:00’04”
1329 3273 佐藤 慎也 02:00’04”
1330 4462 桃澤 理 02:00’04”
1331 6043 私市 和俊 きさクラブ 02:00’06”
1332 7117 橋本 憲子 のりりんクラブ 02:00’06”
1333 4298 伴 篤史 _山川 02:00’08”
1334 5426 大前 雅嗣 02:00’10”
1335 6281 蒔田 隆佳 共同通信函館 02:00’10”
1336 3401 表 研介 水祭走遊会 02:00’11”
1337 3035 堀田 亮 RYOMETAL 02:00’12”
1338 6042 石山 進 02:00’12”
1339 4062 野呂 清隆 走れメタボマン 02:00’13”
1340 4419 北 雅友 02:00’14”
1341 5279 高橋 幸二 02:00’15”
1342 6195 外崎 則之 ノナガセ 02:00’17”
1343 6181 竹之内 勉 恵庭走友会 02:00’17”
1344 4166 小野 和也 02:00’18”
1345 4032 山田 達也 02:00’18”
1346 5256 横山 淳 ヨコヤマ治療院 02:00’22”
1347 6393 木幡 一豊 02:00’27”
1348 4224 渡部 拓 02:00’28”
1349 5287 今井 宏昌 苗穂ランナーズ 02:00’28”
1350 3439 佐々木 大輔 02:00’30”
1351 7155 遠城 早苗 しゃきっと 02:00’33”
1352 6224 尾崎 映俊 ルネアリオ札幌 02:00’33”
1353 3434 寺井 博紀 千歳CNI 02:00’36”
1354 4358 佐藤 直樹 02:00’40”
1355 4477 工藤 秀之 北広島市役所 02:00’41”
1356 6219 犬尾 裕二 4Notch.RC 02:00’42”
1357 5448 柳川 真一 柳川内科胃腸科 02:00’42”
1358 8103 李家 扶希子 健康クラブ☆ 02:00’42”
1359 8145 鈴木 貴美江 八丁ダイラー 02:00’43”
1360 7159 藤谷 早姫 02:00’44”
1361 3341 内村 崇裕 02:00’52”
1362 6152 関口 峰樹 02:00’53”
1363 3514 永井 裕基 02:00’54”
1364 6272 梅田 正之 道南RC 02:00’55”
1365 7156 杉田 朋子 チームねねすけ 02:00’57”
1366 4303 信平 力 函館市桔梗町 02:00’59”
1367 7142 小笠原 潤子 北あかりRC 02:01’00”
1368 3146 小林 大剛 02:01’03”
1369 6038 長浜 英二 02:01’04”
1370 3008 荒岡 裕 02:01’06”
1371 4565 庭山 淑人 札幌東豊高校 02:01’07”
1372 3496 野戸 崇敬 02:01’08”
1373 5227 大久保 義広 風の歌を聴け 02:01’08”
1374 7067 二本柳 志穂 02:01’08”
1375 4037 林 孝彦 のりりんクラブ 02:01’12”
1376 3510 村永 諒 KJRC 02:01’12”
1377 6207 木村 豊 02:01’13”
1378 6127 川村 勝治 チーム戸井 02:01’15”
1379 7201 花田 めぐみ G-TR 02:01’16”
1380 8124 富樫 佳子 小樽走ろう会 02:01’18”
1381 5541 吉川 美津雄 02:01’20”
1382 5444 眞鍋 明義 銀桜RC 02:01’21”
1383 4100 斉藤 龍司 株式会社 田上組 02:01’24”
1384 4445 井村 光孝 02:01’29”
1385 3139 李家 康 チームカブゴリラ 02:01’32”
1386 3198 長田 洋幸 亀中RC 02:01’33”
1387 6210 藤林 伸助 苫小牧気分は走会 02:01’33”
1388 6196 土谷 正秀 函館山岳会 02:01’33”
1389 3411 田中 威志 水祭走遊会 02:01’34”
1390 4010 林 秀樹 URC 02:01’35”
1391 4473 桑田 賢一 02:01’36”
1392 3097 阿部 拓朗 サツリン 02:01’37”
1393 8065 野上 のり子 恵庭走友会 02:01’39”
1394 6319 長倉 清剛 爆走マイペース 02:01’41”
1395 6320 前田 信男 道マラソンク 02:01’42”
1396 6050 三浦 照壹 02:01’45”
1397 5462 吉瀬 献策 02:01’47”
1398 8091 中川 美智子 北海道エネルギー 02:01’48”
1399 4428 椛島 庸司 新冠レコードRC 02:01’51”
1400 6114 鈴木 隆夫 札隆 02:01’53”
1401 5459 廣玉 篤彦 02:01’53”
1402 7106 阿部 美咲 02:01’56”
1403 5205 増田 直嗣 02:01’57”
1404 4313 沢田 尚之 02:01’58”
1405 3451 高田 剛史 02:02’00”
1406 6308 田中 範彦 帯広市 02:02’01”
1407 8031 間嶋 京子 02:02’01”
1408 6278 平口山 和弘 小樽走ろう会 02:02’02”
1409 5147 安藤 正孝 あいの里東小 02:02’03”
1410 7063 畠山 麻記 スマイル ジョグ ダテ 02:02’03”
1411 6375 渡辺 常彦 02:02’05”
1412 8056 五十嵐 淳子 URC 02:02’07”
1413 7992 安藤 まどか 02:02’07”
1414 3231 阿部 凌平 02:02’10”
1415 6139 横路 民雄 eA北海道 02:02’11”
1416 3417 高桑 諒平 水祭走遊会 02:02’12”
1417 3050 長谷川 朋希 ARC40 02:02’15”
1418 6349 寺嶋 栄 02:02’17”
1419 4545 谷口 浩二郎 鍼灸健壮院滝川 02:02’20”
1420 6024 清水 憲幸 02:02’21”
1421 7037 村田 広美 のりりんクラブ 02:02’22”
1422 5294 伊藤 寛祥 中標津十二楽走 02:02’27”
1423 3077 佐藤 広大 02:02’28”
1424 3328 野中 啓介 カシカシクラブ 02:02’30”
1425 7220 耕野 友美 ひらめきん 02:02’30”
1426 4521 瀬川 健一 室蘭ガス 02:02’31”
1427 4316 田口 昌弘 マン☆プク 02:02’34”
1428 5408 茨木 清貴 02:02’37”
1429 7166 加納 美枝子 02:02’38”
1430 6264 尾崎 貢 チームK 02:02’39”
1431 4392 高柳 宜伸 テックスエンジ 02:02’39”
1432 5349 平野 賢一 北海道リース 02:02’40”
1433 7225 近江谷 知香 チーム環樹 02:02’42”
1434 3473 佐久間 義人 檜山教職員RC 02:02’43”
1435 3087 古川 隼人 02:02’45”
1436 5162 和泉 文明 チーム小室 02:02’45”
1437 6033 宮村 一郎 互興産業(株) 02:02’45”
1438 4116 小松 直人 02:02’47”
1439 8129 長谷川 美紀子 あいがも会 02:02’47”
1440 7230 中 雅子 室蘭入江RC 02:02’50”
1441 8109 柿崎 真弓 チームOK2 02:02’53”
1442 6125 東 光雄 新日鉄住金 02:02’57”
1443 3494 石川 友和 02:03’01”
1444 5252 辻 隆 02:03’01”
1445 4464 齊藤 憲補 02:03’04”
1446 6209 西村 茂樹 樹ランナーズ 02:03’04”
1447 5133 佐藤 充 02:03’08”
1448 5085 斎藤 誠一 ディープインパクト 02:03’14”
1449 4456 中島 慎治 札幌中央病院 02:03’14”
1450 7218 切明 麻衣子 美ジョガー部 02:03’16”
1451 7056 大谷 暁生 02:03’17”
1452 5325 松橋 亘 ラン&スパ 02:03’17”
1453 7104 清水 恵 02:03’18”
1454 3532 川村 高大 02:03’19”
1455 8113 佐々木 牧子 北海道新聞MC 02:03’21”
1456 5201 鈴木 宏作 02:03’22”
1457 3068 式 智貴 MSR 02:03’23”
1458 7178 石崎 ありさ あり.AC 02:03’25”
1459 8123 加勢 こずえ 02:03’25”
1460 5319 鈴木 均 02:03’27”
1461 4305 田中 勝彦 02:03’30”
1462 5169 村元 祐 02:03’33”
1463 6218 石井 等 02:03’35”
1464 3081 富森 友保 02:03’36”
1465 7242 辻 祥子 帯広厚生病院 02:03’39”
1466 4140 山崎 英人 せたな町役場 02:03’42”
1467 6082 棚田 昭夫 小樽走ろう会 02:03’43”
1468 5087 福司 淳一 JR北海道MC 02:03’45”
1469 7095 今井 加奈子 北海道TRC 02:03’47”
1470 6063 工藤 良夫 02:03’50”
1471 5274 森山 忠久 02:03’51”
1472 8046 伊藤 恵子 T・K・T札幌 02:03’52”
1473 5090 伊藤 聡 T・K・T札幌 02:03’56”
1474 5118 佐藤 正雄 三菱製鋼室蘭 02:03’56”
1475 5122 藤田 満 室蘭ガス(株) 02:03’56”
1476 6400 三國 隆規 若竹AC 02:03’57”
1477 7240 阿部 莉紗子 02:04’00”
1478 8118 野原 美恵子 公文式深川 02:04’00”
1479 6169 水越 孝夫 TM−73 02:04’02”
1480 6258 山口 光男 02:04’02”
1481 6105 冨田 宏 HTC 02:04’02”
1482 5523 竹森 直義 株式会社 食創 02:04’02”
1483 4035 千葉 昌美 RUNじゃーず 02:04’03”
1484 6266 菊地 つよし HRS 02:04’04”
1485 6048 竹山 博海 02:04’07”
1486 3190 山上 貴礼 南富良野独走会 02:04’09”
1487 5468 坂本 英俊 02:04’09”
1488 6332 森田 敏行 苫小牧気分は走会 02:04’10”
1489 4091 中浜 克憲 02:04’13”
1490 6325 菅原 要 もしもしkame 02:04’15”
1491 5446 野々村 淳 02:04’18”
1492 6230 相馬 義昭 I LOVE RUN 02:04’18”
1493 4281 杉田 嘉裕 もつけの会 02:04’19”
1494 5413 川田 卓司 江高ホッケーOG 02:04’24”
1495 4157 佐藤 正博 旭川ガス 02:04’26”
1496 4147 三浦 賢 黒松内町役場 02:04’26”
1497 3375 西田 洋平 02:04’27”
1498 6405 瀬戸口 孝年 きばりょう 02:04’29”
1499 4518 志渡 公悦 水祭走遊会 02:04’29”
1500 3389 渡部 謙太郎 千歳酔いどれ 02:04’30”
1501 7138 大山 さおり RJランニング 02:04’30”
1502 5088 安田 哲也 02:04’30”
1503 5532 葛西 正敏 02:04’34”
1504 6260 長部 保彦 02:04’36”
1505 8146 鈴木 良子 02:04’37”
1506 5305 泉 敬史 てんしん走ろう会 02:04’43”
1507 4082 佐藤 寛 02:04’44”
1508 5311 畠中 信明 02:04’45”
1509 8075 伊勢谷 惠子 南北海道短足鈍走会 02:04’46”
1510 5489 高 肇 02:04’47”
1511 4266 栗本 久生 栗本石油 02:04’49”
1512 6214 関口 英幸 道南RC 02:04’50”
1513 3425 二本松 央一 02:04’53”
1514 4417 鈴木 慎也 YFD 02:04’54”
1515 5303 大滝 信一 EPSON千歳 02:04’57”
1516 4172 菅原 雅仁 函館十字屋 02:04’58”
1517 3530 田中 宏典 02:04’58”
1518 6276 古根 高 ドランカーズ 02:05’00”
1519 8057 小澤 美香 02:05’10”
1520 6030 蝦名 眞人 T・アスリート 02:05’12”
1521 6304 中谷 豊 エンパイアー 02:05’14”
1522 4168 阿部 晋也 NCR 02:05’14”
1523 4180 小山田 享誌 02:05’16”
1524 8003 真田 信子 留萌走ろう会 02:05’16”
1525 5181 藤田 英明 02:05’18”
1526 3089 辻 敏文 十九の春RC 02:05’18”
1527 5138 佐々木 真 02:05’21”
1528 6407 石黒 一満 カルビー千歳 02:05’22”
1529 5207 三間 悦晃 02:05’24”
1530 6373 小杉 正規 苗穂ランナーズ 02:05’24”
1531 8116 川合 優美子 苗穂ランナーズ 02:05’24”
1532 6387 東海林 正文 データベース湧別 02:05’26”
1533 3347 山田 拓 拓道館 02:05’31”
1534 3227 鎌田 聡 壮瞥温泉病院 02:05’32”
1535 7237 太田 真紀 モーランズ 02:05’35”
1536 6343 村上 実 小樽ラビット会 02:05’38”
1537 4297 渡辺 隆司 洞爺協会病院 02:05’38”
1538 3481 鈴木 郁弥 02:05’39”
1539 4324 佐藤 英樹 デーキー倶楽部 02:05’46”
1540 4113 上戸 貴裕 カシカシクラブ 02:05’49”
1541 6006 栗山 恵二 02:05’51”
1542 5421 草野 純一 TアスリートC 02:05’54”
1543 4505 尾関 竜彦 02:05’54”
1544 4366 更科 宏明 02:05’56”
1545 4480 茶木 良 02:05’57”
1546 5120 竹次 隆一 デット ヒート 02:05’59”
1547 4014 樋口 雅昌 DCM 02:06’01”
1548 3031 中山 達郎 ARC40 02:06’02”
1549 5192 杉山 文夫 Be water 02:06’02”
1550 5373 横山 博則 YET 02:06’05”
1551 5102 大国 龍彦 02:06’05”
1552 8044 斉木 順子 苫小牧気分走会 02:06’06”
1553 6041 舟橋 安幸 02:06’07”
1554 3229 武田 文隆 02:06’07”
1555 7176 ジェンセン 智恵美 02:06’08”
1556 5062 中野 健作 焼肉もうもう苑 02:06’09”
1557 3435 塩田 泰隆 千歳CNI 02:06’09”
1558 4536 伊藤 二朗 02:06’09”
1559 4133 宮島 智満 02:06’13”
1560 3464 高坂 泰平 02:06’13”
1561 5394 坂本 加寿也 02:06’14”
1562 7039 橋本 幸恵 ルネサンス平岸 02:06’14”
1563 3444 松岡 英樹 02:06’14”
1564 5116 岡本 康晴 JBPO 02:06’15”
1565 4178 吉澤 慶記 屯田ブリザーズ 02:06’19”
1566 7204 喜多 あずさ 02:06’20”
1567 5334 岩佐 睦 石狩水産指導所 02:06’25”
1568 5234 山木 博孝 02:06’25”
1569 5321 鈴木 光晴 チームくまくま 02:06’27”
1570 8053 佐藤 真奈美 ハコダテハシロウカイ 02:06’30”
1571 6283 松田 日出男 青葉ヶ丘陸上部 02:06’35”
1572 7208 鈴木 あゆみ 札幌よるかぜ 02:06’36”
1573 4391 斉官 良二 02:06’36”
1574 5352 堀内 章三 02:06’38”
1575 8001 佐々木 さゆり 02:06’42”
1576 7116 佐々木 円 苗穂ランナーズ 02:06’42”
1577 6251 高松 敦志 02:06’44”
1578 4345 吉岡 拓哉 チームアクロス 02:06’47”
1579 4137 木浪 政明 02:06’47”
1580 3032 宮川 賢吾 02:06’49”
1581 7129 吉田 香菜 02:06’54”
1582 7033 小平 麻里子 らくまかAC 02:06’54”
1583 5060 秋葉 健治 八雲走遊会 02:06’55”
1584 4043 鈴木 正茂 02:06’55”
1585 6201 藤原 倭臣 桜木ゴールド 02:06’56”
1586 5008 酒井 昌昭 02:06’57”
1587 7066 伊原 美和子 ビールのみ隊 02:07’01”
1588 4403 高橋 謙治 02:07’03”
1589 7080 小山 郁恵 02:07’05”
1590 5056 大西 一郎 たびたび旅クラブ 02:07’07”
1591 6020 中村 仁 中標津十二楽走 02:07’08”
1592 5239 水越 英通 02:07’08”
1593 6241 船木 誠 食農田舎応援隊 02:07’09”
1594 6087 齊藤 卓雄 ドランカーズ 02:07’12”
1595 6361 横田 貢 だるま食品 02:07’12”
1596 7038 永田 尊子 02:07’13”
1597 4048 小野寺 勉 あいがも会 02:07’16”
1598 4120 松田 隆行 02:07’19”
1599 5214 船木 幸治 02:07’19”
1600 7088 山田 祐美香 02:07’21”
1601 5202 後藤 進一 コミ丘・岩内 02:07’23”
1602 4472 金城 武志 02:07’23”
1603 3148 向峯 聖 02:07’25”
1604 5499 鈴木 高士 興和工業FRP 02:07’29”
1605 8025 矢部 一恵 三角山走友会 02:07’30”
1606 4504 原 貴弘 札幌市社協 02:07’31”
1607 4340 梅津 晶 02:07’32”
1608 4367 矢野 俊介 02:07’32”
1609 3309 木明 奨 ゴリラRC 02:07’35”
1610 7032 小田 都貴子 ブラックピーチ 02:07’37”
1611 6211 川本 義治 トマコマイシ 02:07’38”
1612 3385 須田 宏之 02:07’40”
1613 4427 佐々木 証 02:07’40”
1614 3485 水谷 亮司 NO PEAKS 02:07’41”
1615 5308 平田 範行 すずけん 02:07’42”
1616 4047 青塚 健司 FKB48 02:07’42”
1617 4318 大田 淳一 あいがも会 02:07’42”
1618 4154 福田 裕通 エンドルフィン 02:07’44”
1619 4152 亀井 正啓 02:07’44”
1620 6132 紺井 俊治 大三坂クラブ 02:07’46”
1621 4457 石崎 努 あり.AC 02:07’49”
1622 3113 梶 健太 八雲町立野田生小 02:07’50”
1623 5167 三吉 則嘉 テーオー★SC 02:07’51”
1624 3453 山田 裕輝 02:07’53”
1625 6018 畠山 和美 02:07’55”
1626 6153 干場 清保 上ノ国走ろう会 02:07’56”
1627 3440 田村 省太 02:07’57”
1628 4527 荘司 靖 02:07’57”
1629 3501 坂本 龍彦 Carrot 02:08’01”
1630 3312 高橋 稜平 チームきむくり 02:08’07”
1631 5038 中道 誠司 N’s FRC 02:08’09”
1632 6374 中田 敏光 02:08’09”
1633 6382 三浦 条二 道マラソンク 02:08’10”
1634 7013 林 陽子 URC 02:08’10”
1635 4399 阿部 晃士 JTB北海道 02:08’14”
1636 3006 竹原 大輔 02:08’23”
1637 5121 阿部 弘亨 ARC40 02:08’24”
1638 5132 竹内 雅信 02:08’24”
1639 4242 佐藤 和仁 02:08’24”
1640 5390 村田 守 **MSR 02:08’26”
1641 8060 澤田 広子 八雲総合病院 02:08’27”
1642 5324 河原崎 哲夫 よもぎくらぶ 02:08’30”
1643 4004 阪本 智也 02:08’32”
1644 4459 佐々木 英二 遺愛走ろう会 02:08’33”
1645 3165 笹尾 雄太 洞爺協会病院 02:08’33”
1646 6177 中島 純 02:08’34”
1647 8029 花田 満里子 函館走ろう会 02:08’34”
1648 3265 北出 聖悟 JR北海道MC 02:08’35”
1649 3429 柴田 恭輔 02:08’37”
1650 7203 遠藤 英子 02:08’42”
1651 6170 戸巻 修 02:08’44”
1652 4339 村田 真介 02:08’45”
1653 7224 杉澤 夕美子 02:08’45”
1654 5475 松田 拓美 平取振内中学校 02:08’46”
1655 8149 木村 節子 02:08’46”
1656 3236 佐々木 正人 市役所 02:08’47”
1657 5156 森 直樹 02:08’49”
1658 7238 南 稔恵 函館どM★クラブ 02:08’52”
1659 7192 伊藤 真由美 拓道館 02:08’55”
1660 6019 古本 晃 ドン尻単独走 02:08’58”
1661 4440 村井 広勝 NSES 02:08’59”
1662 3302 清水 輝夫 02:09’00”
1663 6318 松井 篤 NTTアカシア 02:09’02”
1664 8126 宮崎 真理子 楽走412旭川 02:09’03”
1665 8133 千葉 ひとみ 爽快走会 02:09’05”
1666 7128 脇澤 敏美 02:09’07”
1667 6384 小林 加志和 02:09’07”
1668 6315 佐藤 眞介 02:09’11”
1669 4173 Gaynor Brian Ireland 02:09’13”
1670 6184 佐々木 健治 函短大フィットネスセンター 02:09’14”
1671 7177 眞鍋 華奈子 銀桜RC 02:09’15”
1672 7126 今野 純 02:09’15”
1673 6292 伊藤 徹 02:09’16”
1674 6027 表 勇三 ぼうせいLS 02:09’17”
1675 7093 櫻井 美果 02:09’22”
1676 3251 内山 岳志 中標津十二楽走 02:09’24”
1677 7206 今関 茉莉 道新編本 02:09’24”
1678 4248 坂本 淳 (株)吉田産業 02:09’25”
1679 6089 盛澤 正夫 不二特殊鋼株式会社 02:09’28”
1680 5386 押見 清一 檜山教職員RC 02:09’31”
1681 8010 橋場 信子 チームはしば 02:09’32”
1682 6067 髙橋 健一 02:09’33”
1683 7130 水口 亜紀 函館呼吸器内科 02:09’35”
1684 3278 西村 辰也 02:09’35”
1685 6340 伊藤 武 T-WAVE 02:09’37”
1686 5410 佐藤 潤一 DBS 02:09’37”
1687 8021 鉢呂 栄子 02:09’38”
1688 5431 小玉 明利 岩見沢 02:09’39”
1689 6254 和田 哲之 秀学セミナー 02:09’40”
1690 5027 杉原 賢司 N’sFRC 02:09’49”
1691 4125 石川 瑞都 02:09’50”
1692 7081 後藤 祐記代 SHC 02:09’55”
1693 5077 川口 正志 中央バス色内 02:09’56”
1694 6335 土門 伸司 02:09’58”
1695 4063 中野 拓次 アサヒ調剤薬局 02:09’59”
1696 5105 石田 浩毅 02:09’59”
1697 7188 高橋 亜友美 02:10’10”
1698 7148 矢野 玲 02:10’11”
1699 3213 坂野 孝洋 蘭越ランナーズ 02:10’11”
1700 3223 沢田 翔久 秘密結社『M』 02:10’15”
1701 6336 渡辺 勝雄 走羆会 02:10’21”
1702 7122 石田 理絵 02:10’21”
1703 6392 山口 一夫 02:10’22”
1704 5187 佐藤 剛 365日リペアサービス 02:10’25”
1705 6126 内藤 要一 第一生命 02:10’26”
1706 6010 笹川 省三 札幌市役所MC 02:10’30”
1707 5488 三船 勝博 小樽走ろう会 02:10’33”
1708 6138 武田 克志 登別 02:10’35”
1709 6188 高村 拓平 02:10’36”
1710 3419 坂本 翔太 水祭走遊会 02:10’37”
1711 4112 菊池 洋介 02:10’38”
1712 3416 根本 弘一 水祭走遊会 02:10’40”
1713 5200 川村 一成 02:10’45”
1714 7028 荻原 かなこ 02:10’47”
1715 6403 坂下 清秀 カモシカクラブ 02:10’48”
1716 6274 柴山 秀晴 02:10’48”
1717 6040 増田 秀樹 N’sFRC 02:10’50”
1718 4448 難波 茂伸 02:10’52”
1719 6115 勝木 雄二 KOMARUN 02:11’00”
1720 8042 勝木 由記子 KOMARUN 02:11’00”
1721 6250 千田 秀昭 朝日陸協 02:11’00”
1722 7991 澁谷 羊子 02:11’01”
1723 5424 矢持 達也 02:11’02”
1724 3423 中村 弘明 苫小牧市 02:11’04”
1725 6330 釜台 孝志 TEAMまえだ 02:11’05”
1726 6244 長能 潔 ほくでんRC爺 02:11’10”
1727 5353 山本 裕之 あいの里 02:11’12”
1728 6064 阿部 正明 寿都髙校OB 02:11’17”
1729 5505 竹ノ内 久 しゃきっと 02:11’17”
1730 5411 今井 利雄 アイアンマン 02:11’18”
1731 7231 神垣 輝美 らくまかAC 02:11’18”
1732 6080 六平 光由 室蘭歩くスキー協会 02:11’21”
1733 7162 草野 佳奈恵 TアスリートC 02:11’21”
1734 5125 田中 耕太郎 宮の森MC 02:11’23”
1735 5123 相澤 紀之 恵庭郵便局 02:11’25”
1736 4329 工藤 英史 オートワークス 02:11’26”
1737 6046 鈴木 正平 ルネサンスアリオ 02:11’30”
1738 6192 西崎 英男 帯広ランナーズ 02:11’32”
1739 5376 角田 直人 NTTアカシア 02:11’32”
1740 3228 小畑 佳祐 北広島市役所 02:11’34”
1741 7236 牧野 利絵子 苫小牧気分は走会 02:11’34”
1742 4142 井上 雄一 02:11’34”
1743 4567 加藤 歩 02:11’35”
1744 4379 山根 真央 02:11’37”
1745 6071 小野寺 幾雄 中川町2人会 02:11’38”
1746 4400 松本 輝 02:11’40”
1747 7103 杉野 仁美 02:11’41”
1748 6337 加藤 正樹 五稜郭整骨院RC 02:11’41”
1749 6401 田中 修 赤レンガ走友会 02:11’41”
1750 6208 西江 和雄 短足鈍足怪足 02:11’43”
1751 5263 大友 康資 02:11’44”
1752 5160 対馬 喜代文 (株)ホリカワ 02:11’49”
1753 4449 角谷 英一郎 02:11’49”
1754 6190 布施 恵二 02:11’50”
1755 5264 阿部 誠 02:11’54”
1756 5378 畑中 一樹 02:11’54”
1757 7165 佐藤 有希子 02:11’55”
1758 4181 中里 聡 岩道けんすい部 02:11’55”
1759 5048 小玉 満 ブルゴーニュM 02:12’00”
1760 5046 五味 宏 02:12’00”
1761 5084 上野 和秀 SSC走友会 02:12’03”
1762 5297 堺 恒晴 第一鉄鋼JC 02:12’06”
1763 7171 松浦 美紀子 ちばりよ〜RC 02:12’11”
1764 3381 磯野 一徳 北星病院 02:12’15”
1765 4097 楠川 歩 02:12’16”
1766 5209 小野寺 正裕 たるさぽ 02:12’19”
1767 3525 川口 元気 02:12’19”
1768 4396 鈴木 敏文 第一鉄鋼 02:12’20”
1769 5220 島田 一弘 LRS北海道 02:12’23”
1770 5023 立島 正洋 道マラソンクラブ 02:12’26”
1771 8150 中村 晴美 夢風RUN 02:12’30”
1772 6031 青木 憲一 札幌ペンタスロン 02:12’31”
1773 7174 渡邊 歩 家庭教あゆみ会 02:12’31”
1774 3264 竹内 和徳 02:12’34”
1775 7079 高田 真紀子 02:12’38”
1776 6376 真壁 悦夫 富川ランナーズ 02:12’38”
1777 8119 浅野 雅子 02:12’38”
1778 8017 川村 史子 02:12’40”
1779 7076 小棚木 こずえ 函館市立深堀中学校 02:12’42”
1780 3527 関口 伸一郎 北の湘南走り隊 02:12’42”
1781 5300 松田 守生 JSW室蘭RC 02:12’47”
1782 4111 天野 誠 天野レーシング 02:12’48”
1783 6220 松田 正彦 函館神山走る会 02:12’48”
1784 8023 小川 るみ子 チームJRK 02:12’49”
1785 8084 岸部 礼子 02:12’51”
1786 3513 柳瀬 剛 第一鉄鋼JC 02:12’53”
1787 6408 沼田 寛 チームコンボイ 02:12’54”
1788 8098 富居 美和子 札幌市 02:12’57”
1789 8069 吉川 由紀子 走れメロスの会 02:13’06”
1790 6199 佐藤 房夫 ENEOS 02:13’06”
1791 8080 鈴木 素子 02:13’07”
1792 8125 長谷川 環 爽快走会 02:13’07”
1793 3523 澁谷 正広 02:13’07”
1794 3163 樋口 恵伸 02:13’07”
1795 8027 赤塚 淳子 ヘアメイクフィット 02:13’08”
1796 4011 下山 友章 02:13’08”
1797 7075 岡田 仁美 02:13’09”
1798 8082 工藤 恭子 2 HYPE CREW 02:13’11”
1799 4058 藤浦 英樹 02:13’17”
1800 7132 山田 珠子 02:13’23”
1801 6057 齊藤 清晴 旭新旭川OB・RC 02:13’28”
1802 3537 三浦 正貴 02:13’29”
1803 6365 藤井 栄次 02:13’31”
1804 5028 松崎 次郎 江別市役所RC 02:13’34”
1805 7147 遠藤 愛子 らくまかAC 02:13’36”
1806 5079 村田 一 函館三菱ふそう 02:13’36”
1807 8107 西川 姿子 02:13’38”
1808 6331 岩崎 洋三 02:13’42”
1809 3248 毛利 勇貴 02:13’43”
1810 8076 野村 慶子 02:13’43”
1811 5481 杉崎 与一 02:13’45”
1812 5288 大井 成夫 02:13’49”
1813 4278 伊藤 傑 02:13’50”
1814 3175 山田 祥吾 酔いどれRC 02:13’51”
1815 6144 岩崎 諭 02:13’51”
1816 5131 板倉 勝己 02:13’53”
1817 4183 金子 元 かねこや 02:13’54”
1818 7084 山岸 朋恵 櫻田ファミリア 02:13’56”
1819 3332 厚田 倫太郎 02:14’00”
1820 7002 柴田 彩子 02:14’02”
1821 3074 田中 勇弥 楽走 伊達温泉 02:14’03”
1822 4485 星野 泰宏 02:14’05”
1823 6136 多田 耕造 名美興業 02:14’09”
1824 3098 三野 翔平 小野薬品工業 02:14’10”
1825 6380 後藤 眞 ナンクルナイサ 02:14’13”
1826 3092 佐々木 洋輔 平岸会 02:14’15”
1827 6118 池田 隆 鹿島建設 02:14’18”
1828 3538 田中 健太郎 02:14’18”
1829 5019 鈴木 宏一郎 北海道宝島旅行社 02:14’18”
1830 3167 石部 晃司 やまのぶどう 02:14’19”
1831 8045 斎藤 広美 02:14’21”
1832 4131 上原 正己 月曜友の会RC 02:14’23”
1833 3124 濱口 雅史 02:14’29”
1834 3413 橋本 伸和 水祭走遊会 02:14’30”
1835 3055 枡田 哲也 てっちゃんファーム 02:14’30”
1836 3395 諸星 渓太 02:14’31”
1837 3342 桜庭 昌宏 02:14’31”
1838 3235 渡辺 城児 02:14’33”
1839 6029 男澤 良博 02:14’37”
1840 4486 佐藤 寛幸 02:14’48”
1841 3343 下間山 智洋 02:14’51”
1842 6084 伊東 博之 02:14’51”
1843 6104 小濱 弘明 02:15’00”
1844 4426 福池 美喜男 02:15’02”
1845 7094 本村 恭子 道南RC 02:15’06”
1846 8051 本間 真理 02:15’08”
1847 4001 浮須 克弘 02:15’10”
1848 6357 坂口 一弘 函トラXC部 02:15’16”
1849 5508 大森 圭 02:15’18”
1850 7226 大森 千帆 02:15’18”
1851 6406 小関 孝徳 どん亀クラブ 02:15’18”
1852 4213 吉田 茂樹 遅走戦線 02:15’27”
1853 8006 伊藤 芳子 タイヘイヒトリ 02:15’29”
1854 6345 西見 寿博 02:15’31”
1855 6150 相馬 淳 02:15’35”
1856 6081 松田 利博 石狩市 02:15’35”
1857 5198 田原 一晃 Nit 02:15’38”
1858 6096 塚原 渉 02:15’44”
1859 3346 橋本 耕太 02:15’46”
1860 5438 山田 義文 02:15’47”
1861 6053 佐々木 昇 8SPハチスポ 02:15’47”
1862 5291 松山 茂生 R C F  02:15’49”
1863 3241 和田 拓己 02:15’50”
1864 7234 尾内 志歩美 GT-R 02:15’52”
1865 3084 小浜 明人 02:15’54”
1866 5020 島田 卓 スポカン 02:16’04”
1867 4110 安井 和哉 (株)栗林商会 02:16’07”
1868 8117 白石 奈美路 DO走会 02:16’11”
1869 6217 松崎 十三雄 02:16’14”
1870 6317 高谷 義昭 02:16’14”
1871 5101 能田 一幸 02:16’16”
1872 5061 福井 浩之 森高RC 02:16’18”
1873 7089 米内 美和 函館どMくらぶ 02:16’20”
1874 4068 原口 広光 七飯消防署 02:16’28”
1875 5009 菅原 秀一 02:16’29”
1876 3506 藤本 拓也 02:16’29”
1877 4409 大久保 圭介 02:16’34”
1878 8086 秋山 則子 余市走ろう会 02:16’34”
1879 3380 遠藤 慎悟 02:16’39”
1880 4385 伊達 和哉 JA新しのつ 02:16’40”
1881 3051 門間 健吾 02:16’45”
1882 7097 石井 友子 02:16’45”
1883 4073 中島 紀孝 ARC40 02:16’45”
1884 6140 鈴木 登 函館グランド走友会 02:16’46”
1885 3324 本間 広宣 02:16’57”
1886 3428 吉田 圭介 チームアクロス 02:16’59”
1887 6122 近藤 正 02:17’00”
1888 8114 原田 操子 長万部走ろう会 02:17’02”
1889 4267 清川 博司 東札幌飲走会 02:17’04”
1890 5127 佐々木 敦 02:17’08”
1891 4376 村島 範政 なかよしクラブ 02:17’09”
1892 3412 白井 健太 水祭走遊会 02:17’12”
1893 8085 増田 智子 02:17’14”
1894 8121 菅原 久実 夢風RUN 02:17’17”
1895 4277 森 秀宣 02:17’17”
1896 4019 秦 孝宏 02:17’19”
1897 8055 藤田 幾代枝 旭川ARA 02:17’21”
1898 5521 森元 貴博 02:17’22”
1899 8110 遠藤 智恵子 02:17’24”
1900 3027 門間 亮太 02:17’25”
1901 4033 植木 秀樹 02:17’27”
1902 6197 中島 邦彦 白樺の森RC 02:17’28”
1903 6212 牧野 康則 マキノアスリートクラブ 02:17’30”
1904 6289 遠藤 洋司 02:17’33”
1905 4220 瀬川 一臣 02:17’35”
1906 7198 松橋 みどり 02:17’42”
1907 6094 伊藤 敏明 苫小牧市 02:17’43”
1908 4476 坂地 宏美 02:17’47”
1909 8019 大西 かおり たびたび旅クラブ 02:18’00”
1910 5369 岡田 一介 02:18’00”
1911 7205 寶崎 行世 Zip-RC 02:18’02”
1912 6097 岡田 建治 室蘭岡田税理士事務所 02:18’11”
1913 8111 黒川 智子 六華RC 02:18’23”
1914 6123 平野 保宣 北海道マラソンクラブ 02:18’24”
1915 8142 服部 文香 (株)常口アトム 02:18’31”
1916 8032 藤田 麻里 02:18’32”
1917 6034 浦 信行 02:18’39”
1918 4191 小倉 拓 京王幼稚園 02:18’41”
1919 3019 西江 和彦 BG魂 02:18’42”
1920 7055 小林 ちあき 02:18’43”
1921 3043 髙橋 弘行 02:18’44”
1922 3352 宮井 健介 02:18’46”
1923 4121 佐藤 広幸 02:18’48”
1924 5364 石井 達也 バウムH山岳部 02:18’55”
1925 3283 小濱 礼嗣 02:18’55”
1926 3398 有田 将一 水祭走遊会 02:18’57”
1927 7194 古川 明美 02:18’58”
1928 7048 齋藤 知子 ORC 02:18’59”
1929 4337 生出 卓 02:19’01”
1930 5477 徳重 義勝 02:19’03”
1931 6171 坂本 正勝 鹿部カールスランナーズ 02:19’04”
1932 7134 工藤 めぐみ 02:19’08”
1933 6131 浅沼 建樹 十勝勤医協 02:19’09”
1934 6095 渡辺 信行 渡辺ファミリー 02:19’09”
1935 8034 渡辺 恵美子 渡辺ファミリー 02:19’10”
1936 4109 八木 康年 苫小牧市 02:19’11”
1937 8036 萩 佳代 02:19’11”
1938 8115 武井 叔子 FRUN森 02:19’12”
1939 6234 高島 浩一 ゆんたく酒場 十九の春 02:19’14”
1940 7062 大下 裕子 02:19’14”
1941 7023 八田 美穂 02:19’20”
1942 7235 伊藤 翔子 高橋病院 02:19’21”
1943 5142 米原 晋一 ステージ 02:19’28”
1944 3187 内山 郁也 02:19’29”
1945 5115 山本 輝男 浦幌町役場 02:19’33”
1946 6323 木村 純一 02:19’35”
1947 8072 入江 幽子 札幌ランナーズ 02:19’35”
1948 6213 入江 二郎 札幌ランナーズ 02:19’36”
1949 8106 菅原 香織 02:19’37”
1950 3290 富樫 聖人 第一鉄鋼 02:19’40”
1951 3076 佐長 浄信 02:19’41”
1952 6100 広井 栄喜 足寄ランナーズ 02:19’46”
1953 6303 佐々木 政文 北海道新聞MC 02:19’48”
1954 4134 浅利 弘樹 02:19’51”
1955 6130 有田 政博 02:19’54”
1956 7068 増川 仁美 02:19’55”
1957 4508 風間 機一郎 02:19’57”
1958 3053 石村 和貴 02:20’00”
1959 4222 濱口 太郎 02:20’03”
1960 5510 中村 昭 夢風RUN 02:20’11”
1961 6269 谷口 英夫 シード 02:20’12”
1962 3533 今野 正也 02:20’12”
1963 6246 瀬川 真吾 ナイアガラMC 02:20’16”
1964 5402 池田 孝司 02:20’16”
1965 8073 山本 章子 伊達赤十字病院 02:20’17”
1966 5193 眞田 靖浩 02:20’20”
1967 8141 山田 頌子 02:20’23”
1968 4094 越後 正信 02:20’24”
1969 6273 島田 靖志 DO走会 02:20’27”
1970 5396 三浦 和則 洞爺観光ホテル 02:20’29”
1971 8074 泰地 恵 縄文ランナーズ 02:20’29”
1972 4211 渡邊 惇二 ウインドラン 02:20’37”
1973 4557 福士 俊則 02:20’49”
1974 6360 岸上 順一 室蘭工業大学 02:20’52”
1975 8092 尾崎 祐子 ドランカーズ 02:20’53”
1976 4513 梶谷 真史 らくらくくらぶ 02:20’55”
1977 5199 野中 廣文 道マラソンク 02:20’55”
1978 6106 河井 英二 02:21’00”
1979 5483 吉田 睦人 南北海道短足鈍走 02:21’01”
1980 4540 伊藤 知輝 王子製紙AC 02:21’02”
1981 6314 長勢 政博 02:21’06”
1982 4090 北島 寿樹 02:21’08”
1983 7053 北島 洋子 02:21’08”
1984 5395 井上 達也 NSW 02:21’12”
1985 3288 広瀬 尚耶 室蘭消防 02:21’13”
1986 3442 安田 裕汰 あいがも会 02:21’14”
1987 3037 石橋 飛鳥 伊達信用金庫 02:21’16”
1988 7010 兼平 悦子 走る女☆JWB 02:21’20”
1989 8063 高野 ゆかり 02:21’22”
1990 5372 長尾 隆広 02:21’23”
1991 7243 宮本 幸江 02:21’26”
1992 5362 渡部 裕二 花畔釜谷臼JC 02:21’29”
1993 7073 篠田 久美子 02:21’33”
1994 5391 菅原 幸浩 京極町役場 02:21’39”
1995 6072 天野 哲也 道南RC 02:21’46”
1996 6198 小室 元麿 函館走ろう会 02:21’47”
1997 4270 細川 博司 02:21’54”
1998 8012 渡邊 素子 02:21’54”
1999 4388 肥後 典明 02:22’00”
2000 7222 木澤 真生 02:22’01”
2001 7026 水谷 利香子 02:22’08”
2002 8132 安田 真佐子 02:22’12”
2003 5392 三浦 龍一郎 02:22’15”
2004 8127 三浦 昌代 02:22’15”
2005 4532 兵庫 利勇 02:22’17”
2006 6101 諸岡 勝重 02:22’20”
2007 3030 今井 貴之 ARC40 02:22’21”
2008 4092 金子 宏道 マルキチ食品(株) 02:22’26”
2009 7014 谷掛 彩恵 02:22’26”
2010 4404 松田 圭介 02:22’28”
2011 4190 米内 宏亮 函館どMくらぶ 02:22’29”
2012 3468 村井 幸義 02:22’31”
2013 5212 芦田 幸男 テーオーSC 02:22’33”
2014 5203 小杉山 徹哉 02:22’35”
2015 3100 永島 拓也 02:22’36”
2016 3072 佐々木 宏幸 02:22’38”
2017 4085 小関 克典 02:22’40”
2018 6395 鈴木 克昌 02:22’47”
2019 5064 真木 哲也 02:22’48”
2020 4054 末野 知孝 02:22’59”
2021 5298 橘 伸也 まっかりRC 02:23’00”
2022 4138 小川 純司 02:23’03”
2023 6248 一ノ渡 忠 02:23’08”
2024 7144 伊藤 範子 02:23’09”
2025 5417 中本 雷二 02:23’12”
2026 8050 佐々木 美和 02:23’14”
2027 4433 大沼 辰 02:23’20”
2028 8096 平井 雅子 02:23’25”
2029 6229 栗木 繁直 02:23’27”
2030 6235 戸川 洋一 サクラダ ファミリア 02:23’28”
2031 5412 鴨田 幸一 02:23’29”
2032 6237 小川 喜敬 南茅部フロンティアRC 02:23’34”
2033 4561 石井 勇紀 02:23’35”
2034 6059 桂 秀一 清光園 02:23’38”
2035 5104 笹谷 雅紀 02:23’40”
2036 6253 仲山 新一 02:23’43”
2037 7019 河野 美絵 N’s FRC 02:23’46”
2038 8137 横田 真理子 大空クラブ 02:23’53”
2039 5539 北口 浩之 六華ランナーズ 02:24’04”
2040 8134 坂口 香奈子 函トラ猫部 02:24’06”
2041 6368 似鳥 英司 02:24’10”
2042 6245 松川 勲 02:24’11”
2043 6391 水上 八行 札幌PT 02:24’26”
2044 8013 川南 洋子 02:24’32”
2045 7221 関口 貴子 02:24’39”
2046 6061 北越 政則 02:24’41”
2047 6334 山林 義朗 チームからふる 02:24’41”
2048 5249 松井 正行 Kushi RC 02:24’46”
2049 5248 鈴木 敏範 Kushi RC 02:24’46”
2050 6013 秋本 正幸 元気堂MC 02:24’46”
2051 6178 浅利 雅裕 02:24’48”
2052 7052 影山 由美 02:24’50”
2053 3505 米坂 康宏 02:24’51”
2054 8088 宮澤 奈緒子 02:24’52”
2055 5150 上遠野 純 ビバニーベル 02:24’53”
2056 7157 伊藤 あき子 ありAC 02:24’56”
2057 6134 髙橋 統吾 02:24’57”
2058 3102 鳴海 裕一 アロハ★スター 02:25’00”
2059 3452 桑原 照 02:25’00”
2060 4336 泉 周一 02:25’01”
2061 7114 山本 沙帆 02:25’05”
2062 7189 三橋 梨乃 02:25’06”
2063 4159 伊東 正剛 オールドボーイ 02:25’17”
2064 3437 宮崎 啓介 千歳CNI 02:25’22”
2065 6007 髙橋 茂夫 中標津12楽走 02:25’27”
2066 5006 工藤 潤 チームザワザワ 02:25’32”
2067 7112 佐藤 由美 02:25’33”
2068 6049 北村 健 02:25’37”
2069 5315 大久保 晃 内田洋行 02:25’41”
2070 5185 横山 秀人 白老中学校 02:25’45”
2071 3361 松谷 直樹 02:25’52”
2072 6312 takagi fusao 02:25’56”
2073 8077 合田 由紀子 02:25’59”
2074 7213 増田 ひろみ 02:26’09”
2075 6069 江村 忠治 チーム 環樹亜 02:26’12”
2076 6086 河田 和行 02:26’15”
2077 6026 小林 宗雄 02:26’16”
2078 4524 藤野 忠 旭川西高校 02:26’18”
2079 8009 宮下 美奈子 札幌羊ケ丘RC 02:26’19”
2080 7090 堀田 翔子 02:26’20”
2081 3078 大元 征哉 02:26’23”
2082 3351 杉本 航 02:26’24”
2083 6225 須摩 靖彦 釧路走ろう会 02:26’24”
2084 5509 西川 武志 しずない皮フ科 02:26’27”
2085 7172 清水 麻希子 02:26’29”
2086 4119 大西 英史 02:26’31”
2087 6385 野村 芳光 02:26’34”
2088 4261 前田 仁 02:26’43”
2089 4578 森本 琢 ラフネス走遊会 02:26’47”
2090 5065 鈴木 秀和 東芝プラントシステム 02:26’50”
2091 3103 西島 隆広 焼肉もうもう苑 02:26’51”
2092 3075 久保 光司 02:26’54”
2093 5129 高野 英哉 02:26’56”
2094 6162 亀谷 博 苫小牧気分は走会 02:27’00”
2095 5316 松村 裕之 千里のこころ屯田 02:27’04”
2096 6397 石川 千尋 石川青果RC 02:27’05”
2097 4431 金谷 昌幸 第3航空戦隊 02:27’06”
2098 4424 関 章史 METI★AC 02:27’08”
2099 4573 三浦 竹彦 02:27’10”
2100 3358 沼田 哲平 酔いどれRC 02:27’23”
2101 5154 松山 聡 02:27’23”
2102 4174 遠藤 賢一 02:27’36”
2103 8070 近藤 はるみ 02:27’37”
2104 6135 竹下 和男 白老走ろう会 02:28’01”
2105 8078 中野 和代 苫小牧気分は走会 02:28’03”
2106 6356 酒井 明 02:28’03”
2107 3427 橋本 竜馬 02:28’09”
2108 5482 兼子 泰久 上磯中学校 02:28’14”
2109 5517 中村 三一 02:28’21”
2110 8083 千葉 千恵子 オートガーデン 02:28’29”
2111 7153 白川 香奈子 02:28’38”
2112 4398 西家 秀樹 秘密結社『M』 02:28’40”
2113 5191 佐藤 晃 (株)パイオニアフーズ 02:28’46”
2114 6021 池田 光良 学遊会 02:28’56”
2115 5254 佐々木 国雄 楽走伊達温泉 02:29’05”
2116 3517 宮寺 伸雄 02:29’09”
2117 8062 髙田 淑美 02:29’12”
2118 3335 吉田 嵩 02:29’15”
2119 3182 板垣 光則 02:29’16”
2120 3044 岡田 正矩 泊村 02:29’17”
2121 7102 秋山 智子 02:29’23”
2122 6147 橋向 功 七飯町 02:29’29”
2123 6002 藤井 貞雄 02:29’36”
2124 4202 斉藤 敏一 ZIP-RC 02:29’41”
2125 3155 高橋 司 02:29’55”
2126 7239 田元 美千子 02:29’55”
2127 6293 木滑 康雄 千歳MC 02:29’58”
2128 3061 石橋 克拓 JES 02:29’58”
2129 3218 山本 拓 02:30’00”
2130 6205 大西 晴雄 大西土地開発 02:30’02”
2131 3326 高木 健治 02:30’07”
2132 3535 上西 智久 02:30’09”
2133 8093 今橋 文代 走れメロス 02:30’16”
2134 6119 関谷 信宏 02:30’18”
2135 7196 沼田 ありさ 酔いどれRC 02:30’19”
2136 3026 渡邊 隆寛 ARC40 02:30’20”
2137 3256 小林 広幸 平岸会 02:30’38”
2138 3511 佐々木 康裕 02:30’41”
2139 5094 西 勝明 今金AC 02:30’55”
2140 7123 福士 和実 02:32’16”
2141 6103 滝上 善市 滝上クリニック 02:34’50”

全道小学生駅伝

全道小学生駅伝
順位 ナンバー 氏名 所属 記録
1 7 千歳陸上少年団Aチーム 00:38’34”
2 11 チームC−3チームシースリーA 00:39’33”
3 1 北海道AC・Aチーム 00:40’01”
4 4 伊達西ランナーズ 00:41’36”
5 12 チームC−3チームシースリーB 00:42’13”
6 5 負けても笑う新5年チーム 00:43’44”
7 3 チームAOE 00:44’03”
8 10 札幌ジャンプ少年団 00:44’13”
9 13 鹿部陸上少年団 00:44’48”
10 8 千歳陸上少年団Bチーム 00:45’56”
11 6 USUジュニア 00:46’06”
12 9 千歳陸上少年団Cチーム 00:47’03”
13 2 北海道AC・Bチーム 00:48’15”